Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🖤Оборотни-перевертыши🖤☪ связанные Амулетом Луны ☪

Есть желание отправить анкету?
Нет!Однозначно нет!
Конечно,уже бегу!
пока не знаю...

 

 На обрыве,под сверкающей луной лежал волк. Ветер доносил запах моря и шелест листьев.По небу белым конфетти были рассыпаны звезды... Вдруг волк встал,повел мускулистыми плечами и превратился в человека. Это был перевёртыш. Но чтобы узнать о перевёртышах побольше, нам надо заглянуть в древнюю книгу Истории.

    История  Перевертышей

                                                     

Спойлер
Город,в котором обитают сейчас перевёртыши,известен под названием Гейвилль , в котором обитают перевертыши. Но раньше, это был обычный человеческий город. Вся жизнь в нем была основана на торговле. Однажды,в  магазин  "украшения и артефакты"прибыли украшения,среди которых была цепочка с подвешенной луной, сделанной,очевидно из перламутра. Доставщик сообщил,что это украшение прозвано Амулетом Луны. Первый покупатель,надевший Амулет,превратился в перевёртыша.Сначала он не мог контролировать магию,находившеюся  в Амулете Луны. Но в последствии он приспособился и научился свободно оборачиваться во всевозможных существ. Каждую ночь на горе,названной в честь Амулета,Лунной,находили Амулет и присваивали к каждому жителю Гейвилля, ведь  это чрезвычайно удобно.Было замечено, что после раздачи Амулетов жителям,они перестали появляться.Также Амулеты дают детям в день их десятилетия.

    враги и могущество Амулета 

                                                           

Спойлер
У  нынешнего Гаровилля много врагов и они очень разные. Одни - люди,поселившиеся близ леса за пределами города,другие приобретают облик страшных медведей. Они все охотятся на Амулеты Луны. Если собрать все Амулеты и разбить их на Лунной горе,высвободится невероятное количество магии, и не только магия перевёртышей. Впитав всю магию,можно стать практически богом,так как первый Амулет,появившийся очень давно,впитывал в себя всю магию испокон веков и та передавалась другим Амулетам.  Для спасения, люди  организовали компанию,работающею в здании под названием Ревенью( с англ. -revenue - выручка). Там решаются проблемы, придумываются планы и т.д. Туда принимают с шестнадцати лет.

 

         Локации 

Спойлер
Вид на Гейвилль:

         

                            Лес Деревень(то самое место,где живут люди, хотящие заполучить Амулет Луны.Вход туда жителям Гейвилля ограничен):

 Школа Гейвилля:

 

Общежитие Гейвилля: 

Ревенью:

   Анкета  

Спойлер
                                                                                                           ✿Имя~

  ✿Фамилия~

✿Возраст~

✿Работает ли в Ревенью?~

✿Внешность (человека)~

✿Внешность Амулета Луны~

✿Характер~

✿О себе~

 желательно указать мой логин

 

                                                                                                                                                                                       

        Участники 

(для удобства без спойлера)

Луиза Рейвен(@sophiwolf)

 Анкета Луизы:

Спойлер

Имя~ Луиза

Фамилия~ Рэйвен

Возраст~ 17 лет

Работает ли в Ревенью?~ Да

Внешность (человека)~ 

Внешность Амулета Луны~

Характер~ Спокойная, рассудительная, хитрая, никто не знает что она может задумать. Самоуверенная, но почти всегда идёт на компромиссы, довольно общительная и веселая, хоть душой компании ее и не назовёшь. Умная, легко обведёт вокруг пальце, но сделан  это так, что человек не то, что не заметит, а ещё и спасибо  скажет. Иногда на неё нападать тоска и грусти, тогда Луиза становиться очень закрытой. В таком состояние к ней лучше не подходить.

