Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🗝𝕷𝖎𝖇𝖗𝖔 𝖉𝖊 𝕻𝖊𝖓𝖎𝖙𝖊𝖓𝖈𝖎𝖆📜|| набор анкет

НазадСтраница 4 из 4
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 29.06.2024, 10:18
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 29.06.2024, 10:10
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 29.06.2024, 08:54

Извините, но мне просто интересно:

А почему они все такие обычные? к Ату и Энжлу не относится

Я конечно понимаю, это ваше дело, но... Вы даже не сделали людей других гендеров и ориентаций? Меньше 14 лет? Темнокожих? Имеющих последствия тяжёлого детства, т.е. психологические или физические травмы? Ну вот вообще, предъявите немного уникальности вашего персонажа. Чем он особенный кроме способности? 

Я планировала Кори сделать глухой, но подумала, что это перебор... Ну если хочешь, могу сделать её глухой)) @ar34ar34 надо

Не надо. Просто сделай её слабослышащей. 

Ну она итак слобослышащая 🤷‍♀️ Тогда так оставляем)

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕Читатель

˖ ݁𖥔 ݁˖ 𐙚 ˖ ݁𖥔 ݁˖

¯¯¯

[‧₊˚✩彡 Астралин -] 

¯¯¯

16 лет

Национальность неизвестна.

Не знакома ни с кем из компании. Появится в сюжете в дальнейшем. 

Астралин - 16-летняя девушка с тихим нравом. Она спокойная и мирная всегда стремится сохранить гармонию во всем, что делает.

Однако ее пугливая натура иногда заставляет Астралин избегать конфликтных ситуаций и стараться оставаться на заднем плане.

Девушка чувствительна и склонна к слезам, легко трогается мелочными проявлениями доброты и заботы. Ее доброе сердце и желание помогать другим делают ее надежной поддержкой для близких людей.

Астро может молча заплакать от любых слов что приводит в недоумение многих людей. 

Никогда не поделится своими секретами даже с самыми близкими людьми. 

Не за что на свете не станет говорить о своих проблемах и печалях. Внутри ненавидит себя за каждый шаг. Самооценка ниже плинтуса... 

Боится толпы, не может быть в центре внимания. Легко может испариться в любой момент, ибо ей плохо. Будет выворачиваться на изнанку лишь бы не просить человека подвинуться. 

Девушка боится строгих людей, из-за чего не может находиться рядом со школьными учителями которых видела 1 раз. 

Сотрёт руки в кровь лишь бы не просить о помощи. 

Никогда не сможет постоять за себя и даст сдачи. В глубине души очень любит людей и не желает им мешать своим существованием. 

Всегда тихо сидит в стороне Астралин. Не может сказать "нет" даже если очень хочется. 

Легко меняет внешний вид, "только бы не узнали!" 

Девушка страдает мазохизмом. Привыкнув к насилию, она старается натянуть лживую улыбку на личико. 

Биография раскроется в ролевой. О девушке известно только то, что она сирота.  ⋆⟡

 

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

Все, я подправила анкеты. С кем можно свести моих персонажей?

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂, 🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

ФИО:

Стрега Гуаритура 

Возраст (от 0 до 200):

199 13

Внешность:

Немного криво,но ладно 

Рагану

Национальность (по желанию):

Американка 

Кому из компашки кто есть:

Чей то друг 

Характер (по желанию):

Добрая,оптимистичная,Экстраверт,Веселая,Открытая и смешная. Но это все лишь на первый взгляд. Если приглядеться по лучше, можно увидеть Грустную, задумчивую,Пугливую, Неуверенную в себе девушку. Она любит одиночество и спокойствие. Довольно умная,не любит общения. 

Биография (по желанию):

ну самая обычная жизнь ведьмы целительницы.

