Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отель, который вам стоит избегать

НазадСтраница 11 из 21Далее

.......

Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 24.06.2021, 10:20

@lunar8 @vsevolod77

- Ээ..а. А чего это вы оружие просто так на все направляете? - Юна посмотрела на охраницу косым взглядом. - Тут просто люди по коридорам ходят. - Она пожала плечами и начала рассматривать стоящую перед ней девушку.

"Ещё не хватало мне быть убитой нашей охраной, ну правда"

// особое место в сюжете для нашей @1223а //

В это время Элли проходила мимо по коридору. Тогда она решила прогуляться по отелю для того, чтобы лучше понять обстановку. Но от этого её оторвали разговоры из другой части коридора. Она тихонько подошла к говорящим людям и попыталась вмешаться.

- Извините, это и есть та самая зона с нашими номерами для добровольцев?

@maia12marta @lunar8 @vsevolod77

 

Цитата: Ася-чан от 23.06.2021, 22:56

// Извините, что меня долго не было. Меня весь день не было дома//

@blackcat77

- Привет. Да, я тоже из волонтеров. Если честно меня пугает немного это место, но я не могу просто без внимания оставить все эти убийства, поэтому я тоже доброволец.

Тут уже начали подходить и другие добровольцы и, стоя у отеля, стали обсуждать дальнейшие события. Через некоторое время вам раздали ключи от номеров и они начали расселяться.

Номер Сары был №113. Она открыла дверь от номера и стала осматривать комнату. Комната была не большая. В углу справа стоял шкаф, а в левом углу стояла кровать и между ними находилось небольшое окошко, открывающий вид на двор отеля. Девушка зашла в номер и стала вытаскивать вещи из своего рюкзака. Сначала она положила свою запасную одежду в шкаф, а потом поставила на тумбочку у кровати свой блокнот и ручку, телефон и свою любимую кружку. Она решила немного посидеть в номере, а потом начать осматриваться.

@zakka @lunar8  @130908vera  @strizh @dedpixto @vsevolod77 @marria @oscolocheckschastya @2021avrora @qw04032006 @maia12marta

Клара изучила ключ от номера. Ей достался 115 - ый. Клара прошла вслед за другими волонтёрами, которые постепенно исчезали в своих комнатах. Наконец, Клара добралась и до своей. Она резко раскрыла дверь и изнутри пахнуло свежестью и прохладой. Клара с облегчением вздохнула. Она заметила, что через номер поселилась та самая девушка, к которой она подходила на крыльце. Клара решила, что неплохо было бы с ней разговориться. Она робко ступила в её номер, постучав о стенку.

- Оу, ты живёшь почти рядом со мной!

@asya1415

Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 24.06.2021, 10:20

@lunar8 @vsevolod77

- Ээ..а. А чего это вы оружие просто так на все направляете? - Юна посмотрела на охраницу косым взглядом. - Тут просто люди по коридорам ходят. - Она пожала плечами и начала рассматривать стоящую перед ней девушку.

"Ещё не хватало мне быть убитой нашей охраной, ну правда"

// особое место в сюжете для нашей @1223а //

-Тут ходят  не только люди, но и убийцы. -заметила Нат и убрала пистолет в карман. -Простите если напугала. Нас всегда учили быть готовым ко всему. -закончив эту фразу Наташа вновь разожгла спичку и начала греться не смотря на то что сейчас с ней должны заговорить.

@maia12marta @lunar8

@maia12marta

@1223a

Тэён повернул лицо в сторону девушки и осмотрел её а потом ответил:

-да, на 3 этаже все номера для волонтёров.  если хочешь мы можем провести тебя туда, как раз нам нужно было туда.

обстановка была немного напряжённая, но парень хотел развеять её немного, правда не знал как   и уже поднялся на первые 2 ступеньки как  развернулся и сказал

-ой, извини, я даже не спросил как тебя зовут - и поклонился немного в знак извинения. - я Тэён. а к тебе как можно обращаться?

Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 24.06.2021, 10:34

@maia12marta

@1223a

Тэён повернул лицо в сторону девушки и осмотрел её а потом ответил:

-да, на 2 этаже все номера для волонтёров.  если хочешь мы можем провести тебя туда, как раз нам нужно было туда.

обстановка была немного напряжённая, но парень хотел развеять её немного, правда не знал как   и уже поднялся на первые 2 ступеньки как  развернулся и сказал

-ой, извини, я даже не спросил как тебя зовут - и поклонился немного в знак извинения. - я Тэён. а к тебе как можно обращаться?

-Я Элли-произнесла девушка подходя к лестнице-отель большой,хорошо что я нашла вас. Вы вроде тоже из добровольцев?

@lunar8 @maia12marta

Цитата: Ара ~☆1223a☆~ от 24.06.2021, 10:39
Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 24.06.2021, 10:34

@maia12marta

@1223a

Тэён повернул лицо в сторону девушки и осмотрел её а потом ответил:

-да, на 2 этаже все номера для волонтёров.  если хочешь мы можем провести тебя туда, как раз нам нужно было туда.