О себе~ Луиза получила свой амулет на десятилетие, и тут же превратилась в красивого чёрного ворона. С тех пор эти ее любимые обличье. Очень любит слушать музыку, хотя сама не поёт. Родилась она не в городе перевертышей, а переехала с семьей когда ей было 5 лет. Луиза очень полюбила этот город, это ее дом, ее убежище. И ещё у неё есть убежище поменьше- домик на дереве, который ей построил отец. Он наложится в лесу и о нем почти никто не знает. Там девушка хранит свои дневники, пластинки, любимые книги и все самое лучшее 

 

Алия Уокер(@oscolocheckschastya)

Анкета Алии:

Спойлер

✿Имя~ Алия

 

  ✿Фамилия~ Уокер

✿Возраст~ 16 лет

✿Работает ли в Ревенью?~ да

✿Внешность (человека)~

✿Внешность Амулета Луны~

✿Характер~

Она довольно застенчивая в большой обществе,или среди большой компании незнакомых людей.В компании же родных и близких-довольно весёлая,активная и немного дебильная (это выражается в её стремлении находить неординарные и иногда опасные выходы из тех или иных ситуаций) Учится неплохо, часто наотрез отказывается  делать то,что ей не нравится ,но надо.Обожает всякие интересные вещицы интерьера и украшения.Есть личная коллекция серёжек и колец.Растения занимают больше половины всего её свободного времени

 

✿О себе~

Алия,или как её называют-Аля родилась в Берлине,родном городе её отца.В связи со спецификой работы её родителей,которые постоянно в командировках была отправлена в Гейвилль жить с бабушкой и дедушкой по линии мамы.В детстве её часто недолюбливали из-за незнания языка,роста или веса,что в комбинации делало её изгоем.После этого она какое-то время замкнулась в себе,начала работать над своим телом и знанием языка.Через несколько лет она добилась хороших результатов и пыталась чаще контактировать с социумом.Ей это удалось и она стала душой компании,но отголоски её прошлого до сих пор можно заметить в её поведении среди незнакомых людей

 

Арема Дорингг -  (@eveningstar52)

Анкета Аремы:

Спойлер

✿Имя~ Арема

 

  ✿Фамилия~ Дорингг

✿Возраст~ 18

✿Работает ли в Ревенью?~да

✿Внешность (человека)~

✿Внешность Амулета Луны~

✿Характер~ Арема застенчивая, но дерзкая, всегда готова к неожиданным поворотам.С друзьями она общительна, всегда хочет показать свою лучшую сторону , друзей,знакомых и просто приятных людей у нее невероятно много, однако лучших друзей у нее нет.

 

✿О себе~ Арема родилась в Гейвилле,после получения Амулета она стала довольно проказливой, без причины превращалась в разных животных и пряталась, поэтому родители имели с ней немало хлопот.Но позже жизнь показала девочке, что надо быть более серьезной:Однажды,она, во время очередных проказ  не подумав, превратилась в непонятное существо,похожее одновременно и на зайца и на крокодила и в  течении полу часа не могла освободится. Она стала действовать обдуманней,но характер не изменился.

 

 

Вопросы 

                                            

Спойлер
максимальное кол-во персонажей одного участника? - 7

Можно ролить без автора? -Да. 

Приятной ролевой!

 

Имя~ Луиза

Фамилия~ Рэйвен

Возраст~ 17 лет

Работает ли в Ревенью?~ Да

Внешность (человека)~ 

Внешность Амулета Луны~

Характер~ Спокойная, рассудительная, хитрая, никто не знает что она может задумать. Самоуверенная, но почти всегда идёт на компромиссы, довольно общительная и веселая, хоть душой компании ее и не назовёшь. Умная, легко обведёт вокруг пальце, но сделан  это так, что человек не то, что не заметит, а ещё и спасибо  скажет. Иногда на неё нападать тоска и грусти, тогда Луиза становиться очень закрытой. В таком состояние к ней лучше не подходить.

