Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

меня опять не отпускают в другой город

мне и так одиноко, я уже не знаю, что с этим делать, я хочу очно ходить на лекции, а в Интернете мне сложно уже коммуницировать с кем-то :с

лекси.♡, Какая-то девочка и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
лекси.♡Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

собери сумку, возьми все необходимое,  и беги в другой город. к очным лекциям. 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Удаленный пользователь💜Moony girl | I am was a rich girl💸Удаленный пользовательКакая-то девочка

Очень жалко тебя. Сочувствую... 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Но я бы послушалась родителей, ты пожалеешь, если сделаешь так, как сказала @madwoman.

мне и так одиноко, я уже не знаю, что с этим делать, я хочу очно ходить на лекции, а в Интернете мне сложно уже коммуницировать с кем-то :с

сос, жаль тебя :(. родители просто за тебя переживают наверно)

мне и так одиноко, я уже не знаю, что с этим делать, я хочу очно ходить на лекции, а в Интернете мне сложно уже коммуницировать с кем-то :с

То же самое, только я несовершеннолетняя и не город, а страна. А с учёбой дела обстоят так-же, меня убеждают, что учиться лучше онлайн.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️

Снеж, сказать тебе? Я предпочитаю верить, что если сейчас у других есть много чего хорошего, а у тебя всё плохо, то потом у тебя всё будет идеально, а у твоих врагов в два раза хуже, чем было у тебя.

𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировал на эту запись.
𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

бро я твоя вторая личность не верь во всякие тесты, таро и прочую хрень и все будет супер пупер!!!👍🏿

Back to top button