Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— Найди себе друзей.

— Ищешь друга?
— Конечно, иначе зачем я сюда пришёл?
— Как получиться.
— Куда я попал?
НазадСтраница 2 из 10Далее
Цитата: Снежанна от 28.05.2019, 14:28
Цитата: #Ꮶã℘егᏗãℨᶄᎯ от 27.05.2019, 23:53
Цитата: Łittlė_Dåndĕliøn от 27.05.2019, 22:58

Всем привет, есть тут кто-нибудь из г. Мытищи?

Жаль, что не я. А Мытищи это какая область?

@dayfan , Московская.

Я тоже в Московской)))))

Цитата: ༻º Androm | 羊 º༺ от 28.05.2019, 14:30

— Ребят, что насчёт того, чтобы устроить рубрику "Вопрос дня"? Ежедневно я буду выставлять вопросы на данный форум, а вы по желанию будете отвечать на них. Таким образом, сможем узнать друг друга поближе.

— Вопрос дня: какие сладости вы любите?

 

Обожаю мороженое, торты, кексы, взбитые сливки, маршмеллоу, мусс, печенье, фитнес батончики (они ни фига не фитнес), коктейли, желе, мармеладки, которые в Росси у кассы продаются, жвачки и тиктак

Я люблю шоколадное мороженое!!!

Цитата: ༻º Androm | 羊 º༺ от 28.05.2019, 16:57

— Мороженое это всегда вкусно, особенно в летний период жары. А какого вкуса вы предпочитаете брать обычно? Или какого бы хотели попробовать? 

 

кстати, давайте знакомиться!! меня зовут ксюша

Цитата: ksusha qwq от 28.05.2019, 19:44

кстати, давайте знакомиться!! меня зовут ксюша

Я Ника, о чем я неоднократно упоминала)) ). Приятно познакомиться ^,^

Цитата: #Ꮶã℘егᏗãℨᶄᎯ от 28.05.2019, 20:00
Цитата: ksusha qwq от 28.05.2019, 19:44

кстати, давайте знакомиться!! меня зовут ксюша

Я Ника, о чем я неоднократно упоминала)) ). Приятно познакомиться ^,^

— Думаю, некоторые из вас меня уже знают.)

— Для новичков представлюсь — Андром.

— Рад знакомству.

Люблю фисташку, любой фруктовый лёд и эскимо; но не обычное эскимо, а под шоколадом ещё шоколадное мороженое))

Цитата: #Ꮶã℘егᏗãℨᶄᎯ от 28.05.2019, 20:00
Цитата: ksusha qwq от 28.05.2019, 19:44

кстати, давайте знакомиться!! меня зовут ксюша

Я Ника, о чем я неоднократно упоминала)) ). Приятно познакомиться ^,^

Я Вика 😀

Привет, я Лишь, и это ответ на вопрос вчерашнего дня:

— Вопрос дня: какие сладости вы любите?

я люблю крабовые палочки. И мясо. Шашлычок.. отбивные.. ладно, да, это не сладости.

~ блинчики и оладьи. (И готовить их тоже люблю)

~ молочный шоколад с орехами

~ некоторые американские конфеты коих у нас не встретишь.

~ фруктовый лед. (Ну и остальное мороженое тоже неплохо)

~ клубника, малина и земляника

это самое любимое и многое сюда не вошло

Цитата: ༻º Androm | 羊 º༺ от 28.05.2019, 14:30

— Ребят, что насчёт того, чтобы устроить рубрику "Вопрос дня"? Ежедневно я буду выставлять вопросы на данный форум, а вы по желанию будете отвечать на них. Таким образом, сможем узнать друг друга поближе.

— Вопрос дня: какие сладости вы любите?

 

Я просто обажаю шоколааааааааааааааааааад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто из города Тольятти ?

Тольятти находится в Самарской области.

Привет!) Я Дорофея, или просто Дора) Хочу найти друзей, верных и интересных) Увлекаюсь спортом, фотошопом и чтением (особенно Часодеи, Лунастры, Трилунье, Чародол и в общем вся Terra Incognita). Считаю себя достаточно интересным и занимательным человеком, вполне грамотная. 

