Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕳𝖔𝖌𝖜𝖆𝖗𝖙𝖘 𝕾𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑 𝖔𝖋 𝖂𝖎𝖙𝖈𝖍𝖈𝖗𝖆𝖋𝖙 𝖆𝖓𝖉 𝖂𝖎𝖟𝖆𝖗𝖉𝖗𝖞 🕯️🕯️ Новая Эра || Набор анкет

Страница 1 из 2Далее

Приветствую! Наверняка, раз ты зашёл в эту ролевую, тебе интересна вселенная Гарри Поттера? Даже ничего страшного, если нет, руки за это отрубать не будем)
Соавтор ролевой- @millileaveymelody

Итак, события в этой ролевой происходят спустя 10 лет после Второй Магической Войны, в сентябре 2008 года. Новые ученики приезжают в Хогвартс, прежние возвращаются. Казалось, тёмные времена прошли, ученики смогут обучаться в полном покое, можно без страха жить дальше. Да, как вы уже поняли, не тут-то было.

Изменения в Хогвартсе

~В программу ввели новый предмет "Маггловские технологии", на котором волшебники подробнее изучают гаджеты, используемые людьми
~На седьмом курсе проходят заклинание патронуса
~2 мая в школе проходит минута молчания и скорби погибшим на войне волшебникам
~Походы в Хогсмид разрешены со 2-го курса

Появилось несколько новых комнат:
~Комната для дискотек. Развлекательная комната для учеников. Вход разрешён с 3-го курса
~Дуэльная комната. Комната для практики защитных и атакующих заклинаний. Вход разрешён с 4-го курса
~Зал Славы. Комната с портретами погибших героев Великой Магической Войны. Вход разрешён с 1-го курса
Также, в здание добавили множество потайных ходов

Сюжет

Повторю, события происходят в 2008 году в начале осени. Ученики прибывают в школу и настраиваются на учёбу. В Хогвартсе их сердечно встречают преподаватели, а в конце вечера, директор - Минерва Макгонагалл произносит торжественную речь. На ней ученикам сообщается новость, что по определённым обстоятельствам вход в Зал Славы будет закрыт. Многим это показалось не таким уж и особым событием: мало ли что учителям ещё нужно, по их мнению, доработать. Ии, опять же, не тут-то было. Позже оказалось, что в этой комнате пропала ученица со второго курса, а также несколько героев со своих портретов

Анкеты

Для учеников: 

  1. Имя и фамилия (английские, разумеется)
    2. Возраст
    3. Факультет
    4. Курс
    5. Внешность. (картинкой или описанием)
    6. Характер (не менее пяти строк)
    7. Биография (не менее семи строк)
    8. Чистокровная, полукровка или маглорожденная?
    9. Дополнительная инфа (например, из какого дерева и сердцевины палочка, или пожелания насчет патронуса, какое это будет животное, или участвуют ли они в своей команде по квиддичу, если да, то какая роль)
  2. 10.Волшебный пинок

Для учителей:

  1. Имя и фамилия. (английские, разумеется)
  2. Возраст (не моложе 28)
  3. Должность (что преподает, является ли деканом какого-то факультета)
  4. Характер(не менее пяти строк)
  5. Биография(не менее семи строк)
  6. Внешность (картинкой или описанием)
  7. Дополнительная инфа (чистота крови, палочка, патронус , на каком факультете училась/учился и др)
  8. Волшебный пинок

Персонажи

Минерва Макгонагалл- директор, декан факультета Гриффиндора и учитель Трансфигурации (@world_on_fire)

Гораций Слизнорт – декан факультета Слизарин и учитель Зельеварения.

Сивелла Трелони – учитель Прорицаний. (бронь)

Декан факультета Пуффендуй-

Хагрид – учитель УЗМС (бронь)

Учитель ЗОТИ- бронь

Профессор Флитвик- учитель Заклинаний и декан факультета Когтевран

Помона Стебль-учитель Травологии

Учитель Астрономии-

Учитель Истории Магии-

Учитель по Полетам на Метлах- бронь

Учитель по Изучению Древних рун-

Учитель Нумерологии-

Учитель Маггловедения-

 

Ученики Гриффиндора:

Ученики Слизарина:

Ученики Когтеврана:

Ученики Пуффендуя:

Правила

  • Без скандалов, ссор и оскорблений. Давайте жить дружно.
  • Уважайте своих соролевиков.
  • Автор всегда прав. (и соавтор тоже)
  • Бронь длиться 3 дня.
  • Я не прошу вас писать посты по две страницы, но пожалуйста, не по два слова, + соблюдаем пунктуацию и правила русского языка. Это вам не болталка, уже извините.

