Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᴀ ᴍᴀɢɪᴄ ᴡᴏʀʟᴅ/места на главных героев ограничены

Страница 1 из 54Далее

Спойлер
идея взята из игры "Омори". Советую сначала посмотреть прохождение или прочитать сюжет в Википедии.

Жила была группа друзей. Они были счастливы до тех пор, пока не произошло то, чего никто не мог ожидать. 

... 

Один из друзей создал свой личный мир, который назвал "Миром чудес". Для попадания туда он собрал машину перемещения между реальностью и этим миром. Об этом знал только он. Этот мир был прекрасен. Всё было как прежде. Всё было хорошо. Ничего этого не произошло. 

... 

Прошло 2 года. Человек, создавший этот мир, чуть ли не всё эти два года сидел там. Он выходил только когда ему надо было. 

... 

Один раз он снова вышел из своего мира. Было ровно 12:00. Парень услышал стук во входную дверь своего дома и крики подозрительно знакомого голоса "Открой... Пожалуйста..."

сюжет
И так, ролевая основывается на группе друзей из 7 человек. Они дружили с самого детства. Но произошла трагедия, а именно: один из друзей, Акено, умер от аллергии на рыбу из-за суши. Это очень повлияло на всех друзей. Один из них винил в этом себя, так как именно он дал их ему. Из-за чувства вины он не захотел находиться в реальности. Именно поэтому он создал для себя свой собственный мир. Он заходил туда через некое устройство и проводил почти всё время. Иногда он конечно выходил, но только когда нужно было в реальном мире, т.к. из реальности в мир чудес перемещался лишь разум и переселялся в подобие его самого в детстве, а оболочка оставалась в реальности. 

***

Прошло 2 года. Парень снова вышел из мира чудес, чтобы поесть. Он поел и собирался перемещаться обратно в мир чудес, но его прервал стук в дверь и знакомый голос, кричащий "Пожалуйста, открой мне, Колли...". Конечно,это банально, но друг ждёт его. Оказывается, что группа друзей распалась. Теперь цель Колли и его друга - восстановить их группу, а Колли - когда это произойдёт, отказаться от мира чудес.

мир чудес

Мир чудес - мир, созданный Колли (главным героем). В нём всё персонажи ещё дети от 8 до 13 лет. Колли этом мире 10 лет. Там всё хорошо, все общаются и дружат. Так же у детей иногда происходят небольшие приключения.

Что важно подметить: всё в мире чудес это то, как Колли представлял всё в детстве.

Вообщем, это мир его мечты. Однако со временем он начинает искажаться и у Колли не выходит убежать от реальности, потому он и попытается избавиться от него.

анкета

Имя:

Возраст в реальности (в мире чудес он будет на 2 года младше):

Пол:

Внешность в мире чудес:

Внешность в реальном мире:

Характер в мире чудес:

Характер в реальном мире:

Биография (по желанию):

Доп. Детали:

требования к анкете

Имя (любое, можно ещё добавить фамилию, но не обязательно)

Возраст в реальности (от 10 до 15 лет)

Пол (пожалуйста, делайте не только девушек, Колли то не бабник какой-то там)

Внешность в мире чудес (любая, подходящая под возраст)

Внешность в реальном мире (то же самое, что и с внешностью в мире чудес)

Характер в мире чудес (от 5 до 20 развёрнутых предложений)

Характер в реальности (от 5 до 25 развёрнутых предложений)

Биография (от 3 до 15 предложений)

Доп. Детали (2 и больше. Тут надо обозначить, является ли персонаж бывшим членом группы друзей)

детали, не написанные в спойлере с сюжетом
1. Дело происходит в 2020 году, в Японии

2. Помимо ребят из группы друзей есть ещё и второстепенные персонажи.

3. Ну и всё вроде...

персонажи

Рей - @vika12_q

Такато - @ctranniklenka

Эрика - @betonniere

Колли - автор

Лео - автор

Алиса - @sonia0102

 Акено (ЗА ЧТО ОН УМЕР!? ПОЧЕМУ ОН!?) - @ctranniklenka

Энни, Кэтти - автор

Кику - @betonniere

Локации

Наши персонажи живут в выдуманном мной городе "Кагутори".

Реальность

Улица

Парк "Сакукава"

Парк:

Магазин "Хэймарт"

Отдел сладостей:

Продуктовый отдел:

Хобби-магазин

Книжный отдел:

Будет доделано позже.

крик души автора
УРА, Я СДЕЛАЛА ЭТО СПУСТЯ ЧАС

Надеюсь,что сюжет понятный, но если нет, то идите читать про Омори

Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Очень интересная ролевая! Но хотелось бы уточнить: если я не знаю этой игры и не очень разбираюсь в быте Японии, мне можно кинуть анкету или лучше не надо?) 