Ответ на вопрос дня: оооочень люблю мороженое, для меня это самое вкусное. Все сладости тоже люблю (в том числе батончики для фитнеса, как уже писали выше). 

Вкус мороженого: либо Эkzo, Коровка из Кореновки: щербет, рожок с клубникой, крем-брюле, либо Большой Папа фисташка и карамель.

Цитата: doropheya от 30.05.2019, 17:43

Привет!) Я Дорофея, или просто Дора) Хочу найти друзей, верных и интересных) Увлекаюсь спортом, фотошопом и чтением (особенно Часодеи, Лунастры, Трилунье, Чародол и в общем вся Terra Incognita). Считаю себя достаточно интересным и занимательным человеком, вполне грамотная. 

Ответ на вопрос дня: оооочень люблю мороженое, для меня это самое вкусное. Все сладости тоже люблю (в том числе батончики для фитнеса, как уже писали выше). 

Вкус мороженого: либо Эkzo, Коровка из Кореновки: щербет, рожок с клубникой, крем-брюле, либо Большой Папа фисташка и карамель.

Если хочешь, то я с радостью с тобой пообщаюсь. Про уровень грамотности судить не мне, но не жалуюсь. Кстати, меня Ника зовут

Цитата: Łittlė_Dåndĕliøn от 27.05.2019, 22:58

Всем привет, есть тут кто-нибудь из г. Мытищи?

Одна моя подруга с Трикки^^

— Мороженое это всегда вкусно, особенно в летний период жары. А какого вкуса вы предпочитаете брать обычно? Или какого бы хотели попробовать? 

Люблю фруктовый лёд и плодово-ягодное. Раньше души не чаяла в шоколадном, сейчас охладела к нему. Только если со сгущенкой...

Терпеть не могу фисташковое.

Хочу попробовать тирамису и мятное.

Цитата: #Ꮶã℘егᏗãℨᶄᎯ от 30.05.2019, 23:12
Цитата: doropheya от 30.05.2019, 17:43

Привет!) Я Дорофея, или просто Дора) Хочу найти друзей, верных и интересных) Увлекаюсь спортом, фотошопом и чтением (особенно Часодеи, Лунастры, Трилунье, Чародол и в общем вся Terra Incognita). Считаю себя достаточно интересным и занимательным человеком, вполне грамотная. 

Ответ на вопрос дня: оооочень люблю мороженое, для меня это самое вкусное. Все сладости тоже люблю (в том числе батончики для фитнеса, как уже писали выше). 

Вкус мороженого: либо Эkzo, Коровка из Кореновки: щербет, рожок с клубникой, крем-брюле, либо Большой Папа фисташка и карамель.

Если хочешь, то я с радостью с тобой пообщаюсь. Про уровень грамотности судить не мне, но не жалуюсь. Кстати, меня Ника зовут

Привет!) Буду рада) Рада знакомству)

 

Привет! Я - Московский дуб, вросший корнями в землю своего района. Открыта к общению на темы ГП, Икс-мэнов, языков, к-попа, сериала "Странные дела"(только без спойлеров) и ещё можно найти меня в ролевых.

Сладкое не очень люблю, потому что моя строгая МАТЪ выбросила сахар, всё сладкое, и вообще, я теперь ем только зелень и тыквенные супчики. И иногда куриную грудку.

Мороженое покупаю контрабандой, люблю пломбирное.

Короче, всем аньён.

Бенг-бенг, всем здравья. Ну, кто чем увлекается?

Аниме, книги, фильмы-комедии,яхты

(Человек мертвый в жизни,но живой в интернете на связи,всё что нужно вам обо ме знать для знакомства это то что мне 13,я из Йошкар-Олы(это возле Казани,Чебоксар и т.д.) и я девушка, на этом прощаюсь,надеюсь мы подружимся 🌸)

Парень, 14, не знаю что писать. Irl со мной трудно общаться, потому что мне просто скучно гулять на улице. Так могу пообщаться на любую тему. Не знаю, есть ли тут парни, про сайт узнал у сестры и зашёл ради интереса. Пишите, если вам скучно, мне тоже скорее всего скучно

НазадСтраница 2 из 10Далее
Back to top button