Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Назовите пять слов, а я напишу по ним историю

Страница 1 из 3Далее

Привет всем! 

Здесь вы можете написать мне пять слов, чтоб я смогла по ним сделать историю. 

Бонус
Так же могу сделать коллаж, изучив ваш профиль. (Если у вас там будет мало информации,  мне придется позадавать вам вопросы, чтоб коллаж не получился слишком скучным.) Сразу предупреждаю, что на это может уйти много времени.

Жду заказов! 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡СтранникЛексь! 0.3.

— Ухухух, увлекательная тема! Очень было бы интересно увидеть коллажик, но не хотелось бы тебя утомлять, так что наверное, лучше не надо. А насчёт слов — предательство, магия, птица, вода, кудряшки!

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник

Хочу историю по пяти этим словам

Демократия, либерализм, парламент, сенатор, декларация 

♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤, 🌿 Сказочница 🌿 и 2 отреагировали на эту запись.
♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤🌿 Сказочница 🌿СтранникЛексь! 0.3.

История по этим словам: печенье, солнце, карта, звезда, фиалка

🌿 Сказочница 🌿, Странник и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿СтранникЛексь! 0.3.

— Ухухух, увлекательная тема! Очень было бы интересно увидеть коллажик, но не хотелось бы тебя утомлять, так что наверное, лучше не надо. А насчёт слов — предательство, магия, птица, вода, кудряшки!

Заказ @egi1mn1i

История:

Дождь сильно бил по асфальту, со звуком отскакивая от него. Весь мир словно погрузился в унылые и скучные оттенки серого, из-за чего в парке, да и почти везде, никого не было. Или нет? Яркое пятно синего прошлось через парк, чтоб сесть на мокрую скамейку. Мальчик печально обвел взглядом пустыную местность, почти не обращая внимания на дождь. Его, обычно сильно завиваюшиеся, кудряшки сейчас же намокли из-за воды и прямо свисали ему на глаза. Дождь... Ему нравился дождь. Многие любят говорить, что им нравится дождь потому, что он скрывает слезы, но мальчику он нравился потому, что дождь дарил ему одиночество и свободу побыть хоть немного наедене. Мысли бедного паренька снова вернулись к недавнему событию. Такое ужасное предательство... Он закрыл глаза. Перед глазами всплыло знакомое лицо лучшего друга. Сначало дружилюбное, потом злое, потом насмешливое. Мальчик вздохнул. Никто же не знал, что им обоим нравится одна и таже девочка. Перед глазами возникнула другая сцена. Смеющиеся вокруг одноклассники, злорадствущий друг и девочка с берзгливым выгожением лица, будто ей не мальчик в любви признался, а какая-то крыса.

Паренек, глубоко погруженный в свои мысли, и не заметил как дождь стих. Вокруг начали щебетать прицы, а солнце так приятно грело озябшего мальчика. "Вот это магия..." - подумал он и встал, чтоб наконец пойти домой. Для него печаль, грсть и стыд прошли, но не для его врагов. "Они за все заплатят." - подумал мальчик и вприпрыжку поскакал домой.

И эстетика, раз ты все таки ее упомянула:

Надеюсь понравилось.

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, Странник и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡СтранникЛексь! 0.3.

Хочу историю по пяти этим словам

Демократия, либерализм, парламент, сенатор, декларация 

Заказ @lisstess

История:

Один из сенаторов Российской Федерации спокойно сидел в свом кабинете и пил кофе. В данный момент он наслаждался тишиной и идеальным порядом... До этого момента.

"Господин сенатор!" - в кабинет своего начальника ворвался обезумевший помошник, разумеется без стука.- "Простите, что врываюсь и прерываю ваш замечатьльный отдых с кофем, но вы должны это увидеть, господин сенатор!"

"Что там опять такое, Иванов?" - проворчал сенатор и чуть не свалился со стула, когда помошник сунул ему огромную стобку бумаги прямо под нос.

"Вот. Пришла декларация." - "И ты только ради этого мчался сюда?!"