Дополнительные детали:

*Имеет кота

*кота зовут Зверобой 

*почти слепая 

*читает много книг 

*любит куриный бульон 

*Прекрасно готовит

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Бронь на книгу номер 9,если можно

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕

»»——⍟——««

🫧🩻🪬🛝🪩

»»——⍟——««

Fedde De Coninck | Федде Де Конинк

»»——> everyone has one’s own path <——««

15 лет | 21.11 (⛎) 

»»——> enjoy every moment <——««

он/его

»»——> I will get everything I want <——««

Голландец

»»——> feel the rain on your skin <——««

»»——> never look back <——««

Фредде тот самый человек, который одинок среди общества, хотя у него много друзей, хотя правильнее было бы назвать их знакомыми... Подросток достаточно застенчивый: испытывает трудности в общении с новыми людьми и предпочитает проводить время в одиночестве или в кругу близких друзей, и вот именно со своими более или менее близкими друзьями (их у мальчика несколько, это те люди, которым он может действительно доверять), он откровенен, чувствует себя в своей тарелке, показывает настоящего Фредди (как зовут его друзья) Фредде старается быть спокойным и уравновешенным, избегает конфликтов и стремится к гармонии в отношениях с окружающими. Но со своими родственниками, родителями, друзьями он вспыльчив, всегда отстаивает свою точку зрения любой ценой. Де Конинк проявляет усердие и трудолюбие в учёбе и других сферах жизни. Он стремится к знаниям и постоянно совершенствуется. В обществе Фред очень скрытен, он не любит делиться мыслями не только с посторонними,но и со своими родными, Фредди мечтательный и творческий человек, у него хорошее чувство юмора. Он обычно проявляет сострадание и готов помочь другим. Де Конинк может быть хорошим другом и всегда готов поддержать близких в трудную минуту. Но доверие его завоевать очень трудно.. Фредди умеет ждать и не спешит с выводами. Он проявляет терпение в отношениях с окружающими и готов дать людям время, чтобы раскрыться.Несмотря на достаточно меланхоличный характер, Фредде уверен в себе и его трудно разуверить в собственных принципах. 

»»——> a life is a moment <——««

70% - меланхолик

15% - флегматик

10% - сангвиник

5% - холерик

Амбиверт

»»——> follow your heart <——««

Любит:

➹🗽котов

➹🗽когда люди смеются

➹🗽готовить

➹🗽утро

➹🗽весну

 

Не любит:

➷🗽вечер

➷🗽когда люди с ним не согласны

➷🗽жестокость

➷🗽общество

➷🗽громкие звуки

»»—>we frequently die in our own dreams<—««

Книга 9 (🤎) 

»»—> illusion is the first of all pleasures <—««

★🩼 тахикардия

★🩼 любит ветреную погоду

★🩼 легко переносит насмешки людей

★🩼 из напитков пьет только воду

★🩼 поздно ложиться и поздно встаёт

»»——> life is a journey <——««

— У меня, и правда, есть чувства к тебе.

— Правда?

— Да. Я чувствую, что ты действуешь мне на нервы.

»»——> remember who you are <——««

/надеюсь, вышел не Мартин Сью... Биографию либо позже допишу, либо по ходу ролевой, надеюсь, мне простят такую вольность) 

@ar34ar34

💅Ар34ар34💞, ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂🍕Пиццаед🍕
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 29.06.2024, 08:54

Извините, но мне просто интересно:

А почему они все такие обычные? к Ату и Энжлу не относится

Я конечно понимаю, это ваше дело, но... Вы даже не сделали людей других гендеров и ориентаций? Меньше 14 лет? Темнокожих? Имеющих последствия тяжёлого детства, т.е. психологические или физические травмы? Ну вот вообще, предъявите немного уникальности вашего персонажа. Чем он особенный кроме способности? 

Психологические травмы, говоришь? Да легко.

ФИО:

Уайт Арт (по крайней мере он представляется так.)

Возраст (от 12 до 17):

15

Гендер:

Парень

Национальность:

Не известна. Но говорит он с английским акцентом.

