Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Министерство магии в Восточной Европе.

Выбираем министра магии
Стивен Саламандер
Киллиан Пауэлс
Изабель Эллисон
Александрия Аркади
Эльвира Дерайт
Руби Селен
Крейси Вилсон
Ирина Стар
Страница 1 из 7Далее

Приветствую всех, кто зашёл сюда. Наверное все, кто читал/смотрел Гарри Поттера знает про Министерство магии. Мы не будем вмешиваться в Министерство магии, которое описывалось в саге о волшебнике, мы будем работать в своём министерстве, расположенном в Восточной Европе.

Добро пожаловать в Министерство магии! Здесь есть множество отделов отвечающих за разные области в мире волшебников. Мы ищем сотрудников для управления и контроля магии на столь большой территории.

2-ая хозяйка ролевой - @epichermione

Итак, когда мы наберём достаточное количество народу, я каждый день (кроме выходных) буду выкладывать задания для каждого отдела. Один сотрудник отдела берёт на себя поставленную задачу (иногда будут коллективные задания) и пишет краткий отчёт.
Например:
Задание: "В Астраханской области один человек возможно незаконно содержит гиппогрифа, нужно будет проверить лицензию или изъять животное."
Отчёт: "Действительно, в Астраханской области некий Владимир Кузнецов незаконно содержит гиппогрифа, животное было изъято и временно перемещено в заповедник, до оформления Владимиром Кузнецовым лицензии.

Задание выполнено Марией Лэнд."

За каждое выполненное задание, участнику будет начисляться 1 балл (Ⓜ️)

За определённое баллов участнику присваиваются звания:

5Ⓜ️ - маг 1-ой степени
10Ⓜ️ - маг 2-ой степени
15Ⓜ️ - маг 3-ей степени

Чем выше степень мага, тем большими привилегиями он обладает.

По итогам месяца (надеюсь ролевая дотянет до этого времени 😂) выберем министра магии (голосованием).

Ниже написаны отделы министерства, сотрудники и их баллы.

~ Отдел магических игр и спорта.

~ Отдел магического транспорта.

~ Отдел международного магического сотрудничества.

Стивен Саламандер (1Ⓜ️)

Киллиан Пауэлс(4Ⓜ️)

~ Отдел регулирования магических популяций и контроль над ними.

~ Отдел магических происшествий и катастроф.

Изабель Эллисон(0Ⓜ️)

~ Отдел магического правопорядка.

Марк Твин(1Ⓜ️)

~ Отдел тайн.

Александрия Аркади(2Ⓜ️)

Начальник отдела:

Эльвира Дерайт🥇(8Ⓜ️)

~ Отдел магического хозяйства.

Руби Селен(4Ⓜ️)

Крейси Вилсон(1Ⓜ️)

~Отдел магического образования.

Начальник отдела:

Ирина Стар🥇(6Ⓜ️)

~ Волшебная экзаменационная комиссия.

Лили Эванс(2Ⓜ️)

~ Комиссия по экспериментальным чарам.

~ Отдел рун и символов.

Анкета:
1. Имя, фамилия.
2. Возраст.
3. Отдел, в котором вы намерены работать.
4. Внешность. (Желательно картинкой)
5. Биография.
6. Личные качества.
7. Полезные навыки.

Максимальное количество персонажей на 1 человека - 1.

Если есть какие-то вопросы или предложения пишите в личку.

Просьба соблюдать правила сайта.

 

Ѫ ѫ, 'Аппи' и 5 отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫ'Аппи'Удаленный пользовательFiamсопротивление ветру|°Astralissarin°|линлин

Здравствуйте. Какая оригинальная, продуманная идея! Можно ли поучаствовать?

1. Имя, фамилия: Александрия Аркади ( возможно раньше Аркидова) 

2. Возраст: 24 года. 

