Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☄️🌪️Natural phenomena among us☄️🌪️//брони и анкеты принимаются

НазадСтраница 13 из 21Далее

Дейзи Крабс и Миранда Стюард держались за руки

Гелертер Грин поддерживал Стервелу Буи

Лианда Дираки нервно теребила прядь волос.

Они все ждали начала.

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Читатель отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Читатель

//Я думаю, можно уже начинать линейку. Кто тоже за? 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Удаленный пользователь от 31.07.2024, 14:58

//Я думаю, можно уже начинать линейку. Кто тоже за? 

//я

🌙 и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
🌙𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Удаленный пользователь от 31.07.2024, 14:58

//Я думаю, можно уже начинать линейку. Кто тоже за? 

//Я

🌙 и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

// Я вообще жду её окончания 🥲

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

//Думаю, нужно перемотать на линейку. 

Булочка без корицы, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Удаленный пользователь от 31.07.2024, 15:18

//Думаю, нужно перемотать на линейку. 

//+++

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 31.07.2024, 15:14

// Я вообще жду её окончания 🥲

//Понимаю, я тоже, потому что только после линейки можно творить шалости от лица Пегги. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

//так, ладно, значит, мотаем на линейку  блин, как эти долбанные линейки вообще устраивать?...

... И вот, линейка началась. Из-за кулис вышла директриса и, окинув зал взглядом, начала говорить:

-Здравствуйте, дорогие ученики! Девочки и мальчики самых разных возрастов и национальностей, мы рады приветствовать вас в нашей замечательной школе, в школе номер 504, основанной в 1934 году!... И прежде, чем начать учебный процесс, прошу вас, в особенности новеньких, выслушать наши правила... - тут Кристина Райт огласила сводку школьных правил да, мне лень расписывать эти правила, так что представьте самые банальные школьные правила. -Ну вот, именно по этим правилам живёт наш дружный организм под названием школа! Удачи вам в этом учебном году, и пусть для всех это место будет вторым домом! 

Тут мисс Райт улыбнулась и замолчала. Кажется, закончила...

//так, @ar34ar34 и @chu2012rikova, учителям есть, что сказать? Если нет, тогда мотаем дальше, если есть, тогда слушаем)

🌙 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
🌙Абонент временно находится вне зоны доступа

//Не, мне нечего сказать

//Получается, линейка закончена? В любом случае, распишу конец линейки. 

Линейка закончилась? Тогда, получается, пора расселяться по комнатам. В свою комнату Перри пришла первой. Она решила разложить вещи, а потом пойти устраивать пакости.... 

Она открыла свой чемодан. Вещей в нём было не очень много. Одежда занимала половину из чемодана. 

Девушка начала раскладывать вещи по полкам. Самые важные она решила разложить на верхнюю полку (не без помощи кресла, конечно же), а остальные - на нижние. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа

//так, ладно, значит, мотаем на линейку  блин, как эти долбанные линейки вообще устраивать?...

... И вот, линейка началась. Из-за кулис вышла директриса и, окинув зал взглядом, начала говорить:

-Здравствуйте, дорогие ученики! Девочки и мальчики самых разных возрастов и национальностей, мы рады приветствовать вас в нашей замечательной школе, в школе номер 504, основанной в 1934 году!... И прежде, чем начать учебный процесс, прошу вас, в особенности новеньких, выслушать наши правила... - тут Кристина Райт огласила сводку школьных правил да, мне лень расписывать эти правила, так что представьте самые банальные школьные правила. -Ну вот, именно по этим правилам живёт наш дружный организм под названием школа! Удачи вам в этом учебном году, и пусть для всех это место будет вторым домом! 

Тут мисс Райт улыбнулась и замолчала. Кажется, закончила...

//так, @ar34ar34 и @chu2012rikova, учителям есть, что сказать? Если нет, тогда мотаем дальше, если есть, тогда слушаем)

//Так,пара слов от спонсора к линейке

-Добрый день!-начал Гелерт глядя в класс.-Я буду классным руководителем нового класса,поэтому с вопросами обращайтесь.

🌙 и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Ляпис пришла в комнату первой. Хм, интересно, кто будет её соседом...? И почему это её вообще интересует? 

Она начала раскладывать вещи. Их было очень мало, поэтому она быстро управилась. Она разложила все вещи на самые верхние полки. В принципе, она доставала до туда, поэтому могла их положить, чтобы никто не трогал. 

Когда девушка разложила вещи, то решила порисовать. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//Извините, можно я поменяю природное явление Ляпис на град? 

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Удаленный пользователь от 01.08.2024, 17:48

//Извините, можно я поменяю природное явление Ляпис на град? 

@physics120623

//Эм... Ну можно, наверное

а я тогда ещё пойду поменяю явление моей Фросеньки на метель, хихи😁

🌙 отреагировал на эту запись.
🌙
Цитата: Удаленный пользователь от 01.08.2024, 17:48

//Извините, можно я поменяю природное явление Ляпис на град? 

@physics120623

//Эм... Ну можно, наверное

а я тогда ещё пойду поменяю явление моей Фросеньки на метель, хихи😁

//Спасибо :) 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Удаленный пользователь от 02.08.2024, 07:20
Цитата: Удаленный пользователь от 01.08.2024, 17:48

//Извините, можно я поменяю природное явление Ляпис на град? 