Внешность:


Характер (по желанию):

Пугливый, застенчивый, не может никому отказать. Не любит драк, но один человек выводил его из себя одним своим видом. Из-за этого научился "огрызаться", но первым в драку никогда не полезет. Дерётся только в целях самозащиты или же защищая своих друзей. Ранимый, чувствительный, не любит показывать своих слёз, но часто плачет.

Биография:

Арт рос в приюте где никто не присматривал за детьми именно поэтому Уайт вырос затравленным зверьком. У Арта амнезия в следствии крушения парохода на котором перевозили детей из приюта. Уайт выжил но большинство тех кто находился на борту погибли, из-за чего Арт чувствует себя виноватым.

Книга (бронируйте, пожалуйста):

10

Дополнительные детали:

Любит сладкое.

Боится больших пауков, громких звуков и глубины.

💅Ар34ар34💞 и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
Цитата: alter ego | счастье от безумья от 29.06.2024, 16:26

»»——⍟——««

🫧🩻🪬🛝🪩

»»——⍟——««

Fedde De Coninck | Федде Де Конинк

»»——> everyone has one’s own path <——««

15 лет | 21.11 (⛎) 

»»——> enjoy every moment <——««

он/его

»»——> I will get everything I want <——««

Голландец

»»——> feel the rain on your skin <——««

»»——> never look back <——««

Фредде тот самый человек, который одинок среди общества, хотя у него много друзей, хотя правильнее было бы назвать их знакомыми... Подросток достаточно застенчивый: испытывает трудности в общении с новыми людьми и предпочитает проводить время в одиночестве или в кругу близких друзей, и вот именно со своими более или менее близкими друзьями (их у мальчика несколько, это те люди, которым он может действительно доверять), он откровенен, чувствует себя в своей тарелке, показывает настоящего Фредди (как зовут его друзья) Фредде старается быть спокойным и уравновешенным, избегает конфликтов и стремится к гармонии в отношениях с окружающими. Но со своими родственниками, родителями, друзьями он вспыльчив, всегда отстаивает свою точку зрения любой ценой. Де Конинк проявляет усердие и трудолюбие в учёбе и других сферах жизни. Он стремится к знаниям и постоянно совершенствуется. В обществе Фред очень скрытен, он не любит делиться мыслями не только с посторонними,но и со своими родными, Фредди мечтательный и творческий человек, у него хорошее чувство юмора. Он обычно проявляет сострадание и готов помочь другим. Де Конинк может быть хорошим другом и всегда готов поддержать близких в трудную минуту. Но доверие его завоевать очень трудно.. Фредди умеет ждать и не спешит с выводами. Он проявляет терпение в отношениях с окружающими и готов дать людям время, чтобы раскрыться.Несмотря на достаточно меланхоличный характер, Фредде уверен в себе и его трудно разуверить в собственных принципах. 

»»——> a life is a moment <——««

70% - меланхолик

15% - флегматик

10% - сангвиник

5% - холерик

Амбиверт

»»——> follow your heart <——««

Любит:

➹🗽котов

➹🗽когда люди смеются

➹🗽готовить

➹🗽утро

➹🗽весну

 

Не любит:

➷🗽вечер

➷🗽когда люди с ним не согласны

➷🗽жестокость

➷🗽общество

➷🗽громкие звуки

»»—>we frequently die in our own dreams<—««

Книга 9 (🤎) 

»»—> illusion is the first of all pleasures <—««

★🩼 тахикардия

★🩼 любит ветреную погоду

★🩼 легко переносит насмешки людей

★🩼 из напитков пьет только воду

★🩼 поздно ложиться и поздно встаёт

»»——> life is a journey <——««

— У меня, и правда, есть чувства к тебе.

— Правда?

— Да. Я чувствую, что ты действуешь мне на нервы.

