Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Наши истории в "Гарри Поттере"

Часто ли вы представляете себя героем "Гарри Поттера"?
Я живу в этом мире постоянно
Довольно часто так мечтаю
Редко, но потому что нет времени
Редко, но мне и не хочется
Никогда не пробовала, но хочу)
Я ненавижу "Гарри Поттера" и всякую ерунду представлять не буду. (я: ну тогда тебе здесь не место)
НазадСтраница 2 из 22Далее

Вот какой красивый пейзаж. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользователь

И да, давайте договоримся, в каком мы времени? Давайте ориентироваться на книги. К примеру, сейчас мы во время "Ордена Феникса" или "Даров смерти". Пишем и голосуем. Очень прошу не брать "Проклятое дитя". 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЮниУдаленный пользователь
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 01.06.2022, 13:03

И да, давайте договоримся, в каком мы времени? Давайте ориентироваться на книги. К примеру, сейчас мы во время "Ордена Феникса" или "Даров смерти". Пишем и голосуем. Очень прошу не брать "Проклятое дитя". 

Во время Ордена Феникса. 

📚 Джейн Остин 📚 и Юни отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Юни
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 01.06.2022, 12:36
Цитата: lilysnape от 01.06.2022, 11:27

@kalada, а нужно писать факультет? 

Не обязательно, пишите по моей схеме, а дальше - всё, что хотите рассказать)

У меня Когтевран. 

📚 Джейн Остин 📚 и Юни отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Юни
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 01.06.2022, 10:07

Девочки, я очень люблю "Гарри Поттера". И поэтому я придумываю, кем бы я могла быть в Хогварце. Так вот, вы здесь пишете свои историю, и мы здесь общаемся как будто мы вместе учимся в Хогварце. Быть может, у нас получится очень весёлая совместная история. Для начала, предлагаю вам писать сначала о себе по такой схеме:

  1. Имя (ну и фамилия, если хотите)
  2. Увлечения
  3. Любимый предмет в Хогварце
  4. Любимый учитель в Хогварце
  5. Ваши родственники в ГП
  6. Ваши необычные способности
  7. Внешность
  8. Сторона: ОФ, ПС, или нейтралитет. Зот
  9. Патронус
  10. Боггарт
  11. Палочка

Вот и всё, что обязательно. А дальше пишете о себе что хотите. И здесь мы общаемся как герои поттерианы. 

Привет, спасибо за приглашение 🥰 Арина сегодня уехала в поездку с театром и ближайший месяц телефон будет получать по режиму, так что пока я одна

1) Розалинда Малфой (да, возьму своего персонажа) 

2) Чтение, астрономия, общаться

3) Зоти, астрономия, история магии

4) МакГонагалл

5) Малфои, соответственно Блэки, Лестрейндж и тд

6) Странные наклоности к огню, трансгрессия

7) Платиновые волосы, серые глаза, белая кожа, грубые черты лица, зубы как у вампира

8) Пс из-за решения родителей, А так Оф

9) Отсутствие

10) Я сама

11) Кустарник дикорастущей розы, 13 дюймов, кровь вампира

📚 Джейн Остин 📚, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Я уехала чуть раньше вас и кажется мы не знакомы!  

1. Меня зовут Агата Эбигейл Эванс

2. Мои хобби это рисование, чтение, пение, писательство и изучение маг. существ.

3. Я люблю все уроки, но самый любимы предмет ЗОТИ.

4. Мои любимые учителя: Римус Люпин, Минерва Мак Гонагл и Северус Снейп.

5. Мак Эванс (папа, магл), Сирцилия Квискер (мама, ведьма), Лили Эванс (тётя), Питунья Эванс (тётя), Гарри Поттер (кузен), Дадли Дурсль (кузен), Римус Люпин (крёстный)

6. Не хочу хвастаться, но я обладаю редким даром: Телепатической связью с Дементорами.

7. Ну, вы меня и так видите: Длинные Коштановые волосы, серые глаза за толстенными окурярами. Я только на первом курсе и мне ещё нельзя в Хогсмид, но пс... это будет нашей тайной.

8. Я за ОФ и против принижения маглорождённых!

9. Мой патронус – Кицуне. Мне самой странно, что я смогла его вызвать   Смайлик Да он мне и не нужен.

10. О Господи! До чёртиков боюсь аниматоров! 

11. Моя палочка состоит из Ивы, Волоса Фестрала. 14 дюймов, упругая.

12.

Спойлер
Я кстати на Когтевране. А вы на каком факультете?

13. Я конечно никого не принижаю, но мои лучшие подруги это Гермиона, Полумна и моя кошка Твайла СмайликИ я не против завести новых подруг! 

Мне кузен рассказал, что Волон-Де-Морт вернулся и он видел его своими глазами. Это он убил Седрика Диггори.

 

 

 

 

📚 Джейн Остин 📚, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

/о, интересно!

📚 Джейн Остин 📚 и ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: Ника-Котейка от 01.06.2022, 18:01

/о, интересно!