@physics120623

//Эм... Ну можно, наверное

а я тогда ещё пойду поменяю явление моей Фросеньки на метель, хихи😁

//Спасибо :) 

//пожалуйста))

🌙 отреагировал на эту запись.
🌙

ФИО(любое)

Алекс Ларсен

Возраст(от 15 до 17 лет)

16 лет. 

Внешность(картинкой)

*Будет*

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Алекс - весёлый, беззаботный парень. Он достаточно шумный и много смеётся. Он довольно хаотичный и не умеет быль серьёзным, а его манеры оставляют желать лучшего. Он очень ценит абсолютно каждую вещь и любит беспорядок. Он очень заботится о близких. Его сложно пробить на сильные эмоции. Очень любит устраивать пранки и шутить шутки, которые задевают чужие чувства. Он не знает, что такое чужие чувства и, видимо, знать не хочет. Низкая самооценка. 

Биография (ну хотя бы пару фактов из неё)

Алекс родился 18 марта в Тайвани. На тот момент родители просто ездили туда отдыхать

Ему не особо уделялось внимание, поэтому он делал всё, что хотел. 

Когда он пошёл в школу, то у него было много друзей. Однако он был *ганом и плохо учился. В этом году его перевели сюда. 

Дополнения(не менее трёх)

•Обычно женщин делают дополнением к мужчинам, а тут наоборот

•Можем поселить его с Реем. 

•Он любит огурцы и редиску, однако терпеть не может помидоры. 

•Также он любит фиолетовый цвет. 

•Ему бывает сложно влиться в некоторые коллективы. 

•Он любит кидаться камнями, зимой - снежками. 

•В его хобби входят бокс и фехтование. 

•также Алексу нравится есть чипсы.

•Его рост - 169 см. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Пользователь болен отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Пользователь болен
Цитата: Удаленный пользователь от 02.08.2024, 09:12

ФИО(любое)

Алек Ларсен

Возраст(от 15 до 17 лет)

16 лет. 

Внешность(картинкой)

*Будет*

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Алек - весёлый, беззаботный парень. Он достаточно шумный и много смеётся. Он довольно хаотичный и не умеет быль серьёзным, а его манеры оставляют желать лучшего. Он очень ценит абсолютно каждую вещь и любит беспорядок. Он очень заботится о близких. Его сложно пробить на сильные эмоции. Очень любит устраивать пранки и шутить шутки, которые задевают чужие чувства. Он не знает, что такое чужие чувства и, видимо, знать не хочет. Низкая самооценка. 

Биография (ну хотя бы пару фактов из неё)

Алек родился 18 марта в Тайвани. На тот момент родители просто ездили туда отдыхать

Ему не особо уделялось внимание, поэтому он делал всё, что хотел. 

Когда он пошёл в школу, то у него было много друзей. Однако он был *ганом и плохо учился. В этом году его перевели сюда. 

Дополнения(не менее трёх)

•Обычно женщин делают дополнением к мужчинам, а тут наоборот

•Можем поселить его с Реем. 

•Он любит огурцы и редиску, однако терпеть не может помидоры. 

•Также он любит фиолетовый цвет. 

•Ему бывает сложно влиться в некоторые коллективы. 

•Он любит кидаться камнями, зимой - снежками. 

•В его хобби входят бокс и фехтование. 

•также Алеку нравится есть чипсы.

•Его рост - 169 см. 

//принят) чует моё сердце, что Алекс и Рей подружатся...

🌙 отреагировал на эту запись.
🌙
Цитата: Удаленный пользователь от 02.08.2024, 09:12

ФИО(любое)

Алек Ларсен

Возраст(от 15 до 17 лет)

16 лет. 

Внешность(картинкой)

*Будет*

Характер(от 3 развёрнутых предложений)

Алек - весёлый, беззаботный парень. Он достаточно шумный и много смеётся. Он довольно хаотичный и не умеет быль серьёзным, а его манеры оставляют желать лучшего. Он очень ценит абсолютно каждую вещь и любит беспорядок. Он очень заботится о близких. Его сложно пробить на сильные эмоции. Очень любит устраивать пранки и шутить шутки, которые задевают чужие чувства. Он не знает, что такое чужие чувства и, видимо, знать не хочет. Низкая самооценка. 

Биография (ну хотя бы пару фактов из неё)

Алек родился 18 марта в Тайвани. На тот момент родители просто ездили туда отдыхать

Ему не особо уделялось внимание, поэтому он делал всё, что хотел. 

Когда он пошёл в школу, то у него было много друзей. Однако он был *ганом и плохо учился. В этом году его перевели сюда. 

Дополнения(не менее трёх)

•Обычно женщин делают дополнением к мужчинам, а тут наоборот

•Можем поселить его с Реем. 

•Он любит огурцы и редиску, однако терпеть не может помидоры. 

•Также он любит фиолетовый цвет. 

•Ему бывает сложно влиться в некоторые коллективы. 

•Он любит кидаться камнями, зимой - снежками. 

•В его хобби входят бокс и фехтование. 

•также Алеку нравится есть чипсы.

•Его рост - 169 см. 

//принят) чует моё сердце, что Алекс и Рей подружатся...

//Но да, я так и планировала

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

//Слушайте, мы одни тут с Джун ролить будем? 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
НазадСтраница 13 из 21Далее
Back to top button