Тесты-истории

Ты еще слишком молод, чтобы уставать.

01.02.2022 (14:08) -- 01.02.2022(15:43)

      Тест написан под впечатлением одной прочитанной книги. 

P.S. в данном тесте есть картинки на которые больно смотреть.
Вопрос 1.
Каждые день я делала одно и тоже -- училась или же другими словами:грызла гранит науки
Вопрос 2.
Училась я не по своей воле, а по воле матери,которой явно хотелось вырастить из меня великую ученую.
Вопрос 3.
Помню,как получила 4 за самостоятельную работу.Какой шум поднялся в доме! А потом...побои...
Вопрос 4.
Я, как и любой другой ребенок хочу жить,радоваться и улыбаться каждому мгновению, а не трястись от страха в то время,когда озвучивают отметки за контрольные работы.
Вопрос 5.
Моей маме плевать, что я хочу связать свою жизнь с творчеством. Сколько бы я не просила отдать меня в танцевальную студию -- моя мама оставалась непреклонна,ведь это будет занимать много времени и я могу скатиться по оценкам.
Вопрос 6.
Я продолжала усиленно учиться, пока меня не осенила идея.А что если начать танцевать самой,без всяких студий?
Вопрос 7.
Но у меня не получалось. Какая же я бездарность!
Вопрос 8.
Я пробовала танцевать этим вечером еще раз, еще и еще.... Постепенно у меня начало все получаться, чему я была несказанно рада.Но какая же я дурочка! Включить музыку на громкую и забыть, что в это время обычно приходит с работы моя мама.

огаст.

парная аватарка с космикой!! (@cosma)

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Я бездарность.И это правда.
    Печальненько и эстетично. +3…

  2. Я стала той,которой мечтала.
    Я хорошо сдала все экзамены и мама гордилась мной,но она не знала,что в будущем я ослушаюсь ее. Я не пошла учиться на ту специальность,которую хотела бы моя мама.
    Я поступила на преподавателя по танцам и стала той, которой мечтала — танцовщицей. Кто знает, может в будущем я стану известной?
    Даю вам совет — стремитесь к своей мечте и никогда не слушайте мнение других!

    ~~~

    Прекрасный тест, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button