Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Найди друга/подругу по интересам

Что выберешь делать?
Читать
Смотреть телевизор
Рисовать
Сидеть на Трикки
Общаться с друзьями
Заниматься спортом
Заниматься спортом
Страница 1 из 4Далее

Напиши здесь, чем ты интересуешься и что любишь. Возможно здесь найдётся человек со схожими и интересами)

рем [они/их], Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]АнистиУдаленный пользовательСахарный передоз♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Чтож, попытаем удачу!

Я люблю читать, петь, изучать языки, ролить, играть в Энимал Кроссинг, смотреть мюзиклы и мультики на английском, переводить песни. Также я шарю по очень многим фэндомам.

Анисти, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользовательSamyella♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
Цитата: Сахарный передоз от 02.08.2022, 10:34

Чтож, попытаем удачу!

Я люблю читать, петь, изучать языки, ролить, играть в Энимал Кроссинг, смотреть мюзиклы и мультики на английском, переводить песни. Также я шарю по очень многим фэндомам.

@sugarcrash а не подскажешь в каких фандомах ты состоишь?

Анисти, Удаленный пользователь и Сахарный передоз отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользовательСахарный передоз

Я:

Люблю читать; рисовать; писать стихи, песни и музыку; играть на фортепиано; сидеть на Трикки; быть в одиночестве; слушать музыку; кататься в метро (а что?!)

Шарю по многим (но малоизвестным) фандомам, люблю игры студии MazM, мои любимые книги можно найти в профиле.

Я меломан, реалист, меланхолик, амбиверт и вообще странная личность.

Ну... Сомневаюсь, что здесь есть много людей с таким же описанием)

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 7 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный передоз🦋♡みずき♡🦋Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Ладно, допустим. 

Я поттероман, флегматик, реалист. Состою в некоторых фандомах. 

Люблю читать, сидеть на Трикки и смотреть фильмы/сериалы/аниме.

Любимые жанры: детектив, фэнтези и повседневность. 

Люблю тишину и дождь. Рисую, пишу фанфики и рассказы. Когда-то занималась каллиграфией. 

Шарю в гороскопах, обрядах и приметах.  Могу погадать. 

Удаленный пользователь, Анисти и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнистиСахарный (с)краб🦋♡みずき♡🦋Kew

Что я люблю:

1. K-pop

2. Гарри  Поттер

3. Общаться

4. Трикки

5. Страшилки

6. Читать ( фантастику и страшилки)

7. Aesthetic💫

8. Карину Карамбеби)

Анисти, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь🦋♡みずき♡🦋Kew

Я люблю Геншин,страшилки(в основном исторические),историю и тд. Сделала черновики почти на весь год. Могу покататься помешанной на гитлере,Сталине и бандере. Готка-неформалка. Когда не могу найти чёрное,одеваю кеды и джинсы/штаны. Платья ношу редко. Зависима от форума.

Анисти, Удаленный пользователь и 🦋♡みずき♡🦋 отреагировали на эту запись.
АнистиУдаленный пользователь🦋♡みずき♡🦋

я люблю читать, слушать музыку, сидеть на трикки, искать эстетичные картинки в пинтересте, учить иностранные языки (больше всего английский), просто обожаю дождливую погоду. люблю осень, раннюю весну, зиму, читать дневники триккистов. серия книг "Гарри Поттер" в сердечке 💘 слушаю поп и кпоп, люблю дорамы. если ещё что-то вспомню, то обязательно дополню <3

Анисти отреагировал на эту запись.
Анисти

люблю политику )

люблю k-pop, была бы рада вместе поплакать над выступлениями любимых групп и покричать от красивого личика в кадре

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Зарена от 02.08.2022, 10:39
Цитата: Сахарный передоз от 02.08.2022, 10:34

Чтож, попытаем удачу!

Я люблю читать, петь, изучать языки, ролить, играть в Энимал Кроссинг, смотреть мюзиклы и мультики на английском, переводить песни. Также я шарю по очень многим фэндомам.

@sugarcrash а не подскажешь в каких фандомах ты состоишь?

Фнаф, ддлк, маленькие кошмары, маленькая неудача, Фрэн боу, Энимал Кроссинг, 13 карт, энканто, лука, тмхк, у коми проблемы с общением, мр. Хопп, очень маленькие кошмары, иб, легенда о зельде, Гарри Поттер (как же без него) и многое другое, что с ходу в голову не приходит

@elfy

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Сахарный передоз от 02.08.2022, 11:42
Цитата: Зарена от 02.08.2022, 10:39
Цитата: Сахарный передоз от 02.08.2022, 10:34

Чтож, попытаем удачу!

