Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~Общий дневник или тема для рассуждений и разговоров обо всём.~

Страница 1 из 3Далее

Всем привет⚛️

Наверное по названию не всё сразу станет ясно, поэтому я объясню. Натолкнула меня и вообще подала идею на создание этой темы Эльза - @zootopia , а также первая, кто к нам присоединится будет Мелани Гамильтон - @nikitishna ~

В этой теме мы будем делится разными новостями из своей жизни, рассказывать то, что хотели бы обсудить (это может быть всё, что угодно), можно обсуждать фильмы и прочее, новости Трикки или идеи для тестов, всё, что угодно.~

Присоединится может каждый~

И давайте без спама и нарушений, прошу💓

 

Дорати🍀, Непревзойдëнный Огурец и 6 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Непревзойдëнный Огурец💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательджилл

Тотемное животное. 

@zootopia , @nikitishna , как вы думаете, какое тотемное животное подходит вам? А какое у вас ассоциируется, например, со мной? К обсуждению может присоединится каждый и также выбрать какое - то для себя или попросить кого - то из нас сказать, какое животное вызывает ассоциацию с вами.

Муравей: терпение, выносливость, общность

Антилопа: грамотное действие, скорость, быстрый рост, благодать

Армадилло: знание границ, объективность

Барс*ук: агрессивность, настойчивость, сосредоточенность

Летучая мышь: освобождение от старых привычек, новый рост, возрождение

Медведь: сила, самонаблюдение, самопознание

Бобр: баланс, изменения, построение, придание формы

Пчела: обслуживание, собирательство, объединение

Птица: единство, свобода, содружество 

Бабочка: трансформация, мужество к переменам, баланс, благодать

Кошка: благодать, независимость, чувственность, психическое зрение

Кугуар/Горный лев: сбалансированное руководство, хитрость, смекалка

Койот: юмор, хитрость, адаптивность, поворот фортуны

Ворона: совет, интуитивное знание законов вселенной, уверенность в себе

Олень: мягкость, чувствительность, бдительность, покой

Собака: верность, мужество, безусловная любовь

Дельфин: гармония, любовь, мудрость, связь с собой

Стрекоза: совершенствование навыков, иллюзия, потребность в переменах, неустанность

Утка: женская — материнская энергия, мужская — преодолевающая стресс

Слон: память, способность к обучению, здоровье, удача

 

Дорати🍀, Непревзойдëнный Огурец и 3 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Непревзойдëнный ОгурецСлезаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

@dreamy

Значит, тема номер один у нас:  " Тотемное животное" , действительно вдохновляет, отсылая к мультфильму " Братец медвежонок " заодно, если у меня всю теперешнюю активность на сайте " мультяшное " настроение. Мне скорее всего подходит барсук, но... Я извиняюсь, конечно, что это за Армадилло такое, звучит как матерное слово. 

Я тут по теме нашла.

Тотемизм — некогда весьма распространённая и ныне ещё существующая религиозно-социальная система, в основании которой лежит культ так называемого тотема.

Этот термин, впервые употреблённый Лонгом в 1791 году, заимствован у североамериканского племени оджибва, на языке которых totem означает название и знак, герб клана, а также название животного, которому клан оказывает специальный культ. В научном смысле под тотемом подразумевается класс (а не индивид) объектов или явлений природы, которому та или другая социальная группа, род, фратрия, племя, иногда даже каждый отдельный пол внутри группы (Австралия), а иногда и индивид (Северная Америка) — оказывают специальное поклонение, с которым считают себя родственно связанным и по имени которого себя называют. Нет такого объекта, который не мог бы быть тотемом, однако наиболее распространёнными ) тотемами были животные.

Что касается тебя, то твой тотем единорог, потому, что ты вирджиннейшая и не спорь. 

Непревзойдëнный Огурец и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь
Цитата: Робин Венеция Эллакотт. от 10.11.2021, 16:42

@dreamy

Значит, тема номер один у нас:  " Тотемное животное" , действительно вдохновляет, отсылая к мультфильму " Братец медвежонок " заодно, если у меня всю теперешнюю активность на сайте " мультяшное " настроение. Мне скорее всего подходит барсук, но... Я извиняюсь, конечно, что это за Армадилло такое, звучит как матерное слово. 