P.S. Полагаю, девушек по-любому будет много, поэтому, наверно, сделаю парня. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: Странник от 26.01.2024, 09:53

Очень интересная ролевая! Но хотелось бы уточнить: если я не знаю этой игры и не очень разбираюсь в быте Японии, мне можно кинуть анкету или лучше не надо?) 

P.S. Полагаю, девушек по-любому будет много, поэтому, наверно, сделаю парня. 

Да, конечно можно))) 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Приглашаю:

@betonniere

@catuwu246824

@kote2802

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Можно бронь на главного героя? 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Булочка без корицы от 26.01.2024, 10:36

Можно бронь на главного героя? 

К сожалению нет, так как за него буду ролить я. Но ты можешь создать его сестру или брата^^

@vika12_q

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Ой, забыла её пригласить:

@sonia0102

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: 🎧Moony girl | Мне не нужен никто💜 от 26.01.2024, 11:03
Цитата: Булочка без корицы от 26.01.2024, 10:36

Можно бронь на главного героя? 

К сожалению нет, так как за него буду ролить я. Но ты можешь создать его сестру или брата^^

@vika12_q

Я знаю, имела в виду на одного из этих друзей. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Булочка без корицы от 26.01.2024, 11:16
Цитата: 🎧Moony girl | Мне не нужен никто💜 от 26.01.2024, 11:03
Цитата: Булочка без корицы от 26.01.2024, 10:36

Можно бронь на главного героя? 

К сожалению нет, так как за него буду ролить я. Но ты можешь создать его сестру или брата^^

@vika12_q

Я знаю, имела в виду на одного из этих друзей. 

А, тогда да. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Имя: Такато (японское же надо, да?) 

Возраст в реальности (в мире чудес он будет на 2 года младше): 13 лет 

Пол: мужской 

Внешность в реальном мире:

Характер в реальном мире:

Такато стеснительный и немного замкнутый, он никогда не начнёт общение первым и не проявит инициативу, но зато он верный друг и всегда готов помочь. 

В школе — хорошист, хотя будь он чуть-чуть раскованней, стал бы отличником. 

С родителями у него натянуто- вежливые отношения, но проблем вроде нет.

Больше всего на свете любит сидеть у себя дома, укутавшись в плед, гладить кошку, и смотреть анимэ, либо же читать книгу. 

В целом, милый и уютный тихоня, которого трудно вывести из себя. 

 

Внешность в мире чудес: 

Характер в мире чудес: 

В мире чудес характер Такато кардинально меняется. Он становится весёлым, находчивым и дерзким мальчишкой, который обожает приключения и постоянно попадает в разные истории. Он по-прежнему дружелюбен и готов помочь, однако в случае чего может дать отпор. Также у него появляются такие черты характера, как вспыльчивость, любопытство и некоторая безалаберность, что, впрочем, не мешает ему наслаждаться новой жизнью. Возможно, на опыте, обретённом в мире чудес, он научится и в обычной жизни быть более общительным и разносторонним. 

 

Биография (по желанию): 

Родился и живёт в Японии, в богатом частном доме. Единственный ребёнок в семье. С группой друзей встретился по чистой случайности и так получилось, что они познакомились и стали общаться (потом, может, опишу это подробнее). 

 

Доп. Детали: 

Является бывшим членом группы друзей.

Любит суши и шоколад. 

Носит свободную одежду ахроматических оттенков (то есть белую, серую и чёрную).

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Рута✋💌 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Рута✋💌

Поставьте бронь на моего перса, будет девочка.

 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Странник от 26.01.2024, 11:39

Имя: Такато (японское же надо, да?) 

Возраст в реальности (в мире чудес он будет на 2 года младше): 13 лет 

Пол: мужской 

Внешность в реальном мире:

Характер в реальном мире:

Такато стеснительный и немного замкнутый, он никогда не начнёт общение первым и не проявит инициативу, но зато он верный друг и всегда готов помочь. 

В школе — хорошист, хотя будь он чуть-чуть раскованней, стал бы отличником. 

С родителями у него натянуто- вежливые отношения, но проблем вроде нет.

Больше всего на свете любит сидеть у себя дома, укутавшись в плед, гладить кошку, и смотреть анимэ, либо же читать книгу. 

В целом, милый и уютный тихоня, которого трудно вывести из себя. 

 

Внешность в мире чудес: 

Характер в мире чудес: 

В мире чудес характер Такато кардинально меняется. Он становится весёлым, находчивым и дерзким мальчишкой, который обожает приключения и постоянно попадает в разные истории. Он по-прежнему дружелюбен и готов помочь, однако в случае чего может дать отпор. Также у него появляются такие черты характера, как вспыльчивость, любопытство и некоторая безалаберность, что, впрочем, не мешает ему наслаждаться новой жизнью. Возможно, на опыте, обретённом в мире чудес, он научится и в обычной жизни быть более общительным и разносторонним. 

