Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Омут Памяти

НазадСтраница 34 из 60Далее
Цитата: ~•°lilysnape°•~ от 09.07.2022, 07:14

Опрос на сегодня:

Какие самые безумные фанатские теории о ГП вы слышали? 

Теория о том, что Драко Малфой в 6 части стал оборотнем...

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫Сахарный (с)краб

Опрос на сегодня:

Какая фанатская теория очень похожа на правду? 

📚 Джейн Остин 📚, 🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫 и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: ~•°lilysnape°•~ от 12.07.2022, 10:59

Опрос на сегодня:

Какая фанатская теория очень похожа на правду? 

Теория про "Большую игру" Дамблдора

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫

У Омута появляются новые рубрики. Так как тут только опросы, а для артов и мемов есть другая тема, я буду выкладывать новости, факты и размышления на тему Поттерианы. Часто опросы будут совмещены с ними. 

📚 Джейн Остин 📚 и 🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫

А теперь о наболевшем:

Во всём мире ведутся жаркие споры между фанатами - будет ли всë-таки продолжение "Фантастических тварей". Сейчас в мировом прокате третий фильм (достаточно убыточный) , а по задумке должно быть ещё 2.

Вот доказательства, что фильм "Фантастические твари 4" всё же стоит ожидать:

- намёки про то, что продолжение будет, давала ещё актриса, сыгравшая Нагайну во втором фильме. Она пояснила, что сюжетная линия этого персонажа не была закончена, и четвёртый фильм как раз должен будет рассказать её историю. 

 - на то, что 4 и 5 фильму быть, мельком обмолвился и исполнитель роли Ньюта Скамандера, однако, повторного подтверждения он не давал, что даёт повод задуматься.

 - сами создатели проекта не давали чёткого "нет", да и "новые боссы Warner Bros" пока не знают, чем заменить ФТ на рынке кино индустрии.

 - многие зарубежные фанаты очень позитивно встретили "Тайны Дамблдора" и говорят о том, что будут ждать продолжения.

Я уже посмотрела ФТ 3 и мне понравилось. Хоть там много персонажей и сюжетных линий, но для меня так интереснее. 

А какое у Вас мнение на этот счёт? 

📚 Джейн Остин 📚 и 🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫

Вот постеры фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" (ФТ 3) 

Спойлер

📚 Джейн Остин 📚, 🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫 и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб

Скоро будет пост про "маггловский квиддич"

📚 Джейн Остин 📚, 🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫 и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: ~•°lilysnape°•~ от 06.05.2022, 13:28

Моя тема про ГП. 

Здесь будут мемы, арты, факты и т. д. 

Поттероманы, присоединяйтесь. 

Просьба не нарушать правила. 

Извините пожалуйста, но разве это не плагиат темы Оливии?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ♡︎Эмалия♡︎ от 12.07.2022, 14:35
Цитата: ~•°lilysnape°•~ от 06.05.2022, 13:28

Моя тема про ГП. 

Здесь будут мемы, арты, факты и т. д. 

Поттероманы, присоединяйтесь. 

Просьба не нарушать правила. 

Извините пожалуйста, но разве это не плагиат темы Оливии?

@alina2011145 я забыла поменять описание. Эта тема для опросов и новостей мира ГП, а не мемов и артов)

📚 Джейн Остин 📚, эмалия и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚эмалия🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Теперь поменяла✔

📚 Джейн Остин 📚, 🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫 и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: ~•°lilysnape°•~ от 12.07.2022, 10:59

Опрос на сегодня:

Какая фанатская теория очень похожа на правду? 

Поттер просто взял и придумал всё пока сидел забитый в своём чулане

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: ~•°lilysnape°•~ от 12.07.2022, 14:18

А теперь о наболевшем:

Во всём мире ведутся жаркие споры между фанатами - будет ли всë-таки продолжение "Фантастических тварей". Сейчас в мировом прокате третий фильм (достаточно убыточный) , а по задумке должно быть ещё 2.

Вот доказательства, что фильм "Фантастические твари 4" всё же стоит ожидать:

- намёки про то, что продолжение будет, давала ещё актриса, сыгравшая Нагайну во втором фильме. Она пояснила, что сюжетная линия этого персонажа не была закончена, и четвёртый фильм как раз должен будет рассказать её историю. 

 - на то, что 4 и 5 фильму быть, мельком обмолвился и исполнитель роли Ньюта Скамандера, однако, повторного подтверждения он не давал, что даёт повод задуматься.

