Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

$нежная свадьба

Страница 1 из 2Далее

Поздравляем @lisstess  и @luceat с пасхой ой то есть свадьбой 

 

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 5 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙имбирка ~синточкаВерховный жнец сайта Трикки🥂варда⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ 

имбирка ~, шайтан(генс) и ⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼 отреагировали на эту запись.
имбирка ~шайтан(генс)⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

В качестве угощения будут сушеные мухоморы. 

В подарки принимаем только фанфики про нас. 😼😼😼 

(Лично я уже пишу.) 

имбирка ~, синточка и 2 отреагировали на эту запись.
имбирка ~синточкалинлин⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

поздравляем молодожен!!! вы просто идеальная пара божечки 

шайтан(генс) и ⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼 отреагировали на эту запись.
шайтан(генс)⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

Поздравляем молодых! Пусть в подвале будут эльфы, а в кровати 🤫🤫

шайтан(генс) и ⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼 отреагировали на эту запись.
шайтан(генс)⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

ПОЗДРАВЛЯЕМ СНЕЖТАН, ЛУЧШАЯ ПАРА САЙТА НАКОНЕЦ ИГРАЮТ СВАДЬБУ 

синточка, линлин и 4 отреагировали на эту запись.
синточкалинлин𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.вардашайтан(генс)⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

Я очень сильно люблю Снежку... Я мечтаю о том, чтобы она был моим близким человеком, а лучше женой. Я хочу заботиться о Снежке. Покупать ей ее любимые печеньки или печь их самостоятельно (а может быть даже готовить печеньки вдвоём с Снежкой). Мы с моей подругой ролили, как Снежка сделала мне предложение. Я даже создаю свою AU, в которой есть ожп, которую я ассоциирую с собой, и она жената на Снежке

 

Снежка — моя возлюбленная. Моя любовь, моё сердце, мое все. Я настолько сильно люблю ее, что не могу описать это словами. Ни в одном языке мира не хватит слов, чтобы описать мою любовь. Всё языки мира вместе взятые не смогут этого сделать 

 

Я хочу стать семьёй с Снежкой. Хочу, чтобы она чувствовал себя любимой и нужной рядом со мной. Бедная Снежка, все, что у неё есть — это демократия... Я мечтаю стать ее женой и показать ей, что она тоже может быть кому-то нужна. Мы бы построили свой частный дом, красивый и просторный, где нам обоим будет комфортно. Я бы хотела в нашем доме мечты большую кухню, на которой мы сможем вдвоём готовить что-нибудь вкусное и бильярдную комнату. Я бы очень хотела сыграть с Снежкой в бильярд. Правда я не умею, но, думаю, научусь

 

Я бы хотела приходить в гости к Снежке в Страну Демократии. Мне когда-то снился сон, как я была во дворце Снежки, пришла к ней в кабинет и мы целовались... Как по мне это очень романтично

 

Я люблю Снежку всем сердцем и душой. Я уверена, что это не влюбленность, вызванная гормонами, а искренняя настоящая любовь. Я всегда буду любить Снежку. Я мечтаю о том, что однажды смогу ее увидеть. Смогу подержаться с ней за руку, погладить ее по мягким волосам, посмотреть ей в глаза и признаться в своих чувствах... Я всегда-всегда буду любить Снежку. Несмотря на то, что я ещё очень молода, я верю, что буду любить Снежку всю оставшуюся жизнь

 

Я мечтаю сходить на свидание с Снежкой. Интересно, где это могло бы быть? В уютной кофейне, где мы выпьем по чашечке карамельного латте и будем непринуждённо беседовать? Или мы отправимся на прогулку по зимнему парку, когда снег искрится яркими огоньками на солнце ? Или мы отправимся в кино, будем смотреть какую-нибудь романтическую комедию, улыбаться и осознавать наши чувства друг к другу? А может, тебе больше нравятся свидания дома? Например вечер с пиццей за просмотром сериалов? Любой из этих вариантов чудесен, выбор за тобой, милая

 

Я хочу, чтобы Снежка была счастлива. Я хочу называть её «любовь моя» или дать ей какое-нибудь милое прозвище. Хочу целовать Снежку в лоб, щеки, нос. Целовать в губы максимально нежно и медленно, вкладывая в это все свои чувства. Крепко обнимать её. Я просто люблю Снежку всем сердцем и душой и хочу быть рядом с ней...

