Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

My dear soulmate or Callheart city

НазадСтраница 23 из 25Далее

А почему бы и не подать сюда анкету...

Да, определенно. В течении нескольких дней скину анкету.

харон отреагировал на эту запись.
харон

Имя и Фамилия.

Мэйсон Кроу.

Возраст.

19 лет.

Характер.

Мэйсон — достаточно ранимый человек, поэтому не вступает первым в разговор. Парень не очень верит в мистику и соулмейтов, часто смотря на это как на то, что портит людям жизнь, но с другой стороны, он очень хочет найти соулмейта, человека, который никогда не покинет тебя.

Мэйсон любит теплых и оптимистичных людей, которые были бы противовесом его пессимистичности и пассивности. Парень не любит дерзких и тех, кто стремится все брать под контроль.

Одна из основных черт — стремление всем помочь. Иногда это перерастает в прямое нарушение личных границ. Ему очень хочется быть нужным.

Может быть упрямым. Обычно предусмотрителен и осторожен, но нетерпелив и вспыльчив.

Не любит перемены.

Биография.

Отец Мэйсона был шофером, который погиб, когда мальчику было одиннадцать. В школе он не был изгоем, скорее, был просто частью серой массы. Поступил в колледж на медика в 18 лет, в частности, из-за желания понять таинственную природу соулмейтов.

Особенности.

Осталось три поцелуя. Парень не любит вспоминать о тех двух девушках, и говорить об этом тоже. Раной в душе Мэйсона стала одна девушка, которая чуть не умерла после его поцелуя.

Метка и амулет.

Амулет — обычная деревянная половинка сердца.

Метка у Мэйсона появится при встрече с соулмейтом, по крайней мере, он так считает. Мэйсон слышал, что метка может появиться когда угодно, но только не после того, как ты нашел свою половинку. Порой у него что-то зудит на руке, но, к его сожалению, ничего не проявляется, а зуд спустя время проходит.

Внешность

Среднего роста, среднего, нормального телосложения.

Дополнительная информация.

Очень любит осенние вечера за их уют.

@carrilove

/отсутствие метки как знак того, что у него может появиться метка другого персонажа/

Цитата: Novak от 22.06.2021, 10:56

Имя и Фамилия.

Мэйсон Кроу.

Возраст.

19 лет.

Характер.

Мэйсон — достаточно ранимый человек, поэтому не вступает первым в разговор. Парень не очень верит в мистику и соулмейтов, часто смотря на это как на то, что портит людям жизнь, но с другой стороны, он очень хочет найти соулмейта, человека, который никогда не покинет тебя.

Мэйсон любит теплых и оптимистичных людей, которые были бы противовесом его пессимистичности и пассивности. Парень не любит дерзких и тех, кто стремится все брать под контроль.

Одна из основных черт — стремление всем помочь. Иногда это перерастает в прямое нарушение личных границ. Ему очень хочется быть нужным.

Может быть упрямым. Обычно предусмотрителен и осторожен, но нетерпелив и вспыльчив.

Не любит перемены.

Биография.

Отец Мэйсона был шофером, который погиб, когда мальчику было одиннадцать. В школе он не был изгоем, скорее, был просто частью серой массы. Поступил в колледж на медика в 18 лет, в частности, из-за желания понять таинственную природу соулмейтов.

Особенности.

Осталось три поцелуя. Парень не любит вспоминать о тех двух девушках, и говорить об этом тоже. Раной в душе Мэйсона стала одна девушка, которая чуть не умерла после его поцелуя.

Метка и амулет.

Амулет — обычная деревянная половинка сердца.

Метка у Мэйсона появится при встрече с соулмейтом, по крайней мере, он так считает. Мэйсон слышал, что метка может появиться когда угодно, но только не после того, как ты нашел свою половинку. Порой у него что-то зудит на руке, но, к его сожалению, ничего не проявляется, а зуд спустя время проходит.

Внешность

Среднего роста, среднего, нормального телосложения.

Дополнительная информация.

Очень любит осенние вечера за их уют.