Тема? Смайлик 

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировал на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: lilysnape от 01.06.2022, 13:44
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 01.06.2022, 13:03

И да, давайте договоримся, в каком мы времени? Давайте ориентироваться на книги. К примеру, сейчас мы во время "Ордена Феникса" или "Даров смерти". Пишем и голосуем. Очень прошу не брать "Проклятое дитя". 

Во время Ордена Феникса. 

Поттероманы, голосуйте! 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

 

Цитата: ★Агата Твайл★ от 01.06.2022, 17:58

Я уехала чуть раньше вас и кажется мы не знакомы!  

1. Меня зовут Агата Эбигейл Эванс

2. Мои хобби это рисование, чтение, пение, писательство и изучение маг. существ.

3. Я люблю все уроки, но самый любимы предмет ЗОТИ.

4. Мои любимые учителя: Римус Люпин, Минерва Мак Гонагл и Северус Снейп.

5. Мак Эванс (папа, магл), Сирцилия Квискер (мама, ведьма), Лили Эванс (тётя), Питунья Эванс (тётя), Гарри Поттер (кузен), Дадли Дурсль (кузен), Римус Люпин (крёстный)

6. Не хочу хвастаться, но я обладаю редким даром: Телепатической связью с Дементорами.

7. Ну, вы меня и так видите: Длинные Коштановые волосы, серые глаза за толстенными окурярами. Я только на первом курсе и мне ещё нельзя в Хогсмид, но пс... это будет нашей тайной.

8. Я за ОФ и против принижения маглорождённых!

9. Мой патронус – Кицуне. Мне самой странно, что я смогла его вызвать   Смайлик Да он мне и не нужен.

10. О Господи! До чёртиков боюсь аниматоров! 

11. Моя палочка состоит из Ивы, Волоса Фестрала. 14 дюймов, упругая.

12. Я кстати на Когтевране. А вы на каком  факультете?

13. Я конечно никого не принижаю, но мои лучшие подруги это Гермиона, Полумна и моя кошка Твайла СмайликИ я не против завести новых подруг! 

О, а вы слышали новость, Волан-Де-Морт воскрес, мне кузен рассказал!

 

 

 

 

Я уже голосовала за орден. Только не на прямую, а ещё можно узник аскабана.

📚 Джейн Остин 📚, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 01.06.2022, 13:03

И да, давайте договоримся, в каком мы времени? Давайте ориентироваться на книги. К примеру, сейчас мы во время "Ордена Феникса" или "Даров смерти". Пишем и голосуем. Очень прошу не брать "Проклятое дитя". 

Давайте" Даров Смерти"

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Скарлетт О' Хара Гамильтон от 01.06.2022, 13:03

И да, давайте договоримся, в каком мы времени? Давайте ориентироваться на книги. К примеру, сейчас мы во время "Ордена Феникса" или "Даров смерти". Пишем и голосуем. Очень прошу не брать "Проклятое дитя". 

Честно говоря, мне не принципиально. 

Удаленный пользователь, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Давайте азкабан или орден. Мне лучше всего из этих двух.

 

📚 Джейн Остин 📚, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Давайте Орден феникса. 

Ого, как много народу! 

📚 Джейн Остин 📚, Юни и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЮниУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

И да, я не могу тут часто сейчас сидеть и прошу @lilysnape  помочь мне здесь придумывать что-нибудь в моей отсутствие.

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Здравствуйте! Не то, чтобы фанат волшебного мира, но разрешите присоединиться? 

Имя (ну и фамилия, если хотите) Виктория Драйваллей

Увлечения Верховая езда, доаконология, полеты на метлах, чтение (по настроению), научно-популярное направление, рисование роспись, разрисовывание мелом и красками, вновь по настроению, любительски, необычные или несложные заклинания. 

Любимый предмет в Хогвартсе: Заклинания, Уход за магическими существами, Трансфигурация (не всегда получается, кажется сложной, но предмет один из любимых) 

Любимый учитель в Хогвартсе Филиус Флитвик, Римус Люпин, Рубеус Хагрид. 

Ваши родственники в волшебном мире ГП Канонные: родство с несколькими из чистокровных 28.

Спойлер
Семья состоит из нее и еще трех поколений -  первого Венеры и Алана Драйваллей, второго Алласдейра и Фэйт Эмеральд, так же Валэри Драйваллей, и третьего Сарины (Сирены) Эмеральд.

Есть тетя Алиса (Аластриона), (волшебница), дядя и кузены Болдуин и Зоуи (обычные люди, не общаются)

Ваши необычные способности Нет особых. Говорят, есть способности к легилеменции или окклюменции, может, когда вырастет будет учится и тренироваться. Мечтает когда-нибудь стать анимагом. 

