Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши истории в "Гарри Поттере"

Часто ли вы представляете себя героем "Гарри Поттера"?
Я живу в этом мире постоянно
Довольно часто так мечтаю
Редко, но потому что нет времени
Редко, но мне и не хочется
Никогда не пробовала, но хочу)
Я ненавижу "Гарри Поттера" и всякую ерунду представлять не буду. (я: ну тогда тебе здесь не место)
НазадСтраница 18 из 22Далее

Агата погружённая в свои мысли, не заметила как лодка причалила к берегу.

"Так вот какой этот Хогвартс. Высокое тёмное здание, напоминает о старых фильмах про вампиров. Но той жуткой атмосферы нет. От замка пахнет тайнами, старыми книгами и... чем-то ещё. Господи, это чьи-то духи! На сколько приторно-сладкий этот аромат! Отвратительно!"

Хагрид провёл детей в большой зал и сказал, что за ними скоро придёт пр. Мак Гонагал. 

"Мак Гонагал... знакомая фамилия. Я её ещё где-то слышала. По моему мне говорили, что она и будет одевать на нас шляпу. Интересно, на какой факультет я попаду? Я уже читала про них. Так, Агата, представь, что тебе, нужно отправить себя на факультет. Ты не должна ошибиться! У нас четыре факультета: Гриффиндор, Слизерин, Пуффендуй и Когтевран. Каждый факультет соответствует определённым частичкам характера. Какими обладаю я? Как меня описывают друзья? Начну со второго. Они описывают меня как: добрую, честную, щедрую, весёлую, верную, смелую, в силах пойти на хитрость если это нам поможет, умную, талантливую, любознательную, сообразительную, с богатой фантазией. Пока, выходит Когтевран, но а как считаю я сама. У меня действительно хорошое воображение, я действительно люблю узнавать много нового, я легко решаю разные головоломки и в силах быстро соображать в чрезвычайных ситуациях, а на счёт талантов, точно сказать не могу. Мне действительно очень нравится помогать другим живым существам, я не перношу ложь и легко могу поделить последний ломтик хлеба. Никогда не предам, действительно люблю пошутить и порой могу схитрить. Но я не смелая. Я порой боюсь поделится своими настоящими чувтвами. Да, я очень замкнутая. Но а если в реальных ситуациях, то я тоже не могу назвать себя смелой. Ведь смелый это тот, кто делает то, чего боится. А я, если моим друзьям угрожает опасность, ничего не боюсь."

Мысли Агаты прервала Мак Гонагл. Она провела ребят в главный зал, где их распределят на факультеты. Девочка не слушала, кто куда попадает. Она ждала только своих фамилии и имени. И вот звучит: "Агата Эванс"! Девочка садится на табурет и на голову ей надевают шляпу. Скрипучий голос произносит:

– Так, точно не Слизерин, бесстрашие и весёлый нрав имеется, но не доминирует. Точно не Гриффиндор. Остаются Когтевран и Пуффендуй. Сложный выбор, а ты как думаешь, Агата Эбигейл Эванс, куда тебя отправить на Пуффендуй или как маму, на Когтевран?

– Эм, если честно, там же где мои подруги, на Когтевране.

– Ладно, КОГТЕВРАН!

Агата села за стол Когтеврана. Там её уже ждала Полумна, Миранда и Виктори.

 

 

Юни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользователь

Там же где-то за Когтевранским столом сидит Си

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировал на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡

За гриффиндорским столом сидит Кэтрин. Она вспомнила свой первый год в Хогвартсе и как шляпа определяла её факультет...

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@leksi24

- Поздравляю, - улыбнулась ей Миранда. Кажется, она обрадовалась такому пополнению.

Удаленный пользователь и ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡
Цитата: МноголикꙘя от 13.06.2022, 17:30

@leksi24

- Поздравляю, - улыбнулась ей Миранда. Кажется, она обрадовалась такому пополнению.

– Спасибо огромное. – улыбнулась Агата и спросила. – Миранда, а что говорила тебе шляпа, когда она определяла тебя на этот факультет?

Юни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЮниУдаленный пользователь
Цитата: ★Агата Твайл★ от 13.06.2022, 18:18
Цитата: МноголикꙘя от 13.06.2022, 17:30

@leksi24

- Поздравляю, - улыбнулась ей Миранда. Кажется, она обрадовалась такому пополнению.

– Спасибо огромное. – улыбнулась Агата и спросила. – Миранда, а что говорила тебе шляпа, когда она определяла тебя на этот факультет?

– В моём случае она тоже мучилась в выборе, и в итоге предоставила выбор мне, – поделилась Стар. – Но первым отсекла Гриффиндор. А потом сказала, что Пуффендуй подходит в меньшей степени из всех оставшихся. Как-то так. Достовно не помню.