Я тут по теме нашла.

Тотемизм — некогда весьма распространённая и ныне ещё существующая религиозно-социальная система, в основании которой лежит культ так называемого тотема.

Этот термин, впервые употреблённый Лонгом в 1791 году, заимствован у североамериканского племени оджибва, на языке которых totem означает название и знак, герб клана, а также название животного, которому клан оказывает специальный культ. В научном смысле под тотемом подразумевается класс (а не индивид) объектов или явлений природы, которому та или другая социальная группа, род, фратрия, племя, иногда даже каждый отдельный пол внутри группы (Австралия), а иногда и индивид (Северная Америка) — оказывают специальное поклонение, с которым считают себя родственно связанным и по имени которого себя называют. Нет такого объекта, который не мог бы быть тотемом, однако наиболее распространёнными ) тотемами были животные.

Что касается тебя, то твой тотем единорог, потому, что ты вирджиннейшая и не спорь. 

Стоп - Броненосец это Армадилло, серьезно?! 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Робин Венеция Эллакотт. от 10.11.2021, 16:42

@dreamy

Значит, тема номер один у нас:  " Тотемное животное" , действительно вдохновляет, отсылая к мультфильму " Братец медвежонок " заодно, если у меня всю теперешнюю активность на сайте " мультяшное " настроение. Мне скорее всего подходит барсук, но... Я извиняюсь, конечно, что это за Армадилло такое, звучит как матерное слово. 

Я тут по теме нашла.

Тотемизм — некогда весьма распространённая и ныне ещё существующая религиозно-социальная система, в основании которой лежит культ так называемого тотема.

Этот термин, впервые употреблённый Лонгом в 1791 году, заимствован у североамериканского племени оджибва, на языке которых totem означает название и знак, герб клана, а также название животного, которому клан оказывает специальный культ. В научном смысле под тотемом подразумевается класс (а не индивид) объектов или явлений природы, которому та или другая социальная группа, род, фратрия, племя, иногда даже каждый отдельный пол внутри группы (Австралия), а иногда и индивид (Северная Америка) — оказывают специальное поклонение, с которым считают себя родственно связанным и по имени которого себя называют. Нет такого объекта, который не мог бы быть тотемом, однако наиболее распространёнными ) тотемами были животные.

Что касается тебя, то твой тотем единорог, потому, что ты вирджиннейшая и не спорь. 

@zootopia

Единорог? Я посмотрела в интернете значение этого тотемного животного и вот, что нашла:

Если ваш тотем Единорог – вы правдолюбивы, не любите, а может и не умеете кривить Душой. Вы спокойны, пока не начинают покушаться на то, что вы считаете своим или тех, кого вы считаете дорогими вам людьми. Вас слышит Небо, ваш уровень осознанности позволяет задумываться и находить ответы касаемо бытия, Пути и Предназначения. Человек с Тотемом Единорога суров, но справедлив, он редко допускает очень близко в свое сердце и в свою жизнь, в его окружении нет случайных людей. Он любит дарить подарки, готов помогать словом и делом, хороший учитель, умеет достигать успеха, благороден по сути своей. 

Мне подходит?))

 

Кстати, @zootopia , Элз, Армадилло это вот:

Непревзойдëнный Огурец отреагировал на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец
Цитата: Робин Венеция Эллакотт. от 10.11.2021, 16:48
Цитата: Робин Венеция Эллакотт. от 10.11.2021, 16:42

@dreamy

Значит, тема номер один у нас:  " Тотемное животное" , действительно вдохновляет, отсылая к мультфильму " Братец медвежонок " заодно, если у меня всю теперешнюю активность на сайте " мультяшное " настроение. Мне скорее всего подходит барсук, но... Я извиняюсь, конечно, что это за Армадилло такое, звучит как матерное слово. 

Я тут по теме нашла.

Тотемизм — некогда весьма распространённая и ныне ещё существующая религиозно-социальная система, в основании которой лежит культ так называемого тотема.

