Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎵music city🎵

Страница 1 из 12Далее

Пин от пользователя chris на доске aesthetics | Мрачные фотографии, Фортепиано, Вдохновляющие картинки

в этом мире есть только музыка...

у каждого человека есть музыка души.

в городе Мюзен много музыки.

листай ниже.

Спойлер
музыка души - музыка, которая ассоциирует, олицетворяет человека. согласно легенде, музыка души была спета певцом тогда, когда родился ты. в ту же дату. вторая причина, почему музыка называется душевной, так это потому, что схожа с твоим поведением, характером. чаще всего, музыка души бывает только одна у человека. у Меломанов или же разносторонних людей бывает и по несколько песни.

Спойлер
кроме песни, у людей есть значок, символ, который может оказаться чем угодно. хоть подвеска, хоть метка. по ней можно определить песню. когда начинаете напевать песню или она начинает где-то играть, то метка засветится.

Спойлер
я думаю, вы уже более-менее поняли что-то. в этом городе живут множество людей, среди которых есть Меломаны. немного выше я про них упомянула. так вот. Меломаны самые почтительные люди. их очень уважают.

Спойлер
ладно, перейдём к анкетам~

имя:
возраст:
характер:
метка:
песня души:
внешность:
биография:
доп. инф:
приглашения и вопросы:

Спойлер
рзделители взяты с https:/ /trikky.ru/forum/topic/oformlenie?part=4#postid-559953

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Ксентира ✯❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Удаленный пользователь1 don't 43

ещё одна жалкая попытка сделать нормальную ролевую

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

я как раз делала эту ролевую под музыку.

просто включен был Муз ТВ

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь

ну вот, на что я только надеялась...

всё равно подожду людей

имя: Ларина Хьювен
возраст: 16
характер: милая, одинокая, талантливая, дружелюбная, меломан, остальное по ходу ролевой.
метка: FAMSHIN модные серебряные подвески светящаяся подвеска на шею Для женщин  Луны светящийся камень Цепочки и ожерелья Рождественские Подарочные  ожерелья украшения 2018-in Ожерелья с подвеской from Украшения и аксессуары  on - Just Jewelry(естественно, светится при звучании музыки)
песня души: https:/ /www.youtube.com/watch?v=SNwy4ghtf5Q Екатерина Яшникова ~ Я останусь одна
внешность:
биография: -
доп. инф: -
приглашения и вопросы: -

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@iloverats @oscolocheckschastya @mechtai @girl1235 @fluffypuppy @12zzz12 @kikivon @alenkamartik27 @ametista

~приглашаю

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 01.03.2021, 18:17

@iloverats @oscolocheckschastya @mechtai @girl1235 @fluffypuppy @12zzz12 @kikivon @alenkamartik27 @ametista

~приглашаю

О спасибо что ты меня пригласила!Меня ещё ни разу не приглашали.Анкету я запишу.Меня заинтересовало

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 01.03.2021, 18:17

@iloverats @oscolocheckschastya @mechtai @girl1235 @fluffypuppy @12zzz12 @kikivon @alenkamartik27 @ametista

~приглашаю

спасибо за приглашение

закину анкету

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 01.03.2021, 18:17

@iloverats @oscolocheckschastya @mechtai @girl1235 @fluffypuppy @12zzz12 @kikivon @alenkamartik27 @ametista

~приглашаю

Мне нравится эта ролевая. Анкету подам завтра)

мой опыт весьма небольшой, но я попробую :)

имя: ан сону
возраст: 17 лет
характер: холодный снаружи, скрытный, открываться всем подряд не будет. подружиться с ним не легко, но если это получилось то сону будет с вами более теплее и проявлять заботу. он может этого не показывать, но переживает за своих друзей, готов всегда заступиться за тех кто ему дорог. пунктуальный, перфекционист. прямолинеен, но в меру. склонен к тому чтобы находиться в своих мыслях и не замечать происходящее, мечтательный.
метка: звёздочка на запястье
песня души: cravity- mu turn, skz-all in
внешность:


биография: о нём мало что известно другим, он не рассказывает о своей жизни кому либо. известно лишь то что он рос без родителей, а вместе со старшим братом.
доп.  инф. я так понимаю это о персонаже(?) поэтому вот: любит читать, писать фанфики(а почему бы и нет). также пишет тексты песен. всегда в наушниках.

имя:

Элизабет Хармен

возраст:

13 лет

характер:

Чувствует людей, пообщавшись с ними совсем не много. С некоторыми она очень тихая, а с некоторыми может делать всё что хочет. Любит читать.  Никому с первого взгляда не верит, может вообще ничего не рассказывать. Очень осторожна. Умна. Её уважают. Занимается гаданием по звёздам. Может говорить что-то невнятное сама с собой — в это время её лучше не тревожить — если «разбудишь» , мама не покажется. меломан.

метка:

песня души:

weak, love yourself

внешность:


биография:

по ходу ролки. мало что о себе говорит.

