Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Найс, дикий найс

Вам хочется что-то узнать о том, как я рисую?
Как ты делаешь скетч?
Как ты делаешь лайн?
Как ты красишь?
Какие используешь фильтры?
Как накладываешь тени?
Все вышеперечисленное
Ничего не надо
Кнопочка для меня
Страница 1 из 5Далее

И возникает вопрос: нафига я это создала

***

Поскольку с подобными телеграмм-каналами у меня ничего не клеится, я решила создать форум здесь. 

-А чего тут вообще?
Здесь я, thebookcat, выкладываю свои ненормальные странные арты, потому что мне хочется поделиться творчеством, но не с кем. Также можете просить меня что-нибудь нарисовать (смотрите далее).

ок, а правила тут какие?
Правила форума:

-Не грубить автору/другим людям

-Арты критиковать только мягко, поскольку я слишком чувствительна к этому всему

-Свои арты выкладывать только с моего согласия

-Типо наслаждаться (?)

А что насчёт артов на заказ?
Вообще, я сначала не хотела делать этот пункт, но допустим, пусть будет.

Итак, да, можно попросить у меня арт на заказ. Инструкция:

1. Написать сюда "Можно арт?" и пнуть меня;

2. Пинать меня, пока я вам не отвечу;

3. Когда я вам отвечу, вашей задачей будет описать, что именно вам нужно. Куда - без разницы: в личку, на форум, короче, как удобнее. Если будете писать в лс, то не забудьте сначала кинуть мне заявку в друзья (в запросе напишите, что это для арта, я так просто в друзья не принимаю). Только прошу не задавать мне слишком сложные рисунки, ибо я криворук уровня гаддэм.

4. После длиииииинного третьего пункта вам остаётся только ждать. Я укажу примерные сроки, но не факт, что уложусь в них. Арт буду выкладывать сюда.

5. Если так случилось, что я вам ответила "Простите, сейчас не могу нарисовать" - значит, у меня случилось что-то, либо просто нет времени, и придётся подождать. Напишите мне через недельку, там уже скорее всего будет все в норме.

А можешь дать пример арта?
Нуок, ловите:

У тебя есть какие-либо серьёзные проекты? Над чем сейчас работаешь?
Ээ, вообще, у меня уже есть сюжет для фан-комикса по 13 карт, над которым я уже начала работать. Каждую неделю буду скидывать сюда прогресс. Не знаю зачем, пусть будет.

По любым вопросам обращайтесь сюда! :3

*откланявшись, уходит за кулисы*

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользователь🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я вот не помню, когда это рисовала, помню что давно и ночью.

Мне не нравится :_) 

❄️maitotiiviste💉, 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

Вооо, а вот это один из недавних рисунков.

Типо Фантайм Фокси из ФНаФа. Ну мне не очень нравится, морду раздвинуло в стороны, и вообще сам рисунок странный... 

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательУдаленный пользователь🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Господи, о мой Бог... Ты так прекрасно рисуешь!!!! У тебя талант! 😍 

//Можно пожалуйста мне артик с ОС на заказ? Продам душу, за такое творение :_) //

❄️maitotiiviste💉, ::кейт🌹 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉::кейт🌹Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Нарисуй Терновника?(Из ролки по Мимимишкам)

@ladybug2021

❄️maitotiiviste💉, ::кейт🌹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉::кейт🌹Удаленный пользователь

Ты тааак красивоооо рисуешь  Смайлик

+читатель [подписчик или как там говорится?] 

::кейт🌹, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 3 отреагировали на эту запись.
::кейт🌹🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Балдею с того, как за ночь прибавилось читателей, ухтыыы

Пошла всем отвечать

❄️maitotiiviste💉, Сахарный (с)краб и 3 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Сахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ❀|П𝙿𝙾𝙲𝚃𝙾 𝙷𝚎𝚌𝚌𝚞|❀ от 24.03.2023, 19:24

Господи, о мой Бог... Ты так прекрасно рисуешь!!!! У тебя талант! 😍 

//Можно пожалуйста мне артик с ОС на заказ? Продам душу, за такое творение :_) //

Спасибочки! @nessies_catwar

Тээкс, арт с ОС... Конечно, можно, только мне нужна примерная внешность ОС (можно картинкой/словесным описанием) 

❄️maitotiiviste💉, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 24.03.2023, 19:28

Нарисуй Терновника?(Из ролки по Мимимишкам)

@ladybug2021

Хорошо, как будет готово, упомяну)) 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: One... от 24.03.2023, 19:58

Ты тааак красивоооо рисуешь  Смайлик

+читатель [подписчик или как там говорится?] 

Спасибо ❤️ 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

Так, ну что ж, кому хотелось узнать внешку персов с комикса - ловите одного.

плюмс
Это непонятное существо зовут Эллиасс (не спрашивайте, почему я назвала перса в честь настолки). Что могу сказать про него? Ну, психованный маленько, колдует по-разному, любит доставлять неприятности. Агрозонт в чистом виде.

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿
Цитата: 🖤thebookcat🖤 от 25.03.2023, 16:57

Так, ну что ж, кому хотелось узнать внешку персов с комикса - ловите одного.

плюмс
Это непонятное существо зовут Эллиасс (не спрашивайте, почему я назвала перса в честь настолки). Что могу сказать про него? Ну, психованный маленько, колдует по-разному, любит доставлять неприятности. Агрозонт в чистом виде.

А, ещё мне конечно же не хотелось брать канонную внешку персов из 13 карт, так что я переделала Данте.

Вот честно, мне не очень нравится. Я хотела реалистичный эффект от одежды, а получилось как-то плоско... 

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательУдаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Фильтр "Дождь" - это нееееечто

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

+читатель

::кейт🌹, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🖤thebookcat🖤 от 25.03.2023, 17:12

Фильтр "Дождь" - это нееееечто

Это же Терновник?

Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 25.03.2023, 17:13
Цитата: 🖤thebookcat🖤 от 25.03.2023, 17:12

Фильтр "Дождь" - это нееееечто

Это же Терновник?

Не видно что нет? И автор говорила что упоминет когда нарисует.

::кейт🌹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь
Цитата: ❃.✮:▹ⓒⓐⓣ 𝙴𝚕𝚟𝚒𝚜 ◃:✮.❃ от 25.03.2023, 17:15
Цитата: ☪️Полуночница КВ🖤 от 25.03.2023, 17:13
Цитата: 🖤thebookcat🖤 от 25.03.2023, 17:12

Фильтр "Дождь" - это нееееечто

Это же Терновник?

Не видно что нет? 

Я просто спросила

Урааа, я забабахала ещё две страницы комикса. Из первой главы осталось ещё 37, а всего глав как минимум 10...ура...

❄️maitotiiviste💉, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Удаленный пользовательСахарный (с)крабУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🌿

ты таааак красиво рисуешь  Смайлик  ...

::кейт🌹, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🖤thebookcat🖤 от 25.03.2023, 17:21

Урааа, я забабахала ещё две страницы комикса. Из первой главы осталось ещё 37, а всего глав как минимум 10...ура...

Боже какая прелесть!

::кейт🌹 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
::кейт🌹Удаленный пользователь
Страница 1 из 5Далее
Back to top button