Характер Достаточно много можно написать, но пройдусь по основным чертам: Веселье, оптимизм, жизнерадостность и жизнелюбие. Вежливость, временами излишняя, а так же стеснительность. Дипломатизм, стремление к гармонии и взаимопониманию, но только учится налаживать компромиссы между людьми и познает разные виды личностей. В чужие дела просто так не лезет, лишь туда где находятся какие-то ее интересы, или тем, кто имеет большое отношение к ней самой. Лень, не ярко выражена но есть, так же рассеянность внимания, медлительность понимания слов, небольшая скорость действий. Некоторый максимализм, радикальное деление, но в основном принцип «все или ничего не стоит, без полутонов» вновь касается непосредственно ее собственных предметов интереса. Понимает грани и полутона в жизни, приличный вкус воспитан. Смешливая, много шутит, не может представить жизнь без юмора. Хорошо относится к учёбы во всех проявлениях, усидчива. Но быстро устает и теряет интерес когда что-то не понимает. Умеет слушаться. Недостает изящества и манер, но основы заложены, наверное это придет с возрастом, и пониманием для чего все это. Вкусы причудливы, неказисты. Любит странные, редкие вещи, предметы. Не обязательно дорогой винтаж, нет, старый CD диск с любимым фильмом подойдет для примера лучше. Не боится, любит быт  первой. В одних моментах, смелая решительная, в других - осторожница и бояка. Считает, хотя это нелегко дается, что нужно делать то, чего боишься, или то, что кажется сложным. Не стремится к славе, силе или звездам с неба. Но мечты - тррогательны и невероятно масштабны. 

Внешность Телосложение крепкое, сравнительно высокая, улыбка добрая, волосы русые,  светло-карие (чайные, янтарные) глаза, густые брови и ресницы. 

Сторона: ОФ, ПС, или нейтралитет. Нейтралитет. Семья не поддерживает никого и настоятельно не советует. А так болеет за ОФ, ей близка их символика и при возможности окажет посильную и на первый взгляд не совсем помощь. 

Патронус Пока неизвестно. 

Боггарт - несколько раз разный: Гибель близких (страшный), огромный леоплевродон, большие жабы вроде суринамской пипы, обиженные мама, дедушка, бабушка и игрушки. 

Палочка Красное дерево, граб или ольха, кипарис и сердечная жила дракона, 12-13 дюймов. 

____———~~~~°*°~~~~———____

Курс - третий.

Факультет - Когтевран (рассматривался вариант Гриффиндора, на мгновение даже Слизерина но просила шляпу о Когтевране) 

Чистота крови - чистокровная (может и полукровка, среди родственников и предков отца были обычные люди). 

 

📚 Джейн Остин 📚, Юни и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Юни♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь

Раз мы выбрали ОФ, то мы должны понять, как Амбридж будет относиться к нам. Ведь кого-то она ненавидит, к кому-то более лояльное отношение, кто-то у неё в любимчиках, а кого-то она может и вовсе бояться. Давайте выберим отношение.

 Но прошу, всех она любить или боятся она не может! Должны быть и кого она ненавидит!

Ненавидит – Н

Лояльно – Л

Любит – Люб.

Боится – Б

 

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь
Цитата: ★Агата Твайл★ от 03.06.2022, 06:24

Раз мы выбрали ОФ, то мы должны понять, как Амбридж будет относиться к нам. Ведь кого-то она ненавидит, к кому-то более лояльное отношение, кто-то у неё в любимчиках, а кого-то она может и вовсе бояться. Давайте выберим отношение.

 Но прошу, всех она любить или боятся она не может! Должны быть и кого она ненавидит!

Ненавидит – Н

Лояльно – Л

Любит – Люб.

Боится – Б

 

Меня Боится

📚 Джейн Остин 📚, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользователь
Цитата: ★Агата Твайл★ от 03.06.2022, 06:24

Раз мы выбрали ОФ, то мы должны понять, как Амбридж будет относиться к нам. Ведь кого-то она ненавидит, к кому-то более лояльное отношение, кто-то у неё в любимчиках, а кого-то она может и вовсе бояться. Давайте выберим отношение.

 Но прошу, всех она любить или боятся она не может! Должны быть и кого она ненавидит!

Ненавидит – Н

Лояльно – Л

Любит – Люб.

Боится – Б

 

Лояльно

📚 Джейн Остин 📚 и ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
Цитата: ★Агата Твайл★ от 03.06.2022, 06:24

Раз мы выбрали ОФ, то мы должны понять, как Амбридж будет относиться к нам. Ведь кого-то она ненавидит, к кому-то более лояльное отношение, кто-то у неё в любимчиках, а кого-то она может и вовсе бояться. Давайте выберим отношение.

 Но прошу, всех она любить или боятся она не может! Должны быть и кого она ненавидит!

Ненавидит – Н

Лояльно – Л

Любит – Люб.

Боится – Б

 

@alaitgeyn

@kira3

@dasha2kota

@kristi1234567890

@nikitishna

@kalada

@alenkamartik27

Вроде все. Ответьте на процитированный вопрос. 

📚 Джейн Остин 📚 и ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸
НазадСтраница 2 из 22Далее
Back to top button