Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

мемчики про Снежную Королеву Демократичную

выкладывайте сюда свои мемики про Снежную Королеву Демократичную. Буду ждать ваших смешнявок

Удаленный пользователь, дилемма дикобраза и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательдилемма дикобразаdarisКакая-то девочкаСтранникЧитатель𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎|Жизнь эффектом бабочкиЛексь! 0.3.

Моя королева, прими это в дар 🛐🛐🛐 

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, юлиана и 12 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️юлианасинточкаSilenaУдаленный пользователь⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Удаленный пользовательУдаленный пользовательдилемма дикобраза⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаЧитатель𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎|Жизнь эффектом бабочкиЛексь! 0.3.

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, юлиана и 13 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️юлианасинточкаSilenaУдаленный пользователь⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Удаленный пользовательУдаленный пользовательдилемма дикобраза⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Какая-то девочкаперсона | вы тлеете,а я буду горетьЧитатель𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎|Жизнь эффектом бабочкиЛексь! 0.3.

мяу

Silena, Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 и 5 отреагировали на эту запись.
SilenaКэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃дилемма дикобразаКакая-то девочкаЧитатель𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎|Жизнь эффектом бабочкиЛексь! 0.3.

мяу

Мур?

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Silena и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Silenaдилемма дикобразаКакая-то девочкаЧитатель𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎|Жизнь эффектом бабочкиЛексь! 0.3.

А разве эта тема не должна быть в категории «юмор»?...

дилемма дикобраза, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 3 отреагировали на эту запись.
дилемма дикобраза⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Читатель𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎|Жизнь эффектом бабочкиЛексь! 0.3.

— Не понимаю, я отвернулась всего на четыре года, как такое успело произойти? 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝Silenaдилемма дикобразаКакая-то девочкаЧитатель𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎|Жизнь эффектом бабочки

— На всякий случай уведомляю @lisstess, а то смотрю, тема не просматривается почти. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Silena и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Silenaдилемма дикобразаКакая-то девочкаЧитатель𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎|Жизнь эффектом бабочки
Цитата: Лексь! 0.3. от 14.04.2024, 14:36

— Не понимаю, я отвернулась всего на четыре года, как такое успело произойти? 

Я сейчас снова считаю себя Гексли... Эх

дилемма дикобраза, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
дилемма дикобразаКакая-то девочкаЧитатель𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎|Жизнь эффектом бабочкиЛексь! 0.3.

— Мне интересно, а кем бы ты оказалась в МБТИ, а не в соционике. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, дилемма дикобраза и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️дилемма дикобразаКакая-то девочкаЧитатель𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎|Жизнь эффектом бабочки
Цитата: Лексь! 0.3. от 14.04.2024, 14:59

— Мне интересно, а кем бы ты оказалась в МБТИ, а не в соционике. 

INFP

дилемма дикобраза, Какая-то девочка и 3 отреагировали на эту запись.
дилемма дикобразаКакая-то девочкаЧитатель𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎|Жизнь эффектом бабочкиЛексь! 0.3.

реалии весны

 

Весна, весна! Как воздух грязен!

Как дурен небосклон!

Своей серостью дохлячей

Слепит мне очи он.

Весна, весна! Как высоко,

На крыльях ветерка,

Убегая от солнечных лучей,

Летает заводская грязнота!

Шумят АЭС! Блестят ГЭС!

Взревев, грязная река несет

На заболотистом хребте

Поднятый ею лед!

Еще древа обнажены,

Но в роще дохлый лист,

Как прежде под моей ногой

И шумен, и ужасен.

Под солнце самое взвился

И в серой вышине

Задолбавший жавронок поет

Противный гимн весне.

Что с нею? Что с моей душой?

С ручьем она дохлячья

И с птичкой дед инсайд!

С ним на весь город кричит,

Летает в небе с ней!

дилемма дикобраза, Читатель и 𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎|Жизнь эффектом бабочки отреагировали на эту запись.
дилемма дикобразаЧитатель𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎|Жизнь эффектом бабочки

дилемма дикобраза, Читатель и 𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎|Жизнь эффектом бабочки отреагировали на эту запись.
дилемма дикобразаЧитатель𝚜𝚞𝚐𝚊𝚛 𝚍𝚒𝚘𝚡𝚒𝚍𝚎|Жизнь эффектом бабочки

дилемма дикобраза, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и Читатель отреагировали на эту запись.
дилемма дикобраза⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Читатель

Гайд Как использовать книгу по физике по назначению

Авторский гайд от Снежной Королевы Демократичной
И так, в этом гайде, туториале, мануале, уроке, лекции, инструкции вы узнаете как же использовать книгу по физике ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!!

И так запомните одно важное правило! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ КНИГУ!!!🤬 Это самый худший способ использовать книгу по физике, не надо так, ваша психика полетит на дно Марианской впадины

И так вот вам несколько реально полезных способов использовать книгу по физике по назначению 😋

1) подставка для чая

Горячий чай и горячая кружка зачастую оставляют неприятный липкий след на столе от чая. Что надо делать??? Правильно нужно взять книжонку по физике и подставить её под кружку чая! Готово)

2) можно использовать её как вещь-козла отпущения. Можно её от эмоций изрисовать и списать чем хочешь и как хочешь! Главное чтобы там и только там оставался твой негатив!

3) можно им топить печку! Даже если у вас нет печки, то можно использовать её в баню. Кидаем её в печку в бане /или в доме, ну мало ли кто может кто в деревне живет/ и согреваем дом или баню. Кстати, также книгу можно использовать для углей для шашлыков. Самый лучший шашлык будет при помощи книги по физике

4) отмазаться ей от комаров и других ужасных насекомых. Теперь вам никакие насекомые не страшны!

5) придумывать про эту книгу страшилки, байки и шутки и делиться с вашим творчеством с друзьями!

дилемма дикобраза, серый кардинал и Читатель отреагировали на эту запись.
дилемма дикобразасерый кардиналЧитатель

Back to top button