Этот термин, впервые употреблённый Лонгом в 1791 году, заимствован у североамериканского племени оджибва, на языке которых totem означает название и знак, герб клана, а также название животного, которому клан оказывает специальный культ. В научном смысле под тотемом подразумевается класс (а не индивид) объектов или явлений природы, которому та или другая социальная группа, род, фратрия, племя, иногда даже каждый отдельный пол внутри группы (Австралия), а иногда и индивид (Северная Америка) — оказывают специальное поклонение, с которым считают себя родственно связанным и по имени которого себя называют. Нет такого объекта, который не мог бы быть тотемом, однако наиболее распространёнными ) тотемами были животные.

Что касается тебя, то твой тотем единорог, потому, что ты вирджиннейшая и не спорь. 

Стоп - Броненосец это Армадилло, серьезно?! 

Кстати, это так же пересекается с темой Софьи об ассоциации себя с животными действительно, так вот, вас я не берусь ассоциировать. А сама себя ассоциировала бы со скунсом, так как они милашки. Еще такая ассоциация к тому, что я никакой не Армадилло, вот заплющило же меня от такого слова. Бывают такие люди, которые, например пройдут мимо кухни и к ним прицепится запах, пойдут в сад, на него насадится другой, пойдут покупать в магазин освежитель воздуха, принесут их слоями все с собой. Я отношусь именно к таким людям, а у скунса как известно - аромат. 

Непревзойдëнный Огурец отреагировал на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец
Цитата: Робин Венеция Эллакотт. от 10.11.2021, 16:42

@dreamy

Значит, тема номер один у нас:  " Тотемное животное" , действительно вдохновляет, отсылая к мультфильму " Братец медвежонок " заодно, если у меня всю теперешнюю активность на сайте " мультяшное " настроение. Мне скорее всего подходит барсук, но... Я извиняюсь, конечно, что это за Армадилло такое, звучит как матерное слово. 

Я тут по теме нашла.

Тотемизм — некогда весьма распространённая и ныне ещё существующая религиозно-социальная система, в основании которой лежит культ так называемого тотема.

Этот термин, впервые употреблённый Лонгом в 1791 году, заимствован у североамериканского племени оджибва, на языке которых totem означает название и знак, герб клана, а также название животного, которому клан оказывает специальный культ. В научном смысле под тотемом подразумевается класс (а не индивид) объектов или явлений природы, которому та или другая социальная группа, род, фратрия, племя, иногда даже каждый отдельный пол внутри группы (Австралия), а иногда и индивид (Северная Америка) — оказывают специальное поклонение, с которым считают себя родственно связанным и по имени которого себя называют. Нет такого объекта, который не мог бы быть тотемом, однако наиболее распространёнными ) тотемами были животные.

Что касается тебя, то твой тотем единорог, потому, что ты вирджиннейшая и не спорь. 

@zootopia

Единорог? Я посмотрела в интернете значение этого тотемного животного и вот, что нашла:

Если ваш тотем Единорог – вы правдолюбивы, не любите, а может и не умеете кривить Душой. Вы спокойны, пока не начинают покушаться на то, что вы считаете своим или тех, кого вы считаете дорогими вам людьми. Вас слышит Небо, ваш уровень осознанности позволяет задумываться и находить ответы касаемо бытия, Пути и Предназначения. Человек с Тотемом Единорога суров, но справедлив, он редко допускает очень близко в свое сердце и в свою жизнь, в его окружении нет случайных людей. Он любит дарить подарки, готов помогать словом и делом, хороший учитель, умеет достигать успеха, благороден по сути своей. 

Мне подходит?))

 

Кстати, @zootopia , Элз, Армадилло это вот:

Броненосец - какой хорошенький. 

just rattie, Непревзойдëнный Огурец и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь

@dreamy

Идеально тебе подходит - давай  мы втроем останемся девственницами, пойдем в лес и приманим их к себе.

Броненосец! 

Дорати🍀, just rattie и 2 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀just rattieНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь

@dreamy

Охотники приходили в лес с девственницей, она садилась под деревом, единорог доверчиво подходил к ней и клал голову на колени. Тогда охотники выходили, без труда они ловили его. Затем охотники брали единорога и отрубали ему рог, считая его магическим, но без самого животного он оказался бесполезен.