"Но, господин сенатор, вы должны это увидеть." - взмолился Иванов. Сенатор со вздохом начал читать документы и чуть не свалился со стула во второй раз. Положив документы дрожащими руками на стол, он нервно промокнул в миг спотевший лоб.

"Ну что, господин?" - "Иди и сейчас же отмени парламент, который мы собираемся проводить на следущей неделе."

Помошник вытарашил глаза: "Но господин! Оно же очень важное! Вы ведь собирались обсудить там либерализм и его будущие изменения."

"Я сказал, сейчас же отмени!" - рявкнул сенатор. - "Наши финансы в таком ужасном положении, что нам сейчас не до парламента."

"Конечно, сэр." - испуганно пролепетал Иванов и пулей умчался из кабинета.

Сенатор же, оставшись наедине, повернудся к окну и тихо прошептал: "Даже если бы у нас был бы высокий уровень демократии, нас бы этого все равно не спасло..."

 

Надеюсь понравилось. Извини, если неправильно использовала слова.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡СтранникЛексь! 0.3.
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 29.03.2024, 14:13

— Ухухух, увлекательная тема! Очень было бы интересно увидеть коллажик, но не хотелось бы тебя утомлять, так что наверное, лучше не надо. А насчёт слов — предательство, магия, птица, вода, кудряшки!

Заказ @egi1mn1i

История:

Дождь сильно бил по асфальту, со звуком отскакивая от него. Весь мир словно погрузился в унылые и скучные оттенки серого, из-за чего в парке, да и почти везде, никого не было. Или нет? Яркое пятно синего прошлось через парк, чтоб сесть на мокрую скамейку. Мальчик печально обвел взглядом пустыную местность, почти не обращая внимания на дождь. Его, обычно сильно завиваюшиеся, кудряшки сейчас же намокли из-за воды и прямо свисали ему на глаза. Дождь... Ему нравился дождь. Многие любят говорить, что им нравится дождь потому, что он скрывает слезы, но мальчику он нравился потому, что дождь дарил ему одиночество и свободу побыть хоть немного наедене. Мысли бедного паренька снова вернулись к недавнему событию. Такое ужасное предательство... Он закрыл глаза. Перед глазами всплыло знакомое лицо лучшего друга. Сначало дружилюбное, потом злое, потом насмешливое. Мальчик вздохнул. Никто же не знал, что им обоим нравится одна и таже девочка. Перед глазами возникнула другая сцена. Смеющиеся вокруг одноклассники, злорадствущий друг и девочка с берзгливым выгожением лица, будто ей не мальчик в любви признался, а какая-то крыса.

Паренек, глубоко погруженный в свои мысли, и не заметил как дождь стих. Вокруг начали щебетать прицы, а солнце так приятно грело озябшего мальчика. "Вот это магия..." - подумал он и встал, чтоб наконец пойти домой. Для него печаль, грсть и стыд прошли, но не для его врагов. "Они за все заплатят." - подумал мальчик и вприпрыжку поскакал домой.

И эстетика, раз ты все таки ее упомянула:

Надеюсь понравилось.

— Вау, — аплодирует, — великолепная история, я даже не ожидала, что она получится настолько хорошо! И спасибо огроменное за коллажик! Если убрать чёлку на картинке с девушкой, то ты угадала ещё к тому же мою настоящую внешность. Неужели экстрасенс? 

🌿 Сказочница 🌿, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Странник

Интересная тема!)) Слова... вот слова: 

Свобода, приключения, ветер, жизнь, друзья. 

И ещё, можно, пожалуйста, коллаж? Смайлик 

🌿 Сказочница 🌿, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Лексь! 0.3.
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 29.03.2024, 02:52

История по этим словам: печенье, солнце, карта, звезда, фиалка

Заказ @fishechka

История:

Далеко от города, в мальнькой деревне заходило солнце. Оно, мягко освещая округу, будто бы прощалось с этим днем и потихоньку садилось за горизонт. Однако его лучи, еще достаточно яркие, хорошо освещали комнату, где находилась Вера. Сковозь форточку дул приятный, теплый ветерок, а в садике за окном летали бабочки и пчелы, готовясь к ночи, но внимание Веры было полостью сосредоточено на карте, которая лежала перед ней на столе.

