Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— Найди себе друзей.

— Ищешь друга?
— Конечно, иначе зачем я сюда пришёл?
— Как получиться.
— Куда я попал?
НазадСтраница 6 из 10Далее
Цитата: Ксюша от 20.11.2019, 16:01
Цитата: ромашковый одуванчик от 19.11.2019, 12:35

И как здесь найди друзей?

написать

ИЩУ ДРУГА

ЧТОБЫ БЫЛ ДОБРЫМ, ВЕРНЫМ И Т.Д

кто-нибудь, да отзовется !!!

А это больше похожа на рекламу ищу щенёчка... Смайлик

Цитата: Лишь от 25.05.2019, 12:44

Ну что, други-подруги, как будем искать друг друга? По увлечениям? Или может по городам, чтоб перевести дружбу в реальность?

Только если тут есть люди из Башкирии:3.

Если кто хочет дружить с Гриффиндоркой интровертом которая целыми днями читает книги и любит дождик-пишите в ЛС.Живу в МСК,люблю кроме Гарри Поттера-бтс и Шерлока

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Странноватый человек, подробности в профиле. Поттероман, немного анимешник.

Смайлик  Смайлик привет, девчули-красотули уву Смайлик  Смайлик

меня зовут женечка, мне 16, я живу в калининграде это такой мухосранск посреди европы увлекаюсь всякими ритм-игрухами про анимудевочек, смешариками, кукираном, данганронпой, винкс, чародейками и постиронией но мне пофиг если вы половину не знаете давайте дружить Смайлик  Смайлик

я люблю ныть и выносить мозги и рассказывать всем какая моя гф замечательная и какая я токсичная надеюсь вы готовы это терпеть юху!!-

а ещё я пытаюсь быть умной но выходит ээээээээ как выходит (пофиг пляшем Смайлик )

короче мне пофиг я вас не заинтересовала кип скроллинг

а вообще держите красивую новогоднюю каору для новогоднего настроения ура мери крисмас

  Привет девочки ! Меня зовут Айсель . Мне 11 , учусь в 6-ом классе . Родилась в Азербайджане . Мечтаю стать врачом хирургом . Люблю слушать музыку , играть игры(компьютерные и реальные ) , смотреть аниме . Изучаю космос , страны мира и их традиции . Люблю животных . 

 

Меня зовут Юлиана)

Мне 13лет)

Я из Пензы)

Кридоманка и любитель погулять с друзьями)

Очень люблю слушать музыку)

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

меня зовут Алина

мне 10 лет

учусь в 4 классе

живу в городе Ярославль

Помогите пожалуйста ищу друзей не важно из какого города.

Смайлик

Цитата: Лишь от 25.05.2019, 12:44

Ну что, други-подруги, как будем искать друг друга? По увлечениям? Или может по городам, чтоб перевести дружбу в реальность?

Давайте по городам😂 Кто где живёт?)))

Однако, здрасьте!

Меня зовут  Маша (Майя), мне 12. Учусь в 6 классе. Живу и родилась в России (именно в г. Омске).

Люблю всякую живность (но не люблю биологию- какой пародокс..😕) например, кошек, собак, лошадей, ёжиков.

 

Мои ХОББИ:

Рисование, танцы.

 

Мои профессиональные (если можно так назвать СмайликХОББИ:

Спорт, а именно акробатика и пение.

Буду рада новым друзьям))

Цитата: ромашковый одуванчик от 21.11.2019, 06:01
Цитата: Ксюша от 20.11.2019, 16:01
Цитата: ромашковый одуванчик от 19.11.2019, 12:35

И как здесь найди друзей?

написать

ИЩУ ДРУГА

ЧТОБЫ БЫЛ ДОБРЫМ, ВЕРНЫМ И Т.Д

кто-нибудь, да отзовется !!!

А это больше похожа на рекламу ищу щенёчка... Смайлик

Ага) 😂😂😂

Я уже вторая на этой страничке Женечка 16 лет, правда с другим характером и увлечениями.

Подробнее о них - велкам ту моя страница

Очень люблю узнавать о быте других людей, о всяких мелких подробностях, историях, о том как прошёл день, в этом, мне кажется, и раскрывается человек. Именно они заставляют верить в его реальность. Мне действительно интересно узнать о тебе как можно больше)

Предпочитаю общаться длинными (чуть ли не километровыми) сообщениями затрагивая кучу тем разом.  

(Заметно даже по этому тексту)

Если ты малострочник - нам не по пути 

Иногда меня пробивает на упоротость 🌚👌

Я живу в Украине, в городе Николаеве. Иногда бываю в Киеве, и в теории есть вероятность съездить в Одессу или другие южные города из окрестных областей. Да и вообще есть вероятность встретиться на каникулах на одном из украинских курортов и провести часть лета вместе.

Ищу чувачка который тоже любит длинные переписки, и который не против поболтать не только на тему фендомов и увлеченией, но и о реальности, а также обсудить какие-то околофилософские вопросы

🐎Alex_Horse🐎 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🐎Alex_Horse🐎Удаленный пользователь
Цитата: ♰ น℘นℭҝằ ♰↨ℳiracles in ᗫecember от 26.10.2019, 19:32

Я зря спрашиваю, но, тут есть кто-то из Румынии ? Или из Одессы ?

@btsloveforever

Живу в соседней с Одессой области ~

Давно мечтаю съездить туда одна, и возможно у меня даже вышло бы убедить родителей. В крайнем случае есть вероятность поехать туда с мамой и сестрой на какой-нибудь фестиваль.

Было бы очень круто встретиться с кем-то из триккистов)

(А чтоб было не стрёмно стоит узнать друг друга получше 😏)

Цитата: Лишь от 16.12.2019, 02:48

Я уже вторая на этой страничке Женечка 16 лет, правда с другим характером и увлечениями.

