Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

😒😊У меня же лапки! 😊😒(Дневник белой кошки)🐱

Цитата: 🍁новогуша. от 12.09.2020, 02:18

Новые очки :3

какая ты милашка Смайлик

Спасибо!  Смайлик

Времени совсем мало, на дневник не хватает. В последнее время прохожу тесты. Начала работать над необычным новым тестом, стараюсь не забросить Трикки. Хотела скачать пиксарт, памяти не хватило, я удалила гачу(всё равно в неё не играю) но он снова не скачался, зато сказала антистресс с классными штучками  Смайлик .Школа идёт нормально. Я вообще была отличница, но в прошлом году скатилась до четвёрок, в этом году стараюсь на 5. Хорошо ли вы учитесь?

вай градиент какой

Не стараюсь быть отличницей, но стараюсь не слететь со степендии

Времени совсем мало, на дневник не хватает. В последнее время прохожу тесты. Начала работать над необычным новым тестом, стараюсь не забросить Трикки. Хотела скачать пиксарт, памяти не хватило, я удалила гачу(всё равно в неё не играю) но он снова не скачался, зато сказала антистресс с классными штучками  Смайлик .Школа идёт нормально. Я вообще была отличница, но в прошлом году скатилась до четвёрок, в этом году стараюсь на 5. Хорошо ли вы учитесь?

отличница, оценки хорошие, но к ним вообще не стремлюсь 🗿

Нарисовало в книжке-скечбуке с уроками рисования глаза. Они идеальны!  Смайлик

Я в школе на английском  Смайлик

и телефон не отобрали?

Цитата: -ˏˋ нови. ˊˎ- от 29.09.2020, 11:31

и телефон не отобрали?

Не

Только что ходила с семьёй в парк. Ну, парком его особо не назовешь, там нет указателей и дорожек, фонтанов и искусственных аллей. Это дикий лес, но если пройти подальше то там есть большие протоптанные тропинки и следы когда то огоражавшей их сетки.

Мы развели костёр, пожарили сосиски, поели их и потом немного прогулялись. Такие семейные прогулки бывают у меня в семье редко, обычно пару раз летом или в мае. А как вы проводите время с семьёй? 

вышли сюда

достаточно хорошо.

Цитата: 🥀 от 03.10.2020, 16:57

вышли сюда

так там вначале фотография

Только что ходила с семьёй в парк. Ну, парком его особо не назовешь, там нет указателей и дорожек, фонтанов и искусственных аллей. Это дикий лес, но если пройти подальше то там есть большие протоптанные тропинки и следы когда то огоражавшей их сетки.

Мы развели костёр, пожарили сосиски, поели их и потом немного прогулялись. Такие семейные прогулки бывают у меня в семье редко, обычно пару раз летом или в мае. А как вы проводите время с семьёй? 

последние несколько месяцев - просто выходим из дома пить напитки.

Начала смотреть аниме "Волчица и пряности". Посмотрела 3 серии. Я не люблю затяжные сериалы с 20 сериями и больше, поэтому смотрю в основном полнометражки. Но от сериалов 10-20 серий не отказываюсь. Мне пока нравится "Волчица и пряности", ну, завтра посмотрю еще.

Начала смотреть аниме "Волчица и пряности". Посмотрела 3 серии. Я не люблю затяжные сериалы с 20 сериями и больше, поэтому смотрю в основном полнометражки. Но от сериалов 10-20 серий не отказываюсь. Мне пока нравится "Волчица и пряности", ну, завтра посмотрю еще.

та же муть с дорамами. надеюсь, у меня хватит сил досмотреть 'цветок зла'.

Ой, люди, у моей мамы кажется ковид. Мне страшно  Смайлик

— о боже, это ужасно ( надеюсь, все будет хорошо. здоровья твоей маме ✨💚

— хотя.. я сама болела ковидом...

легкой формы и крепкого имунетета  ей Смайлик

Смайлик всё будет хорошо.

Цитата: ` ` —ᴋᴏᴛᴏɴʏꜱʜᴋᴀ.♡ от 09.10.2020, 14:31

— о боже, это ужасно ( надеюсь, все будет хорошо. здоровья твоей маме ✨💚

— хотя.. я сама болела ковидом...

Спасибо Смайлик