Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☄️🌪️Natural phenomena among us☄️🌪️//брони и анкеты принимаются

НазадСтраница 15 из 21Далее

 Я могу создать северное сияние?

//я не знаю, спроси у @scnhfzntym

@scnhfzntym, Я могу создать северное сияние? Tебе же все равно не надо уже...

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 02.08.2024, 13:15
Цитата: Удаленный пользователь от 02.08.2024, 13:10

Алекс прибежал в комнату и заметил, что пришёл первым. Интересно, и где его сосед ходит? Ну... В любом случае, он пришёл быстрее, а значит он победил его в гонке до комнаты. 

Он начал раскладывать свои вещи. И было нормальное такое количество. Рогатки, водные пистолеты, лазерные пистолеты, вообщем, всякая фигня... 

Когда он разложил их, то решил просто полежать на спине. Всё таки, стоять хорошо, а лежать лучше... 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

//Блин, я сейчас подумала о том, что поселила человека, у которого психологическая травма из-за пожара, с его хранителем...

Колли пришёл в комнату первым и начал раскладывать вещи. Их было много. Всякие книги, наушники, одежда, какого-то фига косметика, настолтные игры, так можно продолжать до бесконечности. 

В конце концов, он разложил вещи и решил посидеть в телефоне и полистать ютуб. 

♛┈⛧┈┈•༶༶•┈┈⛧┈♛

Тем временем Карл решил не идти сразу в свою комнату. Он пошёл изучать школу.

// ВАААА, КОЛЛИ ЕЩЁ И КРАСИТСЯ?!? *сдохла от идеализма этого перса*

//Не знаю, ещё не придумала. Скорее всего да. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

 Я могу создать северное сияние?

//я не знаю, спроси у @scnhfzntym

// её уже 5 дней нет...

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

она же 5 дней уже не заходила, блин, дайте персонажа создать

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Герда отошла в сторону пропуская новоприбывшую соседку вперёд:

-Да, конечно... Извини...

@ar34ar34

🌙 и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

она же 5 дней уже не заходила, блин, дайте персонажа создать

//Я разрешаю его создать, хоть и не создатель, мне пофиг. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

она же 5 дней уже не заходила, блин, дайте персонажа создать

// разрешаю :)

Джун, ну разрешите ей

🌙 и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 02.08.2024, 13:18

Герда отошла в сторону пропуская новоприбывшую соседку вперёд:

-Да, конечно... Извини...

@ar34ar34

–А, ничего страшного.–Ответила девушка. Она немного удивилась, что Герда извиняется. Ведь она же просто стояла на проходе, это не какой-то смертный грех... Может, представиться?–Я Даша. А ты, как я услышала, Герда, да? 

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

-Верно. Герда Реслин.- девушка слабо улыбнулась- А это... -она повернула голову в сторону Перридот- Ну в общем, мне кажется с ней лучше не связываться...

@ar34ar34

🌙 и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: 𝙳𝚊𝚛𝚔𝚗𝚎𝚜𝚜 от 02.08.2024, 13:27

-Верно. Герда Реслин.- девушка слабо улыбнулась- А это... -она повернула голову в сторону Перридот- Ну в общем, мне кажется с ней лучше не связываться...

@ar34ar34

–Откуда ты узнала моё прозвище от сестры?–Искренне удивилась Ларсен.–Ты уже её встречала? В любом случае, меня зовут не так. Я Перридот. Но, думаю, это имя вам больше не понадобится. 

–Ааа... Я тебя даже сначала не заметила.–Это было правдой. Девушка даже не заметила её.–Ну, думаю, приятно познакомиться. 

–Сказалв бы также, но сегодня у меня день без лжи.–Улыбнулась девушка. 

–А почему ты такая грубая? Даже сказала, что тебе неприятно со мной познакомиться... 

–Поверь, это не грубость. Это искренность. 

–Ладно, всё равно. 

И Даша начала разбирать свои вещи. Их было довольно много. Её любимый зонтик, одежда, книги и куча учебников... 

@daryaroma2008

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

На хранителя:

1) Звездана Фомальгаут /родители дали ей необычное для страны имя/

2) 17 лет

3) 

4) Управляет Северным сиянием

5) Характер: девушка очень творческая, креативная личность. Любит нестандартные идеи и решения, любит философские и необычные концепции, некоторые из них откликается ей, и она часто ими пользуется для описания себя или своей жизни, эмоций и чувств, что многие из её окружения не понимают, поэтому в жизни она является некой "белой вороной". Старается быть доброй, вежливо и обходительной, но не всегда получается из-за глубокий ранимость, впечатлительности и чувственности. Не мстительная, но обидчиков помнит долго. Очень не любит людей со взглядами по типу возвышения одних и принижения других людей, так как сталкивалась с ними и в итоге такие её лишь унижали, поэтому её желание вести против таких борьбу очень сильное. Не любит серьёзные и сильные конфликты, но часто любит привлекать внимание даже "скандальными" вывесками и лозунгами, но иногда из-за этого огребает от других, поэтому Звездана старается использовать более мягкие методы для получения внимания и поощрения. Очень эмоциональна, иногда театральная, но действительно испытывает глубокие чувства внутри, которые со временем не угасают.