@carrilove

/отсутствие метки как знак того, что у него может появиться метка другого персонажа/

@czytoja Принят

Цитата: la tua anima orgogliosa от 20.06.2021, 18:08

Имя и Фамилия.
Локи Лафейсон
Возраст.
20 лет
Характер.
Этот харизматичный парень не имеет конечной цели. Локи со всеми держится холодным. Не сказать, что внутри у него тёплый комочек - всё слишком запутанно, он ещё не определился со своими моральными принципами.
В его голове, нужно быть сильнее, чем собеседник, чтобы быть охотником, а не добычей. Всё своё отрочество он жил в обмене, поэтому относится ко всем очень аккуратно. Не следует ждать от него, что он сразу откроется. Нет. Он откроется только своей родственной душе.
Однако не дня не обойдется без его сарказма. Некоторых это даже раздражает, например его брата.

Биография.

Лафейсон был рождён на планете Йотунхейм, среди ледяных великанов. Но из-за частых войн, король Лафей был вынужден отправить его на землю к приёмной семье. Локи не знал об этом до своего совершеннолетия.

Это произвело большой удар на парня и он стал жить отдельно от своей семьи. Через год он узнал, что его приёмная мать, кого он мог простить и доверить свои самые сокровенные секреты, умерла.

Особенности.

Парень особо не с кем не заводил романы. Он только играл чувствами, но тем не менее у него осталось две попытки.
Метка и амулет

Внешность

Дополнительная информация.

Ледяной великан умеет создавать галлаграмы, хорошо владеет ножами в бою (до настоящей драки пока не доходило)

@carrilove

А я?

@carrilove

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 12:50
Цитата: la tua anima orgogliosa от 20.06.2021, 18:08

Имя и Фамилия.
Локи Лафейсон
Возраст.
20 лет
Характер.
Этот харизматичный парень не имеет конечной цели. Локи со всеми держится холодным. Не сказать, что внутри у него тёплый комочек - всё слишком запутанно, он ещё не определился со своими моральными принципами.
В его голове, нужно быть сильнее, чем собеседник, чтобы быть охотником, а не добычей. Всё своё отрочество он жил в обмене, поэтому относится ко всем очень аккуратно. Не следует ждать от него, что он сразу откроется. Нет. Он откроется только своей родственной душе.
Однако не дня не обойдется без его сарказма. Некоторых это даже раздражает, например его брата.

Биография.

Лафейсон был рождён на планете Йотунхейм, среди ледяных великанов. Но из-за частых войн, король Лафей был вынужден отправить его на землю к приёмной семье. Локи не знал об этом до своего совершеннолетия.

Это произвело большой удар на парня и он стал жить отдельно от своей семьи. Через год он узнал, что его приёмная мать, кого он мог простить и доверить свои самые сокровенные секреты, умерла.

Особенности.

Парень особо не с кем не заводил романы. Он только играл чувствами, но тем не менее у него осталось две попытки.
Метка и амулет

Внешность

Дополнительная информация.

Ледяной великан умеет создавать галлаграмы, хорошо владеет ножами в бою (до настоящей драки пока не доходило)

@carrilove

А я?

@carrilove

Вроде приняла давно..Принят.

@blackforever

Блэки ~ отреагировал на эту запись.
Блэки ~

Кто свободен для моего Локушки?

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

@blackcat77

@tainamoevtoroeya

@whereareyou

@dariaastradark

@ma121212

@howareyou

@spiriteded

@instagkotik

Может, кто-нибудь хочет поролить?

Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:01

Кто свободен для моего Локушки?

@blackforever

я)

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 22.06.2021, 13:04
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:01

Кто свободен для моего Локушки?

@blackforever

я)

Кто у тебя?

Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:12
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 22.06.2021, 13:04
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:01

Кто свободен для моего Локушки?

@blackforever

я)

Кто у тебя?

Даниэль, 21 страница

@blackforever

Кто начнёт?

@cookie2009

Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:22

Кто начнёт?

@cookie2009

Давай я, я начинать уже привыкла)

Кстати, у соулмейтов обычно одинаковые амулеты, так что кому-то из нас надо будет поменять картинку

@blackforever

Блэки ~ отреагировал на эту запись.
Блэки ~
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 22.06.2021, 13:28
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:22

Кто начнёт?

@cookie2009

Давай я, я начинать уже привыкла)

Кстати, у соулмейтов обычно одинаковые амулеты, так что кому-то из нас надо будет поменять картинку

@blackforever

@blackforever

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 22.06.2021, 13:28
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:22

Кто начнёт?

@cookie2009

Давай я, я начинать уже привыкла)

Кстати, у соулмейтов обычно одинаковые амулеты, так что кому-то из нас надо будет поменять картинку

@blackforever/

//Давай, когда у них реально любовь начнётся, то у кого-то поменяется? Просто Локи не сразу к кому-то привязывается... Ну ты знаешь.