"Мне можно войти?"

На пороге стоял мальчик 9 лет с корзинкой в руках, накрытой палатком. Вера, не оборачиваясь, ответила: "Заходи; мамы дома нет."

"У тебя дверь на распашку..." - сказал тот, все еще топчась у порога. - "Вдруг кто-нибудь из постаронних войдет."

"Не войдет." - уверенно сказала Вера, взяв ленейку и усердно начав мерить что-то на карте. - "Здесь все друг друга знают." Она наконец-то обернулась и посмотрела на свего друга: "Может войдешь?"

Тот кивнул и переступил порог, предварительно захлопнув дверь. Положив корзинку на стол рядом с фиалками в вазе, мальчик сел на стул.

"Мама на работе?" - "Не знаю. Надеюсь, что так."  Вера убрала линейку и вздохнула: "Как она может работать в такое время?"  "Может она ищет твоего отца, как и все остальные?" - мальчик неловко улыбнулся. Они оба знали, что это неправда. Слухи о странных отношениях между матерью Веры и незнакомыми никому мужчин стали учащаться.

"Ты и вправду хочешь уйти? Тебе же всего 11 лет." - "Я должна найти отца." - "Но ведь его и так все ищут..." - "Поверь, они скоро совсем забудут про это. Они уже почти забросили это дело. Не верят, что он жив."

Мальчик на минуту замолчал.  "Я принес тебе печенье на дорогу." - вздохнул он и откинул платок с корзинки. Внутри оказалось аппетитное и очень апоматное печенье с шоколадными крошками.  "Спасибо..." Вера была поистене растрогана. Она уже и не помнила, чтоб кто-то готовил бы для нее вкусности. В носу придательски защипало.

~~~

"Ты точно уверен, что не пойдешь со мной?"

Солнце давно село, опуская на деревню сумерки, когда Вера все собрала и решила отправляться. "Да." - мальчик выглядел взволновонным, но решительным. - "К тому же, кто-то же должен приктыть тебя, чтоб тебе не нашли раньше срока."  "Да, ты прав." - как не давило на нее бремя обязоннасти найти отца, Вера все равно почувствовала печаль расстования. Но она решительно повернулась и пошла вниз по тропинке.

Только через пару минут ее друг опомнился: "Веееерааа! Я буду скучааааать! Я буду смотреть н наши звезды и буду скучааать!"

Вера в ответ только подняла руку и пошла дальше. "Я тоже буду скучать. Очень..."

 

Надеюсь, понравилось.

♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡, Странник и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡СтранникЛексь! 0.3.
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 30.03.2024, 17:06
Цитата: ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ от 29.03.2024, 02:52

История по этим словам: печенье, солнце, карта, звезда, фиалка

Заказ @fishechka

История:

Далеко от города, в мальнькой деревне заходило солнце. Оно, мягко освещая округу, будто бы прощалось с этим днем и потихоньку садилось за горизонт. Однако его лучи, еще достаточно яркие, хорошо освещали комнату, где находилась Вера. Сковозь форточку дул приятный, теплый ветерок, а в садике за окном летали бабочки и пчелы, готовясь к ночи, но внимание Веры было полостью сосредоточено на карте, которая лежала перед ней на столе.

"Мне можно войти?"

На пороге стоял мальчик 9 лет с корзинкой в руках, накрытой палатком. Вера, не оборачиваясь, ответила: "Заходи; мамы дома нет."

"У тебя дверь на распашку..." - сказал тот, все еще топчась у порога. - "Вдруг кто-нибудь из постаронних войдет."

"Не войдет." - уверенно сказала Вера, взяв ленейку и усердно начав мерить что-то на карте. - "Здесь все друг друга знают." Она наконец-то обернулась и посмотрела на свего друга: "Может войдешь?"

Тот кивнул и переступил порог, предварительно захлопнув дверь. Положив корзинку на стол рядом с фиалками в вазе, мальчик сел на стул.

"Мама на работе?" - "Не знаю. Надеюсь, что так."  Вера убрала линейку и вздохнула: "Как она может работать в такое время?"  "Может она ищет твоего отца, как и все остальные?" - мальчик неловко улыбнулся. Они оба знали, что это неправда. Слухи о странных отношениях между матерью Веры и незнакомыми никому мужчин стали учащаться.

"Ты и вправду хочешь уйти? Тебе же всего 11 лет." - "Я должна найти отца." - "Но ведь его и так все ищут..." - "Поверь, они скоро совсем забудут про это. Они уже почти забросили это дело. Не верят, что он жив."

Мальчик на минуту замолчал.  "Я принес тебе печенье на дорогу." - вздохнул он и откинул платок с корзинки. Внутри оказалось аппетитное и очень апоматное печенье с шоколадными крошками.  "Спасибо..." Вера была поистене растрогана. Она уже и не помнила, чтоб кто-то готовил бы для нее вкусности. В носу придательски защипало.

