Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

My little strange universe || я ещё не начала

Во всех городах, во всех странах, на всех планетах и во всех вселенных есть что-то прекрасное. Ты просто не можешь это найти. 

© Sugar Bomb

сюжет книги

Вроде бы, на дворе обычный осенний день. Но не для главной героини и её друзей. Именно в этот день им угораздили в руки телепортаторы:приборы, которые могут перемещать их по вселенным. Но как они будут их использовать? Как это закончится? И точно ли это безопасно? Не знает никто, кроме тех, кто пройдёт путь с героями до конца. 

Персонажи и немного лора

Так как книга не может обойтись без персонажей, то они, конечно же, есть. Как и фентези - без какого-либо лора или истории, что тут тоже есть. Однако, чтобы не спойлерить, я буду писать об этом в процессе книги. Тем более, что пока ничего из этого не придумано.

Анкета

Однако вы можете делать анкеты на второстепенных персонажей, который я добавлю в виде фоновых персонажей, про которых иногда буду говорить, а для особо понравившихся даже сделаю раскрытие!

А вот и анкета.

Имя:

Где встречается героям (в нашей вселенной или в других):

Где работает:

Возраст:

Внешность:

Характер:

Несколько фактов о нём:

Вся важная информация

Тут будут размещаться ссылки на посты с информацией о книге. Здесь будут главы и немножко другой важной информации. 

Немного локаций

... Это тоже будет заполняться по ходу сюжета. Чтобы не спойлерить и потому что я это ещё не придумала.

муха в какао, Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
муха в какаоАлесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛𝕾𝖊𝖇𝖊

Ой. Прошу простить) 

I 💗 Lapidot отреагировал на эту запись.
I 💗 Lapidot
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 04.10.2024, 21:55

Я с вами

Ты уже книги с ролевыми путаешь, угомонись 😨

Довольно очевидно по многим факторам, что это книга. Но ты можешь подать на персонажа третьего плана. 

@sebe

𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировал на эту запись.
𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: I 💗 Lapidot от 04.10.2024, 21:58
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 04.10.2024, 21:55

Я с вами

Ты уже книги с ролевыми путаешь, угомонись 😨

Довольно очевидно по многим факторам, что это книга. Но ты можешь подать на персонажа третьего плана. 

@sebe

я немного слепой

Но всë равно читать буду :3

I 💗 Lapidot отреагировал на эту запись.
I 💗 Lapidot
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 04.10.2024, 22:05
Цитата: I 💗 Lapidot от 04.10.2024, 21:58
Цитата: 𝕾𝖊𝖇𝖊 от 04.10.2024, 21:55

Я с вами

Ты уже книги с ролевыми путаешь, угомонись 😨

Довольно очевидно по многим факторам, что это книга. Но ты можешь подать на персонажа третьего плана. 

@sebe

я немного слепой

Но всë равно читать буду :3

Ничего. Извините, что повторяюсь, но можно сделать второстепенного или фонового персонажа (каким он будет по роли в сюжете - мой выбор) 

Back to top button