 - сами создатели проекта не давали чёткого "нет", да и "новые боссы Warner Bros" пока не знают, чем заменить ФТ на рынке кино индустрии.

 - многие зарубежные фанаты очень позитивно встретили "Тайны Дамблдора" и говорят о том, что будут ждать продолжения.

Я уже посмотрела ФТ 3 и мне понравилось. Хоть там много персонажей и сюжетных линий, но для меня так интереснее. 

А какое у Вас мнение на этот счёт? 

ЕСЛИ ВЫ ДО СИХ ПОР СЧИТАЕТЕ САМЫМ ГЛАВНЫМ СПОЙЛЕРИЩИКОМ В МИРЕ ТОМА ХОЛЛАНДА, ПРИСМОТРИТЕСЬ К ЭДДИ РЕДМЭЙНУ

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: цыганёнок из Парижа (версия 2.0) от 12.07.2022, 14:57
Цитата: ~•°lilysnape°•~ от 12.07.2022, 10:59

Опрос на сегодня:

Какая фанатская теория очень похожа на правду? 

Поттер просто взял и придумал всё пока сидел забитый в своём чулане

Я читала какую-то теорию, там Поттер и ученики - пациенты психбольницы, а учителя - доктора.

📚 Джейн Остин 📚, 🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫 и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Как я и обещала, пост про "маггловский" квиддич. 

В мире Гарри Поттера квиддич - любимая игра, но также очень опасная. Несмотря на это, многие поттероманы хотят попробовать себя в этом спорте. Но пока одни мечтают, другие создают. 

В мире существует "маггловский квиддич".

Правила " маггловского квиддича":

Хоть игроки не могут подняться в воздух, но они всё равно берут с собой метлу. Во время игры держат еë между ног, одновременно забивая голы в круглые кольца. Даже бладжеры существует в таком спорте: из-за этого игрокам приходится уворачиваться. 

Но как же золотой снитч? 

Снитч тоже есть, но не блестящий шарик с крылышками, а быстрая девушка, одетая в блестящую одежду. Она бегает по полю, а задача "ловцов" - поймать еë. 

Это достаточно популярная игра у фанатов. Примеры:

~ Именно студенты колледжа в Вермонте воплотили эту игру. Возможно они до сих пор играют в неё. 

~ В одной из школ Южного Уэльса ученики на уроках физкультуры тоже играют в квиддич. Как считает учитель физкультуры, тренировки стали проходить намного продуктивнее и интереснее, мотивация учащихся возросла в сотни раз.

И наконец: ребята даже смогли организовать первый Кубок Мира по "маггловскому квиддичу", в котором приняли участие более 150 игроков. 

Опрос на сегодня:

Поиграли бы в такой квиддич? 🙃

📚 Джейн Остин 📚, 🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫 и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: ~•°lilysnape°•~ от 13.07.2022, 11:37

Как я и обещала, пост про "маггловский" квиддич. 

В мире Гарри Поттера квиддич - любимая игра, но также очень опасная. Несмотря на это, многие поттероманы хотят попробовать себя в этом спорте. Но пока одни мечтают, другие создают. 

В мире существует "маггловский квиддич".

Правила " маггловского квиддича":

Хоть игроки не могут подняться в воздух, но они всё равно берут с собой метлу. Во время игры держат еë между ног, одновременно забивая голы в круглые кольца. Даже бладжеры существует в таком спорте: из-за этого игрокам приходится уворачиваться. 

Но как же золотой снитч? 

Снитч тоже есть, но не блестящий шарик с крылышками, а быстрая девушка, одетая в блестящую одежду. Она бегает по полю, а задача "ловцов" - поймать еë. 

Это достаточно популярная игра у фанатов. Примеры:

~ Именно студенты колледжа в Вермонте воплотили эту игру. Возможно они до сих пор играют в неё. 

~ В одной из школ Южного Уэльса ученики на уроках физкультуры тоже играют в квиддич. Как считает учитель физкультуры, тренировки стали проходить намного продуктивнее и интереснее, мотивация учащихся возросла в сотни раз.

И наконец: ребята даже смогли организовать первый Кубок Мира по "маггловскому квиддичу", в котором приняли участие более 150 игроков. 

Опрос на сегодня:

Поиграли бы в такой квиддич? 🙃

Да, поиграла бы

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫Сахарный (с)краб

Завтра будет ещё один пост. Либо про "Фантастические твари", либо про Когтевран. 

