Архив

Ты смелая или стеснительная".?

Кто ты стесняшка или смелая?...давай узнаем?!
Вопрос 1.
если прохожий уронит(случайно) твою сумку твой действия?
Вопрос 2.
представь ты купила себе тортик и тебе не куда сесть! и нет ложек и вилок твой действия?
Вопрос 3.
к тебе подошли прохожие познакомиться
Вопрос 4.
ты в пришла в гости к подруге 2 месяцев
Вопрос 5.
ты общительная?

aliona6512

общительная веселая

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Поздравляю! ты нормальный человек! ты бываешь и стеснительной но и смелой и это хорошо.
    ты по настроению! иногда ты стесняшка а иногда смелая!
    бай!+3

  2. +1.
    Потому что:
    1. если прохожий уронит(случайно) твою сумку твой действия?
    А каким образом он её уронит? Это же моя сумка.
    2. представь ты купила себе тортик и тебе не куда сесть! и нет ложек и вилок твой действия?
    Ну, не знаю как остальные, но мне бы хотелось познакомиться с кем-то(если там все незнакомые) и поделиться этим тортом.
    3. к тебе подошли прохожие познакомиться
    Подумаешь, познакомлюсь. Пусть наслаждаются.
    4. ты в пришла в гости к подруге 2 месяцев
    Соглашаюсь с комментом Мисс Крэй.
    5. ты общительная?
    Да.
    Вот так.

  3. Катя:
    В принципе тест нормальный, но согласна с критикой ниже. А на счет тортика, если видишь, что нет свободных мест, то можно попросить завернуть с собой… И вообще лучше сначала место занять! +0, много ошибок.

  4. Нормальный человек!!!!
    Бывает, ага.
    +1

    Грамматические ошибки. Предложения с маленькой буквы создают эффект небрежности, что не радостно.
    1. если прохожий уронит(случайно) твою сумку твой действия?
    Чтобы он уронил сумку, надо с ним столкнуться. Так что я бы сначала извинилась и только потом подняла бы сумку(хотя скорее всего я была бы с портфелем(или с карманами), но могла же я что-то держать в руке, верно?).
    2. представь ты купила себе тортик и тебе не куда сесть! и нет ложек и вилок твой действия?
    Лол, целый торт. Его домой нести надо. Ты там максимум половину съешь. А ещё одну куда денешь?
    3. к тебе подошли прохожие познакомиться
    «Сорян, я не хочу» И дальше пошла. Бам.
    4. ты в пришла в гости к подруге 2 месяцев
    Я сначала испугалась, что пришла на два месяца. Потом, что подруге два месяца. Потом, что вы знакомы два месяца. Писала бы хоть «к подруге, с которой знакомы два месяца»
    Да я и после пяти лет дружбы(BFF, однако) иногда поначалу стесняюсь :D
    5. ты общительная?
    «иногда как»

  5. смелая девочка

    смелая девочка
    я уверена если ты придешь ко мне в гости то ты будешь чувствовать себя как дома орать на всю квартиру жрать и т д …ты смелая девочка нечего не стесняешься. это хорошо но нужно немного быть стеснительнее хотя у тебя хороший характер молодец!
    Думаю у тебя много друзей!
    пока!
    ____________________________________________________________________________
    Ну да,в принципе,это про меня,автор,как ты угадала???+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button