3Отдел намеренной работы: Отдел Тайн. (Тайный отдел) 

4. Внешность: Почти всегда в плаще:

5. Биография: Доподлинно неизвестно место рождения, но это точно славянские или восточно-славянские корни. Окончила «Колдовстворец», училась по обмену в «Ильверморни» (Рогатый Змей), также совсем недолго с той же целью в «Хогвартсе» (Когтевран).  После окончания школы, проходила длительные практики в «Дурмстранге».  Победитель многих соревнований по защите от тёмных искусств, трансфигурации. Проходила особую подготовку, увлекалась драконоведением. Имеет собственную сову (полярную) и лечурку. Путешествовала по Северной Америке, Европе, Средиземноморью. Мечтает об исследованиях на Востоке, в особенности Японии. Волшебная полочка Тис и сердечная жила дракона. Патронус Пантера. Боггарт осмотрительно скрывает. 

6. Личные качества: Скрытная, догадливая, интеллектуальна, не боится риска. Осмотрительна. Деятельная. Достаточно умна, немного рискованна но всегда знает что делает. Любит думать и эксперементировать. 

7. Полезные навыки: Учится на анимага (скорпион альбинос). Хорошо владеет трансфигурацией и невербальными заклятиями. Скрытна. Мастерски маскируется. Много знает о непривычной магии. В хороших отношениях с кентаврами. Наездница. 

'Аппи' и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользователь
Цитата: Fiam от 15.01.2020, 14:13

Здравствуйте. Какая оригинальная, продуманная идея! Можно ли поучаствовать?

1. Имя, фамилия: Александрия Аркади ( возможно раньше Аркидова) 

2. Возраст: 24 года. 

3Отдел намеренной работы: Отдел Тайн. (Тайный отдел) 

4. Внешность: Почти всегда в плаще:

5. Биография: Доподлинно неизвестно место рождения, но это точно славянские или восточно-славянские корни. Окончила «Колдовстворец», училась по обмену в «Ильверморни» (Рогатый Змей), также совсем недолго с той же целью в «Хогвартсе» (Когтевран).  После окончания школы, проходила длительные практики в «Дурмстранге».  Победитель многих соревнований по защите от тёмных искусств, трансфигурации. Проходила особую подготовку, увлекалась драконоведением. Имеет собственную сову (полярную) и лечурку. Путешествовала по Северной Америке, Европе, Средиземноморью. Мечтает об исследованиях на Востоке, в особенности Японии. Волшебная полочка Тис и сердечная жила дракона. Патронус Пантера. Боггарт осмотрительно скрывает. 

6. Личные качества: Скрытная, догадливая, интеллектуальна, не боится риска. Осмотрительна. Деятельная. Достаточно умна, немного рискованна но всегда знает что делает. Любит думать и эксперементировать. 

7. Полезные навыки: Учится на анимага (скорпион альбинос). Хорошо владеет трансфигурацией и невербальными заклятиями. Скрытна. Мастерски маскируется. Много знает о непривычной магии. В хороших отношениях с кентаврами. Наездница. 

Элайтгейн, принята)

Цитата: 𝔎𝔞𝔱𝔯𝔦𝔫 от 15.01.2020, 15:05
Цитата: Fiam от 15.01.2020, 14:13

Здравствуйте. Какая оригинальная, продуманная идея! Можно ли поучаствовать?

1. Имя, фамилия: Александрия Аркади ( возможно раньше Аркидова) 

2. Возраст: 24 года. 

3Отдел намеренной работы: Отдел Тайн. (Тайный отдел) 

4. Внешность: Почти всегда в плаще:

5. Биография: Доподлинно неизвестно место рождения, но это точно славянские или восточно-славянские корни. Окончила «Колдовстворец», училась по обмену в «Ильверморни» (Рогатый Змей), также совсем недолго с той же целью в «Хогвартсе» (Когтевран).  После окончания школы, проходила длительные практики в «Дурмстранге».  Победитель многих соревнований по защите от тёмных искусств, трансфигурации. Проходила особую подготовку, увлекалась драконоведением. Имеет собственную сову (полярную) и лечурку. Путешествовала по Северной Америке, Европе, Средиземноморью. Мечтает об исследованиях на Востоке, в особенности Японии. Волшебная полочка Тис и сердечная жила дракона. Патронус Пантера. Боггарт осмотрительно скрывает. 

6. Личные качества: Скрытная, догадливая, интеллектуальна, не боится риска. Осмотрительна. Деятельная. Достаточно умна, немного рискованна но всегда знает что делает. Любит думать и эксперементировать. 