Я люблю читать, петь, изучать языки, ролить, играть в Энимал Кроссинг, смотреть мюзиклы и мультики на английском, переводить песни. Также я шарю по очень многим фэндомам.

@sugarcrash а не подскажешь в каких фандомах ты состоишь?

Фнаф, ддлк, маленькие кошмары, маленькая неудача, Фрэн боу, Энимал Кроссинг, 13 карт, энканто, лука, тмхк, у коми проблемы с общением, мр. Хопп, очень маленькие кошмары, иб, легенда о зельде, Гарри Поттер (как же без него) и многое другое, что с ходу в голову не приходит

@elfy

ясно

Сахарный передоз отреагировал на эту запись.
Сахарный передоз

Люблю музыку,рисование,вокал,гимнастику,чтение.Хотя врятли кто-то сюда зайдет

𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃. и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Люблю читать, очень часто подвергаюсь буллингу и в интернете, и в реальной жизни, странная, колючая,  замкнутая, однако с друзьями довольно пушистая и мягкая. Человек, который чувствует себя ужасно... 

Зачем я тут это пишу…

Если кому-то всё-таки интересно, попрошу упомянуть. И да… Хехе, по профилю не скажешь, а по второму дневнику… Хотя стоп, я тут не рекламой занимаюсь.

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову

Всем добрый день...

А почему бы и да?... Конечно, не думаю, что.. ну да ладно. Почему бы не попробовать, всё равно шансы не велики. 

Я —  тихий, спокойный человек, я мало говорю, а когда меня о чем-то спрашивают, отвечаю тихо, кратко и обычно не поддерживаю зрительного контакта с собеседником.

Бывают моменты, когда я предпочитаю прятаться в мышиной норе…

Одним из моих самых больших недостатков является застенчивость.

Я не люблю быть в центре внимания, я определенно предпочитаю стоять где-то в стороне.

Я не считаю себя  привлекательной и даже просто симпатичной.

Я интроверт, я прекрасно себя чувствую в одиночестве, дома.

Меня часто обвиняют в отсутствии спонтанности и фантазии.

  • Я задумчивая и очень застенчивая.
  • Я не очень верю в себя...
  • Я — видимая изоляция от социальной жизни.
  • Всегда очень пессимистичный подход к миру и жизни.
  • У меня постоянная депрессия, мрачное настроение, отсутствие желания жить, апатия.

 

△ Я очень люблю K-pop , слушаю песни STRAY KIDS и ᗷTS.▽

△ Чёрный юмор — мой конёк. ▽

△ На сайте исключительно из-за форума, тесты проходить не очень люблю.  ▽

△ Любимая птица — ворон. Не знаю, отчего, но и движения завораживают…  ▽

☽ Наяда ☾ и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
☽ Наяда ☾Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: 💫Dream Catcher💫 от 02.08.2022, 10:49

Что я люблю:

1. K-pop

2. Гарри  Поттер

3. Общаться

4. Трикки

5. Страшилки

6. Читать ( фантастику и страшилки)

7. Aesthetic💫

8. Карину Карамбеби)

При.... Штрашилки.... Я тоже их люблю)

люблю политику )

Я тоже)

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировал на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: 🦋♡みずき♡🦋 от 10.10.2022, 19:10

люблю политику )

Я тоже)

ну... хоть кто-то.

🦋♡みずき♡🦋 отреагировал на эту запись.
🦋♡みずき♡🦋

Допустим... 

Люблю: читать, рисовать, слушать музыку (из русских песен только от студии Феникс, остальные английские). Также люблю языки (английский, французский, немецкий).

Характер: ну такая добрая, милая девочка, немного замкнутая в себе, может иногда вспылить, долго обижается и часто переживает за других больше, чем за себя.

Фандомы: 13 карт, Касл Кэтс, Леди Баг, Аббатство Даунтон.

В общем, вот. Может, кто-то и ответит. 

♡︎Адара Блэк♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎

Привет. Я Саша. Я люблю слушать музыку и гулять. Хочу жить в Англии, люблю английский. Также люблю читать. Пишите, будем дружить. :З

♡︎Адара Блэк♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎Адара Блэк♡︎
Страница 1 из 4Далее
Back to top button