Гороскопы

Сильные и слабые стороны каждого знака зодиака)

Привет) Простите за ошибки) 
Вопрос 1.
Выбирай)

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Позитивной чертой Раков можно назвать креативность, это люди, от которых можно ждать потрясающих идей. Кроме того, они умеют принимать спонтанные решения, опираясь на свою интуицию. Раки преданны и не ждут ничего взамен. Это любящие и заботливые люди, эмоциональные, хоть иногда и склонные замыкаться в себе. Негативной чертой можно назвать постоянные перепады в настроении. Рак нередко является пессимистом, готовым отказаться от любых действий, лишь бы не столкнуться с провалом. Раки не умеют двигаться дальше, они слишком погружены в свои эмоции и крайне подозрительны.
    —————————————————————————————
    Кто следит за мной? Признавайтесь
    +3
    Все про меня)

  2. Козерог)
    Положительной чертой Козерога можно посчитать его практичность, он оценивает все детали перед принятием решения. Козероги обычно амбициозны и мудры. Они прекрасно справляются с созданием дисциплины, потому что без этого трудно добиться цели. Они терпеливы и осторожны. Негативными сторонами этого знака являются пессимизм и упрямство. Козероги слишком стеснительны и ладят лишь с близкими друзьями.
    ———
    Я, конечно, умею тихо себя вести но и не очень(
    Описание не про меня,упрямство только подходит,остальное,не про меня! МОжно писать правдивые гороскопы? Я понимаю что все разные но из за них люди думают что я скучная и обходят стороной((((

  3. Весы)
    Весы невероятно тактичны и умеют разрешать сложные ситуации. Они романтичны и очаровательны, их поведение просто околдовывает. Кроме того, такие люди очень честны и предпочитают вести себя открыто. Весы являются отличными дипломатами, которые всегда способны прислушаться к разным мнениям. С другой стороны, Весы могут быть достаточно поверхностны, их привлекает лишь внешняя красота. Иногда они притворяются, что все в порядке, чтобы никого не разочаровывать. На Весы трудно положиться, к тому же они нередко ленивы и нерешительны.
    +3
    вы за мной следите?

  4. я как рак говорё сразу мне больше нравится водолея кортинка

  5. Капац…
    Я рыбы-водолей,все про меня
    ВСЕ!!!

  6. Прикольно, я лев, но как раз скормности во мне… Очень много. Да, я ревнива, а эгоистична только в душе. Прикольный тест, +3

  7. Не про меня, но это во всех тестах об овнах так обычно говорят, а картинки хорошие и текст в результате хорошо написан. +3

  8. Телец)
    Позитивные черты Тельца делают таких людей достаточно привлекательными для окружающих. Тельцы щедры и готовы помочь всем, кто в этом нуждается, на них можно положиться, что делает их превосходными коллегами и друзьями. Представитель этого знака обычно достаточно простой в общении и вежливый, он терпелив и не поддается импульсам. Тельцов отличает независимость, как финансовая, так и эмоциональная. Они умеют двигаться к цели, несмотря на провалы. Среди негативных черт стоит упомянуть упрямство, хоть и сочетающееся с уважением к другим людям, стремление побаловать себя, забывая об окружающих, и лень: без мотивации Телец даже не пошевелится. Эти люди материалисты, им крайне важно обеспеченное будущее.
    Автор, вы полностью угадали мой характер, а арт великолепен

  9. Рыбы)
    Позитивной чертой Рыб является богатое воображение. Кроме того, Рыбы — обычно очень мягкие и добрые люди, умеющие сострадать и понимающие эмоции окружающих. Они активно пользуются своей интуицией и не склонны к эгоизму. Негативными чертами Рыб являются склонность сбегать от обстоятельств, идеализм и излишняя чувствительность. К тому же рыбы пессимисты, а еще они довольно ленивы.На меня похоже немного, +3.

  10. Лев. Про меня, только ты пишешь в описании под каждым тестом «простите за ошибки!», зачем это писать? Подучи грамматику, или посмотри в интернете как правильно пишется слово. Только не «ВодолеИ», а «ВодолеЙ» За это оценку снижать не буду, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button