Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мини-версия Майского квеста (квест окончен)

Стоит ли проводить мини-квест 2022?
Да!
Нет, одного раза было достаточно
*кнопочка для Одетты, чтобы увидеть результаты опроса*
НазадСтраница 14 из 14
Некоторые триккисты хотели увидеть подобное мероприятие и в этом году, но, как видите, май уже начался, а квест - нет  Смайлик
Дефис и тире — разные вещи 🔫😠
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*, Ксентира ✯ и 3 отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*Ксентира ✯Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡Энакин Скайуокер | Фанат Енота
Цитата: Анчутка от 04.10.2021, 21:13
Некоторые триккисты хотели увидеть подобное мероприятие и в этом году, но, как видите, май уже начался, а квест - нет  Смайлик
Дефис и тире — разные вещи 🔫😠
Это опечатка, сейчас исправлю.

Ещё раз всех приветствую!

Всё-таки время летит очень быстро… Прошло уже почти два года с начала оригинального Майского квеста, и почти год — с моей мини-версии.

Хотелось бы узнать ваше мнение насчёт того, стоит ли делать мини-Майский квест 2022 (вы можете написать в этот форум или проголосовать в опросе вверху). Я была бы рада увидеть «второй сезон», но, может, он уже будет не так интересен?

Но есть проблема: в этом году, я, к сожалению, не смогу сама организовать мини-квест, так как сейчас я хожу в школу, а не сижу на дистанционном обучении, и времени у меня мало  Смайлик 

Так что если у кого-то есть время и желание на проведение, я буду очень рада! Вы можете написать мне в ЛС и мы обговорим подробности. Также я могу помочь придумать несколько заданий.

Если я всё-таки не найду помощника, то сама проведу квест, но попозже: скорее всего, где-то в начале июля, когда у меня начнутся летние каникулы.

Спасибо за внимание, жду ваших ответов!

рем [они/их], Ксентира ✯ и 5 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Ксентира ✯Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользователькринжа.

Пните, когда будет набор на квест.

кринжа. отреагировал на эту запись.
кринжа.
Цитата: ❀ Little Dandelion ❀ от 21.04.2022, 11:02

Ещё раз всех приветствую!

Всё-таки время летит очень быстро… Прошло уже почти два года с начала оригинального Майского квеста, и почти год — с моей мини-версии.

Хотелось бы узнать ваше мнение насчёт того, стоит ли делать мини-Майский квест 2022 (вы можете написать в этот форум или проголосовать в опросе вверху). Я была бы рада увидеть «второй сезон», но, может, он уже будет не так интересен?

Но есть проблема: в этом году, я, к сожалению, не смогу сама организовать мини-квест, так как сейчас я хожу в школу, а не сижу на дистанционном обучении, и времени у меня мало  Смайлик 

Так что если у кого-то есть время и желание на проведение, я буду очень рада! Вы можете написать мне в ЛС и мы обговорим подробности. Также я могу помочь придумать несколько заданий.

Если я всё-таки не найду помощника, то сама проведу квест, но попозже: скорее всего, где-то в начале июля, когда у меня начнутся летние каникулы.

Спасибо за внимание, жду ваших ответов!

Хех,я собиралась ещё в начале весны делать квест,он во многом похож на майский,только собачки вместо кристаллов и в целом всё,и если бы ты была не против,можно было бы провести такой неофициальный квест вместо майского,у меня уже есть несколько заданий,не факт конечно,что они сложные(хотя одно сложное ещё есть,но его никто не осилил и теперь не могу даже я,так что оно на задний план),но всё же есть,и я планирую доделать ещё.

Так что как-то так,если ты будешь согласна,можно скооперироваться и по заданиям подумать,медальки я думаю,что смогу нарисовать сама,это интересное занятие наверное...

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.* отреагировал на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*

НазадСтраница 14 из 14
Back to top button