доп. инф:

носит очки

приглашения и вопросы:

@qw04032007 @foodindog123

имя: Джессика
возраст: 17
характер: Добрая, отзывчивая,упрямая, дерзкая, вспыльчивая, остальное по ходу ролевой
метка:


песня души: Hayloft

внешность:


биография: Биография неизвестна
доп. инф:

Рост 170 см(мечтаю о таком возрасте)

Знак зодиака Весы

Цитата: 25/8 구름에 떠 있는 от 01.03.2021, 18:35

мой опыт весьма небольшой, но я попробую :)

имя: ан сону
возраст: 17 лет
характер: холодный снаружи, скрытный, открываться всем подряд не будет. подружиться с ним не легко, но если это получилось то сону будет с вами более теплее и проявлять заботу. он может этого не показывать, но переживает за своих друзей, готов всегда заступиться за тех кто ему дорог. пунктуальный, перфекционист. прямолинеен, но в меру. склонен к тому чтобы находиться в своих мыслях и не замечать происходящее, мечтательный.
метка: звёздочка на запястье
песня души: cravity- mu turn, skz-all in
внешность:


биография: о нём мало что известно другим, он не рассказывает о своей жизни кому либо. известно лишь то что он рос без родителей, а вместе со старшим братом.
доп.  инф. я так понимаю это о персонаже(?) поэтому вот: любит читать, писать фанфики(а почему бы и нет). также пишет тексты песен. всегда в наушниках.

принято

Цитата: 🌹Александрин 🌼 от 01.03.2021, 18:33
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 01.03.2021, 18:17

@iloverats @oscolocheckschastya @mechtai @girl1235 @fluffypuppy @12zzz12 @kikivon @alenkamartik27 @ametista

~приглашаю

Мне нравится эта ролевая. Анкету подам завтра)

 

Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 01.03.2021, 18:30
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 01.03.2021, 18:17

@iloverats @oscolocheckschastya @mechtai @girl1235 @fluffypuppy @12zzz12 @kikivon @alenkamartik27 @ametista

~приглашаю

О спасибо что ты меня пригласила!Меня ещё ни разу не приглашали.Анкету я запишу.Меня заинтересовало

 

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 01.03.2021, 18:17

@iloverats @oscolocheckschastya @mechtai @girl1235 @fluffypuppy @12zzz12 @kikivon @alenkamartik27 @ametista

~приглашаю

спасибо за приглашение

закину анкету

жду анкеты!)

Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 01.03.2021, 18:42

имя: Джессика
возраст: 17
характер: Добрая, отзывчивая,упрямая, дерзкая, вспыльчивая, остальное по ходу ролевой
метка:


песня души: Рок, тяжёлый рок, песни 90-х(я по жизни)

внешность:


биография: Биография неизвестна
доп. инф:

Рост 170 см(мечтаю о таком возрасте)

Знак зодиака Весы

принято

имя:

Элизабет Хармен

возраст:

13 лет

характер:

Чувствует людей, пообщавшись с ними совсем не много. С некоторыми она очень тихая, а с некоторыми может делать всё что хочет. Любит читать.  Никому с первого взгляда не верит, может вообще ничего не рассказывать. Очень осторожна. Умна. Её уважают. Занимается гаданием по звёздам. Может говорить что-то невнятное сама с собой — в это время её лучше не тревожить — если «разбудишь» , мама не покажется. меломан.

песня души:

weak, love yourself

внешность:


биография:

по ходу ролки. мало что о себе говорит.

доп. инф:

носит очки

приглашения и вопросы:

@qw04032007 @foodindog123

принято

имя:

Элизабет Хармен

возраст:

13 лет

характер:

Чувствует людей, пообщавшись с ними совсем не много. С некоторыми она очень тихая, а с некоторыми может делать всё что хочет. Любит читать.  Никому с первого взгляда не верит, может вообще ничего не рассказывать. Очень осторожна. Умна. Её уважают. Занимается гаданием по звёздам. Может говорить что-то невнятное сама с собой — в это время её лучше не тревожить — если «разбудишь» , мама не покажется. меломан.

песня души:

weak, love yourself

внешность:


биография:

по ходу ролки. мало что о себе говорит.

доп. инф:

носит очки

приглашения и вопросы:

@qw04032007 @foodindog123

хотя стой.... а где метка?

Джессика сидела на подоконнике.Она напевала свою любимую песню.Так как она жила на первом этаже, она открыла окно и выпрыгнула из него. Она отряхнулась и пошла по улице.Везде играла музыка.Но кулон не светился.Не было той песни.Но вдруг кулон засветился.Кто то включил колонку с любимой песней Джессики.

Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 01.03.2021, 18:55

Джессика сидела на подоконнике.Она напевала свою любимую песню.Так как она жила на первом этаже, она открыла окно и выпрыгнула из него. Она отряхнулась и пошла по улице.Везде играла музыка.Но кулон не светился.Не было той песни.Но вдруг кулон засветился.Кто то включил колонку с любимой песней Джессики.

я скажу, когда можно ролить))

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 01.03.2021, 18:58
Цитата: •~¶Дитя Отчаяния¶~• от 01.03.2021, 18:55

Джессика сидела на подоконнике.Она напевала свою любимую песню.Так как она жила на первом этаже, она открыла окно и выпрыгнула из него. Она отряхнулась и пошла по улице.Везде играла музыка.Но кулон не светился.Не было той песни.Но вдруг кулон засветился.Кто то включил колонку с любимой песней Джессики.

я скажу, когда можно ролить))

А хорошо)))просто у меня музыка моя любимая включилась и в голове я придумала пост сюда, не сдержалась и записала его сюда))))

Страница 1 из 12Далее
Back to top button