Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💛Оранжевая команда: Голосование. 💛

Страница 1 из 3Далее

Здравствуйте. 

!!!ВНИМАНИЕ!!!  Сюда приглашаете ВСЯ Оранжевая команда, с уважением, этот форум создан дабы выбрать параметры нашего общества и избежать мучений с цифрами. Голосуют все, кто может это сделать! Пожалуйста, это очень важно для команды, примите участие! (Одно голосование два часа, по желанию можно без проблем продлить) 

Наши параметры! (Сюда я буду вносить выбранные голосования мир параметры нашей команды) На данный момент мы выбираем хранителя зверя!

🔥💛Название: Звездные Странницы. 

🔥💛Хранители, зверь, птица и растение: Песец (полярная лиса), Сова, Хиганбана

🔥💛Счастливое число: 7

🔥💛Зелье, из трех компонентов и их действие: Флакончик Звездной пыли, +, +? 

🔥💛Девиз:

🔥💛Герб

 

✧ 𝚂𝚟. ✧ и Мачли ☭ отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Мачли ☭

Друзья, предупреждаю, голосование беспристрастно и зависит только от вашего ребенка нашего выбора. Я создала этот форум, но никаких привилегий ее имею и имею ровно такое же влияние как и Вы. Напомню голосование длиться два-три часа (по ситуации, вдруг кто либо не успеет, каждый имеет право выбирать) По просьбе, без проблем модем продлить. По окончанию времени, объявим победителя (вариант какого-либо параметры набравший больше всего голосов), объявим о закрытии голосования.

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

По предварительному объявлению, голосование закончится в 14:45! (Возможно продление) 

Блин. Лиса выигрывает.

Ничего страшного. Еще много времени, да и голосование честное, все имеют право. Победит или нет, дело выбора:)

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Проголосовала последней, один раз. Без Гаджет. Аматэрасу - солнечная волчица, Катя Кутепова. Умерла будучи пользователем сайта. В память о ней храню блог в архиве, поскольку Трикки его удалила. Помянем?

Умер настоящий, реальный человек?!

Проголосовала последней, один раз. Без Гаджет. Аматэрасу - солнечная волчица, Катя Кутепова. Умерла будучи пользователем сайта. В память о ней храню блог в архиве, поскольку Трикки его удалила. Помянем?

🕯

Да, лиса лиса, конечно...

Цитата: Fiam от 02.05.2020, 13:14

Ничего страшного. Еще много времени, да и голосование честное, все имеют право. Победит или нет, дело выбора:)

Я не шучу со смертью. Поэтому местные волки как мои крестные.

Смайлик  Смайлик  Смайлик

Всё,14:45

Спокойно. Связи со спорами, идеями и банально, тем что число нашей команды сегодня постоянно растет и пополняется, кто-то еще вообще не был сегодня, голосование а точнее, его окончание переноситься на 20:45! 

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭

Прежде всего надо название выбрать. Потом уже зверя.

Да, это было бы рациональнее, согласна, но начались еще до голосований жаркие споры, по этому лучше выбрать один раз и навсегда, решить и покончено дабы не было ссоры. Но вы правы. 

Внимание! Друзья, вся Оранжевая команда, внимание, последние пятнадцать минут голосования! Пожалуйста проголосуйте если еще этого не сделали! 

Цитата: Fiam от 02.05.2020, 20:32

Внимание! Друзья, вся Оранжевая команда, внимание, последние пятнадцать минут голосования! Пожалуйста проголосуйте если еще этого не сделали! 

Чего тут голосовать? Конечно же лиса будет.

Обьявляю результат! По итогам голосования, его победителем с превосходством в 9-10 голосов, становится Лиса! 

Но, тем, кому так не по праву, пожалуйста не расстраивайтесь. Во-первых, хранителя нам объявлять не в первую очередь. Во вторых возможно (возможно) будет проведено второе голосование за хранителя с дополненный вариантами. Возможно не больше не меньше. А пока - Лиса! 

!!!ВНИМАНИЕ!!! Друзья объявляется голосование за Название нашей команды! Пожалуйста, голосуйте все кто может без исключения, каждый голос имеет большое значение. Это самое важное! 

Одно слово, прилагательное. Ты думаешь чего я на звездной остановилась? У нас лисья и звездная попадают по параметрам. Прочти внимательно требования.

Страница 1 из 3Далее
Back to top button