Развитие тульпы Леди Бич
Цитата: Удаленный пользователь от 17.04.2024, 19:24
Я сижу и читаю кое чей форум о тульпе, и думаю, как это? Мне сейчас реально просто интересно, возможно ли это.
Я подумала, и выбрала себе в качестве друга, которого мне хочется, Белочку из Котов Воителей, мы с ней похожи, и не думаю что она сможет меня потом прибабахнуть.
Хоть я и читала этот форум где было описано, как блин вызвать эту штуку, но так и не поняла. Было написано "Долгое время не видела", что значит долго пыталась сделать тульпу видимой. Мне нужно знать насколько долго, это очень важно.
Вообще мне так же интересно будет пообщаться с персонажем из книжек, и узнать каково её видеть. Какой она кажется, может ли она взаимодействовать с предметами, например сидеть на стуле, хе-хе)
Да и в целом, мне просто скучно.
Мне хочется узнать, что нужно делать для того что бы тульпа появилась впервые, так чтобы было слышно и видно, когда она может появляться, и сам ли ты придумываешь её голос.
Мне интересно, сама тульпа может разговаривать, вести диалог, или только ты сам можешь придумать её слова, как будто с игрушкой?
В общем, сюда напишите пожалуйста как её вызвать подробно, и постарайтесь ответить на вопросы, пожалуйста.
Спасибо.
//Читала форум @junaa , а так же хочу узнать инфу от неё, только пожалуйста не надо про то что она опасна, я соболезную... Помнишь ты хоть что то?

Я сижу и читаю кое чей форум о тульпе, и думаю, как это? Мне сейчас реально просто интересно, возможно ли это.
Я подумала, и выбрала себе в качестве друга, которого мне хочется, Белочку из Котов Воителей, мы с ней похожи, и не думаю что она сможет меня потом прибабахнуть.
Хоть я и читала этот форум где было описано, как блин вызвать эту штуку, но так и не поняла. Было написано "Долгое время не видела", что значит долго пыталась сделать тульпу видимой. Мне нужно знать насколько долго, это очень важно.
Вообще мне так же интересно будет пообщаться с персонажем из книжек, и узнать каково её видеть. Какой она кажется, может ли она взаимодействовать с предметами, например сидеть на стуле, хе-хе)
Да и в целом, мне просто скучно.
Мне хочется узнать, что нужно делать для того что бы тульпа появилась впервые, так чтобы было слышно и видно, когда она может появляться, и сам ли ты придумываешь её голос.
Мне интересно, сама тульпа может разговаривать, вести диалог, или только ты сам можешь придумать её слова, как будто с игрушкой?
В общем, сюда напишите пожалуйста как её вызвать подробно, и постарайтесь ответить на вопросы, пожалуйста.
Спасибо.
//Читала форум @junaa , а так же хочу узнать инфу от неё, только пожалуйста не надо про то что она опасна, я соболезную... Помнишь ты хоть что то?
Цитата: Удаленный пользователь от 17.04.2024, 19:44Ответьте
Ответьте
Цитата: AVRI от 17.04.2024, 19:48Меня тоже упомяните (оба моих акка @.21catmeou) , я тоже хочу тульпу
Меня тоже упомяните (оба моих акка @.21catmeou) , я тоже хочу тульпу
Цитата: ❝𝐝𝐚𝐫𝐢𝐜𝐡𝐤𝐚❞|#химкурино #культпомидорэ✰ от 17.04.2024, 19:49Что такое тульпа?
Что такое тульпа?
Цитата: Перезвоните позже. от 17.04.2024, 19:50Цитата: 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎ от 17.04.2024, 19:49Что такое тульпа?
Воображаемый друг такой
Цитата: 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎ от 17.04.2024, 19:49Что такое тульпа?
Воображаемый друг такой
Цитата: ❝𝐝𝐚𝐫𝐢𝐜𝐡𝐤𝐚❞|#химкурино #культпомидорэ✰ от 17.04.2024, 19:54Цитата: ☁Moony girl | So that is who I am💙 от 17.04.2024, 19:50Цитата: 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎ от 17.04.2024, 19:49Что такое тульпа?
Воображаемый друг такой
аааа, тогда можно и мне тульпу? Пните если чо
Цитата: ☁Moony girl | So that is who I am💙 от 17.04.2024, 19:50Цитата: 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎ от 17.04.2024, 19:49Что такое тульпа?
Воображаемый друг такой
аааа, тогда можно и мне тульпу? Пните если чо
Цитата: Удаленный пользователь от 17.04.2024, 20:43Ребята, тульпа - это друг, которого ты видишь, чувствуешь. Пожалуйста, скажите КАК
Ребята, тульпа - это друг, которого ты видишь, чувствуешь. Пожалуйста, скажите КАК
Цитата: Перезвоните позже. от 17.04.2024, 20:45Цитата: 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎ от 17.04.2024, 19:54Цитата: ☁Moony girl | So that is who I am💙 от 17.04.2024, 19:50Цитата: 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎ от 17.04.2024, 19:49Что такое тульпа?
