Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ッ Триккийские Мемасики ッ

Какие мемы вам нравятся?
Про тесты.
Про создание тестов.
Про пользователей.
Про весь сайт.
НазадСтраница 4 из 9Далее

✧ 𝚂𝚟. ✧, Удаленный пользователь и 18 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Удаленный пользовательУдаленный пользовательПришло время расстаться с прошлым.`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...Удаленный пользователь*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Когтевранкарем [они/их]ГусьУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: Орианда от 28.12.2019, 21:35

О дааа) Смайлик

Пришло время расстаться с прошлым., Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательКогтевранкаКсентира ✯Удаленный пользователь

Это я Смайлик

Пришло время расстаться с прошлым., Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательКогтевранкаУдаленный пользователь

Это я с моими двумя черновиками.

Пришло время расстаться с прошлым., Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкахомка🐹Удаленный пользователь

✧ 𝚂𝚟. ✧, чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐 и 31 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐Serαթhinȵα★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательсамоочищение через самовозгораниеПришло время расстаться с прошлым.♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼Удаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательсопротивление ветруМачли ☭Удаленный пользовательУдаленный пользовательrokiriмеоУдаленный пользователь*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Когтевранкарем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯Удаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Спойлер
пояснение

две награды: лучший автор тестов и самый лучший автор тестов

✧ 𝚂𝚟. ✧, ★Дэни☆ и 14 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧★Дэни☆Удаленный пользовательПришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательсопротивление ветруКогтевранкарем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

✧ 𝚂𝚟. ✧, чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐 и 32 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐Lady_In_Home| Офигеваю от старостиSerαթhinȵα★Дэни☆Удаленный пользовательсамоочищение через самовозгораниеПришло время расстаться с прошлым.♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏсопротивление ветруМачли ☭Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательrokiriмеоУдаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранкарем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯Удаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀✯ 𝓼𝓾𝓷𝓯𝓵𝓸𝔀𝓮𝓻 * ✰Стася
Цитата: Gavin Reed от 18.01.2020, 16:42

Хотя я и смотрела Гарри Поттера,но согласна с этим человечком)).Правда,что такого в Драко Малфое?)

Serαթhinȵα, самоочищение через самовозгорание и 7 отреагировали на эту запись.
Serαթhinȵαсамоочищение через самовозгораниеПришло время расстаться с прошлым.Прекраснейшая ЛилияКогтевранкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹

Я это делала очень давно, но додумалась выложить только сейчас, поэтому неактуально и не смешно.

✧ 𝚂𝚟. ✧, Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте и 23 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотечУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐Serαթhinȵα★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользовательУдаленный пользователь||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ||челик с пёселем на авеПришло время расстаться с прошлым.🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼`графиня` | полный джингл белсПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏсопротивление ветрумеоКогтевранкарем [они/их]Гусь🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь

Я это делала очень давно, но додумалась выложить только сейчас, поэтому неактуально и не смешно.

А по-моему, смешно)

чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐, ★Дэни☆ и 8 отреагировали на эту запись.
чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐★Дэни☆Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоПришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательКогтевранкаУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь
Цитата: Gavin Reed от 18.01.2020, 16:42

@gavinreed

Это я ! Пришлось смотреть "Гарри Поттера" только что бы выжить на трикки , а потом стала Поттерманкой . Смайлик

Serαթhinȵα, ★Дэни☆ и 12 отреагировали на эту запись.
Serαթhinȵα★Дэни☆Удаленный пользовательчелик с пёселем на авеПришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательrokiriУдаленный пользовательКогтевранкарем [они/их]Удаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь

Каждый раз, когда использую смеющегося лисёнка  Смайлик , представляю это:

✧ 𝚂𝚟. ✧, чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐 и 23 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐Lady_In_Home| Офигеваю от старости★Дэни☆Удаленный пользовательУдаленный пользователь||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ||⭐️Feathertail | Warriors⭐️Пришло время расстаться с прошлым.🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательУдаленный пользователь*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*˗ˏˋ m i c h e l l e ˎˊ˗Когтевранкарем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательАнгел Ислингтон l всё ещё живойУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

✧ 𝚂𝚟. ✧, чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐 и 18 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧чУмАчЕчАя 𝓑𝓔𝓒ℋ𝓐★Дэни☆челик с пёселем на авеПришло время расстаться с прошлым.`графиня` | полный джингл белсУдаленный пользовательмеоУдаленный пользователь*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Когтевранкарем [они/их]🎈Алисия🎈#позитивчикУдаленный пользовательУдаленный пользовательКсентира ✯Suguru Takatsuji🎴хомка🐹Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: Gavin Reed от 18.01.2020, 16:42

Это я пару лет назад, пока не узнала что это за мужик Смайлик

★Дэни☆, Пришло время расстаться с прошлым. и 7 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательЯ12Та~ дамы богиниКогтевранкаУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь

И тут я такая, посмотревшая Гарри Поттера ради тестов на Трикки...

★Дэни☆, Пришло время расстаться с прошлым. и 5 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆Пришло время расстаться с прошлым.Мачли ☭Ксентира ✯хомка🐹Удаленный пользовательУдаленный пользователь

 

Цитата: Gavin Reed от 21.01.2020, 17:36

Каждый раз, когда использую смеющегося лисёнка  Смайлик , представляю это:

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Как это развидеть?!

 

✧ 𝚂𝚟. ✧, ★Дэни☆ и 7 отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧★Дэни☆Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательмеоУдаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь
Цитата: Gavin Reed от 21.01.2020, 17:36

Каждый раз, когда использую смеющегося лисёнка  Смайлик , представляю это:

@gavinreed, кто-нибудь мне объяснит, хто это? Везде их вставляют, а я их не знаю)

Пришло время расстаться с прошлым., Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательКсентира ✯хомка🐹Удаленный пользователь
Цитата: 🌷Ɗуся🌷 от 08.03.2020, 00:10
Цитата: Gavin Reed от 21.01.2020, 17:36

Каждый раз, когда использую смеющегося лисёнка  Смайлик , представляю это:

@gavinreed, кто-нибудь мне объяснит, хто это? Везде их вставляют, а я их не знаю)

@laimazelyonaya это Герман и Данила из передачи «Даёшь молодёжь». Два молодых человека, повёрнутых на моде и стиле. Их почти всегда показывали в клубах и ресторанах, в их лексиконе было много выдуманных слов: «о май гарбл», «супербл», «ты что крейзи» и тд.

Просто в 2019 году про них внезапно вспомнили и превратили в мем х)

Пришло время расстаться с прошлым., Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.Удаленный пользовательрем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательхомка🐹Удаленный пользователь

У нас в классе говорят так:

О май гад //имя ученика// ты crazy... 😂😂😂 чаще всего это «Данила» но, у нас Даниилов нету! 😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Пришло время расстаться с прошлым., сопротивление ветру и 5 отреагировали на эту запись.
Пришло время расстаться с прошлым.сопротивление ветруКогтевранка⨀𝙝𝙖𝙥𝙥𝙞𝙣𝙚𝙨𝙨 𝙞𝙣 𝙖 𝙟𝙖𝙧⨀Ангел Ислингтон l всё ещё живойхомка🐹Удаленный пользователь

Весенний призыв : *начинается*

Все парни:

[Внешняя ссылка]

сопротивление ветру, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруУдаленный пользовательКогтевранкахомка🐹Удаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 9Далее
Back to top button