Приятной ролевой!

·͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙⁺˚*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚⁺‧͙

 

❄️maitotiiviste💉, ꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и 7 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролеви꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂персона | я расскажу тебе,какого видел кота☆🌙sea of stars🌙☆

Бронь на учителя полётов на метлах. 

Прям соавтор всегда прааав?))

Окей, давайте бронь на Трелони, позже подам анкету ученика

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡, Удаленный пользователь и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Удаленный пользовательперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

Прям соавтор всегда прааав?))

Окей, давайте бронь на Трелони, позже подам анкету ученика

@millileaveymelody нуу знаешь, это уже больше от самого соавтора зависит)

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь

Пригалшаю @catuwu246824 @diyanacoates @elzavorobey-com @fishechka

°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•° и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Пригалшаю @catuwu246824 @diyanacoates @elzavorobey-com @fishechka

Спасибо за упоминание, но скорее всего не буду здесь участвовать, потому что в ГП я не особо разбираюсь, да и мне надоел этот фандом

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировал на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡

БРОНЬ НА ЗОТИ

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировал на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡

О, блин, я думала, это очередная ролка от ЙР (йуннные ралевики), а это Фрай. Вот честно, участвую только ради вас с Милкой. Только скажите, мне делать излюбленную Джин Браун или ОСку в гп или же "с чего всё начиналось" — Дию?

/я могу в дневнике рассказать, почему я вообще Дия и при чём тут ГП.

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡, Эльза *активно мечтает о смартфоне* и 2 отреагировали на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза *активно мечтает о смартфоне*ᜊ𝕄𝕚𝕝𝕜𝕒ᜊ | спаси и сохрани от неопытных ролевиперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

О, блин, я думала, это очередная ролка от ЙР (йуннные ралевики), а это Фрай. Вот честно, участвую только ради вас с Милкой. Только скажите, мне делать излюбленную Джин Браун или ОСку в гп или же "с чего всё начиналось" — Дию?

/я могу в дневнике рассказать, почему я вообще Дия и при чём тут ГП.

/ЮННЫЕ РОЛЕВИКИ

Ох, спасибо)

Можешь делать кого хочешь

/О давай, расскажи

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*персона | я расскажу тебе,какого видел кота

О, блин, я думала, это очередная ролка от ЙР (йуннные ралевики), а это Фрай. Вот честно, участвую только ради вас с Милкой. Только скажите, мне делать излюбленную Джин Браун или ОСку в гп или же "с чего всё начиналось" — Дию?

/я могу в дневнике рассказать, почему я вообще Дия и при чём тут ГП.

/ЮННЫЕ РОЛЕВИКИ

Ох, спасибо)

Можешь делать кого хочешь

/О давай, расскажи

Не, мне правда надо знать. И зайди в мой днев.

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*персона | я расскажу тебе,какого видел кота

О, блин, я думала, это очередная ролка от ЙР (йуннные ралевики), а это Фрай. Вот честно, участвую только ради вас с Милкой. Только скажите, мне делать излюбленную Джин Браун или ОСку в гп или же "с чего всё начиналось" — Дию?

/я могу в дневнике рассказать, почему я вообще Дия и при чём тут ГП.

/ЮННЫЕ РОЛЕВИКИ

Ох, спасибо)

Можешь делать кого хочешь

/О давай, расскажи

Не, мне правда надо знать. И зайди в мой днев.

/Зашла.

/Хорошо. раз ты настаиваешь, давай ОС в гп или Дию. А то просто Джин Браун во многих ролках

персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировал на эту запись.
персона | я расскажу тебе,какого видел кота

 Может, стоит превратить одного из вас в часы, чтобы вы не опаздывали.

 

Минерва Макгонагалл

73 года

Директор школы, декан Гриффиндора, учитель Трансфигурации

Минерва строгая, умная, принципиальная и справедливая женщина. На ее уроках всегда дисциплина. Тем не менее, Макгонагалл понимающая и не против помочь тем, кто в этом нуждается, а также поддержать в трудную минуту. Обычно первая мысль у новых учеников, когда они видят Макгонагалл – этой даме лучше не перечить. Как вы уже поняли, это наполовину является правдой.

