Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Для тех, чья тема уже не актуальна. То есть, для тех, кто нашел семью, сыграл свадьбу и т.д

Если вы уже нашли семью, друга, сыграли свадьбу, то удалить тему, которая была создана для поиска, так как она уже не нужна.

Ссылки скидывать сюда - https://trikky.ru/forum/topic/prosby-o-perenose-i-zakrytii-tem/

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 12 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღтриккигерл ❤️‍🩹just rattieЦейтнот🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤|°Astralissarin°|Удаленный пользовательИнкогнито#СтопТестыПоГПУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚однажды я вернусь.𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

ВНИМАНИЕ

Если сыграли свадьбу, то тоже удалите тему, она же закончилась. Кстати, однополые свадьбы запрещены! 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательjust rattieЦейтнотЛютик|°Astralissarin°|Удаленный пользователь|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚🐞░М░И░Л░А░🐞❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

В разделе 'семья' часто устраивают триккийские свадьбы, часто можно найти тему 'ищу Трикки-семью', и тому подобное. Сюда как раз тем, у кого есть такая тема, которая уже долгое время не активна и отжила своё. 

Мы не имеем права удалять темы, которые мы считаем уже неактуальными, но если вы понимаете, что ваша тема уже изжила свое - скиньте ссылку с просьбой её удалить в специальную тему 

Оригинальная идея темы пренадлежит Кофе, а я лишь восстановлю в ней актив. 

*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*, Цейтнот и 12 отреагировали на эту запись.
*.:。︎❀︎ little dandelion ❀︎。︎:.*ЦейтнотУдаленный пользовательКсентира ✯|°Astralissarin°|Удаленный пользовательgolda.💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательоднажды я вернусь.𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴пэйУдаленный пользователь♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Кстати, однополые свадьбы запрещены! 

Естественно.  Смайлик 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
Back to top button