7. Полезные навыки: Учится на анимага (скорпион альбинос). Хорошо владеет трансфигурацией и невербальными заклятиями. Скрытна. Мастерски маскируется. Много знает о непривычной магии. В хороших отношениях с кентаврами. Наездница. 

@alaitgeyn, принята)

Спасибо!

1. Эльвира Дерайт
2. Возраст - 24 года
3. Отдел, в котором вы намерены работать - Отдел Тайн
4. Внешность - 
5. Биография - в основном скрывает, известно только то, что из семьи у нее только двоюродный брат, чье имя она не говорит. Окончила Слизерин в Хогвартсе, сдавала экстерном и перешла с 5 курса сразу на 7. Проходила особую подготовку по ЗОТИ, лучший дуэлянт своего города, углу*лась в Темные Искусства, и если очень надо, может применять. Палочка - тис, волос фестрала. Патронус - фестрал. 
6. Личные качества - очень храбра, не боится рисковать. Не выдаст секретов и ей можно довериться, пусть она сама никому не доверяет. Хитрая и расчетливая, хорошо чувствует людей.
7. Полезные навыки - анимаг, превращается в лису. Есть мантия невидимка. Очень хорошо сражается, и знает редкие заклятия. Владеет невербальной магией. Общается с директорами и учителями Хогвартса, Дурмстранга, Шармбатона. Неплохо разбирается в зельях. 

Ѫ ѫ отреагировал на эту запись.
Ѫ ѫ

1. Эльвира Дерайт
2. Возраст - 24 года
3. Отдел, в котором вы намерены работать - Отдел Тайн
4. Внешность - 
5. Биография - в основном скрывает, известно только то, что из семьи у нее только двоюродный брат, чье имя она не говорит. Окончила Слизерин в Хогвартсе, сдавала экстерном и перешла с 5 курса сразу на 7. Проходила особую подготовку по ЗОТИ, лучший дуэлянт своего города, углу*лась в Темные Искусства, и если очень надо, может применять. Палочка - тис, волос фестрала. Патронус - фестрал. 
6. Личные качества - очень храбра, не боится рисковать. Не выдаст секретов и ей можно довериться, пусть она сама никому не доверяет. Хитрая и расчетливая, хорошо чувствует людей.
7. Полезные навыки - анимаг, превращается в лису. Есть мантия невидимка. Очень хорошо сражается, и знает редкие заклятия. Владеет невербальной магией. Общается с директорами и учителями Хогвартса, Дурмстранга, Шармбатона. Неплохо разбирается в зельях. 

Принята)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Анкета:
1. Имя, фамилия.

Руби Селен
2. Возраст.

28 лет
3. Отдел, в котором вы намерены работать.

Магическое хозяйство(там же с зверюшками)
4. Внешность. (Желательно картинкой)


5. Биография.

Детали скрывает.Известно что училась на Гриффиндоре.Имела хорошие оценки по всем предметам , кроме ухода за магическими существами.По нему у Руби было отлично.Потом проходила практику в Дурмстранге. Путешествовала в Америку и Россию с целью практики на тамошних магических существах(далее МС).Также практиковалась в Румынии на драконах(остался ожог на предплечье).

Палочка:ясень и сердечная жила дракона.Боггарт:как ни странно, нюхли.Патронус: Дракон.
6. Личные качества.

Как и полагается представителям львиного факультета добрая и смелая.Но смелость отчасти переходит границы. Болтлива, но серьёзно относится к работе.

7. Полезные навыки.

Умело обращается с МС.Очень много о них знает.Поддерживает переписку с директором Румынского драконьего заповедника.

Цитата: Azalea от 17.01.2020, 22:16

Анкета:
1. Имя, фамилия.

Руби Селен
2. Возраст.

28 лет
3. Отдел, в котором вы намерены работать.

Магическое хозяйство(там же с зверюшками)
4. Внешность. (Желательно картинкой)


5. Биография.

