Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🐱...Комната белой кошки...🐱

Ты ждёшь Нового Года?
Дааа!!!
Жду немного
Нет!

Публикую свой недостих. Давно хотела, руки не доходили.

Лунная ночь

Вот уже вечер настал,

Тени опять длинны.

Но всё же знаю я

Ночи прийти должны.

Небо покроется звёздами

И засияет Луна.

Только тогда поймёшь ты

Зачем она нужна.

На неё будешь смотреть

Словно в ночи цветок.

И будешь думать ты

Как он прекрасен и далёк.

Снова солнце взойдёт,

И Луны не видать.

Но ты будешь помнить о ней

Вот твоя благодать.

Сегодня закрывали варенье из клубники. Её на столько много, что я с сестрой уже не управляюсь с ней. Я могу осилить где-то пол-ведра, но только если голодная. Лично не знаю как вы, но я клубникоед.  Смайлик  Смайлик  вечером (то есть сейчас) я читаю книги из списка литературы на лето в 6-й класс. Блин, я уже в сентябре шестикласница! Классика, но интересно. Сейчас читаю рассказы В. Астафьева, конкретно рассказ "Руки жены". Не смотрите на меня так - ну и что что мне нравятся книги писателей-классиков!

Похоже на сегодня всё. А, ещё дождь лил в 3 часа дня

Вчера:

Вылез новый прыщ, на лбу прям. Ночью шёл дождь, свистел ветер, гром гремел и молния сверкала. А я под одеялом рисовала в ibis Paint X.

Сегодня:

Окатилась кошка подруги. Котята так мило пищали :3 теперь будем вместе ухаживать за кошкой и 2-мя котятками😍😻

Вчера:

Вылез новый прыщ, на лбу прям. Ночью шёл дождь, свистел ветер, гром гремел и молния сверкала. А я под одеялом рисовала в ibis Paint X.

Сегодня:

Окатилась кошка подруги. Котята так мило пищали :3 теперь будем вместе ухаживать за кошкой и 2-мя котятками😍😻

Смайлик  Смайлик

Сегодня жара под 40 градусов как вчера. Вчера я ела морожку. Сегодня было ещё жарче и поэтому мне захотелось купаться. Бассейна на даче нет, но были вёдра и санки. Из них я с сестрой и двоюродной сестрой соорудили что-то наподобие паркура, и всё наполнили водой. Не поплавали конечно, но поплескались так что потом пришлось сушится. Когда ехали обратно я высовывала голову из окна и орала😂😂😂😂😂. Забуксовала машина правда, но потом выбрались. На данный момент ничего нового :3 может вечером что-нибудь напишу

Опросик сделала  Смайлик  ну как у всех

И так, сейчас я читаю Лишьний дневник, Чистилище минарис, и до меня доходит, почему никто не комментирует мои посты?  Смайлик наверное мой дневник ещё не популярный... Но я не буду его забрасывать!

Сегодня я встала в 7, потопала на улицу зарядку делать. Дальше домой, рисовала в приложении, гуляла, крч ничего особеного

Сегодня была жара опять (да да, у нас то солнце то дождь) я научилась вставлять в пикуа ссылки на картинки, сейчас скину арт который недавно сделала. Вроде лето, а я встаю в 7. Хотя лето и так пропало, короновирус, из-за которого я не поехала на море, переменчивая погода и нескончаемые ссоры с сестрой. Половина лета осталась всего, а я не прочитала и половины книг на лето...

Сегодня до 12 сидела в телефоне, приступила к работе над новым артом. Потом читала из списка литиратуы на лето, на дачном участке до этого времени. Для меня есть три способа расслабиться и отвлечься от проблем - Трикки, книги и рисование. О да, я из тех кто любит читать. Ну рисовать само собой. Когда ты чертишь карандашом линию, и незаметно начинает вырисовываться картинка, летишь на крыльях вдохновения, о... И Трикки. Я напишу о значимости этого сайта в моей жизни в отдельном посте.

И так, Трикки (длинный монолог)

Раньше я смотрела разные сайты, и не один не зацеплял меня, я не находила себе постоянного местообитания. Иногда бывало, я смотрела какой-то сайт и заинтересовалась им, но потом находила другой сайт и переключилась на него. И однажды, когда искала в интернете тесты наткнулась на Трикки. Вроде сайт как сайт, но я несколько раз заходила на него и проходила тесты. Как то незаметно, но Трикки в отличии от других сайтов меня зацепил. Я стала проходить больше тестов, и в один прекрасный день поняла что надо зарегистрироваться. Я зарегалась, и моя жизнь сразу переменилась. Сначала, до того как я зарегалась Трикки для меня было просто тесты, но потом я открыла для себя активность, форумы, конкурсы и блоги. Я познакомилась с моими триккийскими друзьями, узнала много нового, влилась в коллектив. Во уже я на Трикки 2 месяца и 1 день, но для меня за всё это время он стал чем-то большим, чем просто сайт, как раньше... Сейчас Трикки для меня люди. Те, кто поддержит в трудную минуту, кто посочувствует когда я буду грустить, кто разделить со мной радость и горе. Пусть мы никогда не видели друг друга и наверное никогда не увидим, но с этими людьми мне кажется, что мы дружим уже сто лет... Как и с моей реальной подружкой... Спасибо всем, кто не остался равнодушным, кто помог мне морально, даже через интернет... Вот эти люди, кого я хочу от души поблагодарить - @daffna , @leademiasina , и много других. Так, Трикки стало для меня моим уютным домом на просторах интернета, где всегда есть верные друзья... Я не скрываю, что иногда тут бывают перепалки споры и несогласия. Многие друг друга ненавидят, может ненавинят и меня но я об этом не догадываюсь. Но я здесь могу хоть немного раскрыть свою душу, которую открываю немногим. СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ТРИККИСТЫ!!!!!!

» солнце, хочу, чтобы с тобой было всё хорошо.

Смайлик

Цитата: ` » ノボグシャ。« ` от 15.07.2020, 17:26

» солнце, хочу, чтобы с тобой было всё хорошо.

Спасибо!

Цитата: Лишь от 15.07.2020, 17:30

Смайлик

Спасибо!

Сегодня нарисовала вот это:

Когда я рисовала я ела ежевику и случайно своими рукож*пскими пальцами испачкала рисунок, я придумала сделать глаз на фоне саруры. Добывила отпечатки, подрисовала ветки и вот что получилось :3

Ааа я начинаю комплектовать из-за того что меня ненавидят

Смайлик

Смайлик

Хотя с другой стороны, раз у меня появились хейтеры значит я становлюсь популярной!

Когда я рисовала я ела ежевику и случайно своими рукож*пскими пальцами испачкала рисунок, я придумала сделать глаз на фоне саруры. Добывила отпечатки, подрисовала ветки и вот что получилось :3

Я пока не прочла думала это кровь... О_О

Смайлик

Хотя с другой стороны, раз у меня появились хейтеры значит я становлюсь популярной!

не факт, что это хейтеры в привычном их понимании. возможно, кто-то нажал по приколу и даже не вспоминает ни о тебе, ни об этом опросе.
лучше концентрироваться на тех, кто проголосовал положительно, читает тебя и лайкает посты - их ники ты может не узнаешь, но их реакция намного искреннее и куда больше заслуживает внимания с твоей стороны  Смайлик

Back to top button