Воображаемый друг такой
аааа, тогда можно и мне тульпу? Пните если чо
Их не выдают, их надо самим заводить...
Ой, да кароче, просто посмотри про ткльп на ютубе
Цитата: 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎ от 17.04.2024, 19:54Цитата: ☁Moony girl | So that is who I am💙 от 17.04.2024, 19:50Цитата: 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎ от 17.04.2024, 19:49Что такое тульпа?
Воображаемый друг такой
аааа, тогда можно и мне тульпу? Пните если чо
Их не выдают, их надо самим заводить...
Ой, да кароче, просто посмотри про ткльп на ютубе
Цитата: ❝𝐝𝐚𝐫𝐢𝐜𝐡𝐤𝐚❞|#химкурино #культпомидорэ✰ от 17.04.2024, 20:50Представить Вондерленд ‒ место, где можно свободно взаимодействовать с тульпой. Это отдельное пространство, где тебе и ей будет комфортно и хорошо. Можно придумать маленький ритуал, который поможет тебе войти и выйти из этого пространства. Придумать тульпу. Создать ее максимально подробно: представить ее внешность, одежду, запах, голос, ощущения ее тела, тяжесть, текстуру кожи. Представить ее так подробно, как если бы она живая стояла перед тобой. Проводить с ней время в пространстве воображения, а затем представлять ее рядом и вне его.
Представить Вондерленд ‒ место, где можно свободно взаимодействовать с тульпой. Это отдельное пространство, где тебе и ей будет комфортно и хорошо. Можно придумать маленький ритуал, который поможет тебе войти и выйти из этого пространства. Придумать тульпу. Создать ее максимально подробно: представить ее внешность, одежду, запах, голос, ощущения ее тела, тяжесть, текстуру кожи. Представить ее так подробно, как если бы она живая стояла перед тобой. Проводить с ней время в пространстве воображения, а затем представлять ее рядом и вне его.
Цитата: ❝𝐝𝐚𝐫𝐢𝐜𝐡𝐤𝐚❞|#химкурино #культпомидорэ✰ от 17.04.2024, 20:52Я НАШЛА!
Я НАШЛА!
Цитата: ❝𝐝𝐚𝐫𝐢𝐜𝐡𝐤𝐚❞|#химкурино #культпомидорэ✰ от 17.04.2024, 20:53@ardon111, Я НАШЛА! СОО ВЫШЕ
@ardon111, Я НАШЛА! СОО ВЫШЕ
Цитата: Фея макарон от 17.04.2024, 20:54Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 17.04.2024, 20:43Ребята, тульпа - это друг, которого ты видишь, чувствуешь. Пожалуйста, скажите КАК
Но видеть и чувствовать можно настоящих друзей. Зачем тебе расшатывать свою психику? Ты же не знаешь, как твой мозг отреагирует на то, что ты внезапно станешь видеть галлюцинацию в виде кошки. Вдруг что-то пойдёт не так и ты создашь её враждебной? Вдруг твоя психика сломается, и ты, помимо неё, начнёшь видеть страшные силуэты? Вдруг ты из-за воображаемого друга начнёшь отдаляться от настоящих друзей? Это так сложно, столько всего может пойти не так... ЗАЧЕМ?!
У меня раньше тоже было желание завести тульпу, но я быстро поняла, что настоящие люди куда лучше, да и для психики безопаснее. Просто подружись с кем-нибудь...
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 17.04.2024, 20:43Ребята, тульпа - это друг, которого ты видишь, чувствуешь. Пожалуйста, скажите КАК
Но видеть и чувствовать можно настоящих друзей. Зачем тебе расшатывать свою психику? Ты же не знаешь, как твой мозг отреагирует на то, что ты внезапно станешь видеть галлюцинацию в виде кошки. Вдруг что-то пойдёт не так и ты создашь её враждебной? Вдруг твоя психика сломается, и ты, помимо неё, начнёшь видеть страшные силуэты? Вдруг ты из-за воображаемого друга начнёшь отдаляться от настоящих друзей? Это так сложно, столько всего может пойти не так... ЗАЧЕМ?!
У меня раньше тоже было желание завести тульпу, но я быстро поняла, что настоящие люди куда лучше, да и для психики безопаснее. Просто подружись с кем-нибудь...
Цитата: Цейтнот от 17.04.2024, 20:58Раньше очень хотела завести тульпу,поэтому много читала про них. Заводить тульпу просто от скуки глупо,надо понимать,что на это уйдёт минимум неделя-две,у кого то процесс создания тульпы доходит до месяца. Определить,точно ли тебе оно надо. Я видела способы избавления от тульп,весьма необычно. Есть определённые правила безопасности,по типу "не создавайте монстров,они могут попытаться вас бахнуть" и подобное. Процесс создания хорошо расписали выше.