обстановка была немного напряжённая, но парень хотел развеять её немного, правда не знал как   и уже поднялся на первые 2 ступеньки как  развернулся и сказал

-ой, извини, я даже не спросил как тебя зовут - и поклонился немного в знак извинения. - я Тэён. а к тебе как можно обращаться?

-Я Элли-произнесла девушка подходя к лестнице-отель большой,хорошо что я нашла вас. Вы вроде тоже из добровольцев?

@lunar8 @maia12marta

@1223a @maia12marta @vsevolod77

-да. это моя подруга Юна - парень указал рукой  на неё - мы вместе добровольцы.

затем парень посмотрев в сторону другой девушки сказал :

- извините я не знаю вашего имени кхмм - но потом немного выкрутился из ситуации - она работает здесь охранницей. поэтому  не так страшно тут теперь оставаться жить какое-то время.

/кто может поролить?/

Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 24.06.2021, 10:49
Цитата: Ара ~☆1223a☆~ от 24.06.2021, 10:39
Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 24.06.2021, 10:34

@maia12marta

@1223a

Тэён повернул лицо в сторону девушки и осмотрел её а потом ответил:

-да, на 2 этаже все номера для волонтёров.  если хочешь мы можем провести тебя туда, как раз нам нужно было туда.

обстановка была немного напряжённая, но парень хотел развеять её немного, правда не знал как   и уже поднялся на первые 2 ступеньки как  развернулся и сказал

-ой, извини, я даже не спросил как тебя зовут - и поклонился немного в знак извинения. - я Тэён. а к тебе как можно обращаться?

-Я Элли-произнесла девушка подходя к лестнице-отель большой,хорошо что я нашла вас. Вы вроде тоже из добровольцев?

@lunar8 @maia12marta

@1223a @maia12marta @vsevolod77

-да. это моя подруга Юна - парень указал рукой  на неё - мы вместе добровольцы.

затем парень посмотрев в сторону другой девушки сказал :

- извините я не знаю вашего имени кхмм - но потом немного выкрутился из ситуации - она работает здесь охранницей. поэтому  не так страшно тут теперь оставаться жить какое-то время.

-Я бы на вашем месте лучше бы не гуляла тут, -сказала Нат. -убийца знает что вы тут и он точно в здании. -Наташа потушила свечку. -Поверьте, я знаю о них все. И мне кажется они где то рядом. 

// предлагаю погоню)

@1223a @maia12marta @lunar8

Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 24.06.2021, 10:49
Цитата: Ара ~☆1223a☆~ от 24.06.2021, 10:39
Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 24.06.2021, 10:34

@maia12marta

@1223a

Тэён повернул лицо в сторону девушки и осмотрел её а потом ответил:

-да, на 2 этаже все номера для волонтёров.  если хочешь мы можем провести тебя туда, как раз нам нужно было туда.

обстановка была немного напряжённая, но парень хотел развеять её немного, правда не знал как   и уже поднялся на первые 2 ступеньки как  развернулся и сказал

-ой, извини, я даже не спросил как тебя зовут - и поклонился немного в знак извинения. - я Тэён. а к тебе как можно обращаться?

-Я Элли-произнесла девушка подходя к лестнице-отель большой,хорошо что я нашла вас. Вы вроде тоже из добровольцев?

@lunar8 @maia12marta

@1223a @maia12marta @vsevolod77

-да. это моя подруга Юна - парень указал рукой  на неё - мы вместе добровольцы.

затем парень посмотрев в сторону другой девушки сказал :

- извините я не знаю вашего имени кхмм - но потом немного выкрутился из ситуации - она работает здесь охранницей. поэтому  не так страшно тут теперь оставаться жить какое-то время.

-Ну,на охрану особо полагаться не стоит,раз здесь уже произошло 5 убийств-произнесла девушка осмотрев охраницу. В её взгляде показались нотки сомнения на счёт того,что в отеле вобще что то может сделать охрана.

-Спасибо что проводили до комнат-улыбнулась Элли и повернула ключ в 119 номере //он же ещё не занят?//

Попрощавшись с ребятами,девушка бросила рюкзак в угол комнаты и легла на кровать. Только любимая музыка в наушниках могла расслабить её в такой ситуации

-главное,чтобы у убийцы небыло ключей-произнесла она и уснула

@lunar8  @maia12marta

Цитата: Ара ~☆1223a☆~ от 24.06.2021, 11:01
Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 24.06.2021, 10:49
Цитата: Ара ~☆1223a☆~ от 24.06.2021, 10:39
Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 24.06.2021, 10:34

@maia12marta

@1223a

Тэён повернул лицо в сторону девушки и осмотрел её а потом ответил:

-да, на 2 этаже все номера для волонтёров.  если хочешь мы можем провести тебя туда, как раз нам нужно было туда.

обстановка была немного напряжённая, но парень хотел развеять её немного, правда не знал как   и уже поднялся на первые 2 ступеньки как  развернулся и сказал

-ой, извини, я даже не спросил как тебя зовут - и поклонился немного в знак извинения. - я Тэён. а к тебе как можно обращаться?