@cookie2009

Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:34
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 22.06.2021, 13:28
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:22

Кто начнёт?

@cookie2009

Давай я, я начинать уже привыкла)

Кстати, у соулмейтов обычно одинаковые амулеты, так что кому-то из нас надо будет поменять картинку

@blackforever/

//Давай, когда у них реально любовь начнётся, то у кого-то поменяется? Просто Локи не сразу к кому-то привязывается... Ну ты знаешь.

@cookie2009

О да, я знаю, прекрасно знаю

Как я поняла, в течении жизни амулеты не могут изменить свой внешний вид, так что это немного не вариант.

@blackforever

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 22.06.2021, 13:38
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:34
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 22.06.2021, 13:28
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:22

Кто начнёт?

@cookie2009

Давай я, я начинать уже привыкла)

Кстати, у соулмейтов обычно одинаковые амулеты, так что кому-то из нас надо будет поменять картинку

@blackforever/

//Давай, когда у них реально любовь начнётся, то у кого-то поменяется? Просто Локи не сразу к кому-то привязывается... Ну ты знаешь.

@cookie2009

О да, я знаю, прекрасно знаю

Как я поняла, в течении жизни амулеты не могут изменить свой внешний вид, так что это немного не вариант.

@blackforever

Надо у Киры спросить.

КИИИИИИИИИРРРРРРРРААААААА

@cookie2009 @carrilove

Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:42
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 22.06.2021, 13:38
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:34
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 22.06.2021, 13:28
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:22

Кто начнёт?

@cookie2009

Давай я, я начинать уже привыкла)

Кстати, у соулмейтов обычно одинаковые амулеты, так что кому-то из нас надо будет поменять картинку

@blackforever/

//Давай, когда у них реально любовь начнётся, то у кого-то поменяется? Просто Локи не сразу к кому-то привязывается... Ну ты знаешь.

@cookie2009

О да, я знаю, прекрасно знаю

Как я поняла, в течении жизни амулеты не могут изменить свой внешний вид, так что это немного не вариант.

@blackforever

Надо у Киры спросить.

КИИИИИИИИИРРРРРРРРААААААА

@cookie2009 @carrilove

@blackforever

Не надо Киру, я точно уверена (ну на 99,9999%)

Тогда жди пост~

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 22.06.2021, 14:12
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:42
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 22.06.2021, 13:38
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:34
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 22.06.2021, 13:28
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:22

Кто начнёт?

@cookie2009

Давай я, я начинать уже привыкла)

Кстати, у соулмейтов обычно одинаковые амулеты, так что кому-то из нас надо будет поменять картинку

@blackforever/

//Давай, когда у них реально любовь начнётся, то у кого-то поменяется? Просто Локи не сразу к кому-то привязывается... Ну ты знаешь.

@cookie2009

О да, я знаю, прекрасно знаю

Как я поняла, в течении жизни амулеты не могут изменить свой внешний вид, так что это немного не вариант.

@blackforever

Надо у Киры спросить.

КИИИИИИИИИРРРРРРРРААААААА

@cookie2009 @carrilove

@blackforever

Не надо Киру, я точно уверена (ну на 99,9999%)

Тогда жди пост~

Я уже полчаса его жду 😂

Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 14:16
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 22.06.2021, 14:12
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:42
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 22.06.2021, 13:38
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:34
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 22.06.2021, 13:28
Цитата: la tua anima orgogliosa от 22.06.2021, 13:22

Кто начнёт?

@cookie2009

Давай я, я начинать уже привыкла)

Кстати, у соулмейтов обычно одинаковые амулеты, так что кому-то из нас надо будет поменять картинку

@blackforever/

//Давай, когда у них реально любовь начнётся, то у кого-то поменяется? Просто Локи не сразу к кому-то привязывается... Ну ты знаешь.

@cookie2009

О да, я знаю, прекрасно знаю

Как я поняла, в течении жизни амулеты не могут изменить свой внешний вид, так что это немного не вариант.

@blackforever

Надо у Киры спросить.

КИИИИИИИИИРРРРРРРРААААААА

@cookie2009 @carrilove

@blackforever

Не надо Киру, я точно уверена (ну на 99,9999%)

Тогда жди пост~

Я уже полчаса его жду 😂

Нунуну извините

Там будет что-то нормальных размеров, так что подождите ещё

~Она до сих пор ждала~

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор
НазадСтраница 23 из 25Далее
Back to top button