О себе~ Луиза получила свой амулет на десятилетие, и тут же превратилась в красивого чёрного ворона. С тех пор эти ее любимые обличье. Очень любит слушать музыку, хотя сама не поёт. Родилась она не в городе перевертышей, а переехала с семьей когда ей было 5 лет. Луиза очень полюбила этот город, это ее дом, ее убежище. И ещё у неё есть убежище поменьше- домик на дереве, который ей построил отец. Он наложится в лесу и о нем почти никто не знает. Там девушка хранит свои дневники, пластинки, любимые книги и все самое лучшее 

Первый пост оформлен немного коряво, могу я с этим чем-то помочь?

@natusvincere

Если ты про мой пост, это не он корявый, это я криворук, потому что нечаянно выложила его в стадии разработки! Сейчас доделываю

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@sophiwolf

Ахах, нет, я не помогаю делать анкеты).

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|
Цитата: SophiWolf от 26.12.2020, 11:26

Имя~ Луиза

Фамилия~ Рэйвен

Возраст~ 17 лет

Работает ли в Ревенью?~ Да

Внешность (человека)~ 

Внешность Амулета Луны~

Характер~ Спокойная, рассудительная, хитрая, никто не знает что она может задумать. Самоуверенная, но почти всегда идёт на компромиссы, довольно общительная и веселая, хоть душой компании ее и не назовёшь. Умная, легко обведёт вокруг пальце, но сделан  это так, что человек не то, что не заметит, а ещё и спасибо  скажет. Иногда на неё нападать тоска и грусти, тогда Луиза становиться очень закрытой. В таком состояние к ней лучше не подходить.

О себе~ Луиза получила свой амулет на десятилетие, и тут же превратилась в красивого чёрного ворона. С тех пор эти ее любимые обличье. Очень любит слушать музыку, хотя сама не поёт. Родилась она не в городе перевертышей, а переехала с семьей когда ей было 5 лет. Луиза очень полюбила этот город, это ее дом, ее убежище. И ещё у неё есть убежище поменьше- домик на дереве, который ей построил отец. Он наложится в лесу и о нем почти никто не знает. Там девушка хранит свои дневники, пластинки, любимые книги и все самое лучшее 

@eveningstar52

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

✿Имя~ Алия

 

  ✿Фамилия~ Уокер

✿Возраст~ 16 лет

✿Работает ли в Ревенью?~ да

✿Внешность (человека)~

✿Внешность Амулета Луны~

✿Характер~

Она довольно застенчивая в большой обществе,или среди большой компании незнакомых людей.В компании же родных и близких-довольно весёлая,активная и немного дебильная (это выражается в её стремлении находить неординарные и иногда опасные выходы из тех или иных ситуаций) Учится неплохо, часто наотрез отказывается  делать то,что ей не нравится ,но надо.Обожает всякие интересные вещицы интерьера и украшения.Есть личная коллекция серёжек и колец.Растения занимают больше половины всего её свободного времени

 

✿О себе~

Алия,или как её называют-Аля родилась в Берлине,родном городе её отца.В связи со спецификой работы её родителей,которые постоянно в командировках была отправлена в Гейвилль жить с бабушкой и дедушкой по линии мамы.В детстве её часто недолюбливали из-за незнания языка,роста или веса,что в комбинации делало её изгоем.После этого она какое-то время замкнулась в себе,начала работать над своим телом и знанием языка.Через несколько лет она добилась хороших результатов и пыталась чаще контактировать с социумом.Ей это удалось и она стала душой компании,но отголоски её прошлого до сих пор можно заметить в её поведении среди незнакомых людей

 

Первый пост оформлен немного коряво, могу я с этим чем-то помочь?

Нет,спасибо. Когда я делала эту ролевую,мой гаджет очень зависал,но я не могла продолжить работу.Я скоро исправлю.

Спойлер
Да,и я не принимаю помощь по ролевым.Конечно,не так блистательно,но я все же стараюсь все делать сама и превосходно.Извините,если обидела.

