Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ᗰIᖇᗩGES - нам кажется (анкеты уже не принимаются)

Страница 1 из 9Далее

Мир, потонувший в Миражах. Эта планета была слишком наполненной людьми с неисполненными желаниями - какой-то путник в пустыне жаждал воды, дворник - чистой улицы. Так много невыполненных мечт, их было столько, что мир превратился в сплошные Миражи. Но тут появляется какая-то группа из города среднего размера и решает разрушить все Миражи - зачем?.. Кто-то потерял важный предмет, кто-то может найти этот самый предмет и вернуть владельцу, - но не факт, что это не мираж.

Базовых локаций всего пять, но по пути будут открываться ещё множество других.

Локация №1: Метрополитен

Локация№2: Колледж (и неважно, какой возраст у персонажей)

Локация№3: Центральный парк

Локация№4: Лес Малый

Локация№5: Лес Главный

Ремарка. Начинаем ролевую с одной из первых трёх локаций, в лесу начать ролевую нельзя. И ещё: в Лес Главный можно пойти только после прохождения остальных локаций. После прохождения Леса Главного я буду добавлять места.

Анкета:

Спойлер

Ник (если длинный, то можно написать сокращения):

Выдуманный (!) возраст (принимаются от 13 лет, но если вам тринадцать или больше, то можно написать и реальный):

Внешка (картинка из инета):

Животное, если есть:

Характер:

Особенности (например, шизофения))):

Если есть ошибки (это моя первая ролевая), то поправьте, пожалуйста. Буду рада.

just rattie, (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и 3 отреагировали на эту запись.
just rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?ЛютикУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Анкета:

Ник: Джезнн Шизори (сокращение Джезнн)

Возраст (выдуманный): 14 лет

Внешка:

Спойлер

Животное: ворон

Характер: любит юмор любого вида, немного мрачная, но это только кажется. Иногда молчит и замыкается в себе. (далее в поле "особенности")

Особенности: гетерохромия, приступы биполярности и шизофрении. а ещё аутизм.

just rattie, (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь

Позже пришлю анкету.

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь

И да, могу принять анкеты не сразу.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: чонин оппа сказал "чёрт". от 17.10.2020, 11:48

Позже пришлю анкету.

Хорошо

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Позже отправлю окей ?

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь

Ник (если длинный, то можно написать сокращения): вероника арман.

Выдуманный (!) возраст (принимаются от 13 лет, но если вам тринадцать или больше, то можно написать и реальный): 15 лет.

Внешка (картинка из инета):

Животное, если есть: -

Характер: доброжелательна, отзывчива и бескорыстна. успешная, терпеливая. может помочь и поддержать. любит быть в курсе всех событий.

Особенности (например, шизофения))): не имеются.

@competition

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: вероника арман. от 17.10.2020, 12:59

Ник (если длинный, то можно написать сокращения): вероника арман.

Выдуманный (!) возраст (принимаются от 13 лет, но если вам тринадцать или больше, то можно написать и реальный): 15 лет.

Внешка (картинка из инета):

Животное, если есть: -

Характер: доброжелательна, отзывчива и бескорыстна. успешная, терпеливая. может помочь и поддержать. любит быть в курсе всех событий.

Особенности (например, шизофения))): не имеются.

@competition

@lingly

принято)

Цитата: Осталось 165 дней от 17.10.2020, 11:51

Позже отправлю окей ?

хорошо.

приглашаются:

@urdavletova

@cucuruza

@leademiasina (ну естесна куда же без тебя)

@kotonyshka57 )))

 

Ник (если длинный, то можно написать сокращения):

Эмма Венделл

Выдуманный (!) возраст (принимаются от 13 лет, но если вам тринадцать или больше, то можно написать и реальный):

17

Внешка (картинка из инета):

Животное, если есть:

Хомяк Чёрная ручка

Характер:

Эмма очень скрытая девушка, которая не может быть жизнерадостной, потому что она в 12 лет стала сыротой, и её приняли люди, которые заставляли заниматься домашними делами. Если её тронуть хоть мизинцем, она будет вас ненавидеть.

Особенности (например, шизофения))):

Антропофобия.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💜pensive girl.💜 от 17.10.2020, 14:09

Ник (если длинный, то можно написать сокращения):

Эмма Венделл

Выдуманный (!) возраст (принимаются от 13 лет, но если вам тринадцать или больше, то можно написать и реальный):

17

Внешка (картинка из инета):

Животное, если есть:

Хомяк Чёрная ручка

Характер:

Эмма очень скрытая девушка, которая не может быть жизнерадостной, потому что она в 12 лет стала сыротой, и её приняли люди, которые заставляли заниматься домашними делами. Если её тронуть хоть мизинцем, она будет вас ненавидеть.

