Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎨 рисую.||как бы вы выглядели, если были едой?🎨

НазадСтраница 2 из 2

нарисую в воскресенье, уезжаю в деревню

боярышник забивной|вэри (★) и 🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼 отреагировали на эту запись.
боярышник забивной|вэри (★)🌼ღСσɞγωӄα#Грибочек🌻🌼
Цитата: Пользователь от 15.05.2026, 23:42

@varuch1, кукуруза. нежная, но в тоже время яркая. любишь сидеть дома. без друзей, как кукуруза без соли, можешь существлвать и даже очень хорошо, но только с ними сможешь раскрыться во всю 🌽

вот ты в виде кукурузы)

спасибо^^ (совпало 50\50)

Пользователь отреагировал на эту запись.
Пользователь

 Смайлик 

Пользователь и 🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸 отреагировали на эту запись.
Пользователь🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸
Цитата: Пользователь от 15.05.2026, 23:56

@arisha42, пицца! ты такая же яркая, модная и современная. всегда в тренде. но иногда останшься одна, как последний кусочек пиццы 🍕

а вот и кусочек ты :)

спасибкееее!!!!!^^

 Смайлик 

Пользователь отреагировал на эту запись.
Пользователь

@accounts 

моно меня?

Пользователь отреагировал на эту запись.
Пользователь
Цитата: Пользователь от 15.05.2026, 17:33

приглашаю

@arisha42

@lizochka2014

@qwerty_123

@freska

@rainygirl

@ilshik2005

@gardening

@burogrivka

@peresvet

@тебя 

давай

Пользователь отреагировал на эту запись.
Пользователь

Привет

Сделаешь?

Пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ПользовательУдаленный пользователь
Цитата: Пользователь от 15.05.2026, 17:33

приглашаю

@arisha42

@lizochka2014

@qwerty_123

@freska

@rainygirl

@ilshik2005

@gardening

@burogrivka

@peresvet

@тебя 

Приветик! Спасибо за приглашение, можно и меня?) Смайлик 

Пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ПользовательУдаленный пользователь

оп, можно меня пжлст 👉👈

Пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ПользовательУдаленный пользователь

Можно меня?:з

Пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ПользовательУдаленный пользователь
Цитата: Пользователь от 15.05.2026, 17:33

приглашаю

@arisha42

@lizochka2014

@qwerty_123

@freska

@rainygirl

@ilshik2005

@gardening

@burogrivka

@peresvet

@тебя 

спасибо за приглашение, мне почему-то увед не пришел(((

жду тогда)

Пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ПользовательУдаленный пользователь

@leto, ты торт! сладкий продукт на день рождения с праздничными свечами. можешь быть яркой, можешь ранимой, а можешь вообще холодной и отстраненной. страдаешь от одиночества 🍰

ты - торт

J.N.T. странный чебурек и Ran отреагировали на эту запись.
J.N.T. странный чебурекRan

@okela, фруктоаый лед со вкусом арбуза. сладкий, холодный, с кислинкой. ты юморная и можешь пошутить, любишь животных🍉🧊

арбузо-ты:

Ыыы

Ran и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
RanУдаленный пользователь

Можно меня?

Пользователь отреагировал на эту запись.
Пользователь
Цитата: Пользователь от 15.05.2026, 17:02

привет) суть проста, пишите тут, а я нарисую вас как еду по представлению. время ожидания: 1-7 дней(в зависимости от кол-ва заявок)

~вдохновилась темой @owl901

~я не профессионал, поэтому извините, если нарисую плохо

~хорошего дня!🌳

Можно меня, пожалуйста?

@accounts

Пользователь отреагировал на эту запись.
Пользователь

Можно меня, пожалуйста?

@accounts

Пользователь отреагировал на эту запись.
Пользователь
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button