Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

норка солнечных зайчиков

спасибо за то что был со мной, солнце
✨🌿
Страница 1 из 28Вперед

Зачем я это делаю? Сложный вопрос.

Видите ли, в последнее время мне все чаще некому выговориться в трудных ситуациях, а оставлять все несказанным трудно.

Мне просто кажется, что ведя публичные (хоть и вряд-ли кем-то читаемые) заметки о волнующих меня вопросах я смогу глубже в них разобраться.

Хочу немного упорядочить свои мысли.

Тут будет о моем окружении

Спойлер
Лис: #22, #23, #26, #80, #89

Дашутка: #89

Лёв: #89, #117

Сатана: #89

А тут серьезные мысли, ради которых создавался дневник

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ещё 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательтихоходка.мадзіє.∘˚˳°kami∘˚˳°Удаленный пользователь😈 ₵Ⱨ1Ɽ₮0₣₭@ 😈✞︎ₐₙcᵢₑₙₜ ᵣᵤₙₑ✞︎|Верховный жнец сайта Трикки🥂

Я зарегистрировалась восьмого октября, в свой день рождения, а картинку в профиль установила только десятого декабря. Сегодня же отправила свой первый тест на модерацию, и хотя я знаю что прошло всего несколько часов очень волнуюсь, что его не примут. До этого я писала тест-историю, но сейчас уже не хочу его дописывать и выкладывать. Во-первых, он про Хогвартс, а таких тестов на трикки уже сотни (хоть я и пыталась разнообразить, определя гг на хаффлпафф). Во-вторых, я не хочу перескакивать курсы, а на первом самое интересное сборы и распределение, которые я уже описала, а про остальной год мыслей нет. В-третьих, у меня получается подробно прописывать персонажа только представляя себя на его месте, а гг этой истории я недостаточно ассоциируюсь.

Удаленный пользователь, тихоходка. и мадзіє. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтихоходка.мадзіє.

Последний пункт сама не понимаю. Я абсолютно точно хаффлпаффка с чертами Рейвенкло, как и гг. В описании внешности и стиля одежды она моя точная копия: я просто описала себя в момент написание этой части. Её характер максимально похож на меня в одиннадцать лет. Я дала ей странное имя, чтобы описать мою ненависть к собственному имени.

Но несмотря на все это, я не могу себя с ней ассоциировать. Никак.

Удаленный пользователь, тихоходка. и мадзіє. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательтихоходка.мадзіє.

00.23

Люди, которые знают по два языка, вы понимаете насколько вы классные? Чем старше становлюсь, тем больше жалею, что со мной родители всегда на русском говорили, хотя я татарка. Мечтаю выучить какой-нибудь язык, но никогда не получается. Понимаете, у меня есть какой-то словарный запас и по английскому, и по испанскому, и даже по немецкому, но я не могу понять что от меня нужно просто никогда. Все эти времена и спряжения у глаголов, грамматика не мое.

+По английскому я сильно отстаю от одноклассников, потому что в началке учила немецкий. Да и просто мне заходит он мне.

Лише б, Удаленный пользователь и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользовательтихоходка.мадзіє.

Испанский это отдельная головная боль. Я всем сердцем люблю его. У меня второе место в городе по испанскому. Я прекрасно справляюсь с аудированиями, постоянно хожу с песнями Alvaro Soler'а в наушниках. Понемногу читаю книги, летом смотрела обучающий сериал.

Но знаете что?

В испанском два типа глаголов (на самом деле три, но -er и -ir в большинстве случаев одинаково сопрягаются), шесть форм , двадцать одно время. Повторю, двадцать одно время. И конечно есть исключения. Что мне с этим делать?

Вся моя любовь к языку разбивается о глаголы.

