Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ненавижу одеваться как девочка. Люблю только спортивный стиль

А вы как считаете?
Отличный спортивный костюм. Сама бы даже такой носила
Не стала бы такое носить, но для таких как ты эти спортивки самое то
Нет. Надо быть женственной!
Страница 1 из 5Далее

Всем привет. Мне 10 лет и я очень люблю спорт и спортивный стиль. Не люблю одеваться как девочка. Ненавижу прямо))) это неудобно) Ещё люблю спорт и активные игры. Обожаю с мальчишками играть в футбол.

Но вот мама потом стала мне говорить, что я одеваюсь как пацанка.

Сейчас так не говорит, но все же иногда она мне постоянно говорит, чтобы я оделась нормально как девочка. Но мне нравится так ходить.

Какая польза будет, если я оденусь как девочка?

ㅡ, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 9 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?рем [они/их]тихоходка.앨버트 크로스맨мадзіє.➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷aggressive_girlхоромкаУдаленный пользовательCharlie Bradbury
Цитата: HappyGirl1 от 06.12.2020, 19:47

Всем привет. Мне 9 лет и я очень люблю спорт и спортивный стиль. Не люблю одеваться как девочка. Ненавижу прямо))) это неудобно) Ещё люблю спорт и активные игры. Обожаю с мальчишками играть в футбол.

Так вот летом нашла вот такой спортивный костюм.

Брат ходил в нем раньше. Мне очень понравились эти спортвки. Надела и сразу побежала на улицу.

Но вот мама потом стала мне говорить, что я оделась как пацанка.

Сейчас так не говорит, но все же иногда она мне постоянно говорит, чтобы я оделась нормально как девочка. Но мне нравится так ходить.

Летом в жару я вообще предпочитаю носить простую свободную футболку белого цвета и спортивные шорты чёрного или голубого цвета. Удобно и главное ничего не мешает.

Какая польза будет, если я оденусь как девочка?

это вполне нормально.

HappyGirl1 и тихоходка. отреагировали на эту запись.
HappyGirl1тихоходка.
Цитата: HappyGirl1 от 06.12.2020, 19:47

Всем привет. Мне 9 лет и я очень люблю спорт и спортивный стиль. Не люблю одеваться как девочка. Ненавижу прямо))) это неудобно) Ещё люблю спорт и активные игры. Обожаю с мальчишками играть в футбол.

Так вот летом нашла вот такой спортивный костюм.

Брат ходил в нем раньше. Мне очень понравились эти спортвки. Надела и сразу побежала на улицу.

Но вот мама потом стала мне говорить, что я оделась как пацанка.

Сейчас так не говорит, но все же иногда она мне постоянно говорит, чтобы я оделась нормально как девочка. Но мне нравится так ходить.

Летом в жару я вообще предпочитаю носить простую свободную футболку белого цвета и спортивные шорты чёрного или голубого цвета. Удобно и главное ничего не мешает.

Какая польза будет, если я оденусь как девочка?

Конечно, нормально! Многие девочки так одеваются. Я например никогда не ношу платья и юбки и люблю всё пацанское)

ㅡ, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 2 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоHappyGirl1Удаленный пользователь
Цитата: w❄h❄i❄t❄e❄c❄a❄t от 06.12.2020, 19:52

Конечно, нормально! Многие девочки так одеваются. Я например никогда не ношу платья и юбки и люблю всё пацанское)

Смайлик

aggressive_girl и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
aggressive_girlУдаленный пользователь

это норма.

а вообще, раньше парни носили платья.

ㅡ, HappyGirl1 и 5 отреагировали на эту запись.
HappyGirl1faisssрем [они/их]앨버트 크로스맨Удаленный пользовательMayu

это нормально.

например в моём шкафу нет ни одного платья.

ㅡ, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 4 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღHappyGirl1faisss𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞Удаленный пользователь

Кому как нравится

Я обычно ношу брюки

HappyGirl1 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
HappyGirl1Удаленный пользователь

Это вполне нормально, многим нравится такая одежда!

Лично я люблю и то, и другое. В школу или другие официальные места - платья, а просто погулять, сходить куда то и т.д - джинсы и толстовка.

HappyGirl1 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
HappyGirl1Удаленный пользователь

Ко всему остальному отношусь нейтрально, но женские сумки! не нравятся они мне вообщем, в мужском отделе выбор как-то адекватнее

HappyGirl1, 앨버트 크로스맨 и 2 отреагировали на эту запись.
HappyGirl1앨버트 크로스맨Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Лишь от 06.12.2020, 20:29

Ко всему остальному отношусь нейтрально, но женские сумки! не нравятся они мне вообщем, в мужском отделе выбор как-то адекватнее

В жен. сумочки мало вещей поместится)

앨버트 크로스맨, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Удаленный пользовательУдаленный пользователь

А почему тебе нравится донашивать за братом такой спортивный костюм? Это же безвкусица. В дальнейшем будут у тебя пробелемы с чувством стиля и будешь одеваться во что попало.

SlastyonaAnya, Vitaminka0 и 2 отреагировали на эту запись.
SlastyonaAnyaVitaminka0Katyusha2::треш🅰:)

 

А почему тебе нравится донашивать за братом такой спортивный костюм? Это же безвкусица. В дальнейшем будут у тебя пробелемы с чувством стиля и будешь одеваться во что попало.

