Остальные тесты

Happy Halloween 🎃(весёлый Хэллоуин)

Тест без варианта "другое"

Я знаю, Хэллоуин прошел, но это чтобы вновь разбудить Хэллоуин внутри вас.

Если быть честным я ночью проснулась (непонятно почему) зашла на Трикки и написала тест. Я когда проснулась утром даже не поняла что это такое а потом что-то вспомнила что я в полу сне что то включила и потыкала(серьезно). Посмотрела и решила что этот тест нужно отправить на модерацию.

 

Кстати если этот тест наберёт 90 звёзд я буду больше тестов делать про Хеллоуин 🎃

С уважением - Милана   🦊
Вопрос 1.
Сегодня важный день... Сегодня Хэллоуин... Опасаться нужно только её...
Вопрос 2.
Чтобы справится с духом нужен помощник в стиле Хэллоуина. Удачи с выбором!
Вопрос 3.
Ночь Хэллоуина. Самая важная. Твой помощник должен справится с этим чудовищем или оно никогда от тебя не отстанет...
Вопрос 4.
Тебе страшно?
Вопрос 5.
Все бы хорошо но есть проблема. Тебе тоже нужно сразится. Что возьмёшь?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Победили!
    Ты сражалась вместе с летучей мышкой. Мышка использовала магию, а ты ловко стреляла из лука. Вы победили, но это далось вам не легко…
    +3

  2. Ничем не хотела обидеть автора.

  3. Много орфографических и пунктуационных ошибок.
    Иногда создаётся такое впечатление , что автор не знает, как связать слова в предложении .
    Если ты изначально выбрал один вариант ответа, то другой уже выбрать не получится( по смыслу не подойдёт).
    +0

  4. Это моя фантазия. Не понравилось, ваше дело.

  5. оди мой тест вышел 27 октября. И до сих пор, 80 звезд не набрал. Я поставила условие: 70 звезд. Набрали. Делаю 2 часть.
    Мало вопросов.
    Почти
    Ты с котиком почти победила но девочка призрак позвала помощь. Она вас одолела.
    На следующий Хэллоуин тебе пришло письмо от той же девочки. Она предложила сразится заново. На этот раз ты не проиграла
    Зачем девочке призраку давать 2 шанс,,так сказать? Она же злодейка. Еле как +1, вопросов мало, вариантов ответа мало.

  6. Почти
    Ты с котиком почти победила но девочка призрак позвала помощь. Она вас одолела.
    На следующий Хэллоуин тебе пришло письмо от той же девочки. Она предложила сразится заново. На этот раз ты не проиграла
    В принципе норм, если бы не было грамматических и орфографических ошибок.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button