Подробнее о них - велкам ту моя страница

Очень люблю узнавать о быте других людей, о всяких мелких подробностях, историях, о том как прошёл день, в этом, мне кажется, и раскрывается человек. Именно они заставляют верить в его реальность. Мне действительно интересно узнать о тебе как можно больше)

Предпочитаю общаться длинными (чуть ли не километровыми) сообщениями затрагивая кучу тем разом.  

(Заметно даже по этому тексту)

Если ты малострочник - нам не по пути 

Иногда меня пробивает на упоротость 🌚👌

Я живу в Украине, в городе Николаеве. Иногда бываю в Киеве, и в теории есть вероятность съездить в Одессу или другие южные города из окрестных областей. Да и вообще есть вероятность встретиться на каникулах на одном из украинских курортов и провести часть лета вместе.

Ищу чувачка который тоже любит длинные переписки, и который не против поболтать не только на тему фендомов и увлечений, но и о реальности, а также обсудить какие-то околофилософские вопросы

@daffna, значит, такой чувачок нашелся. Правда, я не всегда общаюсь длинными фразами, скорее, подстраиваюсь под человека, с которым переписываюсь.

Так как если мне отправляют  Смайлик , то я не буду в ответ детально описывать свой день.

В общем, ищу общий язык стиль переписки с каждым собеседником.

Но поговорить люблю, и, если интересно, могу с головой засыпать историями и случаями из жизни.

Еще могу буду к ошибкам придираться (что поделаешь, это ведь я, в этом моя сущность знатока русского).

По вот этой фразе : "Очень люблю узнавать о быте других людей, о всяких мелких подробностях, историях, о том как прошёл день, в этом, мне кажется, и раскрывается человек. Именно они заставляют верить в его реальность. Мне действительно интересно узнать о тебе как можно больше)", я так понимаю, ты не прочь читать дневники, это ведь как раз туда относится?

Думаю, будет здорово узнать друг друга получше.

Привет)

Смайлик

Здравствуй

Цитата: Лишь от 16.12.2019, 02:48

Я уже вторая на этой страничке Женечка 16 лет, правда с другим характером и увлечениями.

Подробнее о них - велкам ту моя страница

Очень люблю узнавать о быте других людей, о всяких мелких подробностях, историях, о том как прошёл день, в этом, мне кажется, и раскрывается человек. Именно они заставляют верить в его реальность. Мне действительно интересно узнать о тебе как можно больше)

Предпочитаю общаться длинными (чуть ли не километровыми) сообщениями затрагивая кучу тем разом.  

(Заметно даже по этому тексту)

Если ты малострочник - нам не по пути 

Иногда меня пробивает на упоротость 🌚👌

Я живу в Украине, в городе Николаеве. Иногда бываю в Киеве, и в теории есть вероятность съездить в Одессу или другие южные города из окрестных областей. Да и вообще есть вероятность встретиться на каникулах на одном из украинских курортов и провести часть лета вместе.

Ищу чувачка который тоже любит длинные переписки, и который не против поболтать не только на тему фендомов и увлеченией, но и о реальности, а также обсудить какие-то околофилософские вопросы

@daffna

Очень люблю читать длинные сообщения, а писать их...ну, зачастую у меня на это не хватает времени Смайлик

Обожаю разговаривать/болтать на всевозможные темы, к тому же, иногда люблю филосовские темы и конечно темы о реальной жизни))

Где же ты мой новый лучший  интернет друг? Ищу тебя 2 года, ещё не нашла.

Напишу о себе:

Аньён!

Виолетта, 13 скоро 14.

Учусь в школе на отлично, но учиться ненавижу Смайлик  мда,странно звучит но всё же.

Люблю Корею и все что с ней связано (но могу общаться не только на эту тему)

Арми (но адекватная)

Люблю читать, спать, слушать музыку, и залипать на фото биаса...... ой, что-то меня понесло

Кхм кхм, обожаю цитаты, атмосферные картинки, порядок во всём, не очень общительна, но нуждаюсь в друзьях.

Думаю, со мной интересно общаться, надеюсь с кем-то подружиться.

Живу в Киеве.

 

🐎Alex_Horse🐎 отреагировал на эту запись.
🐎Alex_Horse🐎
Цитата: Jungkooki/Love Yourself: Speak Yourlsef💜💜💜 от 21.12.2019, 12:08

Напишу о себе:

Аньён!

Виолетта, 13 скоро 14.

Учусь в школе на отлично, но учиться ненавижу Смайлик  мда,странно звучит но всё же.

Люблю Корею и все что с ней связано (но могу общаться не только на эту тему)

Арми (но адекватная)

Люблю читать, спать, слушать музыку, и залипать на фото биаса...... ой, что-то меня понесло

Кхм кхм, обожаю цитаты, атмосферные картинки, порядок во всём, не очень общительна, но нуждаюсь в друзьях.

Думаю, со мной интересно общаться, надеюсь с кем-то подружиться.

Живу в Киеве.

 

@dreams2305 Алекс/Сандра/Саша и т.д.

14 лет

Учусь на домашнем обучении, ненавижу учобу!(

Обожаю лошадей и всё что с ними связано!(но могу общаться на любую тему)

Люблю музыку, особенно песни ALEKSEEV

Люблю рисовать, слушать музыку, петь, общаться с разными людьми и залипать на фото лошадей...так, о чём это я Смайлик

Очень люблю общение, с радостью знакомлюсь с новыми людьми, мне кажется что со мной интересно общаться...

Живу в маленьком городке очень близко от Киева

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 6 из 10Далее
Back to top button