@tatyanagrigorieva безвкусица ? это не безвкусица !если тебе не нравится это не значит что вещь безвкусица!!! почему нравится? это удобно и я полностью согласна с автором темы ,а вообще  чувство стиля это не одевание по правилам и видению кого то не уважающего чьи то вкусы закомплексованного "знатока моды" . чувство стиля это когда ты одеваешься ГАРМОНИЧНО . нет чувства стиля это когда человек одевает например официальный  костюм и сланцы . стили ведь разные бывают , например СПОРТИВНЫЙ стиль одежды

 

 

 

HappyGirl1, рем [они/их] и 5 отреагировали на эту запись.
HappyGirl1рем [они/их]Удаленный пользователь앨버트 크로스맨blessed pakaaggressive_girlУдаленный пользователь

А у меня в детстве был вот такой спортивный костюм. Мама мне его купила. Когда я в первый день надела эти спортивки и вышла в них на улицу с подружками играть, то думала, что подружки меня будут спрашивать почему на мне спортивный костюм для мальчиков. Но на самом деле подружки мне сказали, что мне эти спортивки очень идут и я в них даже очень суперски выгляжу)  Смайлик

HappyGirl1, Я12Та~ дамы богини и 3 отреагировали на эту запись.
HappyGirl1Я12Та~ дамы богинирем [они/их]앨버트 크로스맨Удаленный пользователь
Цитата: ! осторожно ! ходячая агрессия от 06.12.2020, 22:11

 

А почему тебе нравится донашивать за братом такой спортивный костюм? Это же безвкусица. В дальнейшем будут у тебя пробелемы с чувством стиля и будешь одеваться во что попало.

@tatyanagrigorieva безвкусица ? это не безвкусица !если тебе не нравится это не значит что вещь безвкусица!!! почему нравится? это удобно и я полностью согласна с автором темы ,а вообще  чувство стиля это не одевание по правилам и видению кого то не уважающего чьи то вкусы закомплексованного "знатока моды" . чувство стиля это когда ты одеваешься ГАРМОНИЧНО . нет чувства стиля это когда человек одевает например официальный  костюм и сланцы . стили ведь разные бывают , например СПОРТИВНЫЙ стиль одежды

 

 

 

Сейчас и официальный костюм со сланцами стильным кто то посчитает. Мода ,а в том числе и стили быстро меняются и если сейчас заглянуть на супер модные показы ,можно и в обморок упасть. А понятие "чувство стиля " у всех разное. Лично я считаю, что это умение комбинировать вещи в интересные образы. Но понятие размыто (как правила трикки ,кхм ,лол ) ,так что вбивать кому либо в голову ,что стильно ,а что нет - глупая затея.

Не говорю ,что спортивный костюм - это что то стильное ,но ведь автор темы и не модель на подиуме ,так ? Это спортивная одежда ,то есть для спорта и было упомянуто, что автор обожает спортивные игры. И что же тут плохого ? Вещь используется по назначению. И то ,что вещь досталась от брата не имеет абсолютно никакого значения в этом случае ,ведь выглядит она хорошо. Я не вижу дыр ,каких то ужасных пятен и тд.

 

Я считаю ,что любить спортивный стиль нормально ,как говорили до меня ,так делают многие ~

 

HappyGirl1, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
HappyGirl1Удаленный пользовательрем [они/их]앨버트 크로스맨aggressive_girlЭнакин Скайуокер | Фанат ЕнотаУдаленный пользователь

У меня все наоборот)).

Раньше платья носила очень редко, максимум на праздники, а в основном - ходила в джинсах. Но весной 2020 что-то потянуло на платья. С того времени в теплое время года я постоянно одевала платья, по возможности даже осенью, когда не очень холодно, пусть и с колготками под низ. Не знаю, почему, но сейчас считаю штаны жутко неудобными, да и вообще, не особо мой стиль.

Удаленный пользователь и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь앨버트 크로스맨

А почему тебе нравится донашивать за братом такой спортивный костюм? Это же безвкусица. В дальнейшем будут у тебя пробелемы с чувством стиля и будешь одеваться во что попало.

Спортивный стиль - это не безвкусица

HappyGirl1, 앨버트 크로스맨 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
HappyGirl1앨버트 크로스맨Удаленный пользователь

А почему тебе нравится донашивать за братом такой спортивный костюм? Это же безвкусица. В дальнейшем будут у тебя пробелемы с чувством стиля и будешь одеваться во что попало.

Мне так нравится. Терпеть не могу юбки и платья. Не люблю я излишнюю женственность

aggressive_girl и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
aggressive_girlУдаленный пользователь
Цитата: aggressive_girl от 06.12.2020, 22:38

А у меня в детстве был вот такой спортивный костюм.

Смайлик

aggressive_girl отреагировал на эту запись.
aggressive_girl
Цитата: HappyGirl1 от 06.12.2020, 23:21

Мне так нравится. Терпеть не могу юбки и платья. Не люблю я излишнюю женственность

Женственность никогда не бывает излишней. Ты сама себе портишь жизнь так одеваясь. В будущем парни от тебя будут отворачиваться, так как мало кому нравятся девочки в пацанских спортивках. Они будут бояться тебя и думать, что ты местная ху - ли - ган - ка.

SlastyonaAnya, Vitaminka0 и Katyusha2 отреагировали на эту запись.
SlastyonaAnyaVitaminka0Katyusha2

У меня есть подозрения что вы, Татьяна, тролль  Смайлик

HappyGirl1, рем [они/их] и 3 отреагировали на эту запись.
HappyGirl1рем [они/их]앨버트 크로스맨морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь
Страница 1 из 5Далее
Back to top button