6) Звездана Фомальгаут родилась не в США, а в Норвегии, где её привлекали ночи с северным сиянием, и она мечтала обладать такой способностью, чтобы испытывать всегда радость и одновременно спокойствие на душе. Все же детство в Норвегии было наиболее радостным для неё временем, спокойным и свободным. После переезда в США (её родители нашли там очень высокооплачиваемую работу, поэтому не грех было переехать туда, при этом ещё были средства на переезд), её жизнь изменилась, но скорее, в немного более грустную сторону. Звездана была не принимаема многими людьми, которые из-за её взглядов (и национальности) считали странной, не от мира сего, то бишь некой белой вороной. Ей было сложно найти единомышленников (и хотя, в Норвегии таковых тоже было мало, но там просто со смирением слушали её необычные истории, например, о прошлых жизнях), многие даже не игнорировали, а говорили на подобии: "Почему ты всем людям говоришь подобный бред?", поэтому Звездана Фомальгаут такое отношение к ней окружающих сильно расстроило, и она замкнулась в себе. Она находила покой и уют только дома, занимаясь рисованием и изучением различных теорий и концепции. Вскоре она почувствовала в себе некую силу. Как будто её окружали зеленоватая дымуа, которая с каждый разом становилась только сильнее видна. Эта способность и эта видимость была не всегда, поэтому Звездана научилась её контролировать, по своему желанию её создавать и её же скрывать. Она скрывала эту способность в прилюдных местах, ибо она очень боялась осуждения и шанса того, что её могут забрать "на эксперименты" какие-либо учёные США. В итоге, потом её внешность начала сильно изменяться, вплоть до появления "третьего глаза" на лбу и отметин на лице. Её волосы и кожа стали полностью белыми, а сияние зеленоватого цвета не отходило. Это было невозможно скрывать, но об этом знали только её родители, так как Звездана практически не выходила из дома. Родители, обеспокоившись ею, отправили в школу, где, по поверьям, учатся такие же немного странные ученики. Поэтому Звездана начала учится там, и встретила Хранителей. Те подтвердили, что она ещё один Хранитель - Хранитель Северного Сияния. Её решили обучить полностью управлять уже сильно усиленно способностью...

7) Дополнения:

а) Музыка, с которой Звездана ассоциируется: Леди Баттерфляй (Вайолет), Обсерватория (Вайолет), Голос Севера (Bjarla), Млечный путь (Вайолет), Wind in my hair (песня из мультсериала Рапунцель)

б) Знак зодиака: Водолей (дата рождения 31 января 2007 года)

в) По соционике - Гексли ИЭЭ, по темпераменту - меланхолик, по психософии  - ЭЛВФ (Андерсен)

г) Её аура - глубокого синего цвета с наличием очертания звёзд и Созвездий 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

На хранителя:

1) Звездана Фомальгаут /родители дали ей необычное для страны имя/

2) 17 лет

3) Внешность скину с компьютера /с телефона все вылетает/

4) Управляет Северным сиянием

5) Характер: девушка очень творческая, креативная личность. Любит нестандартные идеи и решения, любит философские и необычные концепции, некоторые из них откликается ей, и она часто ими пользуется для описания себя или своей жизни, эмоций и чувств, что многие из её окружения не понимают, поэтому в жизни она является некой "белой вороной". Старается быть доброй, вежливо и обходительной, но не всегда получается из-за глубокий ранимость, впечатлительности и чувственности. Не мстительная, но обидчиков помнит долго. Очень не любит людей со взглядами по типу возвышения одних и принижения других людей, так как сталкивалась с ними и в итоге такие её лишь унижали, поэтому её желание вести против таких борьбу очень сильное. Не любит серьёзные и сильные конфликты, но часто любит привлекать внимание даже "скандальными" вывесками и лозунгами, но иногда из-за этого огребает от других, поэтому Звездана старается использовать более мягкие методы для получения внимания и поощрения. Очень эмоциональна, иногда театральная, но действительно испытывает глубокие чувства внутри, которые со временем не угасают.

