Архив

ты тара или нет

Всем превет! это я тара! И тест похожа ли ты на меня (ТАРУ)
Вопрос 1.
Итак 1 вопрос.Ты кто???
Вопрос 2.
2. Какая у тебя грива/волосы???
Вопрос 3.
Хорошо разобрались.Твой характер????
Вопрос 4.
ладненько.Что сьеш?
Вопрос 5.
твоя лучшая пдруга............
Вопрос 6.
Кьюте марка?
Вопрос 7.
ХОрошо.готова узнать???
Вопрос 8.
ахаха я тебя натролила тест еще не закончелся! АХАЗАХАХАХАЗ
Вопрос 9.
ладно.еще вопос. ты считаешь себя красивой?
Вопрос 10.
ладно. теперь точно пока. как тест???
Вопрос 11.
напиши комент!

ⓉⒶⓇⒶⒹⒾⓈ

Я фиолетовая пони с желтой гривой и меня зовут Тарадис))

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. ЭТО УЖАС!!! Я незнаю, что сказать! Столько ошибок! Тупые ответы! Блиииииииииииииин!!! Мне надо успокоиться! Всё, я промолчу…

    Извините, за это. Ну, просто… Автор, я советую почитать тебе другие тесты на этом сайте. Желательно про пони. Если будете продвигаться в качестве работ, то люди к вам потянутся! Может быть даже увидите хороший комментарий от меня)

  2. ЦЗас, а не тест… И ошибки допустила специально, Тара теперь думай что я хотела тебе сказать о тесте. +000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000Как и Ремка( не против, если тебя я так назову?) бегу спотыкаясь о ковёр.

  3. УЖАС, УЖАС, УЖАС. Пока не упала в обморок, напишу самый большой минус: ты делаешь так, чтобы всем приходилось говорить, что тест крутой. Но ведь он, я погляжу, мало кому нравится!

  4. Как тест. Почему нет ответа ужас. В каждом тесте должен быть этот ответ. После того как ты написала тест, проверяй. А то столько ошибок, что не понятно что. На заметку Что, а не што.

  5. Автор, я ненавижу смех типа — АХАЗАХАХАХАЗ. Только из-за этого +1. Почему в 10 вопросе нет варианта типа «другое» или «не очень»?

  6. Ошибки есть,вопросы не очень.
    не кто-Никто
    КАКУ-как у
    пицу-пиццу
    жолто-жёлто
    сьеш- съешь
    Кьюте марка-кьютимарка
    незнаю-не знаю
    на ко не цто-наконец-то
    РЖОШ- ржёшь
    ЛУЧЬШИЙ-лучший
    будит-будет
    хорошый-хороший
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button