-Я Элли-произнесла девушка подходя к лестнице-отель большой,хорошо что я нашла вас. Вы вроде тоже из добровольцев?

@lunar8 @maia12marta

@1223a @maia12marta @vsevolod77

-да. это моя подруга Юна - парень указал рукой  на неё - мы вместе добровольцы.

затем парень посмотрев в сторону другой девушки сказал :

- извините я не знаю вашего имени кхмм - но потом немного выкрутился из ситуации - она работает здесь охранницей. поэтому  не так страшно тут теперь оставаться жить какое-то время.

-Ну,на охрану особо полагаться не стоит,раз здесь уже произошло 5 убийств-произнесла девушка осмотрев охраницу. В её взгляде показались нотки сомнения на счёт того,что в отеле вобще что то может сделать охрана.

-Спасибо что проводили до комнат-улыбнулась Элли и повернула ключ в 119 номере //он же ещё не занят?//

Попрощавшись с ребятами,девушка бросила рюкзак в угол комнаты и легла на кровать. Только любимая музыка в наушниках могла расслабить её в такой ситуации

-главное,чтобы у убийцы небыло ключей-произнесла она и уснула

@lunar8  @maia12marta

Когда девушка ушла Нат с грустью подумала что это так.

-Я всегда пыталась поймать этих убийц. Не спала сутками, но каждый раз они бросали в меня шокер и я вырубалась. Почти все мое тело в следах от этого чертого шокера. 

@maia12marta

-хорошенький денёк сегодня выдался - сказал парень потянувшись. - боже я так спать хочу, а у тебя какие планы?

Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 24.06.2021, 11:21

@maia12marta

-хорошенький денёк сегодня выдался - сказал парень потянувшись. - боже я так спать хочу, а у тебя какие планы?

-Мои планы... - протянула девушка. - ...я даже не знаю. Наверное приду в номер и буду отдыхать, почитаю что-нибудь интересное. О, я буду читать статьи и истории про убийства. Помню, когда читала их перед тем, как приехать в этот отель, отложила одну на потом.

@lunar8

@strizh

Будем продолжать ветку?

Цитата: эмая от 24.06.2021, 11:31

@strizh

Будем продолжать ветку?

@marriak

Да. Вот только с Нат, или без?

Хотя, видимо Нат уже занята... Тогда давай вдвоём продолжим. Сейчас найду твоё сообщение

Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 11:37
Цитата: эмая от 24.06.2021, 11:31

@strizh

Будем продолжать ветку?

@marriak

Да. Вот только с Нат, или без?

Хотя, видимо Нат уже занята... Тогда давай вдвоём продолжим. Сейчас найду твоё сообщение

Давай)

@strizh

Цитата: эмая от 23.06.2021, 19:55

-Да, немало психов водится...-шепотом сказала девушка, вспомнив те жестокие убийства. -Как таких людей земля носит?- с ненавистью в голосе сказала Эми.

@strizh

Мия схватила Эмили за руку, и потянула за одну из дверей. Открыв её, показался крохотный чулан, в котором находились различные чистящие средства и швабры.

Закрыв за собой дверь, Флетчер шепнула:

-Возможно, нас специально пригласили... Но не для того чтобы распутать это дело, а чтобы стать очередными жертвами... - девушка сделала небольшую паузу, и вскоре продолжила - К примеру, это может быть как доброволец, так и работник. Или же, они могут сотрудничать. Много догадок, нам нужны хоть какие-то улики...

@marria

Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 11:37
Цитата: эмая от 24.06.2021, 11:31

@strizh

Будем продолжать ветку?

@marriak

Да. Вот только с Нат, или без?

Хотя, видимо Нат уже занята... Тогда давай вдвоём продолжим. Сейчас найду твоё сообщение

да я то масштабно и не занималась.

Цитата: мэридэли от 24.06.2021, 11:46
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 11:37
Цитата: эмая от 24.06.2021, 11:31

@strizh

Будем продолжать ветку?

@marriak

Да. Вот только с Нат, или без?

Хотя, видимо Нат уже занята... Тогда давай вдвоём продолжим. Сейчас найду твоё сообщение

да я то масштабно и не занималась.

То есть, мы можем начать ветку с Нат?

@vsevolod77

Цитата: эмая от 24.06.2021, 11:47
Цитата: мэридэли от 24.06.2021, 11:46
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 11:37
Цитата: эмая от 24.06.2021, 11:31

@strizh

Будем продолжать ветку?

@marriak

Да. Вот только с Нат, или без?

Хотя, видимо Нат уже занята... Тогда давай вдвоём продолжим. Сейчас найду твоё сообщение

да я то масштабно и не занималась.

То есть, мы можем начать ветку с Нат?

@vsevolod77

@marriak

~Двайте уже просто пойдём своими дорогами, и возможно пересечёмся не в далёком будущем

эмая отреагировал на эту запись.
эмая
НазадСтраница 11 из 21Далее
Back to top button