5) Звездана Фомальгаут родилась не в США, а в Норвегии, где её привлекали ночи с северным сиянием, и она мечтала обладать такой способностью, чтобы испытывать всегда радость и одновременно спокойствие на душе. Все же детство в Норвегии было наиболее радостным для неё временем, спокойным и свободным. После переезда в США (её родители нашли там очень высокооплачиваемую работу, поэтому не грех было переехать туда, при этом ещё были средства на переезд), её жизнь изменилась, но скорее, в немного более грустную сторону. Звездана была не принимаема многими людьми, которые из-за её взглядов (и национальности) считали странной, не от мира сего, то бишь некой белой вороной. Ей было сложно найти единомышленников (и хотя, в Норвегии таковых тоже было мало, но там просто со смирением слушали её необычные истории, например, о прошлых жизнях), многие даже не игнорировали, а говорили на подобии: "Почему ты всем людям говоришь подобный бред?", поэтому Звездана Фомальгаут такое отношение к ней окружающих сильно расстроило, и она замкнулась в себе. Она находила покой и уют только дома, занимаясь рисованием и изучением различных теорий и концепции. Вскоре она почувствовала в себе некую силу. Как будто её окружали зеленоватая дымуа, которая с каждый разом становилась только сильнее видна. Эта способность и эта видимость была не всегда, поэтому Звездана научилась её контролировать, по своему желанию её создавать и её же скрывать. Она скрывала эту способность в прилюдных местах, ибо она очень боялась осуждения и шанса того, что её могут забрать "на эксперименты" какие-либо учёные США. В итоге, потом её внешность начала сильно изменяться, вплоть до появления "третьего глаза" на лбу и отметин на лице. Её волосы и кожа стали полностью белыми, а сияние зеленоватого цвета не отходило. Это было невозможно скрывать, но об этом знали только её родители, так как Звездана практически не выходила из дома. Родители, обеспокоившись ею, отправили в школу, где, по поверьям, учатся такие же немного странные ученики. Поэтому Звездана начала учится там, и встретила Хранителей. Те подтвердили, что она ещё один Хранитель - Хранитель Северного Сияния. Её решили обучить полностью управлять уже сильно усиленно способностью...

Дополнения:

1) Музыка, с которой Звездана ассоциируется: Леди Баттерфляй (Вайолет), Обсерватория (Вайолет), Голос Севера (Bjarla), Млечный путь (Вайолет), Wind in my hair (песня из мультсериала Рапунцель)

Знак зодиака: Водолей (дата рождения 31 января 2007 года)

По соционике - Гексли ИЭЭ, по темпераменту - меланхолик, по психософии  - ЭЛВФ (Андерсен)

Её аура - глубокого синего цвета с наличием очертания звёзд и Созвездий 

//Ну  допустим, принята

🌙 отреагировал на эту запись.
🌙

Герда ошеломлённо наблюдала за их диалогом:

-Эм... Ладно, надеюсь, я не буду вам мешать...- девушка принялась раскладывать свои вещи 

@ar34ar34

🌙 и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Удаленный пользователь от 02.08.2024, 13:15

//все расходятся по комнатам, пойду-ка и я своих притащу... Кстати, Фрося может перепутать комнаты и случайно зайти в чужую, никому не надо?)

//Лучше Рея к Алексу притащи. А ещё можешь притащить его к девчонкам. 

//оки, тогда щас притащу его к Алексу

... И вот, вскоре Рей дошёл до общежития, а если быть точнее - до своей комнаты. Говорят, в этом году у него будет новый сосед... Недолго думая, юноша открыл дверь. Правда, чуть ли не с ноги, но ладно.

-Здоро́во! - довольно громко выпалил он, закрыл дверь, бросил свои вещи рядом со своей кроватью, сел рядом с окном и стал смотреть на него, о чём-то думая.

@ar34ar34

🌙 отреагировал на эту запись.
🌙
Цитата: Удаленный пользователь от 02.08.2024, 13:15

//все расходятся по комнатам, пойду-ка и я своих притащу... Кстати, Фрося может перепутать комнаты и случайно зайти в чужую, никому не надо?)

//Лучше Рея к Алексу притащи. А ещё можешь притащить его к девчонкам. 

//оки, тогда щас притащу его к Алексу

... И вот, вскоре Рей дошёл до общежития, а если быть точнее - до своей комнаты. Говорят, в этом году у него будет новый сосед... Недолго думая, юноша открыл дверь. Правда, чуть ли не с ноги, но ладно.

-Здоро́во! - довольно громко выпалил он, закрыл дверь, бросил свои вещи рядом со своей кроватью, сел рядом с окном и стал смотреть на него, о чём-то думая.

@ar34ar34

–О, привет!–Улыбнуося Алекс.–Я Алекс, а ты? 

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂

Гелертер ушёл в свой кабинет и стал заниматься планом своих занятий.

