Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

норка солнечных зайчиков

пусть наши солнечные зайчики освятят...
...интернет-дружбу
...милый атмосферный сериальчик
...мрачную книжку о викторианской англии
...какой-нибудь интересный фильм
не надо ничего освящать, мы хотим милые истории о выдуманных персонажах!!
у меня есть идеи для других интересных заметок!!(напиши их сюда или в личку одуванчику, хорошо?)

Зачем я это делаю? Сложный вопрос.

Видите ли, в последнее время мне все чаще некому выговориться в трудных ситуациях, а оставлять все несказанным трудно.

Мне просто кажется, что ведя публичные (хоть и вряд-ли кем-то читаемые) заметки о волнующих меня вопросах я смогу глубже в них разобраться.

Хочу немного упорядочить свои мысли.

Тут будет о моем окружении

Спойлер
Лис: #22, #23, #26, #80, #89

Дашутка: #89

Лёв: #89, #117

Сатана: #89

А тут серьезные мысли, ради которых создавался дневник

aqualight, Удаленный пользователь и другие участники (5) отметили сообщение.
aqualightУдаленный пользовательтихоходка.• моя слабость кудрявые девочки . . .∘˚˳°kami∘˚˳°Удаленный пользователь☁️;; ⓛⓘⓣⓣⓛⓔ ⓖⓗⓞⓢⓣ ⓛⓞⓥⓔⓢ ⓜⓐⓡⓜⓔⓛⓐⓓⓔ ;; ☁️

Я зарегистрировалась восьмого октября, в свой день рождения, а картинку в профиль установила только десятого декабря. Сегодня же отправила свой первый тест на модерацию, и хотя я знаю что прошло всего несколько часов очень волнуюсь, что его не примут. До этого я писала тест-историю, но сейчас уже не хочу его дописывать и выкладывать. Во-первых, он про Хогвартс, а таких тестов на трикки уже сотни (хоть я и пыталась разнообразить, определя гг на хаффлпафф). Во-вторых, я не хочу перескакивать курсы, а на первом самое интересное сборы и распределение, которые я уже описала, а про остальной год мыслей нет. В-третьих, у меня получается подробно прописывать персонажа только представляя себя на его месте, а гг этой истории я недостаточно ассоциируюсь.

Удаленный пользователь, тихоходка. и • моя слабость кудрявые девочки . . . отметили сообщение.
Удаленный пользовательтихоходка.• моя слабость кудрявые девочки . . .

Последний пункт сама не понимаю. Я абсолютно точно хаффлпаффка с чертами Рейвенкло, как и гг. В описании внешности и стиля одежды она моя точная копия: я просто описала себя в момент написание этой части. Её характер максимально похож на меня в одиннадцать лет. Я дала ей странное имя, чтобы описать мою ненависть к собственному имени.

Но несмотря на все это, я не могу себя с ней ассоциировать. Никак.

Удаленный пользователь, тихоходка. и • моя слабость кудрявые девочки . . . отметили сообщение.
Удаленный пользовательтихоходка.• моя слабость кудрявые девочки . . .

00.23

Люди, которые знают по два языка, вы понимаете насколько вы классные? Чем старше становлюсь, тем больше жалею, что со мной родители всегда на русском говорили, хотя я татарка. Мечтаю выучить какой-нибудь язык, но никогда не получается. Понимаете, у меня есть какой-то словарный запас и по английскому, и по испанскому, и даже по немецкому, но я не могу понять что от меня нужно просто никогда. Все эти времена и спряжения у глаголов, грамматика не мое.

+По английскому я сильно отстаю от одноклассников, потому что в началке учила немецкий. Да и просто мне заходит он мне.

Лишь., Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь.Удаленный пользовательтихоходка.• моя слабость кудрявые девочки . . .

Испанский это отдельная головная боль. Я всем сердцем люблю его. У меня второе место в городе по испанскому. Я прекрасно справляюсь с аудированиями, постоянно хожу с песнями Alvaro Soler'а в наушниках. Понемногу читаю книги, летом смотрела обучающий сериал.

Но знаете что?

В испанском два типа глаголов (на самом деле три, но -er и -ir в большинстве случаев одинаково сопрягаются), шесть форм , двадцать одно время. Повторю, двадцать одно время. И конечно есть исключения. Что мне с этим делать?

Вся моя любовь к языку разбивается о глаголы.

