Архив

Американская история ужасов

Пройдя это тест, ты узнаешь, в какой сезон сериала AHS ты скорее всего попала бы (и кем бы ты там была). Сезонов 5, но в ответах будут только первые 4, т.к. не все еще посмотрели, не все серии вышли, ну и тд. Надеюсь, результат вас не разочарует ;)
Вопрос 1.
Выбери любимый цвет
Вопрос 2.
Сколько у тебя друзей?
Вопрос 3.
Тебе нравится кто-нибудь?
Вопрос 4.
Какой у тебя любимый урок?
Вопрос 5.
Что обычно любишь есть?
Вопрос 6.
Выбери домашнее животное
Вопрос 7.
Кто ты по гороскопу?
Вопрос 8.
Какие книги любишь читать (или фильмы смотреть)?
Вопрос 9.
Как относишься к Эвану Питерсу? )
Вопрос 10.
Как считаешь, с кем он смотрелся бы лучше в паре: с Таиссой Фармигой или с Эммой Робертс?
Вопрос 11.
Что для тебя главное в жизни?
Вопрос 12.
Ну, и напоследок: сама в каком сезоне хочешь оказаться?)

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Это я Эван Питерс и мне не попался Тейт я работаю над жалобой на этот тест. Всем слып. 💋🤟🏿

  2. Вы набрали 25 баллов из 48.
    Лана Уинтерс!
    Ты попадешь во 2 сезон, Психушку, и станешь, скорее всего Ланой Бананой)
    Лана — журналистка, пытавшаяся выведать секреты Брайрклиффа, но сама ставшая пациентом лечебницы под давлением сестры Джуд. Она — целенаправленная карьеристка. С первого взгляда кажется, что она старается разузнать грязные тайны Брайрклиффа ради общественных благ, но, на самом деле, делает это только ради славы. Лана показала себя, как очень эмоциально сильная и самодостаточная личность. Всё, что она пережила, сделало ее намного жёстче и расчётливее.

  3. Мэдисон Монтгомери!

    Мэдисон Монтгомери!
    Ты попадешь в 3 сезон, Шабаш, и станешь, скорее всего, Мэдисон)
    Мэдисон — испорченая кинозвезда, ведьма из Академии мисс Робишо для одаренных юных дам, стерва, которая лишь изредка показывает проблески уязвимости. Девушка способна оскорбить кого угодно, её нельзя назвать хорошим другом или даже приятными собеседником. Нелюбовь своей матери, а также постоянные вечеринки с алкоголем и наркотиками сделали Мэдисон полностью лишенной каких-либо чувств. Все, что от нее осталось — это злоба, агрессия, бессердечность и эгоизм.

  4. Второй сезон, мой любимый *0*
    Приятно увидеть тесты по такому фандому, однозначно +3
    А Джуд шикарна, просто лучшая

  5. Не про меня. Тест пфффф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button