Детали скрывает.Известно что училась на Гриффиндоре.Имела хорошие оценки по всем предметам , кроме ухода за магическими существами.По нему у Руби было отлично.Потом проходила практику в Дурмстранге. Путешествовала в Америку и Россию с целью практики на тамошних магических существах(далее МС).Также практиковалась в Румынии на драконах(остался ожог на предплечье).

Палочка:ясень и сердечная жила дракона.Боггарт:как ни странно, нюхли.Патронус: Дракон.
6. Личные качества.

Как и полагается представителям львиного факультета добрая и смелая.Но смелость отчасти переходит границы. Болтлива, но серьёзно относится к работе.

7. Полезные навыки.

Умело обращается с МС.Очень много о них знает.Поддерживает переписку с директором Румынского драконьего заповедника.

Принята)

1. Имя, фамилия. Ирина Стар
2. Возраст. 24 года
3. Отдел, в котором вы намерены работать. Отдел магического образования. ( там же детки)
4. Внешность. (Желательно картинкой)

https://wallbox.ru/wallpapers/main/201342/06dcef1a66ea89f.jpg

 

5. Биография.  Ирина родилась в семье 《магллов》. Однажды она увидела как мама движением руки заставила чайник взлететь! Ира подумала что ей показалось. В 11 лет ей пришло письмо, девочка сильно удивилась и испугалась, рассказала маме. Ответ был таков: 《Ира ты не всё знаешь обо мне, я волшебница и ты тоже. Когда мне было 11 мне тоже пришло такое письмо. Я выучилась и влюбилась в твоего папу- не волшебника, у нас появилась ты. Я решила рассказать твоему отцу что я волшебница, но когда он это услышал, твой отец ушёл. Чтобы ты не росла без отца я пошла искать мужа из мира магии и поняла - я сильно люблю моего сокурсника в школе, а он любит меня. Мы сыграли свадьбу, но я решила не рассказывать тебе о магии - ведь она может причинить боль. 》после того разговора Ира убежала из дома. Мать сказала ей где находится вход в Косую аллею. Девочка отправилась туда, в таверне был Хагрид, по своим делам. Он отвёл девочку в Косую аллею и помог ей всё купить. Жила она у одной старой колдуньи. Выучившись девушка спросила мать ( да, она вернулась) кем работал её отчий ( пока она училась он умер). Отчий работал в министерстве, в отделе магического образования, этому девушка и посветила себя.

Была в Румынии и во многих других странах  ( отдыхала).

6. Личные качества. Бунтарка, любит детей и пошалить, умная и смелая. Училась на Гриффиндоре. Ехидна и весела, часто шутит.

7. Полезные навыки.

Множество друзей в разных странах,  знание большого количества языков, хорошо знает директоров многих магических школ мира. Лично знает 2 министров магии других стран. Прекрасно владеет патронусом. Анимаг  ( орёл).

Цитата: ♡ĶőŤůĶ ¤ ĘлĶā♡ от 18.01.2020, 10:48

1. Имя, фамилия. Ирина Стар
2. Возраст. 24 года
3. Отдел, в котором вы намерены работать. Отдел магического образования. ( там же детки)
4. Внешность. (Желательно картинкой) /вставлю/
5. Биография.  Ирина родилась в семье 《магллов》. Однажды она увидела как мама движением руки заставила чайник взлететь! Ира подумала что ей показалось. В 11 лет ей пришло письмо, девочка сильно удивилась и испугалась, рассказала маме. Ответ был таков: 《Ира ты не всё знаешь обо мне, я волшебница и ты тоже. Когда мне было 11 мне тоже пришло такое письмо. Я выучилась и влюбилась в твоего папу- не волшебника, у нас появилась ты. Я решила рассказать твоему отцу что я волшебница, но когда он это услышал, твой отец ушёл. Чтобы ты не росла без отца я пошла искать мужа из мира магии и поняла - я сильно люблю моего сокурсника в школе, а он любит меня. Мы сыграли свадьбу, но я решила не рассказывать тебе о магии - ведь она может причинить боль. 》после того разговора Ира убежала из дома. Мать сказала ей где находится вход в Косую аллею. Девочка отправилась туда, в таверне был Хагрид, по своим делам. Он отвёл девочку в Косую аллею и помог ей всё купить. Жила она у одной старой колдуньи. Выучившись девушка спросила мать ( да, она вернулась) кем работал её отчий ( пока она училась он умер). Отчий работал в министерстве, в отделе магического образования, этому девушка и посветила себя.