Лишь., Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь.Удаленный пользователь• моя слабость кудрявые девочки . . .Elven princess ~ black rose in the dark

Ой блинб уже час ночи, а мне завтра на уроки

Дистант конечно, но все же

Я и так четыре дня пропустила, если завтра просплю меня съедят

Однажды я кстати проспала первый урок, а это была самостоятельная по алгебре. Но так как моей учительнице на меня плевать, никто и не заметил

Лишь., Удаленный пользователь и • моя слабость кудрявые девочки . . . отметили сообщение.
Лишь.Удаленный пользователь• моя слабость кудрявые девочки . . .
Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 22:32

00.23

Люди, которые знают по два языка, вы понимаете насколько вы классные? Чем старше становлюсь, тем больше жалею, что со мной родители всегда на русском говорили, хотя я татарка. Мечтаю выучить какой-нибудь язык, но никогда не получается. Понимаете, у меня есть какой-то словарный запас и по английскому, и по испанскому, и даже по немецкому, но я не могу понять что от меня нужно просто никогда. Все эти времена и спряжения у глаголов, грамматика не мое.

+По английскому я сильно отстаю от одноклассников, потому что в началке учила немецкий. Да и просто мне заходит он мне.

на самом деле не знаю ни одного языка.. русский знаю лучше, чем украинский, но не так хорошо. стараюсь больше русский изучать, а украинский перестать учить вообще, но не могу.

а английский вообще не знаю.

Лишь., • моя слабость кудрявые девочки . . . и одди отметили сообщение.
Лишь.• моя слабость кудрявые девочки . . .одди
Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 22:32

00.23

на самом деле не знаю ни одного языка.. русский знаю лучше, чем украинский, но не так хорошо. стараюсь больше русский изучать, а украинский перестать учить вообще, но не могу.

а английский вообще не знаю.

Благодаря учебе я много путешествую. Ваш(твой?) комментарий напомнил мне про украинцев с которыми я познакомилась в Минске в марте этого года. Мы с ними неплохо общались, и хотели снова встретится там же уже в 21. Грустно, что пандемия  разрушает многие планы

Лишь., Удаленный пользователь и • моя слабость кудрявые девочки . . . отметили сообщение.
Лишь.Удаленный пользователь• моя слабость кудрявые девочки . . .

Ещё одна тема для рассуждений. Как обращаться к другим пользователям? В ролевых я говорю "ты", тк обращаюсь как бы к персонажам. А как обращаться на других форумах, или например комментировать статусы?

Удаленный пользователь и • моя слабость кудрявые девочки . . . отметили сообщение.
Удаленный пользователь• моя слабость кудрявые девочки . . .
Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 23:25

Ещё одна тема для рассуждений. Как обращаться к другим пользователям? В ролевых я говорю "ты", тк обращаюсь как бы к персонажам. А как обращаться на других форумах, или например комментировать статусы?

общаюсь со всеми на « ты ». мы все равны, большинство дети, незачем « выкать ».

• моя слабость кудрявые девочки . . . и одди отметили сообщение.
• моя слабость кудрявые девочки . . .одди

Тут есть люди на пять лет старше меня, а в реальности я и не со всеми кто на два года старше заговорить могу. Всегда и везде чувствую себя мелкой, хотя и понимаю что далеко не всегда так, из-за этого и трудности с обращениями

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отметили сообщение.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 23:37

Тут есть люди на пять лет старше меня, а в реальности я и не со всеми кто на два года старше заговорить могу. Всегда и везде чувствую себя мелкой, хотя и понимаю что далеко не всегда так, из-за этого и трудности с обращениями

скажу больше, здесь сидят мужчины с возрастом свыше 35 лет, но лично меня это не смущает. в интернете почти ничего не смущает.

в реальности все наоборот.

одди отметил(а) сообщение.
одди

ты. пофиг на разницу в возрасте, здесь знаю только одного-двоих, которые выкают.

тебе сколько лет? просто интересно. мб я ещё младше.

одди отметил(а) сообщение.
одди

Юхуууу до английского семь часов

Знаете что я сделала?

Н-и-ч-е-г-о

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь

ты. пофиг на разницу в возрасте, здесь знаю только одного-двоих, которые выкают.

Отвечу в личку, ладно? Не хочу отвечать здесь, мне интересен результат опроса в шапке.

Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 23:48

Отвечу в личку, ладно? Не хочу отвечать здесь, мне интересен результат опроса в шапке.

окей, в личке.

Отец: ну ты постарайся лечь до одиннадцати, все таки после перелета и с московского времени перестраиваться нужно

Я в два часа ночи: ага, конечно

Ты. Я терпеть не могу выканья в неформальном общении.

А спонсор этого утра — трек кис-кис вторник, который стоит у меня на будильнике

Ты меня ловишь руками как солнечного зайчика

А я скольжу по твоим губам

Ты выдыхаешь на меня пух одуванчика

Чтобы я тебя не поцеловал

Back to top button