Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— Найди себе друзей.

— Ищешь друга?
— Конечно, иначе зачем я сюда пришёл?
— Как получиться.
— Куда я попал?
НазадСтраница 4 из 10Далее
Цитата: Veronicat от 29.07.2019, 08:41
Цитата: 🐎Alex_Horse🐎 от 27.06.2019, 12:36

Кто-то живёт в Украинкe?

Г

По-моему из Украинки только мы))

Да, наверное😭😂

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Кто живёт в Киеве?)

Обо мне:

Меня зовут Виолетта(моё второе имя Мин Юнги) живу в Киеве, увлекаюсь уличными танцами, Кей-попом, BTS,Twice,Blackpink. Также я люблю дорамы и чтение. Люблю учиться. В будущем хочу поехать жить в Сеул, и работать визажистом. Хорошо пою и читаю рэп)

Я возле Киева) (в Украинке)

Уверенна, из Великих Лук (это Псковская область) тут никого нет. А может, и есть...

Кто из Киева? Иль никого?

Обо мне:

С такой личностью как я,подружиться трудно, но если у тебя вышло,знай, ты обрёл хорошого друга.

Привет Триккистам    Ищу кого-нибудь , с кем можно пообщаться , поговорить на самые разные темы , ну и просто подружиться .

Цитата: MaryCrazy от 12.08.2019, 20:28

Привет Триккистам    Ищу кого-нибудь , с кем можно пообщаться , поговорить на самые разные темы , ну и просто подружиться .

Ну можно со мной... 

(@ma121212)

@ma121212

И со мной

Цитата: MaryCrazy от 12.08.2019, 20:28

Привет Триккистам    Ищу кого-нибудь , с кем можно пообщаться , поговорить на самые разные темы , ну и просто подружиться .

Можно со мной @ma121212  

Цитата: 🐎Alex_Horse🐎 от 13.08.2019, 17:14
Цитата: MaryCrazy от 12.08.2019, 20:28

Привет Триккистам    Ищу кого-нибудь , с кем можно пообщаться , поговорить на самые разные темы , ну и просто подружиться .

Можно со мной @ma121212  

@alex44loshad с радостью  

Цитата: Snowflake от 13.08.2019, 16:37

@ma121212

И со мной

@aurora11  конечно 

Тут есть кто то из Парижа?

Привет. Кто хочет со мной пообщаться?  Смайлик

Цитата: Сахарная Печенька от 18.08.2019, 11:18

Привет. Кто хочет со мной пообщаться?  Смайлик

@pechenka2018 О, можно я? Смайлик Только тебе придётся смириться с фактом что я недолюбливаю k-поп, но дружить с тобой я всё равно хочу Смайлик

Цитата: 🐎Alex_Horse🐎 от 18.08.2019, 11:30
Цитата: Сахарная Печенька от 18.08.2019, 11:18

Привет. Кто хочет со мной пообщаться?  Смайлик

@pechenka2018 О, можно я? Смайлик Только тебе придётся смириться с фактом что я недолюбливаю k-поп, но дружить с тобой я всё равно хочу Смайлик

Ну, я увлекаюсь не только k-pop, так что поболтать думаю сможем Смайлик

Я из Нового Роздола, Львовская обл. Украина. Мне 15, скоро 16. Люблю рисовать, смотрю аниме, люблю единорогов, поттероманка и пишу фанфики. Я странный человек, знаю. Ищу друзей))))) Если я вдруг вас заинтересовала, пишите в ЛС, мб скину номер телефона, пообщаемся в телеграмме или вайбере (лучше в телеграмме) =))))

Цитата: Unicorn) от 07.10.2019, 19:11

Я из Нового Роздола, Львовская обл. Украина. Мне 15, скоро 16. Люблю рисовать, смотрю аниме, люблю единорогов, поттероманка и пишу фанфики. Я странный человек, знаю. Ищу друзей))))) Если я вдруг вас заинтересовала, пишите в ЛС, мб скину номер телефона, пообщаемся в телеграмме или вайбере (лучше в телеграмме) =))))

@msunicornandblackcat2018 Если хочешь можешь со мной)))правда у меня нету номера телефона, потому что телефон старый иностранный и неразблокированый, короче туда нельзя вставить симку. Зато я есть в фейсбуке)))Увлекаюсь много чем (см. в моём профиле на трикки))))Мне 14, обожаю лошадей))И очень люблю рисовать))

Ищу человека который тоже любит драконов. Живу в Курске, мне 11

Я из Украины,  люблю рисовать,  читать,  а так же писать.  Великий философ у себя в голове 😁 буду рада новым знакомствам 😊

Приветелло)Ищу интересных собеседников и друзей, но это, как показывает горький опыт, по обстоятельствам)Куча заскоков, а другую инфу можете посмотреть в профиле)

НазадСтраница 4 из 10Далее
Back to top button