Мне взрослые говорят что со мной общаться "неинтересно" поэтому я дружу с маленькими детьми и подростками, хотя мне 22 года, это нормально?
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 18.05.2026, 07:26Мне взрослые говорят что со мной неинтересно общаться и поэтому, я общаюсь с детьми но потом меня осуждают что я общаюсь с детьми, меня родственники асе ругают что я общаюсь с детьми но больше со мной никто общаться не хочет
Лол
Мне взрослые говорят что со мной неинтересно общаться и поэтому, я общаюсь с детьми но потом меня осуждают что я общаюсь с детьми, меня родственники асе ругают что я общаюсь с детьми но больше со мной никто общаться не хочет
Лол
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 18.05.2026, 12:14я до сих пор не понимаю какую эзотерику ты там можешь обсуждать с маленькими детьми лично мне в 8 лет было интересно только узнать поцелует ли донни эйприл о'нил
я до сих пор не понимаю какую эзотерику ты там можешь обсуждать с маленькими детьми лично мне в 8 лет было интересно только узнать поцелует ли донни эйприл о'нил
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 18.05.2026, 15:40Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 12:14я до сих пор не понимаю какую эзотерику ты там можешь обсуждать с маленькими детьми лично мне в 8 лет было интересно только узнать поцелует ли донни эйприл о'нил
Там не только эщотерика но и обсуждение эмоций, чувств и само ощущения себя как личности больше
Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 12:14я до сих пор не понимаю какую эзотерику ты там можешь обсуждать с маленькими детьми лично мне в 8 лет было интересно только узнать поцелует ли донни эйприл о'нил
Там не только эщотерика но и обсуждение эмоций, чувств и само ощущения себя как личности больше
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 18.05.2026, 16:37Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 18.05.2026, 15:40Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 12:14я до сих пор не понимаю какую эзотерику ты там можешь обсуждать с маленькими детьми лично мне в 8 лет было интересно только узнать поцелует ли донни эйприл о'нил
Там не только эщотерика но и обсуждение эмоций, чувств и само ощущения себя как личности больше
оаять же мне в 8 лет было интересно только узнать поцелует ли донни эйприл о'нил единственным моим самоощущением было "фанатка эйпрителло"
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 18.05.2026, 15:40Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 12:14я до сих пор не понимаю какую эзотерику ты там можешь обсуждать с маленькими детьми лично мне в 8 лет было интересно только узнать поцелует ли донни эйприл о'нил
Там не только эщотерика но и обсуждение эмоций, чувств и само ощущения себя как личности больше
оаять же мне в 8 лет было интересно только узнать поцелует ли донни эйприл о'нил единственным моим самоощущением было "фанатка эйпрителло"
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 18.05.2026, 16:42Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 16:37Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 18.05.2026, 15:40Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 12:14я до сих пор не понимаю какую эзотерику ты там можешь обсуждать с маленькими детьми лично мне в 8 лет было интересно только узнать поцелует ли донни эйприл о'нил
Там не только эщотерика но и обсуждение эмоций, чувств и само ощущения себя как личности больше
оаять же мне в 8 лет было интересно только узнать поцелует ли донни эйприл о'нил единственным моим самоощущением было "фанатка эйпрителло"
Эээх
Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 16:37Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 18.05.2026, 15:40Цитата: ୨ . ࣪ glitter in the gutter 🪷 от 18.05.2026, 12:14я до сих пор не понимаю какую эзотерику ты там можешь обсуждать с маленькими детьми лично мне в 8 лет было интересно только узнать поцелует ли донни эйприл о'нил
Там не только эщотерика но и обсуждение эмоций, чувств и само ощущения себя как личности больше
оаять же мне в 8 лет было интересно только узнать поцелует ли донни эйприл о'нил единственным моим самоощущением было "фанатка эйпрителло"
Эээх