Кто ты, какая ты?

Какой ты АВ Санс?

Йоу это мой третий тест! Извиняюсь что не было новых тестов, ну и как обычно в этом тесте могут быть ошибки! ;)

Хорошего прохождения!
Вопрос 1.
Хей йоу, могу ли я тебя называть своим другом? :)
Вопрос 2.
Замечательно! Какой твой любимый цвет?
Вопрос 3.
Какой путь из андертейл(Undertale) тебе больше нравится?
Вопрос 4.
Какой твой девиз по жизни?
Вопрос 5.
Какое оружие ты бы выбрал(а)?
Вопрос 6.
Просто выбери (≡^∇^≡)

Чай🍵

О себе говорить нечего, характер непонятный, чем то похожа на Инка, чай топ и добро тоже :D

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Вы Даст! Санс
    Видимо вы тоже хотели сделать так чтобы ваши друзья не «мучались», раз вам выпал Даст
    Ну или же вас что то толкнуло на это ;)

    ЧАГО?! Я просто не пускаю на наши сервера игроков, и фиг вам! Дракон!санс защитит Фокс!санса (Reyyearr) любой ценой! И после смерти мы попадём в одну Мультивселенную! Нас не разлучит даже Хаос! А ой….. да.

  2. Хехе вы так же жестоки и безразличны как и он, скорее всего у вас есть такая же банда/компания как у него поэтому не удивительно то что вы похожи на него ;)
    Прям. Меня описали..)

  3. Вы Гено! Санс
    Вы тоже находитесь на экране загрузки? Хех, шучу, вы так же спокойны как и он, ну или же так же одиноки ;)

    И в правду чем-то похоже на меня

  4. Охохохо, Дрим только снаружи позитивен! Что у него в душе творится — известно только ему и Паллету. Ну и Инку с Блу. Дрим больше не такая метательная пуська, каким он был до падения Дримтейла. ДАа, я пришла руинить представления о Мультивёрсе! =D

  5. Вы Инк! Санс
    Хех, вы похожи на защитника АВ поздровляю! Ну, а если серьёзно, то вас тянет так же к искусству ну или вы просто тоже являетесь загадочной, творческой личностью с скрытым прошлым ;)
    Окий

  6. 🇧‌🇪‌🇦‌🇺‌🇹‌🇮‌🇫‌🇺‌🇱‌ 🇷‌🇴‌🇸‌🇪‌:

    Вы Даст! Санс
    Видимо вы тоже хотели сделать так чтобы ваши друзья не «мучались», раз вам выпал Даст
    Ну или же вас что то толкнуло на это ;)

  7. Результаты теста:
    Вы Дрим! Санс
    Вы так же оптимистичны как и он, скорее всего вы тоже любите часто мечтать ну или у вас есть брат/сестра похожий(ая) на Найтмера ;)
    ~~~~~
    Ну мне понравилось лично
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button