 

Дорати🍀, Непревзойдëнный Огурец и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь

Тотемное животное. 

@zootopia , @nikitishna , как вы думаете, какое тотемное животное подходит вам? А какое у вас ассоциируется, например, со мной? К обсуждению может присоединится каждый и также выбрать какое - то для себя или попросить кого - то из нас сказать, какое животное вызывает ассоциацию с вами.

Муравей: терпение, выносливость, общность

Антилопа: грамотное действие, скорость, быстрый рост, благодать

Армадилло: знание границ, объективность

Барс*ук: агрессивность, настойчивость, сосредоточенность

Летучая мышь: освобождение от старых привычек, новый рост, возрождение

Медведь: сила, самонаблюдение, самопознание

Бобр: баланс, изменения, построение, придание формы

Пчела: обслуживание, собирательство, объединение

Птица: единство, свобода, содружество 

Бабочка: трансформация, мужество к переменам, баланс, благодать

Кошка: благодать, независимость, чувственность, психическое зрение

Кугуар/Горный лев: сбалансированное руководство, хитрость, смекалка

Койот: юмор, хитрость, адаптивность, поворот фортуны

Ворона: совет, интуитивное знание законов вселенной, уверенность в себе

Олень: мягкость, чувствительность, бдительность, покой

Собака: верность, мужество, безусловная любовь

Дельфин: гармония, любовь, мудрость, связь с собой

Стрекоза: совершенствование навыков, иллюзия, потребность в переменах, неустанность

Утка: женская — материнская энергия, мужская — преодолевающая стресс

Слон: память, способность к обучению, здоровье, удача

 

Вау, супертема. 👍 Судя по всему, мне подходит Олень, Огоньку - Собака, Эльзе... Хм, а что же Эльзе? Разрываюсь между Вороной и Кошкой, а сама она говорит Скунц. Ну, пусть будет Скунц. А вообще мне всегда казалось, что я Кошка или Лиса, аргументировать затрудняюсь. Просто люблю их, наверное. ❤️

Дорати🍀 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Удаленный пользователь

@nikitishna , @zootopia и, собственно, все, кто зашёл сюда - предлагаю сыграть в игру. Ниже я предоставила вам спойлеры и за каждым скрывается певица, но выбрать вы можете только один спойлер, ну и просто посмотреть, что вам попалось и поделится своим мнением о творчестве той или иной певицы.

Спойлер

Здесь тебя ожидала очаровашка doja cat!

А если ты не знаешь её песен, держи пример~

Спойлер

Ну а тебя тут встретила Dua Lipа ~

Если ты не знаешь её песен, держи пример~

Спойлер

У тебя здесь, кажется, спряталась Taylor swift ~

Если ты не знаешь её песен, держи пример~

Спойлер

За этим спойлером решила скрыться Sia

Если ты не знаешь её песен, держи пример~

Спойлер

За этим спойлером тебя, путник, ожидала Rihanna.

Если ты не знаешь её песен, держи пример~

Спойлер

Billie Eilish встречает тебя тут ~

Если ты не знаешь её песен, держи пример~

Спойлер

Ты попал туда, где тебя поприветствует Bebe Rexha ~

Спойлер

С распростёртыми объятьями тебя встречает Леди Гага~

 

Также вы можете сделать свою такую подборку на любую тему и выложить сюда), или же вы можете попросить меня, чтобы я сделала такую подборку для вас, также на любую тему))).

Дорати🍀, Непревзойдëнный Огурец и Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Непревзойдëнный ОгурецБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@nikitishna , @zootopia и, собственно, все, кто зашёл сюда - предлагаю сыграть в игру. Ниже я предоставила вам спойлеры и за каждым скрывается певица, но выбрать вы можете только один спойлер, ну и просто посмотреть, что вам попалось и поделится своим мнением о творчестве той или иной певицы.

Спойлер

Здесь тебя ожидала очаровашка doja cat!

