Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любимчики учителей

НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: VikaShy 猫 от 14.06.2019, 23:20

Есть ли у вас в школе учителя, которые выделяют любимчиков? Если да, то как это проявляется со стороны педагога , а возможно Вы сами являетесь (были) чьим-то любимчиком? Какие дети чаще всего попадают в эту категорию?

ОБСУДИМ! 😊

В нашем классе есть любимчики учителей,вернее,всего один.Почему?Потому что там учусь я!:xDx

Сказать,что наш класс очень одарен или просто любит учиться - это сразу же покривить душой.Из тех,кто вообще находит в учебе хоть какой-то толк,только отличница с первой парты,то есть,опять таки я.Все мои одноклассники либо давно забили на учебу,либо учатся без особого энтузиазма.Двоечников у нас больше,чем хорошистов (и такое бывает),отличников совсем мало.Большинство из них - ничего дальше собственного учебника не видящие ботаны,которые даже меня раздражают.Что примечательно,учителя их не особо жалуют,потому что в нашей школе инициативный троечник ценится больше,чем безропотный грамотей.

Я тяну все предметы,потому что понимаю,что мне нужны знания для того,чтобы построить карьеру и хорошо зарабатывать в будущем.Поэтому меня размашистым пенком посылают на различные олимпиады,откуда я всегда что-то да привожу.Из-за этого другие ученики мне по-тихому завидуют,а учителя не трогают.Хотя могли бы из-за моего упрямого характера и острого языка.Я в принципе спокойный человек,но если меня тронуть,могу ответить очень резко,иногда,если того требует ситуация,даже силой.Поэтому одна половина учителей меня недолюбливает и за глаза перемывает косточки,а другая восхищается и опять посылает на олимпиады.Так и живём.

 

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 4 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'сопротивление ветруУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Ну, я любимица учителя физики, он называет меня умной и не такой как все. Но я его боюсь..

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'앨버트 크로스맨

Насчёт технологичек - кидаю свой плюсик. Наша постоянно с нами сюсюкает, прямо бесит.

 

ТЕХНОЛОГИЧКА

Я ЕЁ НЕНАВИЖУ!!!!!!

 

ОО у нас технологичка и учительница по ИЗО(это один и тот же человек) Давно умом тронулась!

Все технологички свихнувшиеся получается?

Нет,у нас технологичка очень добрая женщина,и никого не выделяет)))

★Дэни☆, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 2 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско'Аппи'Ангелочек

Есть. Я любимчик у многих. Почти у всех. Смайлик  Смайлик  Смайлик

★Дэни☆, 'Аппи' и Ангелочек отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'Ангелочек

Я не умею ненавидеть, но я не любила свою учительницу начальных классов.

Она меня явно всегда недолюбливала.И, блин, её любимчиками были дети её подруг.Они даже домой шли вместе.Я в это число не входила. Как учитель она была умной, но для работы с детьми не подходила никак.Я была отличницей, и, можно сказать, тянула класс вместе с еще 7-8 учениками(наш класс в начальной школе состоял из 13-17 человек). Её любимицей была U., которая была какой-то родственницей завуча. И что она всегда делала вид,что относится ко мне хорошо(нет).И когда у нас был выпускной в 4 классе, она в последние дни светила все покупки на родителей(хотя обещала все купить сама) Многие родители возмутились, в том числе и моя мама.Короче, выпускной сделали своими силами, она так и не пришла😤Хотя я её даже любила в 1-2 классе.

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь

Мне 12. 6-ой класс.

Сегодня, идём мы с английского. У нас класс делят на две группы. И вижу: стоит Алиса и плачет. Я подхожу. Спрашиваю...

Спойлер
Оказалось, их учительница за тест поставила ей 4, а Кристине 5. У них обоих одинаковые ошибки. Она плачет не из-за четвёрки, а именно из-за того, что Кристина любимица этой англичанки.

