Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Орден Феникса|Ролим| Но участники принимаются

НазадСтраница 8 из 36Далее

-Я буду коктейль)

Цитата: ~I'm not your baby~ от 16.09.2020, 12:35

- Два чёрных чая!  - Каролина подбежала к плете- поняла

- Спасибо - кивнул Римус, беря кружку с горячим напитком, а затем обратился к Флер - Отправишь Дамблдору ''говорящий конверт''? Мне кажется, это быстрее всего

@meowooooooooooooow

@merilend

-Господи, как обычно-сказала девушка обращаясь ко всем в комнате. - Как всегда на первом месте у нас Гарри. У нас что, в мире ничего большего не происходит?! - сказала девушка с раздражением в голосе. - А нет, есть новости по квидичу. Ну уже что-то.

@eliza1212

@MEOWOOOOOOOOOOOOOW

Флёр- Хрошо)*сделала пируэт и вышла... тоесть выплала из дверей*

Вбежала Викки. - Вы Дору не видели?

- Нимфадоры здесь нету - сообщила Коралина

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 16.09.2020, 12:42

-Господи, как обычно-сказала девушка обращаясь ко всем в комнате. - Как всегда на первом месте у нас Гарри. У нас что, в мире ничего большего не происходит?! - сказала девушка с раздражением в голосе. - А нет, есть новости по квидичу. Ну уже что-то.

@eliza1212

@MEOWOOOOOOOOOOOOOW

- Чтож, да, Гарри у нас на первом месте. Потому что это наша единственная надежда!

- Что не может не радовать - лицо профессора тут же озарила улыбка, когда он увидел письмо

@weasley

@meowooooooooooooow

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 16.09.2020, 12:42

-Господи, как обычно-сказала девушка обращаясь ко всем в комнате. - Как всегда на первом месте у нас Гарри. У нас что, в мире ничего большего не происходит?! - сказала девушка с раздражением в голосе. - А нет, есть новости по квидичу. Ну уже что-то.

@eliza1212

@MEOWOOOOOOOOOOOOOW

- Я знаю  что Гарри тоже должен приехать- Каролина покапалась у себя в кармане- вот .

В руке Каролины лежало письмо.

- Это от Гарри

-Да я не против, но то,что он всегда на первом месте утомляет-сказала девушка, взяв крушку чая и отхлебнув чуть чуть

-Спасибо, Каролин, чай превосходный)

Флёр вошла в комнату. -Я уже отправила. Оу бонжу Викки.

- Элиза,  ты в Хогвартс едешь?

Цитата: ~I'm not your baby~ от 16.09.2020, 12:44
Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 16.09.2020, 12:42

-Господи, как обычно-сказала девушка обращаясь ко всем в комнате. - Как всегда на первом месте у нас Гарри. У нас что, в мире ничего большего не происходит?! - сказала девушка с раздражением в голосе. - А нет, есть новости по квидичу. Ну уже что-то.

@eliza1212

@MEOWOOOOOOOOOOOOOW

- Я знаю  что Гарри тоже должен приехать- Каролина покапалась у себя в кармане- вот .

В руке Каролины лежало письмо.

- Это от Гарри

-Если, Гарри приезжает, это конечно хорошо. Главное чтобы Пожиратели не узнали об этом

Викки- Я нет. Хоть мне и 16.

Викки- Так что Дору вы не видели?

Цитата: ~I'm not your baby~ от 16.09.2020, 12:47

- Элиза,  ты в Хогвартс едешь?

-Мама хочет, чтобы я поехала. Сама ещё не знаю. Посмотрим как будет ситуация с Пожирателями.

 

- Я нет

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 16.09.2020, 12:48
Цитата: ~I'm not your baby~ от 16.09.2020, 12:44
Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 16.09.2020, 12:42

-Господи, как обычно-сказала девушка обращаясь ко всем в комнате. - Как всегда на первом месте у нас Гарри. У нас что, в мире ничего большего не происходит?! - сказала девушка с раздражением в голосе. - А нет, есть новости по квидичу. Ну уже что-то.

@eliza1212

@MEOWOOOOOOOOOOOOOW

- Я знаю  что Гарри тоже должен приехать- Каролина покапалась у себя в кармане- вот .

В руке Каролины лежало письмо.

- Это от Гарри

-Если, Гарри приезжает, это конечно хорошо. Главное чтобы Пожиратели не узнали об этом

- Надеюсь,  до едить без происшествий,  ну или до лечить - на лице Каролины читалась беспокойство

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 16.09.2020, 12:50
Цитата: ~I'm not your baby~ от 16.09.2020, 12:47

- Элиза,  ты в Хогвартс едешь?

-Мама хочет, чтобы я поехала. Сама ещё не знаю. Посмотрим как будет ситуация с Пожирателями.

 

Викки- Хотябы я не еду. Меда сказала что нельзя)

-Ну посмотрим. Я вообще хочу закончить обучение нормально, но в связи с ситуацией, которая складывается, может и не поеду. Мою маму трудно переубедить, но это возможно. У кого-нибудь есть бумага и ручка?

 

Цитата: Лиса от 16.09.2020, 12:49

Викки- Так что Дору вы не видели?

Флёр- Тонкс поехала за Гарри. *поморшила носик*

НазадСтраница 8 из 36Далее
Back to top button