Тесты-истории

Котенок (тест-история)

Как обычно:):ты Алиса, 13(да уже 13!) лет, Калифорния, США

Ты хочешь себе котенка но что с ним станет-узнаешь в конце.

Вариантов другое не будет
Вопрос 1.
На картинке котенок которого ты купила/нашла (неважно). Как ты поедешь его домой
Вопрос 2.
Ты привела домой, чем накормишь?
Вопрос 3.
Хорошо, котенок захотел спать где его положишь?
Вопрос 4.
Просто тыкни смайлик(знаю банально)
Вопрос 5.
Хорошо, котенок поцарапал твое любимое кресло. Что сделаешь?
Вопрос 6.
Котенок хочет поиграть. Поиграешь?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Она превратилась в тряпочку
    В прямом смысле! Ты не упускала возможности пнуть её,или наказать.Однажды у неё сломалась кость но ты не повязла её на лечение и она сбежала на улицу и там умерла.
    Ну да я и правда не очень люблю котов и в принципе животных
    Тест класс 👍
    +3

  2. Тоже пробовала найти самую плохую концовку. Она превратилась в тряпочку… Я не думала, что могу заплакать с такого простого теста, но всё же…
    Потом прошла так, как по-настоящему вела бы себя с котёнком. Она была любимицей дома!
    Оч крутой тест, простой, но меня почему-то зацепило! +3!

  3. Есть некоторые ошибки. Можно сделать побольше вопросов и вариантов ответов, результат с картинкой. Но тест всё равно милый и прикольный. +3

  4. Меня одну смущает, что тест из рубрики «тест-история», хотя больше смахивает на «что тебе подойдёт?» Если это история, она должна писаться по определённым критериям, правилам.
    Слишком коротко(кол-во вопросов), текста мало, а в одном вопросе просто смайлы.
    Как ниже отмечали, отсутствуют картинки в результате, но я думаю картинки не важны, если текст объёмный, но тут как раз этого нет, так что, это выходит в минус.
    Но надеюсь, в будущем вы исправите эти ошибки.

  5. Твоя кошка жила как королева
    Она выросла ласковой и избалованной.

    Крутааа, +3 так прикольно!

  6. Твоя кошка жила как королева
    Она выросла ласковой и избалованной.

    Интересный тест. Но мало вопросов и маленький результат. Нет картинок. В тесте есть ошибки. И не понравился результат, то что я хорошо кормлю кошку не значит что она избалованная. +2.

  7. Я попробовала, ради интереса, найти самую плохую концовку… Она такая грустная
    Но моя концовка не такая!!! Я люблю свою котечку
    Тест очень интересный!!!
    +3

  8. Твоя кошка жила как королева
    Она выросла ласковой и избалованной.
    ну это правда так как у меня почти все домашние питомцы стают такими
    +3

  9. Любимца дома
    Её любили и ласкали. Все были в умиление от твоей кошки. Ещё ты завела её друга кота Артема, они родили котят(снежинку, рыжика, и лапку) , и жили долго и счастливо!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button