Но блин! Алиса- отличница! А Кристину всегда все гнобили и её никто не любил. Она так называемая "рано повзрослевшая"класса. Я уже давно заметила, что та учительница завышает оценки Кристине. Но может это для того, чтобы Кристина старалась тянуться выше! Чтобы не останавливалась на 2 и 3. Я конечно понимаю Алису. Ей обидно. Но скорее всего, та учительница просто знает, что Алиса способна на большее. Так что не факт, что Кристина-её любимица

И всё же я не понимаю: зачем плакать из-за 4??? Хотя я помню, что у Алисы 2 по русскому. Ей тогда вообще пофиг было.

★Дэни☆ и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'

ДА! У нас одна учительница выделила двух пацанов. Оба - придурки, постоянно над всеми смеются, считают себя лучше всех, понтуются и выпендриваются *you know this type*.  Смайлик . Еще говорят как гопники, матерятся на всех и т.д. И вот они умудрились стать любимчиками, ведь у одного родители помогают учительнице, а другой подлизывается к учительнице и получает хорошие оценки "ни за что", типа доску вытер, угостил учителя конфетой...

★Дэни☆ и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'

Но зато я любимица англичанки. Я люблю английский, и фактически единственная отличница по нему. Ну еще 1 девочка. Ну это при том, что один пацан еще he "хе" читает...

★Дэни☆ и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'
Цитата: 鳥Cuddlies鳥 от 15.06.2019, 17:56

Насчёт технологичек - кидаю свой плюсик. Наша постоянно с нами сюсюкает, прямо бесит.

@iti4556 вам очень повезло с математичкой... Лиза оставалась на дополнительные, так там Яночке, Катеньке и Софочке дали сложные олимпиадные задания и только ими и занимаются, а Лиза сзади пытается понять тему. Ей нужно, чтобы ей кто-нибудь объяснил на примерах, а наш учебник - это вода. Даже я (я тихая неактивная отличница) часто не понимаю.

@azaza1705az17 У нас круглых отличниц тихо ненавидят, но никто не трогает. Та же Яна - стерва ещё та, но по математике она Боженька. В английском - ни гугу, физ-ру прогуливает, на русском пишет с кучей ошибок, но её все учителя любят и выделяют. А всё потому что она везде влезает и рассказывает истории, активничает, и наплевать, что на 3 - она активная, не то что мы! И короче, однажды мы подошли к Яне, типа "что за фигня, перестань выделываться, бесишь", так она к мамочке плакаться побежала и нас наказали. Естественно, все стали её бояться (у неё мама - то ещё танк), кто-то даже намылился ей в друзья. И молчат, хоть она всех бесит.

Или Катенька. Конечно, она круглая отличница, тут вопросов нет, но она ПОСТОЯННО ВЫДЕЛЫВАЕТСЯ! Я не знаю, может, это её так любовь учителей испортила, но она сидит на 1-ой парте и чуть ли не в полный голос болтает с Настей - дочкой классухи. Да, в нашем классе учится дочь нашей же классной. Но она ещё нормальная. Ну так вот, Катеньке ни одного замечания не сделали, хотя она всегда болтает! А когда мы с девочками пытаемся объяснить друг другу тему, или сравниваем ответы, или нас мальчики отвлекают (мы сидим на последних партах, и там помимо нас только мальчики, которые постоянно достают Олю с Лизой), то на нас орут!

Что-то в Яне этого любимчика Лешу вижу... Очень уж по характеру похожи, только в отличии от Яны этого Леоу в классе любят...

★Дэни☆ и 'Аппи' отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'
Цитата: Память убивает🌠 от 14.06.2019, 23:20

Есть ли у вас в школе учителя, которые выделяют любимчиков? Если да, то как это проявляется со стороны педагога , а возможно Вы сами являетесь (были) чьим-то любимчиком? Какие дети чаще всего попадают в эту категорию?

ОБСУДИМ! 😊

Я любимчик многих учителей - истории , музыки , Азербайджанского , Англиского , И.З.О. , труд и ещё физики .

 

Я любимица всех учителей ( кроме музыки и английского). Меня всегда ставят в пример, отправляют на олимпиады. А мне что делать?! Я правда хорошо учусь , но у меня совсем нет друзей. Все девочки мне завидуют ( кроме одной которая меня идилизирует) , а мальчики у нас только и знают что бегать и кричать ( опять же кроме двух: заучки и того в которого я влюблена). Мои бывшие подруги стали гнобить меня, остальные - тыкать пальцами и шептаться за спиной. Смайлик Что делать?!

