Архив

Что значит твое имя?

Что значит твое имя???
Вопрос 1.
Как тебя зовут?
Вопрос 2.
Если бы ты выбирала имя ребенку,(девочке)как бы ты ее назвала?
Вопрос 3.
Если бы ты выбирала имя ребенку(мальчику),как бы ты его назвала?
Вопрос 4.
Какое имя тебе нравится больше?
Вопрос 5.
Какое имя тебе нравится больше
Вопрос 6.
Какую роль играет имя?
Вопрос 7.
Тебе нравится твое имя?

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Моего имени не было, отец с матерью долго спорили как назвать- Каролина или Саломея. Назвали Саломея. Делать нечего, нажала Карина. А так вполне хороший тест.

  2. Ты-самая красивая! Когда люди слышат твое имя они сразу видят самую красивую девушку,даже если они никогда тебя не видели.

  3. Имени моего нет и вообще тес не совсем классный зачем писать в втором вопросе имена если ты не нажал на первый а там твоего имени нет и вообще я не ставила !!! а меня зовут Настя

  4. Эмм..в первом вопросе «Как тебя зовут» не было моего имени,хоть у меня и не сложное имя Вика. И да,в вопросе какое имя нравится больше,про девочку ответила Анна а у мальчиков никакое не нравилось.Я думала в результате будет значение,перевод с какого-либо языка,а там 2 практически одинаковых результата.»Ты-Леди красота!
    Ты-самая красивая! Когда люди слышат твое имя они сразу видят самую красивую девушку,даже если они никогда тебя не видели» и «Ты-самая лучшая!Ничего не могу сказать кроме того,что ты САМАЯ КРАСИВАЯ!!!!» разве не похожи? Тест не понравился,стоило поработать лучше. Проходила тест 2 раза. Ставлю -1.

  5. Ты-Леди красота!
    Ты-самая красивая! Когда люди слышат твое имя они сразу видят самую красивую девушку,даже если они никогда тебя не видели.
    +3 т.к. мы все девушки красавицы

  6. Ты-самая лучшая

    Ты-самая лучшая
    Ничего не могу сказать кроме того,что ты САМАЯ КРАСИВАЯ!!!

  7. Да,и еще я внесла самые популярные имена.Если вас зовут Элижбетта или Мариания -я не виновата.

  8. То как сделан тест,и то что о себе думаете вы-разные вещи.Надо считаться с тем,что я не могу предугадать,кем может являться посетитель-кареглазым шатеном или голубоглазой блондинкой .

  9. Ты-Леди красота!

    Ты-Леди красота!
    Ты-самая красивая! Когда люди слышат твое имя они сразу видят самую красивую девушку,даже если они никогда тебя не видели.

    Я бы назвала девочку Кристиной, а мальчика Димой, этих имён нет. Спасибо конечно.
    Но тут не написано,что значит моё имя, а ещё я согласна с °•..★#0ҝ,_ⓑr○★..•.
    +1

  10. Ты-Леди-Красота.
    ===============
    Ну да,загар,кариеглазая шатенка,веснухи,я красотка просто!(Лол,это сарказм)
    Лучше бы была подборка,+0

  11. Ты-Леди красота!
    ____________________
    Алисия. Хм… Не такая уж я и красивая, но +3

  12. Ничего не ставлю. Простите, но…
    Бред! Это просто написано ОТ ЛАМПОЧКИ!

  13. Моего имени здесь нет, но, конечно же, я это не считаю, т.к. его тут быть просто не может.
    Не очень, ставлю +2 с огромнейшей натяжкой.

  14. Ты-самая красивая
    ***
    Коротко и иногда нечего выбрать. Моё имя означает не красота. +2, с натяжкой.

  15. Когда я увидела название,подумала тут будет характер имени,а тут вот:
    Ты-Леди красота!
    Не вижу связи названия и результата,но 3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button