Я это своими лапками писала, они сейчас отвалятся 🙁

📚 Джейн Остин 📚, 🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫 и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб
Цитата: ~•°lilysnape°•~ от 13.07.2022, 11:37

Как я и обещала, пост про "маггловский" квиддич. 

В мире Гарри Поттера квиддич - любимая игра, но также очень опасная. Несмотря на это, многие поттероманы хотят попробовать себя в этом спорте. Но пока одни мечтают, другие создают. 

В мире существует "маггловский квиддич".

Правила " маггловского квиддича":

Хоть игроки не могут подняться в воздух, но они всё равно берут с собой метлу. Во время игры держат еë между ног, одновременно забивая голы в круглые кольца. Даже бладжеры существует в таком спорте: из-за этого игрокам приходится уворачиваться. 

Но как же золотой снитч? 

Снитч тоже есть, но не блестящий шарик с крылышками, а быстрая девушка, одетая в блестящую одежду. Она бегает по полю, а задача "ловцов" - поймать еë. 

Это достаточно популярная игра у фанатов. Примеры:

~ Именно студенты колледжа в Вермонте воплотили эту игру. Возможно они до сих пор играют в неё. 

~ В одной из школ Южного Уэльса ученики на уроках физкультуры тоже играют в квиддич. Как считает учитель физкультуры, тренировки стали проходить намного продуктивнее и интереснее, мотивация учащихся возросла в сотни раз.

И наконец: ребята даже смогли организовать первый Кубок Мира по "маггловскому квиддичу", в котором приняли участие более 150 игроков. 

Опрос на сегодня:

Поиграли бы в такой квиддич? 🙃

Была бы не против 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: ~•°lilysnape°•~ от 13.07.2022, 11:37

Как я и обещала, пост про "маггловский" квиддич. 

В мире Гарри Поттера квиддич - любимая игра, но также очень опасная. Несмотря на это, многие поттероманы хотят попробовать себя в этом спорте. Но пока одни мечтают, другие создают. 

В мире существует "маггловский квиддич".

Правила " маггловского квиддича":

Хоть игроки не могут подняться в воздух, но они всё равно берут с собой метлу. Во время игры держат еë между ног, одновременно забивая голы в круглые кольца. Даже бладжеры существует в таком спорте: из-за этого игрокам приходится уворачиваться. 

Но как же золотой снитч? 

Снитч тоже есть, но не блестящий шарик с крылышками, а быстрая девушка, одетая в блестящую одежду. Она бегает по полю, а задача "ловцов" - поймать еë. 

Это достаточно популярная игра у фанатов. Примеры:

~ Именно студенты колледжа в Вермонте воплотили эту игру. Возможно они до сих пор играют в неё. 

~ В одной из школ Южного Уэльса ученики на уроках физкультуры тоже играют в квиддич. Как считает учитель физкультуры, тренировки стали проходить намного продуктивнее и интереснее, мотивация учащихся возросла в сотни раз.

И наконец: ребята даже смогли организовать первый Кубок Мира по "маггловскому квиддичу", в котором приняли участие более 150 игроков. 

Опрос на сегодня:

Поиграли бы в такой квиддич? 🙃

Конечно!

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Северус Снегг/Снейп – один из самых неоднозначных героев поттерианы. 

Многие фанаты спорят, хороший он или плохой. Эти споры весьма обоснованы: он издевался над учениками, хотя в тоже время погиб героической смертью. 

(Хехе, по моему нику можно понять на чьей я стороне) 

Но что же об этом думает сама Джоан? 

Сама Роулинг говорила, что он и не темный, и не светлый, так как сложно назвать хорошим человека того, кто мстит и издевается, но и плохим его не назовёшь, ведь он умер во имя всего магического мира.

______

Северус жил в Паучьем тупике всю жизнь. Но почему? 

Когда Роулинг спросили, почему Снейп продолжает жить в этом доме, она ответила, что недалеко от этого места находится детская площадка и качели, где он познакомился с Лили Эванс, и та самая рощица, где они так часто проводили время. Эти счастливые моменты из детства всю жизнь жили в его сердце, и он так и не нашёл в себе силы уехать из этого места

📚 Джейн Остин 📚, 🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫 и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Сейчас точно пальцы отвалятся ☹️

📚 Джейн Остин 📚, 🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫 и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🅩🅥🅔🅩🅓🅞🅒🅗🅚🅐💫𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
НазадСтраница 34 из 60Далее
Back to top button