Удаленный пользователь и ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡
Цитата: Зара, эльф в трауре от 11.06.2022, 21:34
Цитата: Зара, девочка-рассвет от 11.06.2022, 09:59

@ametista

какое-то время стояла тишина, слышен был только стук колес, шум дождя и веселые голоса учеников из соседнего купе. Си смотрела в окно, капли сползали или даже сбегали вниз по стеклу. Подошла продавщица сладостей, Силис купила парочку шоколадных лягушек

//сегодня меня не будет в сети до вечера

@elfy

-- О, а я вас ждала, -- Конни отложила скетчбук в сторону и подошла к продавщице. 

Лениво оглянув тележку со сладостями, она заказала всё. Интересно, что на это скажет ее собеседница?

Продавщица со сладостями послушно дала девочке понемногу из каждого пакетика. 

"Выходит прямо как у Гарри Поттера в первый год его обучения..," -- С неприязнью подумала Клементина и уже собиралась сказать, что ей столько не надо, но затем передумала.

Взяв в руки коробку с шоколадной лягушкой, она снова принялась рисовать. Так она и продолжала сидеть и заниматься любимым делом, пожевывая сладости.

-чем то напоминает этого Поттера, в его первый год... Меня тогда ещё даже в Англии не было, но слухи же проникают везде... - взгляд Си витал в грозовых тучах за окном,а говорила она как-то отвлечённое - Извини если что, просто к слову, - добавила она со слегка виноватой улыбкой

Силис открыла свою шоколадную лягушку, съев сладость она достала карточку, лицо выражало примерно тоже самое, если неумеющий хорошо скрывать эмоции человек получил роль мафиози в игре в мафию. 

@ametista

@elfy 

-- Ага. Не думаю, что тебе стоило мне напоминать, -- Конни скрыла свое раздражение, однако в ее голосе сквозил явный холод, -- Ну, и что там?

Девушке было совсем все равно, что было на карточке ее собеседницы. Но из вежливости все-таки стоит спросить. 

Тем временем она достала свою шоколадную лягушку и достала оттуда свой "подарочек". Потом тихо выругалась. Ну и какому гениальному иди0ту пришло в голову добавлять в коллекцию лучших магов волшебного мира Лорда Волен-де-морда?! Ну, это уже слишком. Хотя и не без основания.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь
Цитата: тётя Фуджик от 12.06.2022, 08:36
Цитата: Зара, рассветный эльф от 11.06.2022, 21:34
Цитата: Зара, девочка-рассвет от 11.06.2022, 09:59

@ametista

какое-то время стояла тишина, слышен был только стук колес, шум дождя и веселые голоса учеников из соседнего купе. Си смотрела в окно, капли сползали или даже сбегали вниз по стеклу. Подошла продавщица сладостей, Силис купила парочку шоколадных лягушек

//сегодня меня не будет в сети до вечера

@elfy

-- О, а я вас ждала, -- Конни отложила скетчбук в сторону и подошла к продавщице. 

Лениво оглянув тележку со сладостями, она заказала всё. Интересно, что на это скажет ее собеседница?

Продавщица со сладостями послушно дала девочке понемногу из каждого пакетика. 

"Выходит прямо как у Гарри Поттера в первый год его обучения..," -- С неприязнью подумала Клементина и уже собиралась сказать, что ей столько не надо, но затем передумала.

Взяв в руки коробку с шоколадной лягушкой, она снова принялась рисовать. Так она и продолжала сидеть и заниматься любимым делом, пожевывая сладости.

-чем то напоминает этого Поттера, в его первый год... Меня тогда ещё даже в Англии не было, но слухи же проникают везде... - взгляд Си витал в грозовых тучах за окном,а говорила она как-то отвлечённое - Извини если что, просто к слову, - добавила она со слегка виноватой улыбкой

Силис открыла свою шоколадную лягушку, съев сладость она достала карточку, лицо выражало примерно тоже самое, если неумеющий хорошо скрывать эмоции человек получил роль мафиози в игре в мафию. 

@ametista

@elfy @ametista

//не против если я присоединюсь??

Раздался тихий стук в дверь, и на пороге появилась девушка с короткими чёрными хвостиками. Она ехидно улыбалась, но считать с её лица её намерения было практически невозможно. 

- Приветик, - помахала она. - Вы не против, если я сяду с вами? А то пол-поездки топаю по вагону с сундуком. Это же неудобно, согласитесь? 

При этом ей удавалось глядеть в глаза обоим девочкам и использовать дар убеждения. Как ни странно, про пол-поездки она не соврала, как бывает обычно. 