~~~

"Ты точно уверен, что не пойдешь со мной?"

Солнце давно село, опуская на деревню сумерки, когда Вера все собрала и решила отправляться. "Да." - мальчик выглядел взволновонным, но решительным. - "К тому же, кто-то же должен приктыть тебя, чтоб тебе не нашли раньше срока."  "Да, ты прав." - как не давило на нее бремя обязоннасти найти отца, Вера все равно почувствовала печаль расстования. Но она решительно повернулась и пошла вниз по тропинке.

Только через пару минут ее друг опомнился: "Веееерааа! Я буду скучааааать! Я буду смотреть н наши звезды и буду скучааать!"

Вера в ответ только подняла руку и пошла дальше. "Я тоже буду скучать. Очень..."

 

Надеюсь, понравилось.

Какая замечательная история! Мне очень понравилось)

🌿 Сказочница 🌿 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Лексь! 0.3.

Кот, кровь, предательство, власть, смерть><

🌿 Сказочница 🌿, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡СтранникЛексь! 0.3.

Я тоже хочу)
Любовь, изящество, роскошь, дерзость,диаманты

🌿 Сказочница 🌿, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 2 отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡СтранникЛексь! 0.3.
Цитата: Domino | I love practical jokes, they are great от 29.03.2024, 14:46

Интересная тема!)) Слова... вот слова: 

Свобода, приключения, ветер, жизнь, друзья. 

И ещё, можно, пожалуйста, коллаж? Смайлик 

Cильный ветер гнал облака над красивой долиной с холмами, усеянными ромашками и другими цветами. На одном из них сидела девушка с задумчивым взглядом. За ее спеной можно было увидеть работающих людей, но девушка не помогала им. Ее невидящий взор был устремлен в горы, что маячили где-то в далеке. В своих мыслях, она покоряла моря, преодолевала пропасти, горы и совершала подвиги. Все это так не похоже на ее жизнь полную рутины и скуки. Если бы она могла сбежать и посмотреть что таится за приделами этих красивых, но скучных холмов...

"Говорят, лучше не знать, чем разочироватся. Но что такое жизнь, если нет никаких эмоций, радости и грусти? Я готова всю свою жизнь не видеть ничего кроме этих холмов, если хоть на час я бы почувствовала бы свободу... Почувствовать ветер в волосах и силу веры в сердце... Дайте мне убежать!"

Ее мысли, то сильные словно шторм, то мягкие словно снег, к сожелению, были прерваны окриком со стороны работаюших. И хотя девушка знала, что ее друзья снова будут ругать за лень, она никогда не перестанет мечтать о путешествиях.

"Может быть когда нибудь..."

 

И коллаж:

Надеюсь, понравилось.

☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️, Странник и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️СтранникЛексь! 0.3.
Цитата: 🌿 Сказочница 🌿 от 01.04.2024, 16:18
Цитата: Domino | I love practical jokes, they are great от 29.03.2024, 14:46

Интересная тема!)) Слова... вот слова: 

Свобода, приключения, ветер, жизнь, друзья. 