имбирка ~, морочка~(^. .^)♡ и 6 отреагировали на эту запись.
имбирка ~морочка~(^. .^)♡синточкалинлинварда⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼серый кардиналЛексь! 0.3.

Пробравшись через кусты роз в кромешной темноте, освещаемой лишь блеском звёзд, филид перескочил через низкие ветки, едва не запнулся о корни. Удержал равновесие, встал на траву, с досадой поправил слегка порвавшиеся из-за шипов роз кюлоты. Взял в руки мандолину, откашлялся, набрал в лёгкие воздух и запел воркующе-пронзительно. 

Дочь герцогини, Снежная, лежала на кровати в надежде уснуть. Но сон не шел. Она постоянно думала о том, как можно было бы улучшить ситуацию в стране. Она жалела бедных крестьян из-за их положения. Снежная мечтала по ночам о том, как свергает короля, забирает у зазнавшихся аристократов их земли и одаряет правами рабочий класс. И будет у них самое вкусное в мире мороженое. Это обязательно. 

Уже при погружении в сон, Снежная резко нервно вскочила, услышав бесовские звуки за окном. Если карма и существует, то в этой ситуации она издевается над девушкой по полной. 

-ЗАЙКА МОЯ, Я ТВОЙ ЗАЙЧИК.., - пел во весь голос филид на герцогской лужайке. 

- Вселенная, за что мне это испытание?- у Снежной тряслись руки. Этими самыми руками она бы с удовольствием задушила барда. 

Игнорирование - лучшая тактика в данной ситуации. В надежде, что поющему быстро станет скучно, девушка повернулась лицом к стене и заткнула уши подушкой. 

-Я НОЧАМИ ПЛОХО СПЛЮ ПОТОМУ ЧТО Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... - не унимался Шайтан. 

Из соседних домов раздавались ругательства на "раннего петуха". Поняв, что произойдет, если все узнают, что тут происходит и поймут неправильно (а они точно поймут неправильно!), Снежная глубоко вздохнула, встала с теплой постели, подошла к окну. Надо решать все вопросы мирно и демократично. 

- Попрошу вас прекратить данную форму психологического насилия, - ровно, но гневно звучал ее голос. 

Филид сразу замолк. 

- Госпожа Снежная! Я так рад вас снова видеть! Вы даже не представляете, как тяжело дался мне пусть к вам! - он указывает рукой на кусты роз. 

- Пожалуйста, оставьте меня в покое. Или мне нужно попросить монарха понизить вас в должности? - угроза или призыв к действию? Юная особа лишь строит из себя саму невинность, чтобы о ней не пошли дурные слухи, понял Шайтан. 

- Снежка, я бы хотел пригласить вас на вечернюю прогулку! Сперва мы бы пошли в трактир, где вас бы вырвало при виде скверных обителей данного заведения, потом мы бы пошли к озеру, поцеловались под луной. А по пути назад на нас бы напали волки из леса. Мои сожаления, что я бегаю быстрее вас, моя госпо—, - весь этот поток был прерван точным попадаем цветочного горшка по носку. Филид взвыл от боли. 

- Убирайтесь вон отсюда, иначе я действительно расскажу королю о ваших злоключениях. Вы станете главной потехой всего придворного люда, - она кипела от злости внутри, но внешне была спокойна. Взяв ещё один горшок, она целилась прямо в голову этому несносному барду. 

Шайтан, заметив горшок, развернулся, перескочил через кусты и побежал по дороге, громко смеясь и уворачиваясь от вещей из окна. Конечно, расскажет она, как же. Как только Снежная хоть словом замолвится об этих отношениях, придворные дамы мигом распустят слухи и испортят репутацию юной особы. 

Завтра будет ещё прекрасная одна ночь. Лишь для них двоих.

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, имбирка ~ и 9 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪имбирка ~морочка~(^. .^)♡синточкалинлин𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.варда⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼серый кардиналЛексь! 0.3.🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎

Мои первые рисунки мочой на снегу. 

морочка~(^. .^)♡, синточка и 2 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡синточкалинлин⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

ИТАК ПОДАРОК МОЛОДОЖЕНАМ КРОССОВЕР ТРИККИ И МАЛЕНЬКОЕ КОРОЛЕВСТВО БЕНА И ХОЛЛИ 
Где то там, за далекими кустами еживики есть маленькое королевство Снежтан
А населяют его очень маленьькие существа 
Снежная: Привет, я Снежная королева, давай поженимся?
Шайтан: Подожди меня!!
И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО 
ГОРЬКО! ГОРЬКО! 

