Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

My little pony/// Dark portal vs raindow portal

Страница 1 из 2Далее

В Эквестрии был обычный день, но потом он стал страшным днем...Кто-то открыл портал тьмы и теперь из него выбираются темные существа и пони. Тем временем в темном мире открылся радужный портал и теперь из оттуда выходят пони и существа из Эквестрии. Началась битва. Павшие в бою не умерали а засыпали в больших коконах. В миры отправляют разведчиков, шпионов и т.д. Кто все же победит Темные силы или Эквестрия. Или вообще они будут жить в мире и согласии.

анкета

1 Имя

2 мир

3 раса

4 внешность

5 кьютимарка (знак отличия)

6 характер

7 биография

8 доп.инфа

9 позовите меня @charodeika35

локации

Эквестрия (мир радужных пони)   

Дарквестрия (мир темных пони) 

участники
Эквестрия:

Принцесса Флора-@xolms

Пони-летучия мышь Гэлекси @charodeika35

Единорог Фаир Лелси @kikivon

Пони-ночь Звездочка и пони-день Солнышко @balecer

Дарквестрия:

Приятной ролевой!

 

приглашения

@xolms

@fluffypuppy

@dragonsleeping

@balecer

1 Имя Гэлекси Роуз

2 мир Эквестрия

3 раса пони-летучея мышь

4 внешность 

5 кьютимарка (знак отличия) 

6 характер Гэлекси добрая, открытая волшебница. Готовая прийти на помощь любому.

7 биография Гэлекси родилась у пони-летучих мышей пекарей. Они думали что Гэлекси пойдет по их стопам и станет пекарем. Но нет она стала волшебницей которая колдует посохом. Ей очень нравится магия облаков, цветов и звезд. Родители не очень этому обрадовались но пекарня семьи Роуз при помощи магии стала процветать

8 доп.инфа

  • любит печенье и какао
  • ей 12 лет
  • владеет магией при помощи посоха

1 Имя

Флора

2 мир

Эквестрия

3 раса

Аликорн.

4 внешность

5 кьютимарка (знак отличия)

6 характер

Очень добрая. Любит всем помогать. Часто говорит загадками.

7 биография

Она старшая сестра Селестии и Луны. Она с детства любила природу и каждый раз сбегала в лес. Потом она начала правит лесным королевсвом. Она помогает расти каждому листочек и цветочку. Так же она очень хорошо общается с Селестией и Луной, но только по отдельности.

8 доп.инфа

Владеет магией земли.

Помогает природе.

Ей около двух тысяч лет.

9 позовите меня @charodeika35

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

принята @xolms

//возможно подам анкету.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Можно с кем-нибудь поролить?)

Со мной @xolms

@charodeika35, давай. Кто начнёт?

Цитата: 𝒮𝒶 от 31.07.2021, 13:05

Со мной @xolms

 

Давай ты @xolms

@charodeika35, хорошо.

 

Флора шла по лесу. В южной части её леса все деревья стали чёрными. Флора встала по середине чёрной поляны и начала колдовать.

Но колдовство прервала Гэлекси мирно спят на ветке вверх ногами.

-А, Флора привет-сказала Гэлекси до сих пор свисая с ветки черного дерева. @xolms

Флора заметила Гэлекси.

- Здравствуйте, Гэлекси. - Сказала Флора и подошла поближе. - Ты что-то хотела?

-Ты, что не знаешь что деревья гибнут из-за силы которая пошла из темного портала-спросила Гэлекси поворачивая голову в сторону Флоры @xolms

@charodeika35

- Гэлекси, я прекрасно знаю и хочу это предотвратить или хотя бы остановить. Когда начанают чернеть леса моя магия тоже становится слабее.

Гэлекси спрыгнула с ветки.

-да, и ночи какие-то странные, без красивых звезд, а мы летучие мыши полагаемся на свет звезд чтобы охотится. И спать плохо.- грустно сказала Гэлекси

1 Имя

Фаир Лесли

 

2 мир

Эквестрия

3 раса

Единорог

4 внешность

5 кьютимарка (знак отличия)

Во внешности)

6 характер

Фаир— доброжелательная и отзывчивая пони. Ранима и очень легко разозлить. Она не любит лжи и лицемерие.

7 биография

Лесли родилась в семье пекаря и цветочницы. Кьютимарка появилась ещё в раннем возрасте. Как то раз, пожалуй,  очень холодной зимой, её отец не мог развести печку. Ветки и дрова были холодными. Тогда, пока никто не видел, Лесли использовала свою магию и направила в печку. В итоге, она получила знак отличия. В детстве, иза её магии были большие не приятности.  Сейчас Фаир имеет свою кафе, где готовит пожалуй очень вкусные блинчики. Так же она любит ходить в лес.

8 доп.инфа

Фаир 17 лет.

Её вечно путают с Флаттершай.

Многие считают, что Лесли сестра Флаттершай, но это не так.

Управляет магией огня.

Обожает грибы и полевые цветы.

9 позовите меня @charodeika35

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

принят @kikivon

Клоунада Кики отреагировал на эту запись.
Клоунада Кики

Отлично, с кем можно поролить?

Страница 1 из 2Далее
Back to top button