И ещё, можно, пожалуйста, коллаж? Смайлик 

Cильный ветер гнал облака над красивой долиной с холмами, усеянными ромашками и другими цветами. На одном из них сидела девушка с задумчивым взглядом. За ее спеной можно было увидеть работающих людей, но девушка не помогала им. Ее невидящий взор был устремлен в горы, что маячили где-то в далеке. В своих мыслях, она покоряла моря, преодолевала пропасти, горы и совершала подвиги. Все это так не похоже на ее жизнь полную рутины и скуки. Если бы она могла сбежать и посмотреть что таится за приделами этих красивых, но скучных холмов...

"Говорят, лучше не знать, чем разочироватся. Но что такое жизнь, если нет никаких эмоций, радости и грусти? Я готова всю свою жизнь не видеть ничего кроме этих холмов, если хоть на час я бы почувствовала бы свободу... Почувствовать ветер в волосах и силу веры в сердце... Дайте мне убежать!"

Ее мысли, то сильные словно шторм, то мягкие словно снег, к сожелению, были прерваны окриком со стороны работаюших. И хотя девушка знала, что ее друзья снова будут ругать за лень, она никогда не перестанет мечтать о путешествиях.

"Может быть когда нибудь..."

 

И коллаж:

Надеюсь, понравилось.

О, спасибо огромное! Мне очень понравилось!))  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

 

 

🌿 Сказочница 🌿 отреагировал на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿

Здрасьте)

А можно мне тоже историю, пожалуйста?

Ночь, ветер, музыка, отчаянье, счастье

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник

Интересно... Можно и мне, пожалуйста? 

Уют, котики, дождь, любовь, трикки

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник

Попробуем ...попробуем...

1.Котики,

2.книги

3.скетчи,

4.тесты,

5.улыбка

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Можно и мне пожалуйста?

-белка

-листья

-рисунок

-звёзды

-сова

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник

Я, пожалуй, тоже присоединюсь: котики, любовь, закат, смех, крыша

🌿 Сказочница 🌿 и Странник отреагировали на эту запись.
🌿 Сказочница 🌿Странник
Цитата: ♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤ от 31.03.2024, 02:06

Кот, кровь, предательство, власть, смерть><

Заказ @ardon111

История: 

Лунный свет заливал поляну, делая ее светлой и в тоже время мрачной. Тишина в лесу была такой сильной, что почему-то хотелось затаить дыхание и  прижаться к земле. Казалось ничто не нарушит этот покой. 

Но неожиданно послышался громкий треск кустов, и на поляну выкатились два кота. Один из них, темно-бурый кот с шрамом на плече, быстро вскочил и попытался снова наброситься на своего противника. Другой кот, белый с разорванным ухом, успел увернуться, заставляя первого врезается в кусты. Тот, однако, не растерялся и быстро развернулся, чтоб как раз встретиться лицом к лицу с противником. Обо кота вцепились в друг друга и начали кататься по земле, образуя полную мешанину из воплей, шерсти и клыков с когтями. Однако, драка наконец закончилась и на ноги встал победитель. Его шерсть была загрязнена кровью и пылью, но можно было понять, что это был белый кот. Его глаз был выцарапан, а лапа был выгнута в странную сторону, но он был жив, в отличие от темно-бурого кота. 

"Я победил... Теперь власть будет принадлежать мне. Я стану великим вождём, объединивший все кланы котов-воителей... Больше не будет ни преград, ни разногласий, ни войнов." 

"И пусть знают все!" - неожиданно воскликнул он в темноте. - "Что смерть Листозвезда - не предательство! Его смерть это начало нового клана! Начала новой эпохи для котов!" 

Белый кот ушел, оставив только тело мертвого предводителя и гнетущую тишину. А луна безмятежно освещала всю остальную часть леса. 

 

Надеюсь понравилось. 

♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤, ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ и 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊 отреагировали на эту запись.
♤♤Ⓛ𝔞🅓ყ 🅂ር𝕠꒤ᖇ𝚐𝓮 ♤♤♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊
Страница 1 из 3Далее
Back to top button