У меня классная, а она так-же является и учительницей по русскому и русской. Литре. Выделяет меня так как я свободно с ней общаюсь, а Т. И любит мою манеру общения

Географичка. Даже за правильный ответ за который мне можно поставить 5 поставит 4, но я ее люблю так как она не как все. М. А даже отличнеце ставит 3 или 2 за невыполнение задание, а другие поставят 5-

Математик-А.А любит только Мишку(это его прозвище отличнек) никто другой его не слушает

Директор(учитель по истории) Любит и выделяет меня с полругами

У нас девочка, у неё мама учитель в нашей школе. К той девочке все так трепетно относятся, думая что она ангел, хотя на самом деле она демон, и я её постоянно раздражаю своим присутствием. Разбаловали Софию учителя, очень. Оценку выше поставят, перездать дадут, на слёзы ведутся, ужас.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Лůçą Ąлůçą | На столе оливье от 19.12.2019, 23:20

Я любимица всех учителей ( кроме музыки и английского). Меня всегда ставят в пример, отправляют на олимпиады. А мне что делать?! Я правда хорошо учусь , но у меня совсем нет друзей. Все девочки мне завидуют ( кроме одной которая меня идилизирует) , а мальчики у нас только и знают что бегать и кричать ( опять же кроме двух: заучки и того в которого я влюблена). Мои бывшие подруги стали гнобить меня, остальные - тыкать пальцами и шептаться за спиной. Смайлик Что делать?!

Та же ситуация. Я не обращаю внимание, и слушаю музыку, или делаю дз. Ты молодец что отличница, не обращай на других внимание, то зависть

Цитата: ☆Bellatrix☆ от 25.09.2019, 20:40

Но зато я любимица англичанки. Я люблю английский, и фактически единственная отличница по нему. Ну еще 1 девочка. Ну это при том, что один пацан еще he "хе" читает...

а наша меня гнобит ни за что.

а да гнобит она всех, кроме Светы и Олега.

Цитата: V|Мизуки от 25.12.2019, 14:45

У нас девочка, у неё мама учитель в нашей школе. К той девочке все так трепетно относятся, думая что она ангел, хотя на самом деле она демон, и я её постоянно раздражаю своим присутствием. Разбаловали Софию учителя, очень. Оценку выше поставят, перездать дадут, на слёзы ведутся, ужас.

а у моей подруги в классе дочка директора. это жесть с ней все дико сюсюкают  ей  всё

можно. она  на год младше меня, но она умудрилась достать полшколы

сопротивление ветру и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруУдаленный пользователь

Кажется я попала в любимицы учительницы биологии по родственным связям - моя страшая сестра была подругой её дочери.

Испытываю муки совести по этому поводу.

Я пришла к ней вызубрив тему и готовая отвечать на дополнительные вопросы по ней, чтоб честно дотянуть до 4,75 (т.е. 5) которых у меня не хватало 0,07 балла, но вместо этого на глазах у отстающих группы моей пол часа рассказывала "как там поживает Танечка" и ответив на два найпростейших вопроса по теме получила единственную в зачётке чистую "5"

Чувствую несправедливость

Удаленный пользователь, сопротивление ветру и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательсопротивление ветруУдаленный пользователь앨버트 크로스맨

Я знаю, что в моей школе есть учителя которые выделяют любимчиков, но лично я с такими не сталкивалась.

Я лидер школы, любимица всех учителей, я отличница сама этого добилась, правда я иногда прогуливаю, а мама пишет по семейным обстоятельствам 🤣, мои подруги в шоке когда я говорю про парней, прогулы, жвачки, драки. В основном у меня свита но есть и зануды. Я люблю школу.  Смайлик

~парни удивляются :

~люблю физ-ру

~дерзкая

~за словом в карман не полезешь

~отличница

~лидер Смайлик

Девчонок бесит~

~высокомерность

~я вся Я

Смайлик

Влю*лась ли я?

~нет

~нет

~нет  Смайлик

 

Смайлик

Смайлик

Смайлик

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button