 

Биография (по желанию): 

Родился и живёт в Японии, богатом частном доме. Единственный ребёнок в семье. С группой друзей по чистой случайности встретился, идя из школы и так получилось, что они познакомились и стали общаться (потом, может, опишу это подробнее). 

 

Доп. Детали: 

Является бывшим членом группы друзей.

Любит суши и шоколад. 

Носит свободную одежду ахроматических оттенков (то есть белую, серую и чёрную).

 

почему в мире чудес он выглядит старше, чем в реальном мире? 

Принят милок 😚 я уже нашли, на кого из Омори он похож

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

почему в мире чудес он выглядит старше, чем в реальном мире? 

Потому что других улыбающихся мальчиков со светлыми волосами я не нашла.

💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Моя кривая анкета.  

Имя:

Эрика

Возраст в реальности (в мире чудес он будет на 2 года младше):

14 лет

Пол:

Девушка (простите, не хочу делать мальчика)

Внешность в мире чудес:

Внешность в реальном мире:

А внешность может быть разной??

Характер в мире чудес:

В мире чудес характер у Эрики становится совсем другим: она сразу понимает в чём дело, умнеет и сосредотачивается. Становится более жалостливой, начинает жалеть всё вокруг. От этого и к её характеру добавляется заботливость, ухаживает, пытается помочь как может. Становится более общительной, экстраверт, сангвиник, оптимист. Активная, готова слушать длинные тексты, быстрая реакция на происходящее. 

Характер в реальном мире:

Но в реальном мире Эрика совсем другая: лень просто съедает её. Никуда не любит ходить, лишь бы лежать на диване и кушать. Немного сплетница, собирает любые сплетни. Завистливая, подсмотреть бы что есть у других. Но в компании она скромная, и иногда готовая поддержать разговор. Амбиверт, холерик. 

Биография (по желанию):

Родилась и выросла в Японии, в семье без отца, но это не так сильно повлияло на её психику. В школе училась где то на 4-3... Уже давно находится в компании друзей, но больше ходит с ними за компанию, мало общается. 

Доп. Детали:

Ходит в танцевальную студию

Любит любую музыку

Любит сладкое и фастфуд

В реальном мире медленно бегает, в мире чудес - наоборот быстро

Боится собак. 

 

Автор может поправлять меня в процесе ролки, в игру не играла, только прочитала сюжет в интернете.

Надеюсь анкета нормальная. 

💜Moony girl | I am was a rich girl💸, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Моя кривая анкета.  

Имя:

Эрика

Возраст в реальности (в мире чудес он будет на 2 года младше):

14 лет

Пол:

Девушка (простите, не хочу делать мальчика)

Внешность в мире чудес:

Внешность в реальном мире:

А внешность может быть разной??

Характер в мире чудес:

В мире чудес характер у Эрики становится совсем другим: она сразу понимает в чём дело, умнеет и сосредотачивается. Становится более жалостливой, начинает жалеть всё вокруг. От этого и к её характеру добавляется заботливость, ухаживает, пытается помочь как может. Становится более общительной, экстраверт, сангвиник, оптимист. Активная, готова слушать длинные тексты, быстрая реакция на происходящее. 

Характер в реальном мире:

Но в реальном мире Эрика совсем другая: лень просто съедает её. Никуда не любит ходить, лишь бы лежать на диване и кушать. Немного сплетница, собирает любые сплетни. Завистливая, подсмотреть бы что есть у других. Но в компании она скромная, и иногда готовая поддержать разговор. Амбиверт, холерик. 

Биография (по желанию):

Родилась и выросла в Японии, в семье без отца, но это не так сильно повлияло на её психику. В школе училась где то на 4-3... Уже давно находится в компании друзей, но больше ходит с ними за компанию, мало общается. 

Доп. Детали:

Ходит в танцевальную студию

Любит любую музыку

Любит сладкое и фастфуд

В реальном мире медленно бегает, в мире чудес - наоборот быстро

Боится собак. 

 

Автор может поправлять меня в процесе ролки, в игру не играла, только прочитала сюжет в интернете.

Надеюсь анкета нормальная. 

это получается, что Колли пока младший? 

Принята, сейчас запишу))) я и для неё кинн нашла

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Имя:

Сасаки Рей

 

Возраст в реальности (в мире чудес он будет на 2 года младше):

13 лет

 

Пол:

Женский

 

Внешность в мире чудес:

 

Внешность в реальном мире:

 

Характер в мире чудес:

Тихая, спокойная. Всегда готова поддержать и помочь. Довольно дружелюбна, раскованна. Редко идет на риск. Мало кому доверяет кроме своих друзей. Но все равно остается смелым человеком и всегда готовой заступиться за своих друзей.