А если ты не знаешь её песен, держи пример~

Спойлер

Ну а тебя тут встретила Dua Lipа ~

Если ты не знаешь её песен, держи пример~

Спойлер

У тебя здесь, кажется, спряталась Taylor swift ~

Если ты не знаешь её песен, держи пример~

Спойлер

За этим спойлером решила скрыться Sia

Если ты не знаешь её песен, держи пример~

Спойлер

За этим спойлером тебя, путник, ожидала Rihanna.

Если ты не знаешь её песен, держи пример~

Спойлер

Billie Eilish встречает тебя тут ~

Если ты не знаешь её песен, держи пример~

Спойлер

Ты попал туда, где тебя поприветствует Bebe Rexha ~

Спойлер

С распростёртыми объятьями тебя встречает Леди Гага~

 

Также вы можете сделать свою такую подборку на любую тему и выложить сюда), или же вы можете попросить меня, чтобы я сделала такую подборку для вас, также на любую тему))).

@dreamy, @zootopia, мне попалась Билли Айлиш) 😁 В общем-то, знаю о ней катастрофически мало, но кто не слышал её "Bad guy"? Я просто обожаю музыку в этой песне, манеру исполнения, хотя клип весьма специфический) Я так понимаю, что она любит клипы такого рода, так как в примере спойлера тоже всё необычно, и это, несомненно, оригинальность) Возможно, сделаю позже и свою подборку :)

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@dreamy, @nikitishna Мне попалась моя обожаемая Стефани и этим все сказано. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@dreamy@nikitishna

Новая пара для шипперства Элз - Адам и Стефани.

Непревзойдëнный Огурец и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь
Цитата: Робин Венеция Эллакотт. от 14.11.2021, 18:01

@dreamy@nikitishna

Новая пара для шипперства Элз - Адам и Стефани.

А они красиво смотрятся вместе🤗

Дорати🍀 и Непревзойдëнный Огурец отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Непревзойдëнный Огурец

@dreamy@nikitishna

Кстати, из всех спрятанных певиц только трое могут петь - Тэйлор, Рианна и Стефани. 

Непревзойдëнный Огурец и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь

Давайте обсудим здесь своих НЕлюбимых исполнителей? @zootopia @nikitishna

У меня одним из них является Инстасамка. (Не несёт в себе цель оскорбить чьи - то вкусы). 

Ни одна не песня мне не нравится. Ну а вот вам сам пример её творчества.

Спойлер

А что вы думаете о её творчестве?

Непревзойдëнный Огурец и ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурецʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao

Слышала о ней как о человеке не самые приятные вещи, но песни раньше не слышала.

Музыка мне не нравится, но и сказать что она плохая не могу. Что-то типо пацанского репа но в женском исполнении. Просто совсем не мой стиль. Вполне возможно что в своем жанре она неплоха.

Непревзойдëнный Огурец и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь
Цитата: @iloveauxlarmes от 14.11.2021, 19:35

Слышала о ней как о человеке не самые приятные вещи, но песни раньше не слышала.

Музыка мне не нравится, но и сказать что она плохая не могу. Что-то типо пацанского репа но в женском исполнении. Просто совсем не мой стиль. Вполне возможно что в своем жанре она неплоха.

Ох, в интернете очень много видео, в которых она унижает людей и это очень огорчает тем, что раньше она выкладывала довольно хорошие видео, да, я следила за её творчеством, но музыка мне все ровно не нравилась).

Непревзойдëнный Огурец отреагировал на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец

@dreamy

Таких безголосых полно. Для меня самой нелюбимой певицей является Билли Айлиш и дело вовсе не в том, что она больна. Просто отавтотюненные песни, странная манера исполнения и отталкивающий голос - музыка должна быть приятна, но это явно не ее случай. К тому же, если бы не брат - знаменитый певец Финнеас О'Коннелл, с помощью своего таланта или отсутствия такого - она певицей бы не стала. Инстасамка далеко не единственная не поющая певица, точно к сожалению. 

А пока я лежала в больнице - Аврил Лавин выпустила новую песню, ура.
Непревзойдëнный Огурец и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь
Страница 1 из 3Далее
Back to top button