»»——> remember who you are <——««

/надеюсь, вышел не Мартин Сью... Биографию либо позже допишу, либо по ходу ролевой, надеюсь, мне простят такую вольность) 

@ar34ar34

Извините, я забыла написать, что 9 книга №2 уже занята😅

Я попробую договориться с тем, кто её забронировал, а если не выйдет - то сделаю его второстепенным, хорошо? 

 

Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 29.06.2024, 12:01

ФИО:

Стрега Гуаритура 

Возраст (от 0 до 200):

199 13

Внешность:

Немного криво,но ладно 

Рагану

Национальность (по желанию):

Американка 

Кому из компашки кто есть:

Чей то друг 

Характер (по желанию):

Добрая,оптимистичная,Экстраверт,Веселая,Открытая и смешная. Но это все лишь на первый взгляд. Если приглядеться по лучше, можно увидеть Грустную, задумчивую,Пугливую, Неуверенную в себе девушку. Она любит одиночество и спокойствие. Довольно умная,не любит общения. 

Биография (по желанию):

ну самая обычная жизнь ведьмы целительницы.

Дополнительные детали:

*Имеет кота

*кота зовут Зверобой 

*почти слепая 

*читает много книг 

*любит куриный бульон 

*Прекрасно готовит

Ведьмы-целительницы? А как они живут вообще? 

Принята. 

 

˖ ݁𖥔 ݁˖ 𐙚 ˖ ݁𖥔 ݁˖

¯¯¯

[‧₊˚✩彡 Астралин -] 

¯¯¯

16 лет

Национальность неизвестна.

Не знакома ни с кем из компании. Появится в сюжете в дальнейшем. 

Астралин - 16-летняя девушка с тихим нравом. Она спокойная и мирная всегда стремится сохранить гармонию во всем, что делает.

Однако ее пугливая натура иногда заставляет Астралин избегать конфликтных ситуаций и стараться оставаться на заднем плане.

Девушка чувствительна и склонна к слезам, легко трогается мелочными проявлениями доброты и заботы. Ее доброе сердце и желание помогать другим делают ее надежной поддержкой для близких людей.

Астро может молча заплакать от любых слов что приводит в недоумение многих людей. 

Никогда не поделится своими секретами даже с самыми близкими людьми. 

Не за что на свете не станет говорить о своих проблемах и печалях. Внутри ненавидит себя за каждый шаг. Самооценка ниже плинтуса... 

Боится толпы, не может быть в центре внимания. Легко может испариться в любой момент, ибо ей плохо. Будет выворачиваться на изнанку лишь бы не просить человека подвинуться. 

Девушка боится строгих людей, из-за чего не может находиться рядом со школьными учителями которых видела 1 раз. 

Сотрёт руки в кровь лишь бы не просить о помощи. 

Никогда не сможет постоять за себя и даст сдачи. В глубине души очень любит людей и не желает им мешать своим существованием. 

Всегда тихо сидит в стороне Астралин. Не может сказать "нет" даже если очень хочется. 

Легко меняет внешний вид, "только бы не узнали!" 

Девушка страдает мазохизмом. Привыкнув к насилию, она старается натянуть лживую улыбку на личико. 

Биография раскроется в ролевой. О девушке известно только то, что она сирота.  ⋆⟡

 

Принята. 

alter ego | счастье от безумья и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
alter ego | счастье от безумья꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

@ar34ar34, я прошу прощения, там две книги было номер 9,одна коричневая, другая серая, вроде, я подала на коричневую, она должна была быть 10,ты , наверное, ошиблась, и я тоже не обозначила... 

💅Ар34ар34💞 и ꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂

Я прошу прощения, еще раз перечитала сообщение, сначала не поняла, что книга забронирована, просто ты забыла указать, да, могу переделать на второстепенного, в принципе,

Спойлер
но если будет желание, при создании таковой, возьму 11 книгу))

꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/стены на пути в мелкий щебень кроши꧂
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button