 

Характер в реальном мире:

Холерик, амбиверт, реалистка. Довольно смелая и громкая. Остается человеком, который всегда поддержит и придет на помощь. Порой бывает слишком прямолинейна. Родителей любит, но у нее натянутые отношения с матерью, так как она требует от Рей идеальных оценок. Девочка любит читать мангу и рисовать, гуманитарий. 

 

Биография (по желанию):

Живет в обычной семье. Познакомилась с компанией друзей на площадке. Хорошистка, мечтает стать мангакой, врачом или профессиональным геймером. 

 

Доп. Детали:

Очень красивая

Любит сладости 

Геймерша

Носит одежду нейтральных оттенков, а также зеленого цвета. 

Обожает роллы. 

Бывший член группы друзей

 

💜Moony girl | I am was a rich girl💸, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: Булочка без корицы от 26.01.2024, 12:55

Имя:

Сасаки Рей

 

Возраст в реальности (в мире чудес он будет на 2 года младше):

13 лет

 

Пол:

Женский

 

Внешность в мире чудес:

будет

 

Внешность в реальном мире:

будет

 

Характер в мире чудес:

Тихая, спокойная. Всегда готова поддержать и помочь. 

 

Характер в реальном мире:

Холерик, амбиверт, реалистка. Довольно смелая и громкая. Остается человеком, который всегда поддержит и придет на помощь. Порой бывает слишком прямолинейна. 

 

Биография (по желанию):

Живет в обычной семье. Познакомилась с компанией друзей на площадке. Хорошистка, мечтает стать мангакой, врачом или профессиональным геймером. 

 

Доп. Детали:

Очень красивая

Любит сладости 

Геймерша

Носит одежду нейтральных оттенков, а также зеленого цвета. 

Оьожает роллы. 

 

Приму, когда допишешь характеры и добавишь внешность, а то они слишком маленькие))) 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Может кто-нибудь дополнительно ещё сделать пацана? А то тут получается больше девочек, чем мальчиков, хотя я планировала в точности наоборот... 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник

Имя:

Колли Сакамото

Возраст в реальности (в мире чудес он будет на 2 года младше):

12

Пол:

Мужской

Внешность в мире чудес:

Внешность в реальном мире:

они одинаковы, Карл

Характер в мире чудес:

Колли - немного замкнутый и стеснительный, добрый и храбрый мальчик. Он творческий и смекалистый. Несмотря на это очень эмоциональный и немного меланхоличный. Хороший слушатель и верный друг. Ради друзей готов хоть в драку залезть. 

Характер в реальном мире:

Колли - замкнутый, молчаливый интроверт. Он немного стеснительный, но зато хороший друг. Колли недоверчивый, меланхоличный и немного тревожный человек. Однако, не смотря на это, он эмпатичный, добрый и умеет быть весёлым, когда нужно. Он хороший слушатель и всегда готов помочь друзьям. Меланхолик, интроверт, пессимист. 

Биография (по желанию):

Он родился в Японии. В семье он младший, у него есть старший брат (ну, или был, как уж выберем трагедию в сюжете). В 6 лет он пошёл в школу, где брату пришлось искать ему друзей, так как из-за молчаливости и замкнутости он сам особо этого не мог, а иначе ему бы пришлось тратить всю свою решительность. К счастью, брат смог найти парню пару друзей и пошло поехало. 

Доп. Детали:

Боится темноты и грозы

Его любимый цвет - чёрный

Хорошо играет на гитаре и фортепиано. 

Обожает чай

Ему подходит голубой, фиолетовый и чёрный

Конечно же один из членов бывшей группы друзей :) 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Странник
Цитата: 🎧Moony girl | Мне не нужен никто💜 от 26.01.2024, 12:57
Цитата: Булочка без корицы от 26.01.2024, 12:55

Имя:

Сасаки Рей

 

Возраст в реальности (в мире чудес он будет на 2 года младше):

13 лет

 

Пол:

Женский

 

Внешность в мире чудес:

будет

 

Внешность в реальном мире:

будет

 

Характер в мире чудес:

Тихая, спокойная. Всегда готова поддержать и помочь. 

 

Характер в реальном мире:

Холерик, амбиверт, реалистка. Довольно смелая и громкая. Остается человеком, который всегда поддержит и придет на помощь. Порой бывает слишком прямолинейна. 

 

Биография (по желанию):

Живет в обычной семье. Познакомилась с компанией друзей на площадке. Хорошистка, мечтает стать мангакой, врачом или профессиональным геймером. 

 

Доп. Детали:

Очень красивая

Любит сладости 

Геймерша

Носит одежду нейтральных оттенков, а также зеленого цвета. 

Оьожает роллы. 

 

Приму, когда допишешь характеры и добавишь внешность, а то они слишком маленькие))) 

Окей

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Страница 1 из 54Далее
Back to top button