Цитата: SophiWolf от 26.12.2020, 11:26

Имя~ Луиза

Фамилия~ Рэйвен

Возраст~ 17 лет

Работает ли в Ревенью?~ Да

Внешность (человека)~ 

Внешность Амулета Луны~

Характер~ Спокойная, рассудительная, хитрая, никто не знает что она может задумать. Самоуверенная, но почти всегда идёт на компромиссы, довольно общительная и веселая, хоть душой компании ее и не назовёшь. Умная, легко обведёт вокруг пальце, но сделан  это так, что человек не то, что не заметит, а ещё и спасибо  скажет. Иногда на неё нападать тоска и грусти, тогда Луиза становиться очень закрытой. В таком состояние к ней лучше не подходить.

О себе~ Луиза получила свой амулет на десятилетие, и тут же превратилась в красивого чёрного ворона. С тех пор эти ее любимые обличье. Очень любит слушать музыку, хотя сама не поёт. Родилась она не в городе перевертышей, а переехала с семьей когда ей было 5 лет. Луиза очень полюбила этот город, это ее дом, ее убежище. И ещё у неё есть убежище поменьше- домик на дереве, который ей построил отец. Он наложится в лесу и о нем почти никто не знает. Там девушка хранит свои дневники, пластинки, любимые книги и все самое лучшее 

 

Цитата: Блестяшка. от 28.12.2020, 13:01

✿Имя~ Алия

 

  ✿Фамилия~ Уокер

✿Возраст~ 16 лет

✿Работает ли в Ревенью?~ да

✿Внешность (человека)~

✿Внешность Амулета Луны~

✿Характер~

Она довольно застенчивая в большой обществе,или среди большой компании незнакомых людей.В компании же родных и близких-довольно весёлая,активная и немного дебильная (это выражается в её стремлении находить неординарные и иногда опасные выходы из тех или иных ситуаций) Учится неплохо, часто наотрез отказывается  делать то,что ей не нравится ,но надо.Обожает всякие интересные вещицы интерьера и украшения.Есть личная коллекция серёжек и колец.Растения занимают больше половины всего её свободного времени

 

✿О себе~

Алия,или как её называют-Аля родилась в Берлине,родном городе её отца.В связи со спецификой работы её родителей,которые постоянно в командировках была отправлена в Гейвилль жить с бабушкой и дедушкой по линии мамы.В детстве её часто недолюбливали из-за незнания языка,роста или веса,что в комбинации делало её изгоем.После этого она какое-то время замкнулась в себе,начала работать над своим телом и знанием языка.Через несколько лет она добилась хороших результатов и пыталась чаще контактировать с социумом.Ей это удалось и она стала душой компании,но отголоски её прошлого до сих пор можно заметить в её поведении среди незнакомых людей

 

Приняты @sophiwolf ,@oscolocheckschastya.

Кто-нибудь готов поролить?

  ✿Имя~ Арема

 

  ✿Фамилия~ Дорингг

✿Возраст~ 18

✿Работает ли в Ревенью?~да

✿Внешность (человека)~

✿Внешность Амулета Луны~

✿Характер~ Арема застенчивая, но дерзкая, всегда готова к неожиданным поворотам.С друзьями она общительна, всегда хочет показать свою лучшую сторону , друзей,знакомых и просто приятных людей у нее невероятно много, однако лучших друзей у нее нет.

 

✿О себе~ Арема родилась в Гейвилле,после получения Амулета она стала довольно проказливой, без причины превращалась в разных животных и пряталась, поэтому родители имели с ней немало хлопот.Но позже жизнь показала девочке, что надо быть более серьезной:Однажды,она, во время очередных проказ  не подумав, превратилась в непонятное существо,похожее одновременно и на зайца и на крокодила и в  течении полу часа не могла освободится. Она стала действовать обдуманней,но характер не изменился.

