Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Омут Памяти

НазадСтраница 44 из 60Далее
Цитата: `𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎` от 05.08.2022, 11:34
Цитата: `𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎` от 05.08.2022, 11:13

1. Амбридж (это - ходячий ужас всех школьников, и из Хогвартса, и из маггловских школ). Флёр (мне кажется, что она, извините  за выражение, вертихвостка).

2. Я думаю, они оба подходят под образ Грин-де-Вальда, но Депп, как здесь уже сказали, выглядит в этой роли намного эффектнее. Кто лучше играет, я не знаю - не смотрела ФТ-3 и не хочу. Меня очень настораживает та самая тема про Грин-де-Вальда и Дамблдора, про которую здесь говорить нельзя. Боюсь, после такого у меня окончательно рухнет картина мира и я разлюблю волшебную вселенную.

Можешь смотреть, там только намёки;) 

Согласна))) 

Ну мне кажется ФТ уже лучше не станет. Там со второго фильма круговерть такая, как будто это индийский сериал. И в третьем, судя по отзывам, она продолжается. Половину старых персонажей убрали, добавили новых, лично мне не интересных, оставшимся изменили образ...                                       И среди этого всего ходят точно такие же Ньют и Якоб. (Которого по-хорошему надо было убрать после первого фильма).

 

Короче, не вызывает у меня эта киношка желания её смотреть)

А мне наоборот нравится ФТ, потому что очень интересно наблюдать за войной с Геллертом. Также меня интересует судьба Нагайны, Криденса, Абефорта, Куинни, Тины, Ньюта, Альбуса, Геллерта, а во втором фильме Литы.

Третий фильм я считаю лучшим в серии.....

Я за то, чтобы продолжили ФТ, а не начинали сериал/фильм про детей ГП. Всё равно бóльшая часть актёров ГП не хотят играть свои старые роли. Я не вытерплю другого Гарри, Рона или Герми, а если такой сериал/фильм снимут, я не буду смотреть. 

Мне плевать на мнение критиков, ФТ - прекрасная серия фильмов!!!! 

[Это моё мнение]

А я мечтаю о сериале про мародеров и первую магическую войну...

Мародёры - отличная тема. С радостью бы посмотрела про их юность;) 

📚 Джейн Остин 📚 и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒

Кстати, на тему мародёров могу порекомендовать фан фильмы.... 

~ Северус Снейп и Мародёры

~ Шалость удалась

~ Сестры дома Блэк (там только эпизодическая роль Сириуса, но мне очень нравится этот фан фильм....) 

📚 Джейн Остин 📚, энн март и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚энн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: `𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎` от 05.08.2022, 11:34
Цитата: `𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎` от 05.08.2022, 11:13

1. Амбридж (это - ходячий ужас всех школьников, и из Хогвартса, и из маггловских школ). Флёр (мне кажется, что она, извините  за выражение, вертихвостка).

2. Я думаю, они оба подходят под образ Грин-де-Вальда, но Депп, как здесь уже сказали, выглядит в этой роли намного эффектнее. Кто лучше играет, я не знаю - не смотрела ФТ-3 и не хочу. Меня очень настораживает та самая тема про Грин-де-Вальда и Дамблдора, про которую здесь говорить нельзя. Боюсь, после такого у меня окончательно рухнет картина мира и я разлюблю волшебную вселенную.

Можешь смотреть, там только намёки;) 

Согласна))) 

Ну мне кажется ФТ уже лучше не станет. Там со второго фильма круговерть такая, как будто это индийский сериал. И в третьем, судя по отзывам, она продолжается. Половину старых персонажей убрали, добавили новых, лично мне не интересных, оставшимся изменили образ...                                       И среди этого всего ходят точно такие же Ньют и Якоб. (Которого по-хорошему надо было убрать после первого фильма).

 

Короче, не вызывает у меня эта киношка желания её смотреть)

А мне наоборот нравится ФТ, потому что очень интересно наблюдать за войной с Геллертом. Также меня интересует судьба Нагайны, Криденса, Абефорта, Куинни, Тины, Ньюта, Альбуса, Геллерта, а во втором фильме Литы.

Третий фильм я считаю лучшим в серии.....

Я за то, чтобы продолжили ФТ, а не начинали сериал/фильм про детей ГП. Всё равно бóльшая часть актёров ГП не хотят играть свои старые роли. Я не вытерплю другого Гарри, Рона или Герми, а если такой сериал/фильм снимут, я не буду смотреть. Для меня Гарри - это Дэн (который не хочет возвращаться в ГП), Рон - Руперт, Герми - Эмма. 

Мне плевать на мнение критиков, ФТ - прекрасная серия фильмов!!!! 

[Это моё мнение]

Ну да, ФТ - всяко лучше продолжения ГП😄 Тогда бы вообще вышел ужс.

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: `𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎` от 05.08.2022, 11:40

Кстати, на тему мародёров могу порекомендовать фан фильмы.... 

