Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любимые типажи персонажей.

Здесь вы можете написать, за каких персонажей в ролевых вы любите и какие персонажи вам нравятся впринципе. Где угодно:в фильмах, книгах и т.д.

пммликссс🎀, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
пммликссс🎀꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐𝕾𝖊𝖇𝖊

Ооо, прекрасная тема)))

Лично мне нравятся милые чудики. Такие, как Бруно, Дазай и Полумна. Обожаю. Персонажи с немного поехавшей крышей просто великолепны  Смайлик 

Не знаю, на кой шиш я это пишу, ведь все итак наверняка знают, но ладно, допустим😅

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, I 💗 Lapidot и 2 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистI 💗 Lapidotִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐𝕾𝖊𝖇𝖊

Кхем:

1) МОШЕННИКИ всех сортов и видов, почему-то у меня необратимая тяга к персонажам-аферистам-авантюристам, в основном это касается финансовых махинаций, а не моментов, когда люди наживаются на чужой беде, как горе-экзорцисты в медиа, например (это фу) - в основном я таких персонажей делаю сама, у меня несколько любимых осов лжецы и твари этакие. Это касается не только мошенников, на самом деле, но и в принципе персонажей-п()лов, не знаю почему. Льстецы, интриганы, которые крутят темки у ничего не подозревающих людей под носом >>> все

2) У меня необъяснимая тяга к христианскому духовенству, поэтому если я очень постараюсь, то с десяток любимых персонажей-церковнослужителей точно назову (плюс часто за них ролю)

3) Нередко вызывают интерес персонажи, фанатично преданные своему делу или какой-либо идеологии, за их ходом мыслей очень интересно наблюдать, особенно если в повествовании случается что-то, что должно было бы разрушить их точку зрения, которую они столько лелеяли и ценили, очень тяжело наблюдать за их метаниями между тем, что близко и тем, что есть:(

4) Серые персонажи, типа реально серые, а не харизматичные злодеи, которых все любят и холят. Персонаж, которого и обожаешь, и ненавидишь >> Он/а ведет себя отвратительно, но его мотивацию можно понять, или же его мерзкие поступки сочетаются с воистину геройскими моментами, мне так нравится, когда авторы не делают своих героев однобокими, приписывая им как положительные, так и отрицательные качества и ВЫРАЖАЯ это на практике, заставляя зрителей/читателей сомневаться в герое 

~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккист, пммликссс🎀 и 3 отреагировали на эту запись.
~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~#мрачнотриккистпммликссс🎀I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Напишу свои:

1. Нормальные злодеи. Под "нормальными" я подразумеваю то, что они не сделаны специально тупыми, слабыми и уродливыми. Они равны по силам главному герою, а может даже и сильнее. 

2. Добрые антагонисты. Антагонисты - это не обязательно злодеи. Допустим, злодеем может быть сам главный герой. Мне нравится эта идея, ведь главный герой может быть неправ. 

3. Девушки, которые сделают всё ради какого-либо близкого человека. Это топ. Мне нравится, когда такие персонажи встречаются в команде главного героя. Им можно такую арку сделать... 

4. Холодные умные испанские феминистки. 

5. Персонажи, разрушающие стереотипы. 

(Я допишу, случайно отправила рано) 

коткус! не придумала ник, пммликссс🎀 и 2 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никпммликссс🎀꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐

Комик релифы  Смайлик  те самые неудачники, над которыми все шуточки строятся. Ну либо те, что сами шутки генерируют

я просто люблю шутки Смайлик 

пммликссс🎀, I 💗 Lapidot и 2 отреагировали на эту запись.
пммликссс🎀I 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ִֶָ࣪☾.𝓕𝓸𝓻𝓮𝓼𝓽 𝓐𝓻𝓬𝓱𝓮𝓻 ִִ ࣪𖤐

Музыканты, этим все сказано 

коткус! не придумала ник, I 💗 Lapidot и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никI 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: I 💗 Lapidot от 21.09.2024, 09:18

Напишу свои:

1. Нормальные злодеи. Под "нормальными" я подразумеваю то, что они не сделаны специально тупыми, слабыми и уродливыми. Они равны по силам главному герою, а может даже и сильнее. 

2. Добрые антагонисты. Антагонисты - это не обязательно злодеи. Допустим, злодеем может быть сам главный герой. Мне нравится эта идея, ведь главный герой может быть неправ. 

3. Девушки, которые сделают всё ради какого-либо близкого человека. Это топ. Мне нравится, когда такие персонажи встречаются в команде главного героя. Им можно такую арку сделать... 

4. Холодные умные испанские феминистки. 

5. Персонажи, разрушающие стереотипы. 

(Я допишу, случайно отправила рано) 

А, забыла. 

6. Фембои

пммликссс🎀 и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
пммликссс🎀꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Back to top button