Мой опыт с тульпами весьма неоднозначен. Вообще первую я завела без всяких тренировок и вондеров,просто представляла его рядом,мы вместе болтали засыпали,один раз я даже почувствовала его прикосновение.. а потом он просто перестал приходить. Пробовала завести вторую,но там дело далеко не пошло,так в вондере и застряли) но я всё равно иногда захожу к нему,просто понимаю,что в реальности мне это уже не так нужно,как было тогда. В общем,прежде чем заводить,хорошенько подумайте
Раньше очень хотела завести тульпу,поэтому много читала про них. Заводить тульпу просто от скуки глупо,надо понимать,что на это уйдёт минимум неделя-две,у кого то процесс создания тульпы доходит до месяца. Определить,точно ли тебе оно надо. Я видела способы избавления от тульп,весьма необычно. Есть определённые правила безопасности,по типу "не создавайте монстров,они могут попытаться вас бахнуть" и подобное. Процесс создания хорошо расписали выше.
Мой опыт с тульпами весьма неоднозначен. Вообще первую я завела без всяких тренировок и вондеров,просто представляла его рядом,мы вместе болтали засыпали,один раз я даже почувствовала его прикосновение.. а потом он просто перестал приходить. Пробовала завести вторую,но там дело далеко не пошло,так в вондере и застряли) но я всё равно иногда захожу к нему,просто понимаю,что в реальности мне это уже не так нужно,как было тогда. В общем,прежде чем заводить,хорошенько подумайте
Цитата: Удаленный пользователь от 17.04.2024, 21:14Цитата: 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎ от 17.04.2024, 20:50Представить Вондерленд ‒ место, где можно свободно взаимодействовать с тульпой. Это отдельное пространство, где тебе и ей будет комфортно и хорошо. Можно придумать маленький ритуал, который поможет тебе войти и выйти из этого пространства. Придумать тульпу. Создать ее максимально подробно: представить ее внешность, одежду, запах, голос, ощущения ее тела, тяжесть, текстуру кожи. Представить ее так подробно, как если бы она живая стояла перед тобой. Проводить с ней время в пространстве воображения, а затем представлять ее рядом и вне его.
Окей, спасибо
Цитата: 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Мальчик из Питера☆︎ от 17.04.2024, 20:50Представить Вондерленд ‒ место, где можно свободно взаимодействовать с тульпой. Это отдельное пространство, где тебе и ей будет комфортно и хорошо. Можно придумать маленький ритуал, который поможет тебе войти и выйти из этого пространства. Придумать тульпу. Создать ее максимально подробно: представить ее внешность, одежду, запах, голос, ощущения ее тела, тяжесть, текстуру кожи. Представить ее так подробно, как если бы она живая стояла перед тобой. Проводить с ней время в пространстве воображения, а затем представлять ее рядом и вне его.
Окей, спасибо
Цитата: Удаленный пользователь от 17.04.2024, 22:21АХАХАХАХАХ ЛОЛ МОЯ вообр. Белочка подъела мой йогурт, ей не понравилось а у меня теперь йогурт с шерстью наверное... АХАХАХА ЛОЛ
АХАХАХАХАХ ЛОЛ МОЯ вообр. Белочка подъела мой йогурт, ей не понравилось а у меня теперь йогурт с шерстью наверное... АХАХАХА ЛОЛ
Цитата: Удаленный пользователь от 17.04.2024, 22:25
Вот моя Белочка
Крутая, скажите?)))0))))00)))0



Вот моя Белочка
Крутая, скажите?)))0))))00)))0
Цитата: livevil от 17.04.2024, 22:28Ребят, я очень надеюсь что вы шутите.
[spoiler title=" "] неужели на сайте нашлись люди, которые насмотрелись этих тупых ТрЕнДоВ, решили что заводить себе воображаемых друзей – это круто? Тут шизой не пахнет, а прям воняет... Капец просто, слов нет[/spoiler]
Ребят, я очень надеюсь что вы шутите.
Цитата: Удаленный пользователь от 17.04.2024, 22:29Она сегодня будет спать со мной
Она сегодня будет спать со мной
Цитата: Удаленный пользователь от 17.04.2024, 22:30Цитата: ~Class girl♡april dreams~ от 17.04.2024, 22:28Ребят, я очень надеюсь что вы шутите.
[spoiler title=" "] неужели на сайте нашлись люди, которые насмотрелись этих тупых ТрЕнДоВ, решили что заводить себе воображаемых друзей – это круто? Тут шизой не пахнет, а прям воняет... Капец просто, слов нет[/spoiler]
Да ладно! Мне нравится Белочка, и это лучше вариантов, что были.
Цитата: ~Class girl♡april dreams~ от 17.04.2024, 22:28Ребят, я очень надеюсь что вы шутите.
неужели на сайте нашлись люди, которые насмотрелись этих тупых ТрЕнДоВ, решили что заводить себе воображаемых друзей – это круто? Тут шизой не пахнет, а прям воняет... Капец просто, слов нет
Да ладно! Мне нравится Белочка, и это лучше вариантов, что были.
Цитата: Mavka | Kanlı Yunus от 17.04.2024, 22:51Скачай фейк чат и пишись со своей зверюгой
Скачай фейк чат и пишись со своей зверюгой