Лиадна ушла в библиотеку и присела за столик с книгой в руках

Миранда и Дейзи отправились в спортзал,где стали болтать,занимаясь пробежкой

Стервела просто медленно шла по школе

🌙 и ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Удаленный пользователь от 02.08.2024, 14:16
Цитата: Удаленный пользователь от 02.08.2024, 13:15

//все расходятся по комнатам, пойду-ка и я своих притащу... Кстати, Фрося может перепутать комнаты и случайно зайти в чужую, никому не надо?)

//Лучше Рея к Алексу притащи. А ещё можешь притащить его к девчонкам. 

//оки, тогда щас притащу его к Алексу

... И вот, вскоре Рей дошёл до общежития, а если быть точнее - до своей комнаты. Говорят, в этом году у него будет новый сосед... Недолго думая, юноша открыл дверь. Правда, чуть ли не с ноги, но ладно.

-Здоро́во! - довольно громко выпалил он, закрыл дверь, бросил свои вещи рядом со своей кроватью, сел рядом с окном и стал смотреть на него, о чём-то думая.

@ar34ar34

–О, привет!–Улыбнуося Алекс.–Я Алекс, а ты? 

@physics120623

-А? - Рей резко обернулся. -Упс, пардон, не заметил... Я Рей. Рей Скайуокер. Судя по всему, твой сосед по комнате с сегодняшнего дня.

@ar34ar34

🌙 отреагировал на эту запись.
🌙
Цитата: Удаленный пользователь от 02.08.2024, 14:16
Цитата: Удаленный пользователь от 02.08.2024, 13:15

//все расходятся по комнатам, пойду-ка и я своих притащу... Кстати, Фрося может перепутать комнаты и случайно зайти в чужую, никому не надо?)

//Лучше Рея к Алексу притащи. А ещё можешь притащить его к девчонкам. 

//оки, тогда щас притащу его к Алексу

... И вот, вскоре Рей дошёл до общежития, а если быть точнее - до своей комнаты. Говорят, в этом году у него будет новый сосед... Недолго думая, юноша открыл дверь. Правда, чуть ли не с ноги, но ладно.

-Здоро́во! - довольно громко выпалил он, закрыл дверь, бросил свои вещи рядом со своей кроватью, сел рядом с окном и стал смотреть на него, о чём-то думая.

@ar34ar34

–О, привет!–Улыбнуося Алекс.–Я Алекс, а ты? 

@physics120623

-А? - Рей резко обернулся. -Упс, пардон, не заметил... Я Рей. Рей Скайуокер. Судя по всему, твой сосед по комнате с сегодняшнего дня.

@ar34ar34

–У тебя классное имя.–Пожалуй, классно будет закинуть комплимент.–Давай дружить? 

//Всё, мои силы хоть какого-то, корявого, но всё же чуть-чуть многострочника закончились. 

@physics120623

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
Цитата: Удаленный пользователь от 02.08.2024, 16:14
Цитата: Удаленный пользователь от 02.08.2024, 14:16
Цитата: Удаленный пользователь от 02.08.2024, 13:15

//все расходятся по комнатам, пойду-ка и я своих притащу... Кстати, Фрося может перепутать комнаты и случайно зайти в чужую, никому не надо?)

//Лучше Рея к Алексу притащи. А ещё можешь притащить его к девчонкам. 

//оки, тогда щас притащу его к Алексу

... И вот, вскоре Рей дошёл до общежития, а если быть точнее - до своей комнаты. Говорят, в этом году у него будет новый сосед... Недолго думая, юноша открыл дверь. Правда, чуть ли не с ноги, но ладно.

-Здоро́во! - довольно громко выпалил он, закрыл дверь, бросил свои вещи рядом со своей кроватью, сел рядом с окном и стал смотреть на него, о чём-то думая.

@ar34ar34

–О, привет!–Улыбнуося Алекс.–Я Алекс, а ты? 

@physics120623

-А? - Рей резко обернулся. -Упс, пардон, не заметил... Я Рей. Рей Скайуокер. Судя по всему, твой сосед по комнате с сегодняшнего дня.

@ar34ar34

–У тебя классное имя.–Пожалуй, классно будет закинуть комплимент.–Давай дружить? 

//Всё, мои силы хоть какого-то, корявого, но всё же чуть-чуть многострочника закончились. 

@physics120623

-Эээ... Спасибо... Ну давай. - Рей пребывал в замешательстве. Он явно не ожидал такого поворота событий. 

//ооо, привет, собрат по разуму😁

@ar34ar34

🌙 отреагировал на эту запись.
🌙

// Извиняюсь, но что тут происходит и с кем можно по-ролить? Уже расселение? Или вообще новый день?

🌙, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
🌙꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 15 из 21Далее
Back to top button