Была в Румынии и во многих других странах  ( отдыхала).

6. Личные качества. Бунтарка, любит детей и пошалить, умная и смелая. Училась на Гриффиндоре. Ехидна и весела, часто шутит.

7. Полезные навыки.

Множество друзей в разных странах,  знание большого количества языков, хорошо знает директоров многих магических школ мира. Лично знает 2 министров магии других стран. Прекрасно владеет патронусом. Анимаг  ( орёл).

Принята)

Можно вопросик: когда начнем ролить?  Смайлик

Можно вопросик: когда начнем ролить?  Смайлик

Давайте дождемся ещё одного человека, и тогда начнём, ок?

Цитата: 𝔎𝔞𝔱𝔯𝔦𝔫 от 18.01.2020, 21:36

Можно вопросик: когда начнем ролить?  Смайлик

Давайте дождемся ещё одного человека, и тогда начнём, ок?

Хм...@tainamoevtoroeya

Получается что нам придется в четвером ролить? Людиии! Вы где?!

А можно одного человека из фильма фантастические твари? Смайлик

Цитата: Синяя Звезда猫 от 23.01.2020, 10:51

А можно одного человека из фильма фантастические твари? Смайлик

Конечно)

Синяя Звезда猫 и Alice Bom отреагировали на эту запись.
Синяя Звезда猫Alice Bom

Жду новых анкет, а пока нам придется ролить в четвером.

Итак, у нас есть:

~ Отдел тайн.

Александрия Аркади(0Ⓜ️)

Эльвира Дерайт(0Ⓜ️)

~ Отдел магического хозяйства.

Руби Селен(0Ⓜ️)

~ Отдел магического образования.

Ирина Стар(0Ⓜ️)

 

Теперь история начинается.

Влшебники и волшебницы, у меня есть одна плохая новость, в Восточной Европе всё чаще и чаще кто-то нападает на волшебников и магглов. Но никто не может определить личность нападавшего. Британское министерство не обращает внимания, действовать придется самим. У меня есть предположение, что все эти деяния совершает одна тёмная волшебница. Мара. Может слышали о такой? Она родилась до н.э. Древние славяне считали её божеством. Она положила начало роду Мраксов. Может помните, что натворил её потомок? А теперь представьте, что Волан-де-морт стал сильнее в 100 раз! Её убили, но не совсем, у неё есть крестражи, и не те, что описаны в книгах, а такие, про которые мы ничего не знаем. Скорее всего осколок её души вселился в кого-то и вершит эти дела. Нам нужно как можно скорее избавиться от этого. Но помните, Мара - самый могущественный и тёмный волшебник всех времён.

 

Задания:

Отдел тайн.

@epichermione, @alaitgeyn

По предварительным данным, у нас есть 3 маховика времени, уточните эту информацию.

 

Отдел магического хозяйства.

@lila9102168880

В Одессе, на глазаж у магглов умер дракон, а точнее Украинский железобрюх, нужно выяснить причину смерти животного, и стереть магглам память, с вами отправится команда стирателей памяти.

Отдел магического образования.

@mi1cat

Вам нужно известить деректоров Колдовстворца и Дурмстранга о возможной опасности, а также провести инструктаж по безопасному поведению при встрече с тёмными силами.

Цитата: 𝔎𝔞𝔱𝔯𝔦𝔫 от 24.01.2020, 00:05

Жду новых анкет, а пока нам придется ролить в четвером.

Итак, у нас есть:

~ Отдел тайн.

Александрия Аркади(0Ⓜ️)

Эльвира Дерайт(0Ⓜ️)

~ Отдел магического хозяйства.

Руби Селен(0Ⓜ️)

~ Отдел магического образования.

Ирина Стар(0Ⓜ️)

 

Теперь история начинается.