@elfy @fudzhisakikun17let //сорри, я не заметила. И да, если что, что я предпочитаю ролить вдвоем. И ,конечно, моего мнения никто не спросил. Спасибо.))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Зара, эльф в трауре от 11.06.2022, 21:34
Цитата: Зара, девочка-рассвет от 11.06.2022, 09:59

@ametista

какое-то время стояла тишина, слышен был только стук колес, шум дождя и веселые голоса учеников из соседнего купе. Си смотрела в окно, капли сползали или даже сбегали вниз по стеклу. Подошла продавщица сладостей, Силис купила парочку шоколадных лягушек

//сегодня меня не будет в сети до вечера

@elfy

-- О, а я вас ждала, -- Конни отложила скетчбук в сторону и подошла к продавщице. 

Лениво оглянув тележку со сладостями, она заказала всё. Интересно, что на это скажет ее собеседница?

Продавщица со сладостями послушно дала девочке понемногу из каждого пакетика. 

"Выходит прямо как у Гарри Поттера в первый год его обучения..," -- С неприязнью подумала Клементина и уже собиралась сказать, что ей столько не надо, но затем передумала.

Взяв в руки коробку с шоколадной лягушкой, она снова принялась рисовать. Так она и продолжала сидеть и заниматься любимым делом, пожевывая сладости.

-чем то напоминает этого Поттера, в его первый год... Меня тогда ещё даже в Англии не было, но слухи же проникают везде... - взгляд Си витал в грозовых тучах за окном,а говорила она как-то отвлечённое - Извини если что, просто к слову, - добавила она со слегка виноватой улыбкой

Силис открыла свою шоколадную лягушку, съев сладость она достала карточку, лицо выражало примерно тоже самое, если неумеющий хорошо скрывать эмоции человек получил роль мафиози в игре в мафию. 

@ametista

@elfy 

-- Ага. Не думаю, что тебе стоило мне напоминать, -- Конни скрыла свое раздражение, однако в ее голосе сквозил явный холод, -- Ну, и что там?

Девушке было совсем все равно, что было на карточке ее собеседницы. Но из вежливости все-таки стоит спросить. 

Тем временем она достала свою шоколадную лягушку и достала оттуда свой "подарочек". Потом тихо выругалась. Ну и какому гениальному иди0ту пришло в голову добавлять в коллекцию лучших магов волшебного мира Лорда Волен-де-морда?! Ну, это уже слишком. Хотя и не без основания.

-да так, как раз то чего у меня не было, и да, если не хочешь разговаривать, то так можно сказать и прямо, - последнее слово было с некоторой резкостью

@ametista

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸

Агата, я была на даче) И у меня вопрос, вам сколько лет? Просто у нас орден феникса, а вы распределяться решили. Я думала, мы все одногодки Гарри Поттера. Разъясните, пожалуйста. 

Удаленный пользователь, ㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡Удаленный пользователь
Цитата: Reginia Butler от 13.06.2022, 21:22

Агата, я была на даче) И у меня вопрос, вам сколько лет? Просто у нас орден феникса, а вы распределяться решили. Я думала, мы все одногодки Гарри Поттера. Разъясните, пожалуйста. 

Я одногодка. 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

//четвертый курс, то есть 14

Цитата: Reginia Butler от 13.06.2022, 21:22

Агата, я была на даче) И у меня вопрос, вам сколько лет? Просто у нас орден феникса, а вы распределяться решили. Я думала, мы все одногодки Гарри Поттера. Разъясните, пожалуйста. 

Дело в том, что мне сейчас 11. И в реальности я часто попадаю в компании, где все старше меня на 2 или 3 года.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь
Цитата: Reginia Butler от 13.06.2022, 21:22

Агата, я была на даче) И у меня вопрос, вам сколько лет? Просто у нас орден феникса, а вы распределяться решили. Я думала, мы все одногодки Гарри Поттера. Разъясните, пожалуйста. 

Кстати, привет, кузина.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Привет) Я тоже часто общаюсь с теми, кто много старше меня.

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировал на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡
Цитата: ♡lilysnape♡ от 13.06.2022, 21:27
Цитата: Reginia Butler от 13.06.2022, 21:22

Агата, я была на даче) И у меня вопрос, вам сколько лет? Просто у нас орден феникса, а вы распределяться решили. Я думала, мы все одногодки Гарри Поттера. Разъясните, пожалуйста. 

Я одногодка. 

Я тоже

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Моему персонажу 13, но она на 4-ом курсе)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Итак, мы приехали в Хогварц уже, или нет?

Цитата: Reginia Butler от 14.06.2022, 13:35

Итак, мы приехали в Хогварц уже, или нет?

да

Продолжаем ролить? И сейчас у нас что идёт, я просто запуталась)

㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡ отреагировал на эту запись.
㋡D̆̈ă̈s̆̈t̆̈㋡
НазадСтраница 18 из 22Далее
Back to top button