Лише б, Удаленный пользователь и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользовательмадзіє.𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎

Ой блинб уже час ночи, а мне завтра на уроки

Дистант конечно, но все же

Я и так четыре дня пропустила, если завтра просплю меня съедят

Однажды я кстати проспала первый урок, а это была самостоятельная по алгебре. Но так как моей учительнице на меня плевать, никто и не заметил

Лише б, Удаленный пользователь и мадзіє. отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользовательмадзіє.
Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 22:32

00.23

Люди, которые знают по два языка, вы понимаете насколько вы классные? Чем старше становлюсь, тем больше жалею, что со мной родители всегда на русском говорили, хотя я татарка. Мечтаю выучить какой-нибудь язык, но никогда не получается. Понимаете, у меня есть какой-то словарный запас и по английскому, и по испанскому, и даже по немецкому, но я не могу понять что от меня нужно просто никогда. Все эти времена и спряжения у глаголов, грамматика не мое.

+По английскому я сильно отстаю от одноклассников, потому что в началке учила немецкий. Да и просто мне заходит он мне.

на самом деле не знаю ни одного языка.. русский знаю лучше, чем украинский, но не так хорошо. стараюсь больше русский изучать, а украинский перестать учить вообще, но не могу.

а английский вообще не знаю.

Лише б, мадзіє. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Лише бмадзіє.Удаленный пользователь
Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 22:32

00.23

на самом деле не знаю ни одного языка.. русский знаю лучше, чем украинский, но не так хорошо. стараюсь больше русский изучать, а украинский перестать учить вообще, но не могу.

а английский вообще не знаю.

Благодаря учебе я много путешествую. Ваш(твой?) комментарий напомнил мне про украинцев с которыми я познакомилась в Минске в марте этого года. Мы с ними неплохо общались, и хотели снова встретится там же уже в 21. Грустно, что пандемия  разрушает многие планы

Лише б, Удаленный пользователь и мадзіє. отреагировали на эту запись.
Лише бУдаленный пользовательмадзіє.

Ещё одна тема для рассуждений. Как обращаться к другим пользователям? В ролевых я говорю "ты", тк обращаюсь как бы к персонажам. А как обращаться на других форумах, или например комментировать статусы?

Удаленный пользователь и мадзіє. отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмадзіє.
Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 23:25

Ещё одна тема для рассуждений. Как обращаться к другим пользователям? В ролевых я говорю "ты", тк обращаюсь как бы к персонажам. А как обращаться на других форумах, или например комментировать статусы?

общаюсь со всеми на « ты ». мы все равны, большинство дети, незачем « выкать ».

мадзіє. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
мадзіє.Удаленный пользователь

Тут есть люди на пять лет старше меня, а в реальности я и не со всеми кто на два года старше заговорить могу. Всегда и везде чувствую себя мелкой, хотя и понимаю что далеко не всегда так, из-за этого и трудности с обращениями

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 23:37

Тут есть люди на пять лет старше меня, а в реальности я и не со всеми кто на два года старше заговорить могу. Всегда и везде чувствую себя мелкой, хотя и понимаю что далеко не всегда так, из-за этого и трудности с обращениями

скажу больше, здесь сидят мужчины с возрастом свыше 35 лет, но лично меня это не смущает. в интернете почти ничего не смущает.

в реальности все наоборот.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

ты. пофиг на разницу в возрасте, здесь знаю только одного-двоих, которые выкают.

тебе сколько лет? просто интересно. мб я ещё младше.

Удаленный пользователь

Юхуууу до английского семь часов

Знаете что я сделала?

Н-и-ч-е-г-о

Удаленный пользователь

ты. пофиг на разницу в возрасте, здесь знаю только одного-двоих, которые выкают.

Отвечу в личку, ладно? Не хочу отвечать здесь, мне интересен результат опроса в шапке.

Цитата: одуванчик от 10.12.2020, 23:48

Отвечу в личку, ладно? Не хочу отвечать здесь, мне интересен результат опроса в шапке.

окей, в личке.

Отец: ну ты постарайся лечь до одиннадцати, все таки после перелета и с московского времени перестраиваться нужно

Я в два часа ночи: ага, конечно

Ты. Я терпеть не могу выканья в неформальном общении.

А спонсор этого утра — трек кис-кис вторник, который стоит у меня на будильнике

Ты меня ловишь руками как солнечного зайчика

А я скольжу по твоим губам

Ты выдыхаешь на меня пух одуванчика

Чтобы я тебя не поцеловал

Страница 1 из 28Вперед
Back to top button