~ Северус Снейп и Мародёры

~ Шалость удалась

~ Сестры дома Блэк (там только эпизодическая роль Сириуса, но мне очень нравится этот фан фильм....) 

Меня мародёры не очень интересуют, и фан фильмы тоже, но про "сёстры дома Блек" я слышала и как-нибудь до него доберусь. Мне нравится их история)

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательэнн март𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒
Цитата: `𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎` от 05.08.2022, 11:40

Кстати, на тему мародёров могу порекомендовать фан фильмы.... 

~ Северус Снейп и Мародёры

~ Шалость удалась

~ Сестры дома Блэк (там только эпизодическая роль Сириуса, но мне очень нравится этот фан фильм....) 

все эти фильмы смотрела. и скажу, что они очень даже не плохие. возможно, в них не профессиональная компьютерная графика, но на общее впечатление это не влияет. эти фильмы, как мне кажется, полностью погружают в атмосферу времён мародёров/сестёр Блэк.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: `𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎` от 05.08.2022, 11:40

Кстати, на тему мародёров могу порекомендовать фан фильмы.... 

~ Северус Снейп и Мародёры

~ Шалость удалась

~ Сестры дома Блэк (там только эпизодическая роль Сириуса, но мне очень нравится этот фан фильм....) 

Я смотрела эти фильмы... они неплохие, но их катастрофически мало для меня. После прочтения фанфика "История мародеров" я поняла, что про мародеров можно было бы снять классный сериал, и это было бы лучше экранизации "Проклятого дитя".

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательэнн мартрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

это было бы лучше экранизации "Проклятого дитя"

Да ужжжж...

Лучше сериал про мародёров, да про что угодно (только лишь чтобы вышло не как в пресловутом ПД)

Ведь от такого издевательства над каноном, как в ПД, истинному поттероману остаётся только безутешно рыдать и биться в истереке где-нибудь в уголочке.

Образно говоря, конечно.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательСахарный (с)краб

Поттероманские фанфильмы

1~Семейство Мраксов

В фильме говорится о предках Волан-де-Морта, а также об его становлении и убийствах. 

Ссылка

https:/✨/m.vk.com/wall-138271275_9418

(Уберите смайл) 

📚 Джейн Остин 📚, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

2~Волан-Де-Морт: Корни наследника. 

В фанфильме говорится о потомках основателей, в том числе о Томе Реддле. 

Спойлер

📚 Джейн Остин 📚, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

3~Повелитель Смерти

Фильм о Томе Реддле (о том, как он собирал армию). 

Спойлер

📚 Джейн Остин 📚, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

4~Общее благо

В фильме показана ссоры Дамблдоров и Геллерта, а также убийство Арианы. 

Спойлер

📚 Джейн Остин 📚, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

5~Северус Снейп и мародёры

Фильм о Лили, Северусе и Мародерах. 

Спойлер

📚 Джейн Остин 📚, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

6~Шалость удалась

Тоже фильм о Лили, Снейпе и мародерах. 

Спойлер

📚 Джейн Остин 📚, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

7~Сестры дома Блэк

Фильм о Беллатрисе, Нарциссе и Андромеде. О том, какие стороны они выбрали и о их ссоре. 

Спойлер

📚 Джейн Остин 📚, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

8~Невилл Долгопупс и Тёмная ведьма

Фильм о родителях Невилла (о их пытках) и Беллатрисе. 

Спойлер

📚 Джейн Остин 📚, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

9~Сын Луны

О Римусе и его встрече с другими оборотнями. 

Спойлер

📚 Джейн Остин 📚, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

10~Магия превыше всего

Это фильм о магии в России. Ахах, мне лично больше обычный русский сериал напоминает.... 

Спойлер

 

📚 Джейн Остин 📚, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Закончили. 

Опрос на сегодня:

~Смотрели ли вы эти фильмы? 

~Какой вам понравился больше всего? 

📚 Джейн Остин 📚, 𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒 и расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>> отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: `𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎` от 06.08.2022, 08:54

Закончили. 

Опрос на сегодня:

~Смотрели ли вы эти фильмы? 

~Какой вам понравился больше всего? 

Смотрела: "Шалость удалась", "Северус Снейп и мародеры", "Повелитель смерти", "Сестры дома Блэк", "Магия превыше всего". Больше всего понравились "Северус Снейп и мародеры" и "Сестры дома Блэк".  А "Магия превыше всего" действительно напоминает русский сериал)

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательэнн мартрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: `𝚕𝚒𝚕𝚢𝚜𝚗𝚊𝚙𝚎` от 06.08.2022, 08:54

Закончили. 

Опрос на сегодня:

~Смотрели ли вы эти фильмы? 

~Какой вам понравился больше всего? 

смотрела все) больше всего нравится фильм "сёстры дома Блэк" и "Сын луны"

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
НазадСтраница 44 из 60Далее
Back to top button