 

\\@sophiwolf,@oscolocheckschastya,готовы?Если что, сейчас зима,суббота,утро(короче как у нас)\\

Тонкий ,бледный луч проник сквозь не плотно прикрытое окно,скользнул на диван и остановился, решая,что делать дальше. Арема, в легкой куртке и теплых леггинсах стояла у порога,глядя на этот безжизненный поток солнечного света.

«как мало солнца этой зимой, а все равно не холодно» -усмехнулась про себя девушка - «даже деревья зеленые». - размышляя о деревьях,она вспомнила Луизу.«Интересно, она в своем домике?»- подумала Арема  -«надо бы и Алию навестить».

С этими мыслями она,взяв сумочку, вскочила в подъезд и пропуская три ступеньки,выбежала на улицу и пошла искать подруг.

@eveningstar52
Алия с улыбкой наблюдала за лёгкими снежинками, которые не долетая до земли таят.

Девушка проводила их взглядом с небес на землю и почему-то смеялась. Заметив Арему она поздоровалась:

- Привет! Сегодня такой необычный день. Вроде бы идёт снег, но такой лёгкий и так быстро тает. Красота...

Цитата: Блестяшка. от 29.12.2020, 09:58

@eveningstar52
Алия с улыбкой наблюдала за лёгкими снежинками, которые не долетая до земли таят.

Девушка проводила их взглядом с небес на землю и почему-то смеялась. Заметив Арему она поздоровалась:

- Привет! Сегодня такой необычный день. Вроде бы идёт снег, но такой лёгкий и так быстро тает. Красота...

-Да,мне тоже так кажется..-ответила Арема. - Присев на корточки, она открыла сумку и достала оттуда довольно большой плакат,свернутый четыре раза и чудом умещавшийся в крохотной сумочке девушки. Развернув его,стал виден нарисованный пейзаж. Большая гора,покрытая снегом,с низу протянуты к верхушке, на столбиках,длинные гирлянды,переливающиеся и сверкающие,как настоящие.

-Сегодня субботний спектакль в садике моего двоюродного брата,Джима, а это как бы фон. Сегодня я должна отнести плакат в садик,а Джим уже там.-Объяснила Арема. -Пойдешь со мной?

@oscolocheckschastya

@eveningstar52

- Конечно пойду! - обрадовалась Алия. - Ты очень красиво рисуешь. - девушка принялась рассматривать пейзажи.

Цитата: Блестяшка. от 29.12.2020, 10:19

@eveningstar52

- Конечно пойду! - обрадовалась Алия. - Ты очень красиво рисуешь. - девушка принялась рассматривать пейзажи.

...Садик был уже близко. Небольшая толпа,состоящая наполовину из детей и наполовину из взрослых,теснилась у ворот, возбужденно переговариваясь и жестикулируя. Вдруг из толпы выбежала большая,ярко-рыжая кошка и обернулась человеком,который оказалась рыжеволосой няней.

-Вы здесь!- Выдохнула она.-Я пыталась вам звонить,но вы не брали трубку.Джим,ваш мальчик куда-то подевался. Клянусь,мы обыскали все помещение.А главное, он играет главного героя..

Арема посмотрела на нее странным взглядом.Рыжеволосая нянька всегда была слишком простой,ее не волновали настоящие проблемы...

Потом она повернулась к подруге.

-Что будем делать? -Взволновано спросила Арема.@oscolocheckschastya

@eveningstar52

- Может быть он испугался и убежал домой? - задумалась Алия. - Или он просто где-то спрятался...

Девушка огляделась, будто хотела что-то увидеть.

- Давай попробуем его найти?

Цитата: Блестяшка. от 29.12.2020, 11:30

@eveningstar52

- Может быть он испугался и убежал домой? - задумалась Алия. - Или он просто где-то спрятался...

Девушка огляделась, будто хотела что-то увидеть.

- Давай попробуем его найти?

-давай,я пойду на всякий случай в садик, может он все-таки там....

\\Я не буду где-то час,извини  @oscolocheckschastya \\

Back to top button