Особенности (например, шизофения))):

Антропофобия.

@pensivegirl

принято.

@pensivegirl @lingly @lekot @meowooooooooooooow

Можете пожалуйста проголосовать в новом опросе? (таких объяв будет много). И ещё небольшая ремарка: персы не знакомы друг с другом, они только знакомятся.

Цитата: Типичная от 17.10.2020, 11:47

Мир, потонувший в Миражах. Эта планета была слишком наполненной людьми с неисполненными желаниями - какой-то путник в пустыне жаждал воды, дворник - чистой улицы. Так много невыполненных мечт, их было столько, что мир превратился в сплошные Миражи. Но тут появляется какая-то группа из города среднего размера и решает разрушить все Миражи - зачем?.. Кто-то потерял важный предмет, кто-то может найти этот самый предмет и вернуть владельцу, - но не факт, что это не мираж.

Базовых локаций всего пять, но по пути будут открываться ещё множество других.

Локация №1: Метрополитен

Локация№2: Колледж (и неважно, какой возраст у персонажей)

Локация№3: Центральный парк

Локация№4: Лес Малый

Локация№5: Лес Главный

Ремарка. Начинаем ролевую с одной из первых трёх локаций, в лесу начать ролевую нельзя. И ещё: в Лес Главный можно пойти только после прохождения остальных локаций. После прохождения Леса Главного я буду добавлять места.

Анкета:

Спойлер

Ник (если длинный, то можно написать сокращения):

Выдуманный (!) возраст (принимаются от 13 лет, но если вам тринадцать или больше, то можно написать и реальный):

Внешка (картинка из инета):

Животное, если есть:

Характер:

Особенности (например, шизофения))):

Если есть ошибки (это моя первая ролевая), то поправьте, пожалуйста. Буду рада.

Немного про особенности каждой локации и миражи.

Миражи в любой момент могут обрушиться, даже если несколько минут работали исправно, после чего у персонажей около 10 секунд пропадает зрение. Отличить миражи от настоящих предметов помогает лишь Канитель Надежды. Она может исчезнуть, если её выпустить из рук. При прикосновении к миражу этот мираж рассыпается без уронов.

Метрополитен. Тут часто появляются миражи в виде лишних поездов и быстро движущихся лестниц, прямых путей, лишних поручней и сидений.

Колледж. Миражи в виде неправильных расписаний, лишних дверей. Лишние помещения могут внезапно поменяться на комнаты без выхода.

Центральный парк. Миражи-скамейки, фонтаны, почти все предметы. Обратные миражи - невидимые столбы.

(до лесов ещё доберёмся)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Ник : Джан  Суин . Можно называть Су

Выдуманный (!) возраст : 16 лет

Внешка (картинка из инета):

Животное, если есть: нету

Характер: Загадочная личность , острый язык , готова на всё ,что выгодно для неё , мастер потрясающих идей , умная и коварная , общительная 50/50 , катается на скейтботе , почти всегда с воткнутым  наушником .

Особенности (например, шизофения))): может разговаривать и видеть приведений

@competition

Я пришлю анкету на 8 парней.

 

ого

Цитата: кашляю ромашками из-за чонина. от 17.10.2020, 14:56

Я пришлю анкету на 8 парней.

 

1. Имя : Ян (фамилия) Чонин (имя). Ник: I.N.

2. Возраст: 19 лет.

3. Внешность:

4. Животное: отсутствует.

5. Характер: Чонин очень милый и улыбчивый парень. Но стоит человеку  зделать ему что нибудь плохое, он становится дьяволом во плоти. Он хитёр и мстить не по детски.

6. Особенность: страдает сонным параличём.

@competition

1. Имя: Хван (фамилия) Хёнджин (имя). Ник: Хёни (для друзей)

2. Возраст: 20 лет.

3. Внешность:

4. Характер: Хёнджин настоящий король драмы и покоритель женских сердец. Не любит критику или когда его унижают. В гневе он выходит из под контроля. С теми к ему дорог парень ласков и добр.

5. Животное: отсутствует.

6. Особенность: иногда ему сняться вещие сны.

@competition

Ник: Авелиана (Настоящее имя Эмили) 

Возраст: 14 лет

Внешность: 

Животное: Лиса Конфетка (Конфи) 

Характер: Походу ролевой, но скажу по секрету: как у меня

Особенности: Немного пофигистка

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Страница 1 из 9Далее
Back to top button