Минерва также очень храбрая и без раздумий заступиться за своих коллег и учеников. Еще, она сильна в боевых заклинаниях.

Минерва Макгонагалл родилась 4 октября 1935 года в семье магла и ведьмы. Ее мать отреклась от мира магов и долгие годы хранила в тайне свои способности. Когда правда вышла наружу через несколько лет после рождения дочери, отношения между супругами разрушились.

 Хогвартсе Распределяющая шляпа всерьез подумывала отправить девочку в Когтевран, но в итоге остановилась на Гриффиндоре. Минерва продемонстрировала впечатляющие способности к магии, особенно к трансфигурации, и вскоре стала лучшей на курсе. С помощью Альбуса Дамблдора она освоила искусство анимагии и научилась превращаться в кошку. 

Минерва также была азартным игроком в квиддич и даже подумывала о спортивной карьере, но на седьмом курсе получила тяжелые травмы, упав с метлы, и рассталась со своей мечтой.

Когда после окончания школы Макгонагалл поехала навестить отца с матерью, она влюбилась в соседского юношу-магла по имени Дугал. Роман развивался быстро, и 3 месяца спустя он уже сделал ей предложение, на которое девушка ответила согласием, но через пару дней мучительных размышлений отказалась, понимая, что их брак никогда не станет счастливым, ведь ей придется отречься от способностей, карьеры, самой себя.

Макгонагалл вернулась в Лондон и начала работать в Министерстве Магии. Разбитое сердце омрачило ее последующие годы, несмотря на успешную карьеру. Все это время девушку поддерживал ее начальник Элфинстоун Урхарт. Страстно влюбленный в свою подчиненную, он ждал, пока она обратит на него внимание. Мужчине пришлось сделать предложение не один раз, прежде чем Минерва, наконец, согласилась связать с ним жизнь.

Семейная жизнь пары была счастливой, но недолгой. 3 года спустя Элфинстоун умер от укуса ядовитой тентакулы. Не в силах выносить печальное существование в опустевшем доме, Макгонагалл перебралась жить в Хогвартс и погрузилась в работу, теперь уже в качестве профессора.

Ну а что происходило в годы марадеров и Золотого Трио, мы знаем.

После Второй Магической Войны Минерва Макгонагалл стала директором Хогвартса.

~Зарегистрированный анимаг, превращается в кошку, соответственно и патронус такой же

~Полукровка

~Палочка: пихта, сердечная жила дракона, 9.5 дюймов

 

Чёрная кошка в ночи и 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

О, блин, я думала, это очередная ролка от ЙР (йуннные ралевики), а это Фрай. Вот честно, участвую только ради вас с Милкой. Только скажите, мне делать излюбленную Джин Браун или ОСку в гп или же "с чего всё начиналось" — Дию?

/я могу в дневнике рассказать, почему я вообще Дия и при чём тут ГП.

/ЮННЫЕ РОЛЕВИКИ

Ох, спасибо)

Можешь делать кого хочешь

/О давай, расскажи

Не, мне правда надо знать. И зайди в мой днев.

/Зашла.

/Хорошо. раз ты настаиваешь, давай ОС в гп или Дию. А то просто Джин Браун во многих ролках

Ок.

Не знаю, @efg455 ?

Не знаю, @efg455 ?

Слушаю

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: Персефона от 10.12.2023, 13:03

Не знаю, @efg455 ?

Слушаю

Будешь участвовать?

персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировал на эту запись.
персона | я расскажу тебе,какого видел кота
Цитата: Персефона от 10.12.2023, 13:03

Не знаю, @efg455 ?

Слушаю

Будешь участвовать?

Думаю да

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ отреагировал на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂
Цитата: Персефона от 10.12.2023, 13:10
Цитата: Персефона от 10.12.2023, 13:03

Не знаю, @efg455 ?

Слушаю

Будешь участвовать?

Думаю да

О

Пасибя

персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировал на эту запись.
персона | я расскажу тебе,какого видел кота

@millileaveymelody @fishechka @ar34ar34

@fan88go22 напоминаю про брони! Три дня уже прошло!

@diyanacoates @efg445 вы тоже хотели анкеты подать!

꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂ и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂персона | я расскажу тебе,какого видел кота

@millileaveymelody @fishechka @ar34ar34

@fan88go22 напоминаю про брони! Три дня уже прошло!

@diyanacoates @efg445 вы тоже хотели анкеты подать!

Я не буду участвовать 

Страница 1 из 2Далее
Back to top button