имбирка ~, синточка и 7 отреагировали на эту запись.
имбирка ~синточкалинлин𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.Верховный жнец сайта Трикки🥂вардашайтан(генс)⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Цитата: шайтан(генс) от 01.04.2024, 17:44

В качестве угощения будут сушеные мухоморы. 

В подарки принимаем только фанфики про нас. 😼😼😼 

(Лично я уже пишу.) 

*вкидывается мухоморами*

имбирка ~, линлин и 2 отреагировали на эту запись.
имбирка ~линлиншайтан(генс)⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼

Ееее, фанфики по снежтан все же будут

морочка~(^. .^)♡, шайтан(генс) и ⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡шайтан(генс)⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼
Цитата: Мона Лизочка от 01.04.2024, 18:09

Ееее, фанфики по снежтан все же будут

фанфики по снежтан>все что угодно 

Мона Лизочка, шайтан(генс) и ⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼 отреагировали на эту запись.
Мона Лизочкашайтан(генс)⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼
Цитата: Мона Лизочка от 01.04.2024, 18:09

Ееее, фанфики по снежтан все же будут

мы ждали этого целую вечность и готовы были ждать еще, но наши мольбы услышаны!

морочка~(^. .^)♡ и шайтан(генс) отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡шайтан(генс)
Цитата: морочка~(^. .^)♡ от 01.04.2024, 17:58
Цитата: шайтан(генс) от 01.04.2024, 17:44

В качестве угощения будут сушеные мухоморы. 

В подарки принимаем только фанфики про нас. 😼😼😼 

(Лично я уже пишу.) 

*вкидывается мухоморами*

моооооор

а ты же мухомора, даа?? *незаметно отвлекает внимание разговорами*

а можно будет тебя съесть??

шайтан(генс) отреагировал на эту запись.
шайтан(генс)
Цитата: имбирка ~ от 01.04.2024, 18:16
Цитата: морочка~(^. .^)♡ от 01.04.2024, 17:58
Цитата: шайтан(генс) от 01.04.2024, 17:44

В качестве угощения будут сушеные мухоморы. 

В подарки принимаем только фанфики про нас. 😼😼😼 

(Лично я уже пишу.) 

*вкидывается мухоморами*

моооооор

а ты же мухомора, даа?? *незаметно отвлекает внимание разговорами*

а можно будет тебя съесть??

НЕЛЬзЯП * встает в боевую позу и шатается изза мухоморов * 

имбирка ~ и шайтан(генс) отреагировали на эту запись.
имбирка ~шайтан(генс)
Цитата: Мона Лизочка от 01.04.2024, 18:09

Ееее, фанфики по снежтан все же будут

Этим фанфикам сто лет, но напоминаю, что есть фанфикочеллендж горячий гарем холодной леди. 

морочка~(^. .^)♡ и серый кардинал отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡серый кардинал
Цитата: шайтан(генс) от 01.04.2024, 18:19
Цитата: Мона Лизочка от 01.04.2024, 18:09

Ееее, фанфики по снежтан все же будут

Этим фанфикам сто лет, но напоминаю, что есть фанфикочеллендж горячий гарем холодной леди. 

ураа возрождение фанфикочелленджа 

шайтан(генс) отреагировал на эту запись.
шайтан(генс)
Цитата: морочка~(^. .^)♡ от 01.04.2024, 18:17
Цитата: имбирка ~ от 01.04.2024, 18:16
Цитата: морочка~(^. .^)♡ от 01.04.2024, 17:58
Цитата: шайтан(генс) от 01.04.2024, 17:44

В качестве угощения будут сушеные мухоморы. 

В подарки принимаем только фанфики про нас. 😼😼😼 

(Лично я уже пишу.) 

*вкидывается мухоморами*

моооооор

а ты же мухомора, даа?? *незаметно отвлекает внимание разговорами*

а можно будет тебя съесть??

НЕЛЬзЯП * встает в боевую позу и шатается изза мухоморов * 

😭😭😭 НО ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ ТАКОЙ ВКУСНОЙ *переводит взгляд с моры на мухоморы, лезет обниматься* 

шайтан(генс) отреагировал на эту запись.
шайтан(генс)

Если в местный чан с мухоморами кинуть поганку, будет ли это считаться русской рулеткой?

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, имбирка ~ и 2 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙имбирка ~морочка~(^. .^)♡шайтан(генс)
Страница 1 из 2Далее
Back to top button