Влшебники и волшебницы, у меня есть одна плохая новость, в Восточной Европе всё чаще и чаще кто-то нападает на волшебников и магглов. Но никто не может определить личность нападавшего. Британское министерство не обращает внимания, действовать придется самим. У меня есть предположение, что все эти деяния совершает одна тёмная волшебница. Мара. Может слышали о такой? Она родилась до н.э. Древние славяне считали её божеством. Она положила начало роду Мраксов. Может помните, что натворил её потомок? А теперь представьте, что Волан-де-морт стал сильнее в 100 раз! Её убили, но не совсем, у неё есть крестражи, и не те, что описаны в книгах, а такие, про которые мы ничего не знаем. Скорее всего осколок её души вселился в кого-то и вершит эти дела. Нам нужно как можно скорее избавиться от этого. Но помните, Мара - самый могущественный и тёмный волшебник всех времён.

 

Задания:

Отдел тайн.

@epichermione, @alaitgeyn

По предварительным данным, у нас есть 3 маховика времени, уточните эту информацию.

 

Отдел магического хозяйства.

@lila9102168880

В Одессе, на глазаж у магглов умер дракон, а точнее Украинский железобрюх, нужно выяснить причину смерти животного, и стереть магглам память, с вами отправится команда стирателей памяти.

Отдел магического образования.

@mi1cat

Вам нужно известить деректоров Колдовстворца и Дурмстранга о возможной опасности, а также провести инструктаж по безопасному поведению при встрече с тёмными силами.

Маховика 3, и именно в это время неизвестный колдун в маске прокрался в хранилище и пытался украсть один. Его задержали, известно то, что зовут - Эван Розье. Маховик полностью исправен.

Цитата: 𝔎𝔞𝔱𝔯𝔦𝔫 от 24.01.2020, 00:05

Жду новых анкет, а пока нам придется ролить в четвером.

Итак, у нас есть:

~ Отдел тайн.

Александрия Аркади(0Ⓜ️)

Эльвира Дерайт(0Ⓜ️)

~ Отдел магического хозяйства.

Руби Селен(0Ⓜ️)

~ Отдел магического образования.

Ирина Стар(0Ⓜ️)

 

Теперь история начинается.

Влшебники и волшебницы, у меня есть одна плохая новость, в Восточной Европе всё чаще и чаще кто-то нападает на волшебников и магглов. Но никто не может определить личность нападавшего. Британское министерство не обращает внимания, действовать придется самим. У меня есть предположение, что все эти деяния совершает одна тёмная волшебница. Мара. Может слышали о такой? Она родилась до н.э. Древние славяне считали её божеством. Она положила начало роду Мраксов. Может помните, что натворил её потомок? А теперь представьте, что Волан-де-морт стал сильнее в 100 раз! Её убили, но не совсем, у неё есть крестражи, и не те, что описаны в книгах, а такие, про которые мы ничего не знаем. Скорее всего осколок её души вселился в кого-то и вершит эти дела. Нам нужно как можно скорее избавиться от этого. Но помните, Мара - самый могущественный и тёмный волшебник всех времён.

 

Задания:

Отдел тайн.

@epichermione, @alaitgeyn

По предварительным данным, у нас есть 3 маховика времени, уточните эту информацию.

 

Отдел магического хозяйства.

@lila9102168880

В Одессе, на глазаж у магглов умер дракон, а точнее Украинский железобрюх, нужно выяснить причину смерти животного, и стереть магглам память, с вами отправится команда стирателей памяти.

Отдел магического образования.

@mi1cat

Вам нужно известить деректоров Колдовстворца и Дурмстранга о возможной опасности, а также провести инструктаж по безопасному поведению при встрече с тёмными силами.

Маховика 3, и именно в это время неизвестный колдун в маске прокрался в хранилище и пытался украсть один. Его задержали, известно то, что зовут - Эван Розье. Маховик полностью исправен.

Хорошо, начисляю 1 Ⓜ️, только пожалуйста, в следующий раз указывайте Фамилию и имя сотрудника.

Директоры извещены,  инструктаж был проведён ученикам и преподавателям. В Дурмстранге не верят. Колдотворец готов, но там был обнаружен некий Арнольд Смит -ученик со странным поведением он был подвергнут заклятию империо.

Задание выполнено Ириной Стар.

Страница 1 из 7Далее
Back to top button